ССЫЛКИ НА ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ.Третий день:
КОВЁР А: 20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 3.GÜN MİNDER A
КОВЕР В: 20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER B
КОВЁР С: 20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER C
==================================================
МТ среди юниоров (1997-1999 гг). CHAMPIONS" Анталия -2017 г (19-21 мая)
Программа турнира:
19 мая (пятница)
09:30–13:30 — Предварительные схватки в в/к до 50-60-96 кг
16:00 –18:00 — Полуфинальные и утешительные схватки в в/к до 50-60-96 кг
17:30–18:00 — Взвешивание в в/к до 55–74–120 кг
18:00–18:30 — Церемония открытия
18:30 –19:30 — Финалы в в/к до 50-60-96 кг
20 мая (суббота)
09:30–13:30 — Предварительные схватки в в/к до 55–74–120 кг
16:00 –18:00 — Полуфинальные и утешительные схватки в в/к до 55–74–120 кг
17:30–18:00 — Взвешивание в в/к до 60–84 кг
18:00 – 19:00 — Финалы в в/к до 55 –74–120 кг
21 мая (воскресенье)
09:30–12:30 — Предварительные схватки в в/к до 60–84 кг
15:00 –17:00 — Полуфинальные и утешительные схватки в в/к до 60–84 кг
17:00 –18:00 — Финалы в в/к до 60–84 кг
=====================================================================
ССЫЛКИ на ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ.ВТОРОЙ ДЕНЬ:
Ковер А
20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER A
Ковер В:
20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER B
Ковер С :
YouTube
==========================================================================
КОВЁР А: 20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 3.GÜN MİNDER A
КОВЕР В: 20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER B
КОВЁР С: 20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER C
==================================================
МТ среди юниоров (1997-1999 гг). CHAMPIONS" Анталия -2017 г (19-21 мая)
Программа турнира:
19 мая (пятница)
09:30–13:30 — Предварительные схватки в в/к до 50-60-96 кг
16:00 –18:00 — Полуфинальные и утешительные схватки в в/к до 50-60-96 кг
17:30–18:00 — Взвешивание в в/к до 55–74–120 кг
18:00–18:30 — Церемония открытия
18:30 –19:30 — Финалы в в/к до 50-60-96 кг
20 мая (суббота)
09:30–13:30 — Предварительные схватки в в/к до 55–74–120 кг
16:00 –18:00 — Полуфинальные и утешительные схватки в в/к до 55–74–120 кг
17:30–18:00 — Взвешивание в в/к до 60–84 кг
18:00 – 19:00 — Финалы в в/к до 55 –74–120 кг
21 мая (воскресенье)
09:30–12:30 — Предварительные схватки в в/к до 60–84 кг
15:00 –17:00 — Полуфинальные и утешительные схватки в в/к до 60–84 кг
17:00 –18:00 — Финалы в в/к до 60–84 кг
=====================================================================
ССЫЛКИ на ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ.ВТОРОЙ ДЕНЬ:
Ковер А
20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER A
Ковер В:
20.ULUSLARARASI ŞAMPİYONLAR GÜREŞ TURNUVASI 2.GÜN MİNDER B
Ковер С :
YouTube
==========================================================================
Последнее редактирование модератором: