Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Вехби Эмре & Хамит Каплан" по ГРБ.Стамбул. 18-20 июня 2021.

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Миширби, 11 июн 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    МТ "Вехби Эмре & Хамит Каплан" по ГРБ.Стамбул. 18-20 июня 2021.

    upload_2021-6-11_14-11-33.png

    ТРАНСЛЯЦИЯ:




    .
     
    Метки:
    Шохин нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    17 июня
    18:00 – 18:30
    - жеребьевка всех категорий (55 - 60 – 63 - 67 – 72 -77 - 82 – 87 –97 -130 кг)

    18 июня
    08:30 – 09:00
    - взвешивание категорий 55–63–72–82-97 кг
    11:00 – 13:30 - квалификационные схватки 55–63–72–82-97 кг.
    15:30 – 18:00 - полуфиналы 55–63–72–82-97 кг

    19 июня
    08:45 – 09:15
    - взвешивание категорий 60-67-77-87-130 кг
    11:00 – 13:30
    - утешительные схватки 55–63–72–82-97 кг
    11:00 – 13:30 - квалификационные схватки 60-67-77-87-130 кг
    15:30 – 16:00
    - церемония открытия турнира
    16:00 17:30 - полуфиналы 60-67-77-87-130 кг
    17:30 – 19:30
    - финальный блок 55–63–72–82-97 кг

    20 июня
    08:45 – 09:00
    - взвешивание категорий 60-67-77-87-130 кг
    11:00 12:00 - утешительные схватки 60-67-77-87-130 кг
    12:00 14:00 - финальный блок 60-67-77-87-130 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
    .
     
    #2 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
    Шохин нравится это.
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ИТОГИ ТУРНИРА:

    55 кг (5 участников)
    1. Саджджаж Аббаспурагани (Иран)
    2. Поя Дад Марз (Иран)
    3. Виктор Ведерников (Россия)
    4. Шериф Килич (Турция)
    5. Стефан Григоров (Болгария)
    -. Омер Халис Реджеп (Турция) дисквал.

    60 кг (10 участников)
    1. Керем Кемаль (Турция)
    2. Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан)
    3. Мирамбек Айнагулов (Казахстан)
    3. Айдос Султангали (Казахстан)
    5. Айхан Каракус (Турция)
    5. Мехрад Мардани (Иран)

    63 кг (12 участников)
    1. Ибрагим Лабазанов (Россия)
    2. Мехмет Чекер (Турция)
    3. Мейсам Далхани (Иран)
    3. Мустафа Сефа Йылдирим (Турция)
    5. Эльчин Али (Турция)
    5. Рахман Биличи (Турция)

    67 кг (12 участников)
    1. Артём Сурков (Россия)
    2. Хоссейн Колмати (Иран)
    3. Энсар Карабачак (Турция)
    3. Балинт Корпаши (Венгрия)
    5. Николас Сулев (Болгария)
    5. Марлен Асикеев (Кыргызстан)
    =============================
    8. Назир Абдуллаев (Россия)

    72 кг (13 участников)
    1. Мохаммад Реза Мохтари (Иран)
    2. Мурат Даг (Турция)
    3. Станислав Зайцев (Россия)
    3. Амин Каваянинежад (Иран)
    5. Абдул Самет Башар (Турция)
    5. Аслан Висаитов (Россия)
    ================================
    8. Осман Болотоков (Россия)

    77 кг (12 участников)
    1. Фуркан Байрак (Турция)
    2. Демей Жадраев (Казахстан)
    3. Тамаш Лоринц (Венгрия)
    3. Акжол Махмудов (Кыргызстан)
    5. Серкан Аккоюн (Турция)
    5. Александр Чехиркин (Россия)

    82 кг (10 участников)
    1. Бурхан Акбудак (Турция)
    2. Рафаэль Юнусов (Россия)
    3. Калидин Асукеев (Кыргызстан)
    3. Салин Айдын (Турция)
    5. Асхат Дильмухамедов (Казахстан)
    5. Мохаммад Нагуси (Иран)

    87 кг (14 участников)
    1. Рамин Танерисартанг (Иран)
    2. Вааг Маргарян (Россия)
    3. Виктор Лоринц (Венгрия)
    3. Атабек Азизбеков (Кыргызстан)
    5. Нурсултан Турсунов (Казахстан)
    5. Али Ченгиз (Турция)
    ============================
    8. Сосруко Кодзоев (Россия)
    9. Бекхан Оздоев (Россия)

    97 кг (12 участников)
    1. Муса Евлоев (Россия)
    2. Алекс Жок (Венгрия)
    3. Абдулкадир Чеби (Турция)
    3. Узур Джсупбеков (Кыргызстан)
    5. Бексултан Махмудов (Кыргызстан)
    5. Али Четин (Турция)
    =================================
    -. Мурат Локьяев (Азербайджан)

    130 кг (6 участников)
    1. Осман Йылдирим (Турция)
    3. Зураби Гедехаури (Россия)
    3. Гунничи Амине (Тунис)
    4. Фатих Бозкурт (Турция)
    5. Али Наиль Арслан (Турция)
    6. Онур Кемаль Акбулут (Турция)

    ,
     
    #3 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    55 кг
    1 раунд:
    Виктор Ведерников (Россия) - Саджджаж Аббаспурагани (Иран) 2-6
    Поя Дад Марз (Иран) - Стефан Григоров (Болгария) 9-0

    2 раунд:

    Омер Халис Реджеп (Турция) - Виктор Ведерников (Россия) -+ дисквал.
    Шериф Килич (Турция) - Поя Дад Марз (Иран) 0-8

    3 раунд:
    Саджджаж Аббаспурагани (Иран)
    - Омер Халис Реджеп (Турция) +- неявка
    Стефан Григоров (Болгария) - Шериф Килич (Турция) 2-4 туше

    1/2 финала:
    Поя Дад Марз (Иран)
    - Виктор Ведерников (Россия) 8-8
    Саджджаж Аббаспурагани (Иран) - Шериф Килич (Турция) 14-5

    за 3-4 места:
    Виктор Ведерников (Россия)
    - Шериф Килич (Турция) +- неявка

    финал:
    Саджджаж Аббаспурагани (Иран)
    - Поя Дад Марз (Иран) 3-3

    итоги:
    1. Саджджаж Аббаспурагани (Иран)
    2. Поя Дад Марз (Иран)
    3. Виктор Ведерников (Россия)
    4. Шериф Килич (Турция)
    5. Стефан Григоров (Болгария)
    -. Омер Халис Реджеп (Турция) дисквал.
     
    #4 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    63 кг
    квалификация:
    Фатих Учунчи (Турция) - Рахман Биличи (Турция) 1-3
    Ассаухат Мухамадиев (Казахстан) - Мохаммад Нурбахш (Иран) 0-6
    Абдурахман Алтан (Турция) - Вейсел Сарикурт (Турция) 3-0 туше
    Ибрагим Лабазанов (Россия)
    - Мустафа Сефа Йылдирим (Турция) 10-0

    1/4 финала:
    Мехмет Чекер (Турция)
    - Эльчин Али (Турция) 9-1
    Мейсам Далхани (Иран) - Кали Сулайманов (Кыргызстан) 9-1 туше

    Рахман Биличи (Турция) - Мохаммад Нурбахш (Иран) 10-9
    Абдурахман Алтан (Турция) - Ибрагим Лабазанов (Россия) 1-6 туше

    1/2 финала:
    Мехмет Чекер (Турция)
    - Мейсам Далхани (Иран) 12-3
    Рахман Биличи (Турция) - Ибрагим Лабазанов (Россия) 1-9

    утешительные схватки:
    Мустафа Сефа Йылдирим (Турция)
    - Абдурахман Алтан (Турция) 3-3

    за бронзу:
    Мейсам Далхани (Иран)
    - Эльчин Али (Турция) 6-5
    Рахман Биличи (Турция) - Мустафа Сефа Йылдирим (Турция) -+ неявка

    финал:
    Мехмет Чекер (Турция) - Ибрагим Лабазанов (Россия) 0-4 туше

    итоги:
    1. Ибрагим Лабазанов (Россия)
    2. Мехмет Чекер (Турция)
    3. Мейсам Далхани (Иран)
    3. Мустафа Сефа Йылдирим (Турция)
    5. Эльчин Али (Турция)
    5. Рахман Биличи (Турция)
     
    #5 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    72 кг
    квалификация:
    Станислав Зайцев (Россия)
    - Хасан Оракчи (Турция) 7-3
    Мохаммад Реза Мохтари (Иран)
    - Юнус Озел (Турция) 3-0 туше
    Дейвит Димитров (Болгария) - Амин Каваянинежад (Иран) 0-4
    Ахмет Йылмаз (Турция)
    - Осман Болотоков (Россия) 8-4
    Аслан Висаитов (Россия)
    - Явуз Албас (Турция) 3-3

    1/4 финала:
    Абдул Самет Башар (Турция)
    - Руслан Царев (Кыргызстан) 5-0
    Мурат Даг (Турция)
    - Станислав Зайцев (Россия) 5-3

    Мохаммад Реза Мохтари (Иран) - Амин Каваянинежад (Иран) 2-1
    Ахмет Йылмаз (Турция) - Аслан Висаитов (Россия) 7-9

    1/2 финала:
    Абдул Самет Башар (Турция) - Мурат Даг (Турция) 3-6
    Мохаммад Реза Мохтари (Иран)
    - Аслан Висаитов (Россия) 9-0

    утешительные схватки:
    Юнус Озел (Турция) - Амин Каваянинежад (Иран) -+ неявка

    за бронзу:
    Абдул Самет Башар (Турция) - Станислав Зайцев (Россия) 3-6
    Аслан Висаитов (Россия) - Амин Каваянинежад (Иран) 3-6

    финал:
    Мурат Даг (Турция) - Мохаммад Реза Мохтари (Иран) 0-8

    итоги:
    1. Мохаммад Реза Мохтари (Иран)
    2. Мурат Даг (Турция)
    3. Станислав Зайцев (Россия)
    3. Амин Каваянинежад (Иран)
    5. Абдул Самет Башар (Турция)
    5. Аслан Висаитов (Россия)
    ================================
    8. Осман Болотоков (Россия)
    ======================================================================
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    77 кг
    квалификация:
    Тамерлан Шадукаев (Казахстан) - Акылбек Талантбеков (Кыргызстан) 4-6
    Акжол Махмудов (Кыргызстан) - Фуркан Байрак (Турция) 0-9
    Эркан Эрген (Турция) - Александр Чехиркин (Россия) 0-5 туше
    Дмитрий Пышков (Украина)
    - Пархам Джангари (Иран) 9-1

    1/4 финала:
    Демей Жадраев (Казахстан)
    - Тамаш Лоринц (Венгрия) 4-3
    Серкан Аккоюн (Турция)
    - Осман Козе (Турция) 10-0

    Акылбек Талантбеков (Кыргызстан) - Фуркан Байрак (Турция) 5-8
    Александр Чехиркин (Россия) - Дмитрий Пышков (Украина) 9-0

    1/2 финала:
    Демей Жадраев (Казахстан) -
    Серкан Аккоюн (Турция) 7-5
    Фуркан Байрак (Турция) - Александр Чехиркин (Россия) +- неявка

    утешительные схватки:
    Акжол Махмудов (Кыргызстан)
    - Осман Козе (Турция) 9-0

    за бронзу:
    Серкан Аккоюн (Турция) - Тамаш Лоринц (Венгрия) 0-8
    Александр Чехиркин (Россия) - Акжол Махмудов (Кыргызстан) -+ неявка

    финал:
    Демей Жадраев (Казахстан) - Фуркан Байрак (Турция) 3-3

    итоги:
    1. Фуркан Байрак (Турция)
    2. Демей Жадраев (Казахстан)
    3. Тамаш Лоринц (Венгрия)
    3. Акжол Махмудов (Кыргызстан)
    5. Серкан Аккоюн (Турция)
    5. Александр Чехиркин (Россия)
     
    #6 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    82 кг
    квалификация:
    Мохаммад Нагуси (Иран) - Рафаэль Юнусов (Россия) 1-5
    Расул Гармсири (Иран) - Халил Иласлан (Турция) +- неявка
    Эмрах Кус (Турция) - Салих Айдын (Турция) 1-3

    1/4 финала:
    Калидин Асукеев (Кыргызстан)
    - Али Челик (Турция) 11-0
    Бурхан Акбудак (Турция) - Асхат Дильмухамедов (Казахстан) +- неявка

    Бедирхан Тан (Турция) - Рафаэль Юнусов (Россия) -+ дисквал.
    Расул Гармсири (Иран) - Салих Айдын (Турция) 0-9

    1/2 финала:
    Калидин Асукеев (Кыргызстан) - Бурхан Акбудак (Турция) 0-7
    Рафаэль Юнусов (Россия) - Салих Айдын (Турция) 4-3


    утешительные схватки:
    Мохаммад Нагуси (Иран) - Бедирхан Тан (Турция) +- дисквал.

    за бронзу:
    Калидин Асукеев (Кыргызстан)
    - Асхат Дильмухамедов (Казахстан) +- неявка
    Салих Айдын (Турция) - Мохаммад Нагуси (Иран) 3-1

    финал:
    Бурхан Акбудак (Турция)
    - Рафаэль Юнусов (Россия) 5-3

    итоги:
    1. Бурхан Акбудак (Турция)
    2. Рафаэль Юнусов (Россия)
    3. Калидин Асукеев (Кыргызстан)
    3. Салин Айдын (Турция)
    5. Асхат Дильмухамедов (Казахстан)
    5. Мохаммад Нагуси (Иран)
     
    #7 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    квалификация:
    Алекс Жок (Венгрия)
    - Кирил Милов (Болгария) 4-1
    Муса Евлоев (Россия)
    - Али Четин (Турция) 9-0
    Хайкел Ачури (Тунис) - Мурат Локьяев (Азербайджан) 0-8
    Бейтуллах Кайисдаг (Турция) - Узур Джусупбеков (Кыргызстан) 1-8
    Фатих Баскоу (Турция) - Энес Демир (Турция) -+ дисквал.

    1/4 финала:
    Бексултан Махмудов (Кыргызстан)
    - Сулейман Десмирчи (Турция) 5-4 туше
    Абдулкадир Чеби (Турция) - Алекс Жок (Венгрия) 1-9

    Муса Евлоев (Россия) - Мурат Локьяев (Азербайджан) 9-0
    Узур Джусупбеков (Кыргызстан) - Энес Демир (Турция) 8-0

    1/2 финала:

    Бексултан Махмудов (Кыргызстан) - Алекс Жок (Венгрия) 0-4
    Муса Евлоев (Россия)
    - Узур Джусупбеков (Кыргызстан) 8-0

    утешительные схватки:
    Кирил Милов (Болгария) - Абдулкадир Чеби (Турция) 1-1

    Али Четин (Турция) - Мурат Локьяев (Азербайджан) +- неявка

    за бронзу:
    Бексултан Махмудов (Кыргызстан) - Абдулкадир Чеби (Турция) 1-1
    Узур Джусупбеков (Кыргызстан) - Али Четин (Турция) 7-0

    финал:
    Алекс Жок (Венгрия) - Муса Евлоев (Россия) 1-9

    итоги:
    1. Муса Евлоев (Россия)
    2. Алекс Жок (Венгрия)
    3. Абдулкадир Чеби (Турция)
    3. Узур Джусупбеков (Кыргызстан)
    5. Бексултан Махмудов (Кыргызстан)
    5. Али Четин (Турция)
    =================================
    -. Мурат Локьяев (Азербайджан)
     
    #8 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    60 кг
    квалификация:
    Мехрад Мардани (Иран)
    - Сергей Емелин (Россия) 2-1
    Мустафа Саглам (Турция) - Омид Арами (Иран) 7-10
    Ахмет Уйар (Турция)
    - Ахмет Учар (Турция) +- дисквал.
    Айдос Султангали (Казахстан) - Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) 2-9

    1/4 финала:
    Керем Кемаль (Турция) -
    Айхан Каракус (Турция) 7-1
    Мирамбек Айнагулов (Казахстан) - Марат Гарипов (Бразилия) +- дисквал.

    Мехрад Мардани (Иран) - Омид Арами (Иран) 3-1
    Ахмет Уйар (Турция) - Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) 0-9

    1/2 финала:
    Керем Кемаль (Турция)
    - Мирамбек Айнагулов (Казахстан) 5-2
    Мехрад Мардани (Иран) - Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) 1-4

    утешительные схватки:
    Айдос Султангали (Казахстан)
    - Ахмет Уйар (Турция) +- неявка

    за бронзу:
    Мирамбек Айнагулов (Казахстан)
    - Айхан Каракус (Турция) 3-1
    Мехрад Мардани (Иран) - Айдос Султангали (Казахстан) 3-9

    финал:
    Керем Кемаль (Турция)
    - Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан) +- неявка

    итоги:
    1. Керем Кемаль (Турция)
    2. Жоломан Шаршенбеков (Кыргызстан)
    3. Мирамбек Айнагулов (Казахстан)
    3. Айдос Султангали (Казахстан)
    5. Айхан Каракус (Турция)
    5. Мехрад Мардани (Иран)
     
    #9 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    67 кг
    квалификация:
    Марлен Асикеев (Кыргызстан) - Артём Сурков (Россия) 1-7
    Мохаммад Эльяси (Иран) - Хаджи Каракус (Турция) 0-9
    Назир Абдуллаев (Россия) - Амантур Исмаилов (Кыргызстан) 8-0
    Кадир Камаль (Турция) - Балинт Корпаши (Венгрия) 0-4

    1/4 финала:
    Энсар Карабачак (Турция)
    - Сулейман Наср (Тунис) 11-0
    Хоссейн Колмати (Иран)
    - Николас Сулев (Болгария) 9-0

    Артём Сурков (Россия) - Хаджи Каракус (Турция) 7-0 туше
    Назир Абдуллаев (Россия) - Балинт Корпаши (Венгрия) 1-5

    1/2 финала:
    Энсар Карабачак (Турция) - Хоссейн Колмати (Иран) 0-11
    Артём Сурков (Россия) - Балинт Корпаши (Венгрия) 1-1

    утешительные схватки:
    Марлен Асикеев (Кыргызстан)
    - Хаджи Каракус (Турция) 9-1

    за бронзу:
    Энсар Карабачак (Турция)
    - Николас Сулев (Болгария) 3-1
    Балинт Корпаши (Венгрия) - Марлен Асикеев (Кыргызстан) 6-0

    финал:
    Хоссейн Колмати (Иран) - Артём Сурков (Россия) 1-1

    итоги:
    1. Артём Сурков (Россия)
    2. Хоссейн Колмати (Иран)
    3. Энсар Карабачак (Турция)
    3. Балинт Корпаши (Венгрия)
    5. Николас Сулев (Болгария)
    5. Марлен Асикеев (Кыргызстан)
    =============================
    8. Назир Абдуллаев (Россия)
     
    #10 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    87 кг
    квалификация:
    Виктор Лоринц (Венгрия) - Нсаер Ализаде (Иран) 4-2
    Вааг Маргарян (Россия) - Сосруко Кодзоев (Россия) 5-1
    Рамин Танерисартанг (Иран) - Азамат Кустубаев (Казахстан) 6-0
    Азат Салидинов (Казахстан) - Али Ченгиз (Турция) 1-2
    Ян Димитров (Болгария) - Мухиттин Саричичек (Турция) 2-4
    Бекхан Оздоев (Россия) - Атабек Азизбеков (Кыргызстан) 4-5

    1/4 финала:
    Нурсултан Турсунов (Казахстан) -
    Сетослав Николов (Болгария) 10-1
    Виктор Лоринц (Венгрия) - Вааг Маргарян (Россия) 0-4

    Рамин Танерисартанг (Иран) - Али Ченгиз (Турция) 6-1
    Мухиттин Саричичек (Турция) - Атабек Азизбеков (Кыргызстан) 6-7

    1/2 финала:
    Нурсултан Турсунов (Казахстан) - Вааг Маргарян (Россия) 0-2
    Рамин Танерисартанг (Иран) - Атабек Азизбеков (Кыргызстан) 8-0

    утешительные схватки:
    Азамат Кустубаев (Казахстан) - Али Ченгиз (Турция) 1-4

    Сосруко Кодзоев (Россия) - Виктор Лоринц (Венгрия) 1-1

    за бронзу:
    Нурсултан Турсунов (Казахстан) - Виктор Лоринц (Венгрия) 2-4
    Атабек Азизбеков (Кыргызстан) - Али Ченгиз (Турция) 9-2

    финал:
    Вааг Маргарян (Россия) - Рамин Танерисартанг (Иран) 1-5

    итоги:
    1. Рамин Танерисартанг (Иран)
    2. Вааг Маргарян (Россия)
    3. Виктор Лоринц (Венгрия)
    3. Атабек Азизбеков (Кыргызстан)
    5. Нурсултан Турсунов (Казахстан)
    5. Али Ченгиз (Турция)
    ============================
    8. Сосруко Кодзоев (Россия)
    9. Бекхан Оздоев (Россия)
     
    #11 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    130 кг
    1 раунд :
    Зураби Гедехаури (Россия)
    - Фатих Бозкурт (Турция) 1-1
    Гунничи Амине (Тунис) - Онур Кемаль Акбулут (Турция) 11-0

    2 раунд:
    Али Наиль Арслан (Турция) - Осман Йылдирим (Турция) 1-2
    Осман Йылдирим (Турция) - Гунничи Амине (Тунис) 5-1

    1/8 финала:
    Фатих Бозкурт (Турция)
    - Али Наиль Арслан (Турция) 8-0
    Онур Кемаль Акбулут (Турция) - Осман Йылдирим (Турция) 0-8

    1/2 финала:
    Зураби Гедехаури (Россия)
    - Гунничи Амине (Тунис) 4-1
    Осман Йылдирим (Турция) - Фатих Бозкурт (Турция) 5-4

    за 3-4 места:
    Гунничи Амине (Тунис)
    - Фатих Бозкурт (Турция) +- неявка

    финал:
    Зураби Гедехаури (Россия) - Осман Йылдирим (Турция) 1-3

    итоги:
    1. Осман Йылдирим (Турция)
    2. Зураби Гедехаури (Россия)
    3. Гунничи Амине (Тунис)
    4. Фатих Бозкурт (Турция)
    5. Али Наиль Арслан (Турция)
    6. Онур Кемаль Акбулут (Турция)
     
    #12 Миширби, 11 июн 2021
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
    авк нравится это.
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Лидеры сборной России по греко-римской борьбе выступят на турнире в Стамбуле

    18-20 июня в Стамбуле (Турция) состоится международный турнир по греко-римской борьбе. Туда отправятся как первые номера — главные претенденты на попадание в олимпийский состав, так и страхующие спортсмены. Кроме того, выступят россияне и в неолимпийских весах. Состав сборной России корреспонденту WRESTRUS.RU Тиграну Аваняну сообщил главный тренер команды Гоги Когуашвили.

    Состав сборной России:

    До 55 кг.
    Виктор Ведерников

    До 60 кг.
    Сергей Емелин — чемпион мира (2018), двукратный чемпион Европы (2018, 2021)

    До 63 кг.
    Ибрагим Лабазанов — призер ЧЕ-2020

    До 67 кг.
    Артём Сурков — чемпион мира (2018), трехкратный чемпион Европы (2015, 2017, 2018);
    Назир Абдуллаев — победитель Кубка мира (2020)

    До 72 кг.

    Станислав Зайцев
    Осман Болотоков.

    До 77 кг.
    Александр Чехиркин — чемпион мира (2018), чемпион Европы (2014)

    До 82 кг.
    Рафаэль Юнусов

    До 87 кг.
    Вааг Маргарян, Бекхан Оздоев — призер ЧЕ-2018

    До 97 кг.
    Муса Евлоев — двукратный чемпион мира (2018, 2019), двукратный чемпион Европы (2019, 2021)

    До 130 кг.
    Сергей Семенов — призер Олимпийских игр (2016), чемпион мира (2018);
    Зураби Гедехаури — призер ЧЕ-2021.
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    [​IMG]

    — Какие планы у сборной команды после старта в Турции?
    Г.Когуашвили: Изначально мы планировали за месяц до Олимпийских играх выступить в Испании, но этот турнир отменили, и в качестве альтернативы мы выбрали турнир в Стамбуле. После этого у нас только сборы и Олимпийские игры.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    СОСТАВ КАЗАХСТАНА НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ В ТУРЦИИ
    13 ИЮНЯ 2021, 07:22
    [​IMG]

    С 16 по 20 июня в столице Турции Стамбуле состоится 38-ой международный турнир имени Вехби Эмре и Хамита Каплана по греко-римской борьбе

    Olympic.kz представляет вашему вниманию состав команды Казахстана на данный старт. От нашей страны в трех весовых категориях выступят семь спортсменов. А именно:

    До 60 килограммов:
    Айдос Султангали
    Мейрамбек Айнагулов

    До 77 килограммов:
    Демеу Жадраев
    Асхат Дильмухамедов
    Тамерлан Шадукаев

    До 87 килограммов:
    Нурсултан Турсынов
    Азамат Кустубаев

    источник olympic.kz
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Через полчаса, с 18=00 начнется процедура жеребьевки.Допуск +2кг
     
    авк нравится это.
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Для сведения болельщиков:

    Хамит Каплан (Hamit Kaplan, 1934—1976) — турецкий борец-универсал черкесского происхождения, выступавший в вольном и греко-римском стилях, чемпион мира и олимпийский чемпион в вольном стиле.

    [​IMG]

    Хамит Каплан родился в 1934 году в Хамамёзю ила Амасье. В молодости занимался турецкой национальной борьбой, затем переключился на международные виды борьбы. В 1954 году попал в национальную сборную, где его тренировал знаменитый турецкий борец Джелал Атик.

    Как и многие другие турецкие борцы, Хамит Каплан выступал на турнирах как по греко-римской, так и по вольной борьбе, завоевав много титулов. На открытии Олимпийских игр 1956 года он был знаменосцем турецкой сборной. Хамит Каплан завершил спортивную карьеру после Олимпийских игр 1964 года, почувствовав, что не в состоянии конкурировать с новым поколением борцов.

    Хамит Каплан погиб в 1976 году в автокатастрофе в Чоруме, и был похоронен в родном Хамамёзю. В его честь названы спорткомплексы в Амасье и Хамамёзю.

    В 1956 году признан "Спортсменом года" в Турции.
    С 2011 года — член международного Зала Славы FILA.
    ================================================================================
    Хамит Каплан погиб в 1976 году в автокатастрофе в Чоруме, и был похоронен в родном Хамамёзю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ============================================================================
     
    #17 Миширби, 17 июн 2021
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    upload_2021-6-17_23-8-0.png

    Вехби Эмре - выдающийся турецкий спортивный деятель,бывший вице-президент FILA .
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762
    Муса Евлоев победил в первый медальный день на международном турнире в Турции
    В Стамбуле (Турция) проходит международный турнир по вольной борьбе, на который отправились лидеры сборной России по греко-римской борьбе. Завершились соревнования в категории до 97 кг, а также в неолимпийских весах до 55, 63, 72 и 82 кг. Россияне завоевали пять медалей: золотые награды в активе двукратного чемпиона мира Мусы Евлоева (до 97 кг) и призера чемпионата Европы Ибрагима Лабазанова (до 63 кг); серебро завоевал Рафаель Юнусов (до 82 кг); третьи места заняли Виктор Ведерников (до 55 кг) и Станислав Зайцев (до 72 кг). Об этом сообщает WRESTRUS.RU.

    [​IMG]
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.001
    Симпатии:
    2.762