Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Тбилисский"-2017, памяти Балавадзе

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем БАКИР, 11 май 2017.

  1. Борис

    Борис Интересующийся

    Регистрация:
    12 май 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    23
    Слабоватый турнир.В советское время был мошным.
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Тимон,ты почему не на рабочем месте?)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    а на трибунах раньше яблоку негде было упасть)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Петриашвили и здесь борется)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Лигетти прошел иранца
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Гостиев вышел в полуфинал. Но тяжело выиграл Кямрана Алиева по предупреждениям 1-1,хотя был активнее,но этого мало..надо добавлять ,чтобы поехать во Францию.
     
  7. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.153
    Симпатии:
    1.206
    А по классикам есть информация?
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.917
    Симпатии:
    1.666
    Дионис,добрый день! Попробуй тут узнавать-https://m.vk.com/geowrestling.Я пока занят.Сам тоже не смотрю трансляцию.
     
    Dionis нравится это.
  9. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.153
    Симпатии:
    1.206
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    занят, пока времени нет
    по скорому сегодняшние сетки вот сейчас расписал, хотя бы так помогу, а дальше сам заполняй :derisive: (некоторых не знаю, может быть есть неточности, ну посмотришь - подкорректируешь)
     
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    61 кг

    Квалификация:
    Руслан Гасымов (Азербайджан) - Ника Бушелашвили (Грузия)
    Джозеф Мольнар (Венгрия) - Лаша Талахадзе (Грузия)

    1/4 финала:
    Седат Оздемир (Турция) - Муртаз Квесадзе (Грузия)
    Галиб Алиев (Азербайджан) - Вагинак Матевосян (Армения)

    С. Хуцишвили (Грузия) - Шота Партенадзе (Грузия)
     
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    70 кг

    Квалификация:
    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Давид Тлашадзе (Грузия)
    Вальтер Маргарян (Армения) - Шмаги Тодуа (Грузия)

    1/8 финала:
    Гиорги Гиоргобиани (Грузия) - Дмитрий Басилашвили (Грузия)
    Джошгун Азимов (Азербайджан) - Васо Джамбуридзе (Грузия)
    Джамал Хади Эбади (Иран) - Теймур Маммадов (Азербайджан)
    Хачатур Папикян (Армения) - Омар Гурджидзе (Грузия)

    А. Жатчвадзе (Грузия) - Константин Хабалашвили (Грузия)
    Мухаммет Акдениз (Турция) - Эсес У. (Турция)
    Георги Санодзе (Грузия) - Георгий Лобжанидзе (Грузия)
     
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    86 кг

    Квалификация:
    Александр Гостиев (Азербайджан)
    - Фатих Эрдин (Турция)
    Михай Наги (Венгрия) - Д. Мегенеишвили (Грузия)
    Ваге Тамразян (Армения) - Иштван Вереб (Венгрия)
    Ахмед Биличи (Турция) - Ираклий Мцитури (Грузия)
    Мохаммаджавад Эбрахими (Иран) - С. Жезизански (Польша)

    1/8 финала:
    Нодар Эгадзе (Грузия)
    - Марзпет Галстян (Армения)
    Давид Хуцишвили (Грузия) - Мурад Халиков (Азербайджан)
    Борис Макоев (Словакия) - Мурат Эртюрк (Турция)
    Сандро Аминашвили (Грузия)
    - Вилле Хейно (Финляндия)

    Тедо Эбаноидзе (Грузия) - Кенан Алиев (Азербайджан)
    Саба Чихрадзе (Грузия) - Александр Гостиев (Азербайджан)
     
    #73 Timon, 11 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2017
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    125 кг

    Квалификация:
    Гено Петриашвили (Грузия) - Омар Гусошвили (Грузия)
    Георгий Пертая (Грузия) - Хусейн Живелек (Турция)
    Левани Гогричиани (Грузия) - Салим Эркан (Турция)

    1/4 финала:
    Камил Косциолек (Польша) - Даниэль Лигети (Венгрия)
    Амир Реза Амири (Иран) - Андраник Галстян (Армения)

    Роберт Баран (Польша) -
     
  15. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    а разве на форуме нет представителей славного грузинского народа?
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.917
    Симпатии:
    1.666
    Пушкин выиграл финал 11-4!:ok:
     
    Изя), БАКИР, дигорон и ещё 1-му нравится это.
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Пушкин своей борьбой ,постарается понравится француженкам)
     
    дигорон нравится это.
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.616
    Симпатии:
    3.063
    Они к сожалению перешли в разряд лишь "читающих"...
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.917
    Симпатии:
    1.666
    Гено очень уверенно выиграл финал у Лигетти 13-3!
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    26.917
    Симпатии:
    1.666
    В финальном блоке медали разыгрывали:

    61 кг
    финал
    Шоте Партенадзе (Грузия) - Галиб Алиев (Азербайджан) 0-6

    за бронзу
    Шалва Хуцишвили (Грузия) - Лаша Талахадзе (Грузия) 6-4
    Вагинака Матевосян (Армения) - Оздемир Седат (Турция)
    ===================================================
    70 кг
    финал
    Зураб Эрбоцонашвили (Грузия) - Джамал Эбади (Иран) 5-11

    за бронзу
    Давид Тлашадзе (Грузия) - Мухаммат Акдениз (Турция)
    Теймур Мамадов (Азербайджан) - Джошгун Азимов (Азербайджан)
    =========================================================
    86 кг
    финал

    Давид Хуцишвили (Грузия) - Александр Гостиев (Азербайджан) 4-11

    за бронзу
    Иракли Мцитури (Грузия) - Фатих Эрдин (Турция) 6-2
    Нодар Егадзе (Грузия) - Мурат Эртурк (Турция)
    =================================================================
    125 кг
    финал
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Даниэль Легетти (Венгрия) 13-3

    за бронзу
    Роберт Баран Роберт (Польша) - Хусейн Чивелек (Турция)
    Камиль Косциоилек (Польша) - Реза Амир (Иран)
     
    #80 Миширби, 11 июн 2017
    Последнее редактирование: 11 июн 2017