Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ среди молодежи до 23 лет "Petko Sirakov & Ivan Iliev"-2017

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем wresv, 24 фев 2017.

  1. Levan

    Levan Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Спасибо. Не подскажеш кто вышел в финал 50 и 65 кг
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.900
    Симпатии:
    3.158
    Не за что,не в курсе..якутские друзья должны написать.
     
    koga нравится это.
  3. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    Досадное поражение Германа Устинова 3:4 серебро(( А.Тютрин 3:5((
     
    #23 wresv, 25 фев 2017
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  4. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    Не смешите пож, какая тогда была ваша "трансляция" все знают
     
    #24 wresv, 25 фев 2017
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  5. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    61кг
    1/4 финала
    Николай Охлопков (Россия) - Эдеми Болквадзе (Грузия)
    Никола Стоянов (Болгария) - Балаж Эгиед (Венгрия)
    ----------------------------
    Йосуке Ники (Япония) - Делчо Нейчев (Болгария)
    Ньургун Александров (Россия) - Димитар Иванов (Болгария)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.900
    Симпатии:
    3.158
    wresv,напиши полные результаты за вчерашний день
     
  7. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    61кг
    1/4 финала
    Николай Охлопков (Россия) - Эдеми Болквадзе (Грузия) 4-2, туше
    Никола Стоянов (Болгария) - Балаж Эгиед (Венгрия) 3-4
    ----------------------------
    Йосуке Ники (Япония) - Делчо Нейчев (Болгария) 11-0
    Ньургун Александров (Россия) - Димитар Иванов (Болгария) 7-15
     
  8. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    Это надо Nuеser спрашивать, у меня данных нет((
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.900
    Симпатии:
    3.158
    а он почему сюда не пишет..?
     
  10. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    Вчерашние финалы:
    57кг
    Наим Микай (Болгария) - АРЫЙААН ТЮТРИН (САХА) 5-3
    74кг
    Исмаил Энгин (Болгария) - ГЕРМАН УСТИНОВ (САХА) 4-3
     
  11. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    Он постоянно пишет в спортивном форуме портала www.ykt.ru очень информированный товарищ
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.900
    Симпатии:
    3.158
    50 кг.
    1. Жураев Рустамбек (Узбекистан)
    2. Гога Д (Грузия)
    3. Панайот Димитров и Цветан Мустафов (оба -Болгария)

    57 кг.
    1. Мики Наим (Болгария)
    2. Айран Тютрин (Россия)
    3. Такуми Таширо (Япония) и Иван Замфиров (Молдова)

    65 кг.
    1. Максим Сакултан (Молдова)
    2. Веселин Петров (Болгария)
    3. Рамазон Ибодов (Узбекистан) и Олекси Борута (Украина)

    74 кг.
    1. Исмаил Энгин (Болгария)
    2. Герман Устинов (Россия)
    3. Торнике Квиникадзе (Грузия) и Сабри Сабриев (Болгария)

    97 кг.
    1. Бакхудир Аслонов (Узбекистан)
    2. Юнаш Балаш (Венгрия)
    3. Андрей Галета (Украина) и Драгомир Димов (Болгария)
     
    wresv нравится это.
  13. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    70кг
    1/4 финала
    Максим Коржан (Украина) – Васкан Тома (Молдавия) 1-12
    Мухаммадали Мухторов (Узбекистан) – Мирослав Христов (Болгария) 0-8+ туше
    Джасурбек Усмонохунов (Узбекистан) – Мирза Схулухия (Грузия) 5-11
    Ясуи Такуми (Япония) - Ахмед Хусейн (Болгария) 0-3

    1/2 финала
    Васкан Тома (Молдавия) – Мирослав Христов (Болгария)
    Мирза Схулухия (Грузия) - Ахмед Хусейн (Болгария)

    За 3 место
    ТИМУР НИКОЛАЕВ (Россия-Саха) – (Максим Коржан (Украина) – Мухаммадали Мухторов (Узбекистан))
     
  14. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.763
    Симпатии:
    583
    Чего творит боазилец Леонардо?
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.900
    Симпатии:
    3.158
    фамилия серебрянного призера в категории до 50,написана неправильно.
     
  16. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    61кг
    1/2 финала
    ОХЛОПКОВ НИКОЛАЙ (Россия-Саха) - Ежид Балаш (Венгрия) 10-0
     
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    Утешилка: Нь.Александров румына 12:2
     
  18. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    70кг
    Квалификация
    Максим Коржан (Украина) – ТИМУР НИКОЛАЕВ (Россия-Саха) 8-5
    Бехар Мамути (Македония) – Ахмед Хусейн (Болгария) 0-11

    1/4 финала
    Максим Коржан (Украина) – Васкан Тома (Молдавия) 1-12
    Мухаммадали Мухторов (Узбекистан) – Мирослав Христов (Болгария) 0-8+ туше
    Джасурбек Усмонохунов (Узбекистан) – Мирза Схулухия (Грузия) 5-11
    Ясуи Такуми (Япония) - Ахмед Хусейн (Болгария) 0-3

    1/2 финала
    Васкан Тома (Молдавия) – Мирослав Христов (Болгария) 10-0
    Мирза Схулухия (Грузия) - Ахмед Хусейн (Болгария) 10-6

    утешиловка
    ТИМУР НИКОЛАЕВ (Россия-Саха) – Ясуи Такуми (Япония) 5-1
    Джасурбек Усмонохунов (Узбекистан) – ТИМУР НИКОЛАЕВ (Россия-Саха) 3-3+

    За 3 место
    ТИМУР НИКОЛАЕВ (Россия-Саха) - Ахмед Хусейн (Болгария)

    Финал
    Васкан Тома (Молдавия) – Мирза Схулухия (Грузия)
     
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.333
    Симпатии:
    756
    14:9 Николай Охлопков чемпион. Aдмины если вы такие препятствие делаете, то можете меня вообще забанить? Некрасиво
     
    #39 wresv, 26 фев 2017
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.900
    Симпатии:
    3.158
    Чемпион мира?