Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Тема в разделе "О классической борьбе", создана пользователем Миширби, 13 янв 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Явно нам не хватало данной темы.Многие турниры оставались вне нашего поля внимания.Приглашаю всех любителей классики в данную тему.А начало положим с Чемпионата Казахстана-2015.

    "ПОЕХАЛИ"!
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Итак,завтра стартует предолимпийский чемпионат Казахстана."Тараз Арена" в стопроцентной готовности к проведению чемпионата Казахстана по видам борьбы!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      119,1 КБ
      Просмотров:
      864
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА-2016
    59 кг

    1. Жансерик Сарсенбиев Жамбыл
    2. Бекзат Сапиев Костанай
    3. Роман Шеремет Мангыстау
    4. Кыдырали Жансеитов Жамбыл
    5. Арман Усенбаев Жамбыл
    6. Жасулан Умурзаков ЮКО
    7. Ержан Ермагамбетов Костанай
    8. Айдар Бекболат Павлодар
    9. Мадияр Турганбеков Атырау
    10. Артур Умбеткалиев ЗКО
    11. Корлан Жаканша Алматы
    12. Мейирбек Доненбеков Акмола
    13. Нуржан Сатмаганбет Кызылорда
    14. Мейирлан Ализак Кызылорда
    15. Арман Мейрамов Павлодар
    16. Сагадат Турубаев Акмола
    17. Артем Фатаков ЗКО
    18. Мейиржан Шермаханбет ЮКО
    19. Нуржан Кауанов ВКО
    20. Торе Нурым Алматинская обл
    21. Руслан Итемгенов Актобе
    22. Дамир Зарлыханов Акмола
    23. Асылхан Берикбай Караганды
    24. Мират Куандык СКО
    25. Кудайберген Турсынов ВКО
    26. Жолдыбай Токбаев ЮКО
    27. Айдын Нугманов Алматинская обл
    28. Акан Баймаганбетов СКО
    29. Нурсултан Калмурзаев ЮКО
    30. Дастан Ускенбеков Жамбыл
    31. Даулет Абсалимов Жамбыл
    32. Габит Губайдуллин Караганды
    33. Жандос Жетпис Астана
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА-16

    71 кг

    1. Архат Искаков СКО
    2. Бекмурат Есеналиев Атырау
    3. Нусултан Садуов Караганды
    4. Абунасыр Омирзак Жамбыл
    5. Самат Саурбаев Мангыстау
    6. Темирлан Утаров ЗКО
    7. Данияр Абилов ВКО
    8. Аманжол Мухамет Караганды
    9. Максим Евсеев СКО
    10. Диас Тилейбай Алматы
    11. Диас Калел Павлодар
    12. Марат Кожапас Алматы
    13. Илимдор Сатоев ЮКО
    14. Ибрагим Магамадов Караганды
    15. Елхан Кажикенов Алматинская обл
    16. Хусеин Акиев Караганды
    17. Роланд Варданян Костанай
    18. Ерик Тортаев ЮКО
    19. Фархат Хамитов Атырау
    20. Дархан Баяхметов ВКО
    21. Чингиз Абдолов Мангыстау
    22. Чингиз Тилеубаев Мангыстау
    23. Елдос Косбагаров Алматинская обл
    24. Рамазан Мустафаев ЮКО
    25. Нурсултан Ногайбаев Жамбыл
    26. Дулат Нурахметов Костанай
     
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА

    75 кг

    1. Тамерлан Шадукаев Костанай
    2. Азамат Думбиров Алматинская область
    3. Рахат Тастангалиев Алматинская область
    4. Жасулан Маратов Атырау
    5. Манарбек Болат СКО
    6. Шынболат Есеналиев Атырау
    7. Рашид Кочиев ЮКО
    8. Даниял Гаджиев Алматы
    9. Темирлан Жузбаев Павлодар
    10. Куаныш Досжанов Актобе
    11. Шамиль Батыров ЮКО
    12. Мирас Баршылыков Костанай
    13. Тимур Булах Алматы
    14. Динмухамед Дукенбаев Кызылорда
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА

    80 кг

    1. Ильяс Гучигов (Алматы)
    2. Султанбек Шалабаев (Астана)
    3. Адилет Шегенов (Жамбыл)
    4. Абдулазиз Кочерадзе (Алматы)
    5. Айболат Жаутин (Костанай)
    6. Абай Казиев (ЗКО)
    7. Ардак Кабден (Павлодар)
    8. Амирхан Ходжаниязов (Мангыстау)
    9. Ардак Дарханбаев (Астана)
    10. Ержан Бакимбаев (ВКО)
    11. Кайыржан Байшораев (Атырау)
    12. Дидар Керимбаев (Алматинская область)
    13. Асхат Дильмухамедов (Алматинская область)
    14. Сейдахмет Дуйсенов (ЮКО)
    15. Жасулан Кошанов (Караганды)
    16. Константин Штефанов (Акмола)
    17. Даулет Жаксылыков (Алматы)
    18. Тарон Сукиасян (СКО)
     
  7. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Батыров ?
    Кочиев ? Осетин ?
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ЖЕРЕБЬЕВКА ЧЕМПИОНАТА КАЗАХСТАНА
    98 кг

    1. Маргулан Асембеков (Алматинская область)
    2. Торехан Жакупов (Костанайская область)
    3. Еламан Кашым (Жамбылская область)
    4. Жасулан Нусипали (Алматинская область)
    5. Ерсайын Сайфуллин (Астана)
    6. Абзал Маратулы (ВКО)
    7. Жанарбек Кабдолов (СКО)
    8. Рустам Гасимов (ЮКО)
    9. Иван Кравцов (Павлодар)
    10. Салават Ахметкали (ВКО)
    12. Нурсултан Октябрь (Алматинская область)
    13. Алимхан Сыздыков (ЮКО)
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Фамилия Кочиев осетинская.Редко у кого из других народов встречал подобные фамилии.Но ... все предыдущие попытки найти осетинский след происхождения Рашида Кочиева не дали положительного результата. :ne_vi_del:
     
  10. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Это не тот дагестанец, который в Лондоне учавствовал ?
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Да,он.Даниял Гаджиев-призер Лондона!
     
  12. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.398
    Симпатии:
    308
    Кочиев был на сборе в приэльбрусье)
     
  13. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    14. Ибрагим Магамадов Караганды

    16. Хусеин Акиев Караганды
    1. Ильяс Гучигов (Алматы)
    есть чеченцы?)
     
  14. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.135
    Симпатии:
    287
    Акиев Ингуш
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Зубайр,Шик,в Казахстане тоже достаточно много славян:

    71 Ибрагим Магомадов
    71 Хусейн Акиев
    74 Тамерлан Шадукаев
    80 Ильяс Гучигов
    85 Хусейн Муцольгов
    130 Мансур Шадукаев

    Может еще есть? Это только те кого я знаю.
     
  16. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.277
    Симпатии:
    960
    Осетин ?
     
  17. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.398
    Симпатии:
    308
    Не знаю.. Я трико его запомнил!)))))
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (По мере возможностей,будет обновляться)

    ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА


    59 кг

    квалификация:
    Габит Губайдуллин Караганды - Жандос Жетпис Астана

    1/16 финала:
    Жансерик Сарсенбиев Жамбыл - Бекзат Сапиев Костанай 8-0
    Роман Шеремет Мангыстау - Кыдырали Жансеитов Жамбыл 0-8
    Арман Усенбаев Жамбыл - Жасулан Умурзаков ЮКО 8-0
    Ержан Ермагамбетов Костана - Айдар Бекболат Павлодар 6-3
    Мадияр Турганбеков Атырау - Артур Умбеткалиев ЗКО 5-3
    Корлан Жаканша Алматы - Мейирбек Доненбеков Акмола 2-13
    Нуржан Сатмаганбет Кызылорда - Мейирлан Ализак Кызылорда 0-8
    Арман Мейрамов Павлодар - Сагадат Турубаев Акмола 0-10

    Артем Фатаков ЗКО - Мейиржан Шермаханбет ЮКО 5-10
    Нуржан Кауанов ВКО - Торе Нурым Алматинская обл 0-8
    Руслан Итемгенов Актобе - Дамир Зарлыханов Акмола 2-1
    Асылхан Берикбай Караганды - Мират Куандык СКО 13-4
    Кудайберген Турсынов ВКО - Жолдыбай Токбаев ЮКО 2-5
    Айдын Нугманов Алматинская обл - Акан Баймаганбетов СКО 4-4*
    Нурсултан Калмурзаев ЮКО - Дастан Ускенбеков Жамбыл 5-9
    Даулет Абсалимов Жамбыл - Жандос Жетпис Астана 8-3

    1/8 финала:
    Жансерик Сарсенбиев Жамбыл[/b] - Роман Шеремет Мангыстау
    Жасулан Умурзаков ЮКО - Ержан Ермагамбетов Костана
    Мадияр Турганбеков Атырау - Мейирбек Доненбеков Акмола
    Мейирлан Ализак Кызылорда - Сагадат Турубаев Акмола

    Мейиржан Шермаханбет - Торе Нурым Алматинская обл
    Руслан Итемгенов Актобе - Асылхан Берикбай Караганды
    Жолдыбай Токбаев ЮКО -Акан Баймаганбетов СКО
    Дастан Ускенбеков Жамбыл -Даулет Абсалимов Жамбыл

    1/4 финала:
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО (По мере возможностей,будет обновляться)

    ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА


    71 кг

    квалификация:
    Архат Искаков СКО - Бекмурат Есеналиев Атырау 8:0
    Нурсултан Садуов Караганды - Абунасыр Омирзак Жамбыл 0:8
    Самат Саурбаев Мангыстау - Темирлан Утаров ЗКО 8:0
    Данияр Абилов ВКО - Аманжол Мухамет Караганды
    Максим Евсеев СКО - Диас Тилейбай Алматы 8:0
    Диас Калел Павлодар - Марат Кожапас Алматы 2:10
    Илимдор Сатоев ЮКО - Ибрагим Магамадов Караганды 2:8
    Елхан Кажикенов Алматинская обл - Хусеин Акиев Караганды 7:3
    Роланд Варданян Костанай - Ерик Тортаев ЮКО 8:0
    Фархат Хамитов Атырау - Дархан Баяхметов ВКО 0:8
    Чингиз Абдолов Мангыстау - Чингиз Тилеубаев Мангыстау 9:7
    Елдос Косбагаров Алматинская обл - Рамазан Мустафаев ЮКО 2:11
    Нурсултан Ногайбаев Жамбыл - Дулат Нурахметов Костанай 8:0