Музыка

Айдын

Мастер спорта
На первом видео поёт Копуш, пробовал себя в музыке в разных направлениях, искал себя короче. Позже он снимет короткометражку "Очалан" здесь я выкладывал как-то. На втором Аяс Данзырын, тоже погиб к сожалению - сильно народ любил его. Третье я вообще удивился)) Тувинец на каком-то христианском сборище, причём они там посмеиваются над ним толерасты.

А вообще, хорошую тему ты открыл агван, давно хотел предложить, но не стал. Так как на форум не выложишь музыку, лишь видео
 

агван

Спортсмен
Айдын написал(а):
На первом видео поёт Копуш, пробовал себя в музыке в разных направлениях, искал себя короче. Позже он снимет короткометражку "Очалан" здесь я выкладывал как-то. На втором Аяс Данзырын, тоже погиб к сожалению - сильно народ любил его. Третье я вообще удивился)) Тувинец на каком-то христианском сборище, причём они там посмеиваются над ним толерасты.

А вообще, хорошую тему ты открыл агван, давно хотел предложить, но не стал. Так как на форум не выложишь музыку, лишь видео

Очалан смотрел. Хорошо снят, мне очень понравился.
 

Сабей

Мастер спорта
Я не знаю помнит кто нибудь как популярна была в Союзе группа "А-Студио" с первыми хитами?
Сегодня прочитал печальную новость о смерти первого солиста группы Батырхана Шукенова.. Инфаркт, 53 года..
Собственно у меня эта группа до сих пор именно с ним и ассоциируется.
 

Айдын

Мастер спорта
Ну не с Топурией же ассоциировать, действительно, как говорят А-Студио сразу он вспоминается. Жалко, звёздности в нём мало было, чисто музыкант
 

Зубайр

Мастер спорта
Kenzo написал(а):
Зубайр написал(а):
Kenzo написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=gJQxpJuDR5o Раз 30 послушал уже :co_ol:
Ты не шутишь, Кензо ?

Тебе не нравится? Может ты "наелся" ей, она говорят с каждой машины у вас играет. Мне очень понравилась.
Да нет. В первый раз слышу, и то до конца не дослушал. Может у меня не та ссылка открывается. Шас ещё раз посмотрю.
 
Сверху