Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Миширби, 10 янв 2020.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

    [​IMG]
     
    #1 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 17 янв 2020
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    23 января (четверг)
    4.30-5.00
    – взвешивание борцов весовых категорий до 57, 61 и 70 кг
    7.00-12.00 – предварительные встречи в весовых категориях до 57, 61 и 70 кг
    12.00-12.30 – жеребьевка участников весовых категорий до 65, 79 и 125 кг
    13.00-15.00 – полуфиналы в весовых категориях до 57, 61 и 70 кг

    24 января (пятница)
    4.30-5.00
    – взвешивание участников весовых категорий до 65, 79 и 125 кг // второе взвешивание борцов весовых категорий до 57, 61 и 70 кг
    7.00-13.00 – предварительные и полуфинальные встречи в весовых категориях до 65, 79 и 125кг // утешительные встречи в весовых категориях до 57, 61 и 70 кг
    13:00-13:30 – жеребьевка участников весовых категорий до 74, 86, 92 и 97 кг
    13.30 – церемония открытия
    14.15-16.15 – финалы в весовых категориях до 57, 61 и 70 кг

    25 января (суббота)
    4.15-4.30
    – взвешивание участников весовых категорий до 74, 86, 92 и 97 кг // второе взвешивание 65, 79 и 125 кг
    7.00-14.00 – предварительные и полуфинальные встречи в весовых категориях до 74, 86, 92 и 97 кг
    14.00-16.00 – финальные встречи в весовых категориях до 65, 79 и 125 кг

    26 января (воскресенье)
    4.45-5.00
    – второе взвешивание участников весовых категорий до 74, 86, 92 и 97 кг
    7.00-9.00 – утешительные встречи в весовых категориях до 74, 86, 92 и 97 кг
    9.00-12.00 – финальные встречи в весовых категориях до 74, 86, 92 и 97 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Телевизионные трансляции
    турнира Гран-при Ивана Ярыгина


    Время - московское❗

    *24 января* (пятница)

    *Матч Страна*
    13:30 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска

    *Матч Боец*
    00:00 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска

    *Матч Планета*
    00:35 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска

    *25 января* (суббота)

    *Матч Страна*
    13:55 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска

    *Матч Боец*
    13:55 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска
    00:00 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска

    *Матч Планета*
    14:00 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска
    00:30 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска

    *26 января* (воскресенье)

    *Матч Страна*
    08:55 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска
    02:35 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска

    *Матч Боец*
    09:00 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска
    00:00 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска

    *Матч Планета*
    09:00 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    ✅Прямая трансляция из Красноярска
    01:55 Вольная борьба. "Гран-при Ивана Ярыгина".
    Трансляция из Красноярска
    ==========================================================================
    Ссылки на трансляцию XXXI Гран-при "Иван Ярыгин"

    23 января:
    мат А - https://youtu.be/JfcZGaxTYjQ
    мат В - https://youtu.be/fidEzBtVjXM
    мат С - https://youtu.be/xZLfbQLl3B4

    24 января:
    мат А - https://youtu.be/SDDpn0DSDOQ
    мат В - https://youtu.be/DdyuprzkjZE
    мат С - https://youtu.be/flqhktx_F_A

    25 января:
    мат А - https://youtu.be/mDFCc2nV8-g
    мат В - https://youtu.be/ni1-yFMD3oI
    мат С - https://youtu.be/A1uMHXY_e28

    26 января:
    мат А - https://youtu.be/SXlGa7AOZN8
    мат В - https://youtu.be/npU-f1RPP5Q
    мат С - https://youtu.be/cCTrGoSU7C4
     
    #3 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    Гипер и БАТРАДЗ нравится это.
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    итоги:

    57 кг
    1. Азамат Тускаев (РСО-Алания)
    2. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    3. Арыйаан Тютрин (Саха)
    3. Рамис Гамзатов (Дагестан)
    5. Петр Константинов (Саха)
    5. Жаргал Дамдинов (Бурятия)

    61 кг
    1. Александр Богомоев (Бурятия)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Кежик Чымба (Красноярск-Тыва)
    5. Владимир Кудрин (Казахстан)
    5. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)

    65 кг
    1. Курбан Шираев (Дагестан)
    2. Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    3. Даша Шарастепанов (Бурятия)
    3. Начын Куулар (Красноярск-Тыва)
    5. Муршид Муталимов (Дагестан)
    5. Нямдорж Баттулга (Монголия)

    70 кг
    1. Исраил Касумов (Красноярск-Чечня)
    2. Давид Баев (РСО-Алания)
    3. Чермен Валиев (РСО-Алания)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    5. Алексей Боровицкий (Бурятия)
    5. Арбак Сат (Красноярск-Тыва)

    74 кг.
    1. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    2. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3. Хетик Цаболов (РСО-Алания)
    3. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    5. Никита Сучков (Красноярск)
    5. Тимур Бижоев (КБР)

    79 кг
    1. Магомед Рамазанов (Дагестан)
    2. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    3. Халид Яхиев (Чечня)
    3. Халил Аминов (Дагестан)
    5. Радик Валиев (РСО-Алания)
    5. Кахабер Хубежты (РСО-Алания)

    86 кг.
    1. Артур Найфонов (РСО-Алания)
    2. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    5. Адам Гагиев (Ингушетия)
    5. Заур Макиев (РСО-Алания)

    92 кг.
    1. Батырбек Цакулов (РСО-Алания)
    2. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3. Анзор Уришев (КБР)
    3. Радик Нартикоев (РСО-Алания)
    5. Абдиманап Байгенжеев (Казахстан)
    5. Магомед Курбанов (Дагестан)

    97 кг.
    1. Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    2. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3. Георгий Гогаев (РСО-Алания)
    3. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    5. Асадулла Ибрагимов (Дагестан)
    5. Асланбек Газзаев (РСО-Алания)

    125 кг
    1. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    2. Павел Кривцов (Кемерово)
    3. Алан Хугаев (РСО-Алания)
    3. Шамиль Шарипов (Дагестан)
    5. Тамерлан Расуев (Чечня)
    5. Адлан Ибрагимов (Чечня)
     
    #4 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
    Гипер нравится это.
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    57 кг
    квалификация:
    Петр Константинов (Саха)
    - Даулет Темиржанов (Казахстан) 6-4
    Наранхуу Нармандах (Монголия)
    - Жавохир Иристаев (Казахстан) 4-3
    Артур Чебодаев (Красноярск) - Акбар Курбанов (Казахстан) 7-7
    Кежик Седен (Тыва) - Начын Монгуш (Тыва) 2-7
    Арыйаан Тютрин (Саха)
    - Насанбуян Нармандах (Монголия) 8-7
    Дашцэрэн Пурвээ (Монголия) - Анатолий Буруян (Молдова) 2-5 туше

    Рамис Гамзатов (Дагестан) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 10-0
    Егор Потапов (Саха) - Батжаргал Тугс (Монголия) 5-9 туше
    Азамат Тускаев (РСО-Алания) -
    Расул Калиев (Казахстан) 10-0
    Александр Сабанов (РСО-Алания)
    - Виталий Оруджев (США) 12-10
    Георгий Окороков (Саха) -
    Саид Газимагомедов (Дагестан) 3-2
    Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    - Петр Копылов (Саха) 3-0
    Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) -
    Алексей Копылов (Саха) 2-1
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    - Рамазан Абдурахимов (Дагестан) 9-6

    1/8 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан) -
    Занабазар Занданбуд (Монголия) 10-0
    Петр Константинов (Саха)
    - Наранхуу Нармандах (Монголия) 11-0
    Акбар Курбанов (Казахстан) -
    Начын Монгуш (Тыва) 10-1 туше
    Арыйаан Тютрин (Саха)
    - Анатолий Буруян (Молдова) 6-2

    Рамис Гамзатов (Дагестан) - Батжаргал Тугс (Монголия) 14-4
    Азамат Тускаев (РСО-Алания)
    - Александр Сабанов (РСО-Алания) 6-2
    Георгий Окороков (Саха) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) 2-6
    Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)
    - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 4-2

    1\4 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан) -
    Петр Константинов (Саха) 7-2
    Акбар Курбанов (Казахстан) - Арыйаан Тютрин (Саха) 2-2

    Рамис Гамзатов (Дагестан) - Азамат Тускаев (РСО-Алания) 2-4
    Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    - Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва)

    1\2 финала:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Арыйаан Тютрин (Саха) 12-9
    Азамат Тускаев (РСО-Алания
    ) - Жаргал Дамдинов (Бурятия) 3-2

    утешительные:
    Расул Калиев (Казахстан) - Александр Сабанов (РСО-Алания) неявка
    Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    - Александр Сабанов ( РСО- Алания) 4-0

    Занабазар Занданбуд (Монголия) - Петр Константинов (Саха) 7-10

    за бронзу:
    Арыйаан Тютрин (Саха)
    - Петр Константинов (Саха) 7-2
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Рамиз Гамзатов (Дагестан)0-6

    финал:
    Ахмед Идрисов (Дагестан) - Азамат Тускаев (РСО-Алания )10-3

    итоги:
    1.Азамат Тускаев (РСО-Алания )
    2.Ахмед Идрисов (Дагестан)
    3.Арыйаан Тютрин (Саха)
    3.Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    5.Петр Константинов (Саха)
    5.Жаргал Дамдинов (Бурятия)

    .
     
    #5 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    61 кг
    квалификация:
    Алик Хадарцев (РСО-Алания)
    - Ньургун Александров (Саха) +6:14 туше
    Алтангэрэл Баярсайхан (Монголия) - Кежик Чымба (Тыва) 0:2+ туше
    Омак Сюрюн (Тыва) -
    Булат Баясхолонов (Бурятия) 12:1
    Ядам Уринжав (Монголия)
    - Мухаммад Икромов (Таджикистан) +/- неявка

    1/8 финала:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) -
    Тумэнцогт Болд (Монголия) 10-0
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)
    - Петр Павлов (Саха) 5-4
    Намсрай Ганбаяр (Монголия) - Владимир Кудрин (Казахстан) 3-11
    Александр Богомоев (Бурятия)
    - Тугсжаргал Эрдэнэбат (Монголия) 10-0

    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 6-5
    Ефим Кормильцев (Красноярск) - Шамиль Омаров (Дагестан) -/+ снят врачом
    Алик Хадарцев (РСО-Алания) - Кежик Чымба (Тыва) 2-8
    Омак Сюрюн (Тыва) -
    Ядам Уринжав (Монголия) 12-1

    1/4 финала:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) -
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 16-6
    Владимир Кудрин (Казахстан) - Александр Богомоев (Бурятия) 0-7

    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Шамиль Омаров (Дагестан) +4:4
    Кежик Чымба (Тыва)
    - Омак Сюрюн (Тыва) 6:5

    1\2 финала:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Александр Богомоев (Бурятия) 0-3
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Кежик Чымба (Тыва) 11-1

    утешительные:
    Тугсжаргал Эрдэнэбат (Монголия) - Владимир Кудрин (Казахстан) 1-5

    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - Шамиль Омаров (Дагестан) 4-1

    за бронзу:
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Владимир Кудрин (Казахстан) 10-0
    Кежик Чымба (Тыва)
    - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 11-0

    финал:
    Александр Богомоев (Бурятия) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 11-5

    итоги:
    1.Александр Богомоев (Бурятия)
    2.Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3.Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3.Кежик Чымба (Тыва)
    5.Владимир Кудрин (Казахстан)
    5.Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)

    .
     
    #6 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    65 кг
    квалификация:
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Нямдорж Баттулга (Монголия) 8-1

    1/16 финала:
    Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    - Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 6-1
    Хишигбат Хуягбаатар (Монголия) - Максим Сакулцан (Молдова) 2-2
    Юлиан Гергенов (Иркутск)
    - Зелимхан Абакаров (Москва) 9-2
    Муршид Муталимов (Дагестан)
    - Булат Батоев (Бурятия) 5-2
    Даша Шарастепанов (Бурятия)
    - Тимур Айткулов (Казахстан) 6-0
    Магжан Баймухаметов (Казахстан) - Тимур Шанбаев (Казахстан)5-6
    Джозеф Маккена (США)
    - Муслим Сайдулаев (Чечня) 5-2
    Тумур-Очир Тулга (Монголия)
    - Айсен Потапов (Саха)10-0

    Ахмед Чакаев (Дагестан) - Сармандах Билгуун (Монголия) 8-0 туше
    Роберт Манасян (Красноярск) - Сайын Казырык (Тыва) 0-6 туше
    Начын Куулар (Тыва)
    - Мунх-Эрдэнэ Алтансувд (Монголия) 0-11
    Буд Батбаатар (Монголия) - Усухбаяр Баатархуу (Монголия)1-5 туше
    Николай Грахмез (Молдова) - Руслан Жендаев (Красноярск) 6-7
    Адиль Оспанов (Казахстан) - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 0-9
    Ислам Дудаев (Чечня)
    - Виктор Рассадин (Саха) 12-4
    Рифат Сайботалов (Казахстан) - Курбан Шираев (Дагестан)1-3


    1/8 финала:
    Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    - Максим Сакулцан (Молдова) 3-1
    Юлиан Гергенов (Иркутск) - Муршид Муталимов (Дагестан)1-6 туше
    Даша Шарастепанов (Бурятия)
    -Тимур Шанбаев (Казахстан) 11-0
    Джозеф Маккена (США)
    -Тумур-Очир Тулга (Монголия)4-3

    Ахмед Чакаев (Дагестан) -Сайын Казырык (Тыва) 16-13
    Начын Куулар (Тыва)
    -Усухбаяр Баатархуу (Монголия)2-0
    Руслан Жендаев (Красноярск)-Артур Бадтиев (РСО-Алания) снят врачом
    Ислам Дудаев (Чечня)-Курбан Шираев (Дагестан)4-4

    1/4 финала
    Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    -Муршид Муталимов (Дагестан)7-1
    Даша Шарастепанов (Бурятия)
    -Джозеф Маккена (США) 4-2

    Ахмед Чакаев (Дагестан)-Начын Куулар (Тыва)4-9
    Артур Бадтиев (РСО-Алания)-Курбан Шираев (Дагестан)2-2

    1\2 финала:
    Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    -Даша Шарастепанов (Бурятия) 5-1
    Начын Куулар (Тыва)-Курбан Шираев (Дагестан)1-1

    утешительные:
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    -Максим Сакулцан (Молдова)10-0
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан)-Муршид Муталимов (Дагестан) 1-3

    Нямдорж Баттулга (Монголия)-Рифат Сайботалов (Казахстан)4-1
    Нямдорж Баттулга (Монголия)
    -Ислам Дудаев (Чечня)6-4 туше
    Нямдорж Баттулга (Монголия)
    -Артур Бадтиев (РСО-Алания) 4-3

    за бронзу:
    Даша Шарастепанов (Бурятия)
    - Муршид Муталимов (Дагестан)9-7
    Начын Куулар (Тыва)
    - Нямдорж Баттулга (Монголия)4-1

    финал:
    Сослан Рамонов (РСО-Алания)-Курбан Шираев (Дагестан)2-4

    итоги:
    1.Курбан Шираев (Дагестан)
    2.Сослан Рамонов (РСО-Алания)
    3.Даша Шарастепанов (Бурятия)
    3.Начын Куулар (Тыва)
    5.Муршид Муталимов (Дагестан)
    5.Нямдорж Баттулга (Монголия)
     
    #7 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2020
    david181085 нравится это.
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    70 кг
    квалификация:

    Алан Кудзоев (РСО-Алания) - Арбак Сат (Тыва) 4:4+
    Султан Бейсов (Казахстан) - Семен Терещенко (Красноярск) 1:12
    Айдын Тажигали (Казахстан) - Ганзориг Мандахнаран (Монголия) 0:9
    Кирилл Корнеев (Кемерово)
    - Револий Самсонов (Саха) 7:0
    Евгений Жербаев (Бурятия) -
    Тэнгис Дарханбаяр (Монголия) 12:0

    1/8 финала:
    Чермен Валиев (РСО-Алания)
    - Тэмуулэн Энхтуя (Монголия) 10-0
    Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) - Анзор Закуев (КБР) 1-5
    Исраил Касумов (Красноярск) -
    Батбаяр Лутбаяр (Монголия) 11-0
    Руслан Богатырев (КБР) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 2-5

    Давид Баев (РСО-Алания) - Ганбаяр (Монголия) 10-0
    Азнаур Таваев (Дагестан) - Арбак Сат (Тыва) 8-13
    Семен Терещенко (Красноярск) -
    Ганзориг Мандахнаран (Монголия) 10-2
    Кирилл Корнеев (Кемерово) - Евгений Жербаев (Бурятия) 2-6

    1\4 финала
    Чермен Валиев (РСО-Алания)
    - Анзор Закуев (КБР) 8-2
    Исраил Касумов (Красноярск)
    - Алексей Боровицкий (Бурятия) +7 - 0 туше

    Давид Баев (РСО-Алания) - Арбак Сат (Тыва) 12-2
    Семен Терещенко (Красноярск) - Евгений Жербаев (Бурятия) 3-7

    1\2 финала:
    Чермен Валиев (РСО-Алания) - Исраил Касумов (Красноярск) 2-7
    Давид Баев (РСО-Алания)
    - Евгений Жербаев (Бурятия) 13-6

    утешительные:
    Батбаяр Лутбаяр (Монголия) - Алексей Боровицкий (Бурятия) 3-7

    Ганбаяр (Монголия) - Арбак Сат (Тыва) 0-10

    за бронзу:
    Чермен Валиев (РСО-Алания)
    - Алексей Боровицкий (Бурятия) 7-0 туше
    Евгений Жербаев (Бурятия)
    - Арбак Сат (Тыва)8-4

    финал:
    Исраил Касумов (Красноярск) - Давид Баев (РСО-Алания) 6-5

    итоги:
    1.Исраил Касумов (Красноярск)
    2.Давид Баев (РСО-Алания)
    3.Чермен Валиев (РСО-Алания)
    3.Евгений Жербаев (Бурятия)
    5.Алексей Боровицкий (Бурятия)
    5.Арбак Сат (Тыва)
    .
     
    #8 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2020
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    74 кг
    квалификация:
    Бат-Эрдэнэ Бямбасурэн (Монголия)
    - Гэндэн-Яринпил Чойжилсурэн (Монголия) 4-0 туше
    Никита Сучков (Красноярск)
    - Эртине Мортуй-оол (Тыва) неявка
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    - Магомед Абдулкадыров (Дагестан) 9-0
    Бямбадорж Энхбаяр (Монголия)
    - Шамиль Исаков (Иордания) 10-0

    Магомед Курбаналиев (Дагестан) - Митчелл Файнсильвер (Израиль) 4-1
    Адильхан Амирханулы (Казахстан) - Батсуури Наранболд (Монголия)2-1 травма
    Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия) - Расул Шапиев (Дагестан)1-4
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)
    - Тилек Кабыкенов (Казахстан)13-2
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    - Тэмуужин Мэндбилэг (Монголия)4-3
    Давид Бетанов (РСО-Алания) - Надирбег Хизриев (Красноярск)2-4
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Разамбек Жамалов (Дагестан)2-7
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Кириллос Бинемпаум (Греция)10-0

    1/8 финала:
    Хетик Цаболов (РСО-Алания)
    - Сумьябазар Занданбуд (Монголия)11-1
    Нэмэхбаяр Батсайхан (Монголия) - Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)0-11
    Бат-Эрдэнэ Бямбасурэн (Монголия)-Никита Сучков (Красноярск)4-14
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    -Бямбадорж Энхбаяр (Монголия)12-2

    Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Батсуури Наранболд (Монголия)10-0
    Расул Шапиев (Дагестан)-Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)1-3
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    -Надирбег Хизриев (Красноярск)3-2
    Разамбек Жамалов (Дагестан)
    -Тимур Бижоев (КБР)4-0

    1/4 финала
    Хетик Цаболов (РСО-Алания)- Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)2-8
    Никита Сучков (Красноярск)-Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 11-7

    Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)4-2
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан)-Разамбек Жамалов (Дагестан)7-8

    1/2 финала:
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)-Никита Сучков (Красноярск)10-0
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)-Разамбек Жамалов (Дагестан)0-8

    утешительные:
    Нэмэхбаяр Батсайхан (Монголия) - Хетик Цаболов (РСО-Алания) 0:10

    Магомед Хизриев (Дагестан) - Тимур Бижоев (КБР) 0:4
    Тимур Бижоев (КБР)
    - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) 2:0

    за бронзу:
    Никита Сучков (Красноярск) - Хетик Цаболов (РСО-Алания)0-10
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    - Тимур Бижоев (КБР)2-2

    финал:
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    -Разамбек Жамалов (Дагестан)3-1

    итоги:
    1.Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    2.Разамбек Жамалов (Дагестан)
    3.Хетик Цаболов (РСО-Алания)
    3.Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    5.Никита Сучков (Красноярск)
    5.Тимур Бижоев (КБР)

    .
     
    #9 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    79 кг
    квалификация:
    Магомед Рамазанов (Москва) -
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 7-4
    Тэлмэн Пурэвбаатар (Монголия) - Малик Шаваев (КБР) 0-11
    Тажитин Акаев (Москва) - Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) 0-12
    Аслудин Магомедов (Дагестан)
    - Ахмед Усманов (Дагестан) 3-3
    Азрет Улимбашев (Красноярск-КБР) - Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург) +- снят врачом
    Мухтар Магомедгаджиев (Дагестан) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 0-10

    1/8 финала:
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) -
    Батзул Дамжин (Монголия) 11-0
    Радик Валиев (РСО-Алания)
    - Алексей Сабидаев (Бурятия) 6-0
    Халид Яхиев (Чечня) -
    Зоригт Мунхзолбоо (Монголия) 10-0
    Артур Биченов (РСО-Алания)
    - Ахмед Вараев (Москва) 10-0

    Гаджи Набиев (Дагестан) - Халил Аминов (Дагестан) 0-2
    Магомед Рамазанов (Москва)
    - Малик Шаваев (КБР) 6-0
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Аслудин Магомедов (Дагестан) 14-4
    Азрет Улимбашев (Красноярск-КБР) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 7- 8

    1\4 финала:
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    - Радик Валиев (РСО-Алания)5-4
    Халид Яхиев (Чечня)
    - Артур Биченов (РСО-Алания) 13-2

    Халил Аминов (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Москва)2-4 туше
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск) - Кахабер Хубежты (РСО-Алания)2-13

    1\2 финала:
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан
    ) -Халид Яхиев (Чечня)
    Магомед Рамазанов (Москва)-Кахабер Хубежты (РСО-Алания)

    утешительные:
    Батзул Дамжин (Монголия)- Радик Валиев (РСО-Алания) 1-12

    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)- Малик Шаваев (КБР) 3-2
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) -Халил Аминов (Дагестан) 1-2

    за бронзу:
    Халид Яхиев (Чечня)
    - Радик Валиев (РСО-Алания) 5-4
    Кахабер Хубежты (РСО-Алания) - Халил Аминов (Дагестан) 9-12

    финал:
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Москва) 1-1

    итоги:
    1. Магомед Рамазанов (Москва)
    2. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    3. Халид Яхиев (Чечня)
    3. Халил Аминов (Дагестан)
    5. Радик Валиев (РСО-Алания)
    5. Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
     
    #10 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 25 янв 2020
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    86 кг
    квалификация:

    Шинэтур Нармандах (Монголия) - Артур Найфонов (РСО-Алания) 0-10
    Оргилох Дагвадорж (Монголия) - Бретт Пфарр (США) 0-10
    Пэт Дауни (США) - Сослан Кцоев (РСО-Алания) 6-6
    Заур Макиев (РСО-Алания)
    - Славик Наниев (РСО-Алания) 2-1
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    - Зелимхан Минкаилов (Чечня) неявка
    Хаби Хашпаков (КБР)
    - Хабиб Гаджиев (Дагестан-СПб) 7-4
    Астемир Хурзоков (Красноярск-КБР) - Уйтумэн Оргодол (Монголия) 0-10
    Азамат Закуев (КБР) - Сэм Брукс (США) 12-22

    1/8 финала:
    Даурен Куруглиев (Дагестан) -
    Адам Гагиев (Ингушетия) 2-0
    Руслан Абдуллаев (Дагестан)
    - Амарсанаа Мягмарсурэн (Монголия) 10-0
    Байболсын Курманбеков (Казахстан) - Константин Пшеничников (Кемерово) 0-5
    Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) - Магомедариф Биякаев (Дагестан) 2-2

    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Бретт Пфарр (США) 6-0
    Сослан Кцоев (РСО-Алания) - Заур Макиев (РСО-Алания) 6-8
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан) -
    Хаби Хашпаков (КБР) 1-1
    Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    - Сэм Брукс (США) 12-4

    1\4 финала:
    Даурен Куруглиев (Дагестан) -
    Руслан Абдуллаев (Дагестан) 10-0
    Константин Пшеничников (Кемерово) - Магомедариф Биякаев (Дагестан) 2-7

    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Заур Макиев (РСО-Алания 2-2
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    - Уйтумэн Оргодол (Монголия) 8-6

    1\2 финала:
    Даурен Куруглиев (Дагестан) -
    Магомедариф Биякаев (Дагестан) 2-0
    Артур Найфонов (РСО-Алания) - Арсенали Мусалалиев (Дагестан) 2-0


    утешительные:
    Адам Гагиев (Ингушетия)
    - Руслан Абдуллаев (Дагестан) +/- неявка

    Шинэтур Нармандах (Монголия) - Бретт Пфарр (США) 0:8+ туше
    Бретт Пфарр (США) - Заур Макиев (РСО-Алания) 2:5

    за бронзу:
    Магомедариф Биякаев (Дагестан)
    - Адам Гагиев (Ингушетия) 5-0
    Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    - Заур Макиев (РСО-Алания) 2-2

    финал:
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Артур Найфонов (РСО-Алания) 1-2

    итоги:
    1. Артур Найфонов (РСО-Алания)
    2. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    5. Адам Гагиев (Ингушетия)
    5. Заур Макиев (РСО-Алания)
     
    #11 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    92 кг
    квалификация:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) -
    Мунхбаатар Цогтгэрэл (Монголия) 11-0
    Абдиманап Байгенжеев (Казахстан)
    - Машидравджих Гансух (Монголия) 11-0
    Анзор Уришев (КБР) -
    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 3-0
    Алексей Анищик (Бурятия) - (Красноярск) - Гурам Черткоев (РСО-Алания) 4-14

    Магомед Курбанов (Дагестан) - Бат-Эрдэнэ Баясхалан (Монголия) 11-0
    Магомедмурад Байбеков (Красноярск)
    - Алан Багаев (РСО-Алания) 1-1 травма
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) -
    Асланбек Сотиев (РСО-Алания) 7-4
    Юрий Иванов (Иркутск) - Батырбек Цакулов (РСО-Алания) 0-10

    1\4 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) -
    Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) 10-0
    Анзор Уришев (КБР)
    - Гурам Черткоев (РСО-Алания) 5-0 туше

    Магомед Курбанов (Дагестан) - Магомедмурад Байбеков (Красноярск) 7-0
    Радик Нартикоев (РСО-Алания) - Батырбек Цакулов (РСО-Алания) 2-6

    1\2 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан)
    - Анзор Уришев (КБР) 12-1
    Магомед Курбанов (Дагестан) - Батырбек Цакулов (РСО-Алания) 2-4

    утешительные:
    Мунхбаатар Цогтгэрэл (Монголия) - Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) 3-5

    Юрий Иванов (Иркутск) - Радик Нартикоев (РСО-Алания) 2-7

    за бронзу:
    Анзор Уришев (КБР)
    - Абдиманап Байгенжеев (Казахстан) 4-2
    Магомед Курбанов (Дагестан) - Радик Нартикоев (РСО-Алания) 6-7

    финал:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Батырбек Цакулов (РСО-Алания) 3-6

    итоги:
    1. Батырбек Цакулов (РСО-Алания)
    2. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3. Анзор Уришев (Красноярск - КБР)
    3. Радик Нартикоев (РСО-Алания)
    5. Абдиманап Байгенжеев (Казахстан)
    5. Магомед Курбанов (Дагестан)
     
    #12 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    97 кг
    квалификация:
    Асадулла Ибрагимов (Дагестан)
    - Баасанцогт Улзийсайхан (Монголия) 12-2
    Георгий Гогаев (РСО-Алания) -
    Эрик Джиоев (Красноярск) 10-0
    Чинбат Алтангэрэл (Монголия) - Тамик Джигкаев (РСО-Алания) 4-14

    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Азрет Шогенов (КБР) 7-0
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) -
    Серик Бакытханов (Казахстан) 8-0
    Балтмунх Бадамдорж (Монголия) - Батмагнай Энтувшин (Монголия) 1-11
    Семен Коломийцев (Красноярск) - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) 0-10

    1/4 финала:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 4-0
    Георгий Гогаев (РСО-Алания)
    - Тамик Джигкаев (РСО-Алания) 5-0

    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Магомедхан Магомедов (Дагестан) 2-3
    Батмагнай Энтувшин (Монголия) - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) 2-12

    1\2 финала:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания) -
    Георгий Гогаев (РСО-Алания) 2-1
    Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    - Асланбек Газзаев (РСО-Алания) 12-1

    утешительные:
    Серик Бакытханов (Казахстан) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 1:12

    за бронзу:
    Георгий Гогаев (РСО-Алания)
    - Асадулла Ибрагимов (Дагестан) 5-0
    Асланбек Газзаев (РСО-Алания) - Шамиль Мусаев (Дагестан) 4-8

    финал:
    Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    - Магомедхан Магомедов (Дагестан) 6-5

    итоги:
    1. Владислав Байцаев (РСО-Алания)
    2. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3. Георгий Гогаев (РСО-Алания)
    3. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    5. Асадулла Ибрагимов (Дагестан)
    5. Асланбек Газзаев (РСО-Алания)
     
    #13 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    ОНЛАЙН - ТАБЛО

    125 кг
    квалификация:

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 1-4
    Анзор Болтукаев (Чечня) - Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) 5-7
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) -
    Золбоо Нацагсурэн (Монголия) 6-2
    Олег Болтин (Казахстан) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург - Чечня) 2-3
    Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия)
    - Остап Пасенок (Кемерово) 3-2

    1/8 финала:
    Худэрбулга Доржханд (Монголия) - Тамерлан Расуев (Чечня) 1-5
    Ермухамбет Инкар (Казахстан) - Павел Кривцов (Кемерово) 0-4
    Саид Гамидов (Дагестан) -
    Сергей Козырев (РСО-Алания) 13-6
    Расул Хатаев (Казахстан) - Алан Хугаев (РСО-Алания) 0-10

    Дмитрий Попов (Казахстан) - Адлан Ибрагимов (Чечня) 0-10
    Виталий Голоев (РСО-Алания) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 3:6
    Ацамаз Теблоев (РСО-Алания) - Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) 3:7
    Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург - Чечня)
    - Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия) 7:5

    1\4 финала:
    Тамерлан Расуев (Чечня) - Павел Кривцов (Кемерово) 2-5
    Саид Гамидов (Дагестан) - Алан Хугаев (РСО-Алания) 1-6

    Адлан Ибрагимов (Чечня) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 1-3 туше
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург - Чечня) 2-2

    1\2 финала:
    Павел Кривцов (Кемерово)
    - Алан Хугаев (РСО-Алания) 4-1
    Балдан Цыжипов (Бурятия)
    - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург - Чечня) 5-2

    утешительные:
    Ермухамбет Инкар (Казахстан) - Тамерлан Расуев (Чечня) 0-10

    Шамиль Шарипов (Дагестан) - Виталий Голоев (РСО-Алания) 2-1 туше
    Адлан Ибрагимов (Чечня) - Шамиль Шарипов (Дагестан)

    за бронзу:
    Алан Хугаев (РСО-Алания)
    - Тамерлан Расуев (Чечня) 2-0
    Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург - Чечня) - Шамиль Шарипов (Дагестан) снят врачом

    финал:
    Павел Кривцов (Кемерово) - Балдан Цыжипов (Бурятия) 6-14

    итоги:
    1. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    2. Павел Кривцов (Кемерово)
    3. Алан Хугаев (РСО-Алания)
    3. Шамиль Шарипов (Дагестан)
    5. Тамерлан Расуев (Чечня)
    5. Адлан Ибрагимов (Чечня)
     
    #14 Миширби, 10 янв 2020
    Последнее редактирование: 26 янв 2020
  15. Tony Montana

    Tony Montana Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    84
    Газмагомедов и Жамалов в интервью говарили что будут в 74 железно.
     
  16. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    244
    Это уже гораздо интереснее чем в прошлом году
     
  17. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    244
    Хотя от Дагестана действующие чемпионы мира вряд ли будут бороться. Из интервью Сажида
     
  18. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.576
    Симпатии:
    806
    Гран-при "Иван Ярыгин"-2020
    Красноярск
    23-26 января

    Состав сборной Республики Саха:

    Вольная борьба.

    57 кг.
    Арыйаан Тютрин
    Михаил Иванов
    Егор Потапов
    Георгий Окороков
    Алексей Копылов
    Петр Копылов
    Петр Константинов

    61 кг.
    Ньургун Александров
    Петр Павлов

    65 кг.
    Виктор Рассадин
    Айсен Потапов

    70 кг.
    Револий Самсонов

    92 кг.
    Ньургун Сергин
     
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.576
    Симпатии:
    806
    Список бурятских борцов допущенных на Ярыгинский турнир выглядит так:

    61 кг - Александр Богомоев (5 место на Чемпионате России);
    65 кг - Юлиан Гергенов (3 место на Чемпионате России и победитель турнира академии Миндиашвили);
    70 кг - Евгений Жербаев (3 место на Чемпионате России и на турнире Аланы-2019);
    92 кг - Юрий Иванов (победитель турнира на призы академии Миндиашвили);
    125 кг - Балдан Цыжипов (2 место на турнире Аланы-2019
     
  20. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.576
    Симпатии:
    806
    Официальный состав Тувинских борцов на Гран-при «Иван Ярыгин» — 2020

    57 кг.
    Хуреш-оол Дондук-оол, Начын Монгуш, Кежик Седен

    61 кг.
    Омак Сюрюн, Кежик Чымба

    65 кг.
    Начын Куулар, Сайын Казырык

    70 кг.
    Арбак Сат

    74 кг.
    Эртине Мортуй-оол​