Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение нарушений правил

Тема в разделе "Правила", создана пользователем Миширби, 7 июн 2016.

1. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    ссылку давай - где он оскорбил народ.
    и да, у Мурата 1 бал за провокацию.

2. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Тебя тогда не было на форуме... Мы вообще не думали что у нас на форуме Виталя будет папа заправляла ))

3. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Я это своими глазами читал ) это было не вписано в правила )

4. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    из 5 слов ты увидел только 1 ?
    если же это все было адресовано не Мурату, то пусть тогда так и скажет и пояснит кому оно было адресовано.

5. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    когда тогда? и даже если не было, я найду эту инфу.
    Виталик меня зовут.

6. Dionis

Dionis КМС

Симпатии:
    1.463
    Шик, пошли в ВК, цыганский бокс обсудим))

7. admin

admin Moderator
    Команда форума

Симпатии:
    61
    дело не в уважении к нему или его полезности.
    он приносит пользу форуму, его посты (не все) мне например интересны, и инфа полезная.
    но он умудрился 5 раз оскорбить человека в одном своем сообщении, при чем не в личку, а публично.
    я не могу допустить , чтобы форумчане, независимо от их "статуса" на форуме , устраивали бардак безнаказанно.

8. timad

timad Мастер спорта

Симпатии:
    201
    Так парни давай те ка по очередности разберем моменты , Куршло надо однозначно вернуть !!! все на форуме давно заметили что Мурат почему то не очень дружелюбно расположен к нашей нации и соответственно где то спровоцировал Куршло , иначе наш земляк не сорвался бы . То что Куршло не будет извинятся это 100% факт , он не извинится даже если его пожизненно забанят . Так что надо вернуть Куршло так как он один из самых адекватных и активных форумчан .
    Админ ты вроде нормальный парень , мой тебе совет , послушай, если хочешь быть частью этого форума то пообщайся с Тиграном , он долгое время с нами находил общий язык и был можно сказать частью большой семьи , да были не понятки мелкие и тд но все разрешалось очень быстро , не строй из себя большого начальника а постарайся стать частью семьи . Не пытайся ломать систему которая налаживалась на форуме годами , поверь этот форум эксклюзивен в своем роде , иначе все испортишь и форум потухнет . Тут по большому счету все нормальные пацаны , постарайся найти общий язык с нами а мы в свою очередь постараемся найти общий язык с тобой ,

KIEVSKIY, Soslan808, Кент и 5 другим нравится это.
  9. Kaz

Kaz Спортсмен

Симпатии:
    339
    :clapping:

10. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    @timad, мой добрый друг, примерно тоже самое что ты сейчас, я написал в его первый приход когда он так же с не фига и не в тему забанил Шика и Курчло.
    Как видишь все повторилось с удивительной точностью.
    На сколько я понимаю этот "товарищ" получает удовольствие от возможности творить мнимое "возмездие" и мы на вряд ли сможем вернуть Курчло раньше чем закончится этот треклятый и не по делу выписанный "бан".

Soslan808 и STAГ нравится это.
  11. timad

timad Мастер спорта

Симпатии:
    201
    Сабей старина ты конечно прав скорее всего Куршло не разбанят . Но мы в любом случае должны донести до много уважаемого Админа что шашкой махать на форуме и банить всех подряд не правильно . Этот форум держался на нас и сегодня держится на нас . Уйдем мы и форум умрет а то что говорили придут другие и тд это все ерунда . Кто может заменить Миширби ? кто заменит Бака ? или Шика или других ? да никто их не заменит!!! эти люди и мы в том числе и есть форум ,
    Я когда пришел на форум уже не помню сколько лет назад ,ты один из первых с кем я подружился на форуме и сколько прошло времени а мы все еще в обойме ) держись старина прорвемся )))

Soslan808, Кент и Сабей нравится это.
  12. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.109
    Админ,я за тебя!Мы как сборная Дагестана,не даем задней!!!:vinsent::vinsent::vinsent:

Soslan808 нравится это.
  13. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    @admin, я тоже тебя вчера просил пойти мне лично на встречу и в связи с праздником Евро-2016 изменить меру пресечения Курчло на отложенный "бан". И что ? Ты даже не рассмотрел такой вариант, включив старую и бесперспективную пластинку про "извинения".
    Поэтому когда я говорю что ты "моросишь", я лишь охарактеризовываю твои действия, ибо о человеке сознательно уходящем от конструктивного диалога с общественностью, более того с откровенной издевкой, именно так и говорят обычно.
    И это самое легкое и непринужденное что можно было вставить в контексте твоей агрессивной и крайне негибкой линии поведения.
    А вот почему ты мне сказал не мороси - мне непонятно. Это звучит крайне вызывающе и необоснованно.
    Из нас двоих пока что только ты мне портишь настроение, а не я тебе, и кстати уже не в первый раз и к сожалению даже не второй.
    Этот пост не требует ответа и просьб у меня к тебе тоже больше никаких нет. Может ты и хороший технарь, но Админ ты некомпетентный.

Кент, Шикарный, timad и ещё 1-му нравится это.
  14. timad

timad Мастер спорта

Симпатии:
    201
    потом прикидку не просите :preved:)

Soslan808 и Шикарный нравится это.
  15. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Заметь как он там написал, сначал -"я за тебя", а потом пишет -" мы, как сборная" !:lol:
    Плавно отождествил всех с собой, которые вовсе не за Админа:lol:

timad нравится это.
  16. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    Админ ))) получается отказываешься от своих слов )

17. timad

timad Мастер спорта

Симпатии:
    201
    :mosking:
    Аслан вообще мелкий пакостник :lol:
    но в общем парень хороший и с юмором у него все в порядке

Soslan808 нравится это.
  18. Сабей

Сабей Мастер спорта

Симпатии:
    384
    Да, так то он парень не плохой, только забанить меня постоянно хочет!:lol:

timad нравится это.
  19. Шикарный

Шикарный Тренер

Симпатии:
    960
    А как он пояснит, если ты геройский забанил )))

20. Aslan15

Aslan15 Тренер

Симпатии:
    1.109
    Тимад,оставь свои комплименты себе.
    Сабей,у вас с Зубайром пополнение в рядах)