Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

A

Adi

Гость
В 17лет, он должен быть 1982г.хотя какая разница, вес то не супертяжа)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абдулрашид Садулаев: над физподготовкой поработал с дзюдоистами


- Как проходило восстановление после травмы?


Кстати, в Адлере мы работали вместе с тренером российских дзюдоистов Стефано Фрассинелли, который специализируется именно на физподготовке. Мне было очень интересно потренироваться с ним, он показывал такие упражнения, о которых я раньше не слышал.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я об этом много раз писал,но на меня постоянно нападали)),был такой форумчанин Зубайр ( в особенности)

Я хочу сказать,что многие борцы сейчас даже не подозревают,какие упражнения существуют,их тренера просто не показывают..или не знают..

после середины 80-х начался заметный качественный спад в борьбе,зато в медицине за это время добились колоссальных успехов..
 

Davudazul

Мастер спорта
++++++++++++++Бакир+++++++++++Наши некоторые кроссфит тренера лучше готовят офп чем заслуженые тренера,технологии и условия меняются,а тренера с советской закалкой не хотят признавать всего этого
 

БАКИР

Правление
Команда форума
на тренировке порой смотришь.многие не умеют правильно делать забегания.перевороты.кувырки..

есть дзгоевские перевороты,не видел чтобы кто-нибудь сейчас делал из детей..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
++++++++++++++Бакир+++++++++++Наши некоторые кроссфит тренера лучше готовят офп чем заслуженые тренера,технологии и условия меняются,а тренера с советской закалкой не хотят признавать всего этого

Я частично согласен,что нужно идти со временем,кроссфит стал нужен из-за того,что сейчас повысилась интенсивность схваток,короткие с маленькими перерывами,но все равно есть классические упражнения..где развивается именно мышечная чувствительность,в кроссфите этого всего нет,а сочетать ,идя в ногу со временем -конечно же нужно..

Кроссфит в принципе и ты можешь преподавать,если немного углубишься))

Например Кроссфит нужен Болду,но не нужен марафонцу или шахматисту))

Если схватки сделают по 12 минут,то тоже не особо будет нужен,а сейчас -я согласен,надо вводить в тренировочный процесс..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Потом он считал что детям лучше в чешках,а не в борцовках и этому есть объяснение..в чешках скользишь и ноги напрягаются и вырабатывается у ребенка чувство равновесия,мышцы постоянно напрягаются,работают...а когда уже одеваешь борцовки-ребенок летает).а все торопятся сразу одеть борцовки.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
нужно создать в турнирах раздел:

Мемориал Бесика Кудухова.

В прошлом году в июне провели в Краснодаре и обещали в этом тоже провести.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Предлагаю создать раздел "Статистика",куда разместить темы про все результаты(взрослые,юношеские,и прочие),а также протоколы,прогнозы, тему про антропологиию,рейтинги,рейтинги по варианту Бакира, и так далее.
 
Последнее редактирование:

admin

Moderator
Команда форума
Предлагаю создать раздел "Статистика",куда разместить темы про все результаты(взрослые,юношеские,и прочие),а также протоколы,прогнозы, тему про антропологиию,рейтинги,рейтинги по варианту Бакира, и так далее.
Я пока не понял - в каком разделе ты хочешь новый подраздел.... объясни подробнее пожалуйста, что как зачем и для чего.
У нас уже есть раздел рейтинги и голосования. Рейтинги и голосования
будет префикс "результаты" и "юниоры" (как только ты подтвердишь свое согласие)
нужен еще раздел?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Также ,наверное,стоит объединить в один раздел такие темы как "Тренеры","Арбитры","Первый тренер","Новый главный тренер","Иса Гамбулатов бьет тревогу", ... Правда пока не пойму под каким названием
 

Миширби

Правление
Команда форума
Раздел "Борцовское обозрение" мне кажется слишком перегружен.Вот оттуда вынести в отдельный раздел,те темы ,о которых я писал выше.Так удобнее ориентироваться.Тем более,если будут эти темы видны сразу наподобии тем в разделе "Турниры".Иначе,многие темы уходят на задний план,и про их существование форумчане откровенно забывают,и пишут где попало,и где хотят,
 

admin

Moderator
Команда форума
Также ,наверное,стоит объединить в один раздел такие темы как "Тренеры","Арбитры","Первый тренер","Новый главный тренер","Иса Гамбулатов бьет тревогу", ... Правда пока не пойму под каким названием
можно разделом, можно префиксом.
но название все-равно нужно придумать ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Может,что то типа "Борцовского персонала"? Или просто "Персоналии" .
 
Сверху