Музыка

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ/ Борцы АЗЕРБАЙДЖАНА

Сегодня финал!


Азербайджан ирəли !!!
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ/ Борцы АЗЕРБАЙДЖАНА

БАКИР написал(а):
Сегодня финал!


Азербайджан ирəли !!!

Спасибо бро! :bra_vo:
А знаете ли вы что,кроме музыки, Фарид Мамедов увлекается и спортом. Он серьезно занимается греко-римской борьбой, которая является национальным видом спорта в Азербайджане, а также бразильским боевым искусством капоэйра. (Он даже преподавал эту спортивную дисциплину.) При этом мать Фарида – Мая Мамедова — серебряный призёр чемпионата СССР по гимнастике, а отец — Асиф Мамедов — мастер спорта по дзюдо. Кроме того, родители Фарида любят музыку: мама играет на фортепиано, а отец играл в рок-группе. :co_ol: :bra_vo:
Вчера по тв даже правое сломанное ухо увидел :-): Впервые наверное конкурсант является борцом :du_ma_et:
 

Шикарный

Тренер
Re: МУЗЫКА

КБР песня )))))))) чего только не вытворяют ... А Кларксон реально хорошо поёт .
 

Сабей

Мастер спорта
Re: МУЗЫКА

Фарид Мамедов классная песня ! Я видимо отстал от жизни, так как услышал ее недели две назад впервые,а сегодня еще и увидел ))) !
 

Soslan808

Мастер спорта
Гия, :-) :bra_vo: солиста в первом ролике я кажется в цисквили видел! кажется это он там пел!
 

Soslan808

Мастер спорта
Гия,я на айфон снимал, не знаешь здесь как можно выложить? это точно он! щас пересмотрел!
 

Гия

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Гия, :-) :bra_vo: солиста в первом ролике я кажется в цисквили видел! кажется это он там пел!
Tsiskvili eto Restoran imeesh vidu kotori vdigomi naxoditsia?
Soslan808 написал(а):
Гия,я на айфон снимал, не знаешь здесь как можно выложить? это точно он! щас пересмотрел!
sIphona ne znaiu, davai otpravliai umenia vSkype etu video i ia vilaju.
 

Soslan808

Мастер спорта
Гия, да! В этом ресторане!))) вчера тоже там был, но пел уже другой ансамбль! В скайпе как выкладывать не знаю, у меня планшет с собой и айфон! Watsup если есть у тебя, скинь в личку номер, я тебе отправлю)
 
Сверху