Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ Мемориал Динмухамеда Кунаева - 2019.Тараз.15-17 ноября 2019г.

Тема в разделе "Турниры Динмухамеда Кунаева", создана пользователем Миширби, 8 ноя 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    #1 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 08:12
    Метки:
    david181085 нравится это.
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    14.11.2019
    14:00 – 14:30
    - жеребьевка 57, 61, 74, 79, 97 кг.

    15.11.2019
    07:30 – 11:00
    - предварительные схватки 57, 61, 74, 79, 97 кг
    11:00 – 11:30 - жеребьевка 65, 70, 86, 92, 125 кг
    15.00 – 17.00 - полуфиналы 57, 61, 74, 79, 97 кг

    16.11.2019
    07:30 – 11:00
    - предварительные схватки 65, 70, 86, 92, 125 кг
    07:00 – 11:00 -утешительные схватки 57, 61, 74, 79, 97 кг
    14:30 – 15:00 - церемония открытия
    15:00 – 17:00 финальный блок и церемонии награждения 57, 61, 74, 79, 97 кг

    17.11.2019
    07:30 – 10:00
    -утешительные схватки 65, 70, 86, 92, 125 кг
    12:00 – 15:00 финальный блок и церемонии награждения 65, 70, 86, 92, 125 кг

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!



    .
     
    #2 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    ИТОГИ :

    57 кг
    1. Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия)
    2. Адлан Аскаров (Казахстан)
    3. Петр Константинов (Саха)
    3. Еламан Кадырсеит (Казахстан)
    5. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    5. Владислав Андреев (Беларусь)

    61 кг
    1. Александр Богомоев (Бурятия)
    2. Айтал Захаров (Саха)
    3. Расул Калиев (Казахстан)
    3. Динислам Тахтаров (Дагестан)
    5. Бауыржан Торебек (Казахстан)
    5. Эдуард Григорьев (Саха)

    65 кг
    1. Мейиржан Аширов (Казахстан)
    2. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3. Даша Шарастепанов (Бурятия)
    3. Булат Батоев (Бурятия)
    5. Батмагнай Батчулуун (Монголия)
    5. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)

    70 кг
    1. Азнаур Таваев (Дагестан)
    2. Револий Самсонов (Саха)
    3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    3. Евгений Жербаев (Бурятия)
    5. Нурдаулет Ажикул (Казахстан)
    5. Рамазан Рамазанов (Москва)

    74 кг
    1. Руслан Богатырев (КБР)
    2. Дарсам Джапаров (Дагестан)
    3. Дархан Ессенгали (Казахстан)
    3. Рамазан Жуинтаев (Казахстан)
    5. Елдар Амангельды (Казахстан)
    5. Магомед Хизриев (Дагестан)

    79 кг
    1. Галымжан Усербаев (Казахстан)
    2. Тажитин Акаев (Дагестан)
    3. Магомед Рамазанов (Москва)
    3. Хабиб Магомедов (Дагестан)
    5. Диас Аскаров (Казахстан)
    5. Дмитрий Куприн (Кемерово)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    3. Ада Багомедов (Дагестан)
    3. Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан)
    5. Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)
    5. Ганхуяг Ганбаатар (Монголия)

    92 кг
    1. Ахмед Магамаев (Болгария)
    2. Тажудин Мухтаров (Россия)
    3. Адилет Давлумбаев (Казахстан)
    3. Эльхан Асадов (Казахстан)
    5. Нургали Нургаипулы (Казахстан)
    5. Шамиль Магамадов (Казахстан)

    97 кг (4 участника)
    1. Александр Гуштын (Беларусь)
    2. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3. Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    4. Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан)

    125 кг
    1. Думан Бультриков (Казахстан)
    2. Олег Болтин (Казахстан)
    3. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    3. Нурсултан Азов (Казахстан)
    5. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    5. Нуржан Омирбеков (Казахстан)
     
    #3 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019 в 15:01
    Babas нравится это.
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]

    =========================================================================

    57 кг (22 участника)
    квалификация:

    Саиджон Гулов (Таджикистан) - Тайырбек Жумашбек уулу (Кыргызстан) 0:12
    Жандос Исмаилов (Казахстан) - Муслим Садулаев (Чечня) 2:8
    Мейрамбек Картбай (Казахстан)
    - Тунгуч Арстанбек уулу (Кыргызстан) 6:0
    Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия)
    - Дьулус Федотов (Саха) 11:0
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Даулет Темиржанов (Казахстан) 4:5+ туше
    Рахат Калжан (Казахстан) - Владислав Андреев (Беларусь) 0:4+ туше

    1/8 финала:
    Асылжан Ессенгельды (Казахстан) - Хикматулло Вохидов (Таджикистан) 1:12
    Петр Константинов (Саха) - Адлан Аскаров (Казахстан) 6:9
    Жандос Карибай (Казахстан) - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 0:11
    Федор Постников (Саха) - Мухаммед Икромов (Таджикистан) 0:3

    Еламан Кадырсеит (Казахстан) - Далайбаяр Батсайхан (Монголия) 11:1
    Тайырбек Жумашбек уулу (Кыргызстан) - Муслим Садулаев (Чечня) 0:12
    Мейрамбек Картбай (Казахстан) - Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия) 2:10
    Даулет Темиржанов (Казахстан) - Владислав Андреев (Беларусь) 3:7

    1/4 финала:
    Хикматулло Вохидов (Таджикистан) - Адлан Аскаров (Казахстан) 0:6
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    - Мухаммед Икромов (Таджикистан) 10:2

    Еламан Кадырсеит (Казахстан) - Муслим Садулаев (Чечня) 7:5
    Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия)
    - Владислав Андреев (Беларусь) 8:0

    1/2 финала:
    Адлан Аскаров (Казахстан)
    - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 10:9
    Еламан Кадырсеит (Казахстан) - Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия) 0:9

    утешительные схватки:
    Петр Константинов (Саха)
    - Хикматулло Вохидов (Таджикистан) 5-0

    Дьулус Федотов (Саха) - Мейрамбек Картбай (Казахстан) 0-8

    Мейрамбек Картбай (Казахстан) - Владислав Андреев (Беларусь) 6-10

    за бронзу:
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия) - Петр Константинов (Саха) 3-3
    Владислав Андреев (Беларусь) - Еламан Кадырсеит (Казахстан) 6-6

    финал:
    Адлан Аскаров (Казахстан) - Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия) 1-6

    итоги:
    1.Тумэнбилег Тувшинтулга (Монголия)
    2.Адлан Аскаров (Казахстан)
    3.Петр Константинов (Саха)
    3.Еламан Кадырсеит (Казахстан)
    5.Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    5.Владислав Андреев (Беларусь)
    .
     
    #4 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 16:43
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]

    ==========================================================================

    61 кг (17 участников)
    квалификация:

    Нурболат Абдуалиев (Казахстан) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 0:9

    1/8 финала:
    Айтал Захаров (Саха) - Аскар Айдаркулов (Казахстан) 10:0
    Бауыржан Торебек (Казахстан)
    - Бакдаулет Ермек (Казахстан) 10:3
    Расул Калиев (Казахстан)
    - Петр Павлов (Саха) 9:4
    Владимир Кудрин (Казахстан)
    - Алмас Жумабаев (Казахстан) 8:0

    Дмитрий Аксенов (Саха) - Булат Баясхолонов (Бурятия) 4:5
    Эдуард Григорьев (Саха)
    - Владислав Кривошапкин (Саха) 3:0
    Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан) - Яков Павлов (Саха) +8:9 туше
    Александр Богомоев (Бурятия)
    - Динислам Тахтаров (Дагестан) 10:0

    1/4 финала:
    Айтал Захаров (Саха)
    - Бауыржан Торебек (Казахстан) 7:3
    Расул Калиев (Казахстан)
    - Владимир Кудрин (Казахстан) 13:2

    Булат Баясхолонов (Бурятия) - Эдуард Григорьев (Саха) 0:11
    Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан) - Александр Богомоев (Бурятия) 0:11

    1/2 финала:
    Айтал Захаров (Саха)
    - Расул Калиев (Казахстан) 3:2
    Эдуард Григорьев (Саха) - Александр Богомоев (Бурятия) 1:3

    утешительные схватки:
    Аскар Айдаркулов (Казахстан) - Бауыржан Торебек (Казахстан) неявка

    Динислам Тахтаров (Дагестан) - Бекболот Мырзаназар уулу (Кыргызстан) 10-0

    за бронзу:
    Расул Калиев (Казахстан)
    - Бауыржан Торебек (Казахстан) 4-1
    Эдуард Григорьев (Саха) - Динислам Тахтаров (Дагестан) 3-11

    финал:
    Айтал Захаров (Саха) - Александр Богомоев (Бурятия) 1-5

    Итоги:
    1.Александр Богомоев (Бурятия)
    2.Айтал Захаров (Саха)
    3.Расул Калиев (Казахстан)
    3.Динислам Тахтаров (Дагестан)
    5.Бауыржан Торебек (Казахстан)
    5.Эдуард Григорьев (Саха)
     
    #5 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 16:51
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]

    ==========================================================================

    74 кг (17 участников)
    квалификация:
    Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия)
    - Нурали Саден (Казахстан) 3:2

    1/8 финала:
    Дарсам Джапаров (Дагестан)
    - Эльдар Амангельды (Казахстан) 10:2
    Канат Мусабеков (Казахстан) - Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) 4:5
    Дархан Ессенгали (Казахстан)
    - Даулет Ергеш (Казахстан) 3:2
    Алибек Абдикасимов (Казахстан)
    - Айбар Жылкайдаров (Казахстан) 10:0

    Рамазан Жуинтаев (Казахстан) - Руслан Богатырев (КБР) 0:14
    Адильхан Амирханулы (Казахстан) - Нурсултан Шамшиев (Казахстан) 0:8
    Азат Сакаев (Казахстан) - Болат Сакаев (Казахстан) 2:4+ туше
    Магомед Хизриев (Дагестан)
    - Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия) 6:1

    1/4 финала:
    Дарсам Джапаров (Дагестан)
    - Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) 4:3
    Дархан Ессенгали (Казахстан)
    - Алибек Абдикасимов (Казахстан) 5:3

    Руслан Богатырев (КБР) - Нурсултан Шамшиев (Казахстан) 10:0
    Болат Сакаев (Казахстан) - Магомед Хизриев (Дагестан) 8:12

    1/2 финала:
    Дарсам Джапаров (Дагестан)
    - Дархан Ессенгали (Казахстан) 4:2
    Руслан Богатырев (КБР)
    - Магомед Хизриев (Дагестан) 6:2

    утешительные схватки:
    Елдар Амангельды (Казахстан)
    - Бекжан Джамбулов (Кыргызстан) 4-0 туше

    Рамазан Жуинтаев (Казахстан)
    - Нурсултан Шамшиев (Казахстан)

    за бронзу:
    Дархан Ессенгали (Казахстан) - Елдар Амангельды (Казахстан) 4-6
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Рамазан Жуинтаев (Казахстан) -+ снят врачом

    финал:
    Дарсам Джапаров (Дагестан) - Руслан Богатырев (КБР) -+ снят врачом

    Итоги:
    1.Руслан Богатырев (КБР)
    2.Дарсам Джапаров (Дагестан)
    3.Дархан Ессенгали (Казахстан)
    3.Рамазан Жуинтаев (Казахстан)
    5.Елдар Амангельды (Казахстан)
    5.Магомед Хизриев (Дагестан)
     
    #6 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 17:00
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]

    ==========================================================================

    79 кг (14 участников)
    квалификация:

    Жигер Закиров (Казахстан) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 1:7
    Тажитин Акаев (Дагестан)
    - Ели Керимов (Казахстан) 9:0
    Галымжан Усербаев (Казахстан)
    - Атай Изабеков (Кыргызстан) 3:0
    Дмитрий Куприн (Кемерово)
    - Ойбек Насиров (Кыргызстан) +2:2
    Серик Мухаметкалиев (Казахстан) - Хабиб Магомедов (Дагестан) -/+ неявка
    Шамиль Муртазов (Казахстан) - Айдар Балданбаев (Казахстан) 0:10

    1/4 финала:
    Диас Аскаров (Казахстан)
    - Руфат Касымов (Казахстан) 5:0
    Магомед Рамазанов (Дагестан) - Тажитин Акаев (Дагестан) 4:6

    Галымжан Усербаев (Казахстан)
    - Дмитрий Куприн (Кемерово) 3:0
    Хабиб Магомедов (Дагестан)
    - Айдар Балданбаев (Казахстан) 11:3

    1/2 финала:
    Диас Аскаров (Казахстан) - Тажитин Акаев (Дагестан) 4:9
    Галымжан Усербаев (Казахстан)
    - Хабиб Магомедов (Дагестан) 4:2

    утешительные схватки:
    Ели Керимов (Казахстан) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 0-10

    Атай Изабеков (Кыргызстан) - Дмитрий Куприн (Кемерово) 1-3

    за бронзу:
    Диас Аскаров (Казахстан) - Магомед Рамазанов (Дагестан) 2-12
    Хабиб Магомедов (Дагестан)
    - Дмитрий Куприн (Кемерово) 13-4

    финал:
    Тажитин Акаев (Дагестан) - Галымжан Усербаев (Казахстан) снят врачом

    Итоги:
    1.Галымжан Усербаев (Казахстан)
    2.Тажитин Акаев (Дагестан)
    3.Магомед Рамазанов (Дагестан)
    3.Хабиб Магомедов (Дагестан)
    5.Диас Аскаров (Казахстан)
    5.Дмитрий Куприн (Кемерово)
     
    #7 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 17:07
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    [​IMG]

    ==========================================================================

    97 кг (4 участника)
    1 круг

    Магомедхан Магомедов (Дагестан) - Александр Гуштын (Беларусь) 0:6
    Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан) - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 0:11

    2 круг
    Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    - Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан) 10:0
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Мамед Ибрагимов (Казахстан) 14:8

    3 круг
    Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    - Мамед Ибрагимов (Казахстан) неявка
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан) неявка

    Итоги:
    1.Александр Гуштын (Беларусь)
    2.Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3.Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    3.Арсланбек Турдубеков (Кыргызстан)
     
    #8 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019 в 17:10
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    65 кг (32 участника)
    1/16 финала:

    Санжар Досжанов (Казахстан) - Батмагнай Батчулуун (Монголия) 4:10
    Айсен Потапов (Саха)
    - Бек Жаксылыков (Казахстан) +/-
    Ерназар Акматалиев (Кыргызстан) - Куаныш Дуйсенкул (Казахстан) 10:0
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    - О Токтомамбетов (Кыргызстан) 10:0
    Даулет Тажибай (Казахстан) - Айбек Токтогул уулу (Кыргызстан) -/+
    Самат Калтаев (Казахстан)
    - Нурлан Турган (Казахстан) +/-
    Куаныш Жаксыбай (Казахстан) - Даша Шарастепанов (Бурятия) 0:10
    Сырбаз Талгат (Казахстан)
    - Руфат Сайботалов (Казахстан) +/-

    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Тимур Айткулов (Казахстан) неявка
    Тимур Шанбаев (Казахстан)
    - Айхаан Антонов (Саха) неявка
    Петр Кириллин (Саха) - Нурсултан Садык (Казахстан) -/+
    Усухбаяр Баатархуу (Монголия) - Иналбек Шериев (КБР) -/+
    Мейиржан Аширов (Казахстан)
    - Лхамгармаа Нармандах (Монголия) 12:2
    Константин Капрынов (Саха) - Булат Батоев (Бурятия) -/+
    Нурислам Санаев (Казахстан) - А Жапаркулов (Кыргызстан) неявка
    Алибек Осмонов (Кыргызстан)
    - Сарыгул Жусупов (Кыргызстан) 10:0

    1/8 финала:
    Батмагнай Батчулуун (Монголия)
    - Айсен Потапов (Саха) 4:3
    Ерназар Акматалиев (Кыргызстан) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) -/+
    Айбек Токтогул уулу (Кыргызстан)
    - Самат Калтаев (Казахстан) 7:4
    Даша Шарастепанов (Бурятия)
    - Сырбаз Талгат (Казахстан) 10:0

    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Тимур Шанбаев (Казахстан) +/-
    Нурсултан Садык (Казахстан) - Иналбек Шериев (КБР) 2:12
    Мейиржан Аширов (Казахстан)
    - Булат Батоев (Бурятия) 5:4
    А Жапаркулов (Кыргызстан) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) 1:4

    1/4 финала:
    Батмагнай Батчулуун (Монголия) - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 0:11
    Айбек Токтогул уулу (Кыргызстан) - Даша Шарастепанов (Бурятия) 2:12

    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Иналбек Шериев (КБР) 8:7
    Булат Батоев (Бурятия) -
    Алибек Осмонов (Кыргызстан) 10:6

    1/2 финала:
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    - Даша Шарастепанов (Бурятия) 7:0
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Мейиржан Аширов (Казахстан) 2:5+ травма

    утешительные схватки:
    О Токтомамбетов (Кыргызстан) - Ерназар Акматалиев (Кыргызстан) 0-10
    Батмагнай Батчулуун (Монголия)
    - Ерназар Акматалиев (Кыргызстан) 4-2

    Лхамгармаа Нармандах (Монголия) - Булат Батоев (Бурятия) неявка
    Алибек Осмонов (Кыргызстан) - Булат Батоев (Бурятия) 0-11

    за бронзу:
    Даша Шарастепанов (Бурятия) - Батмагнай Батчулуун (Монголия) 0-11
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Булат Батоев (Бурятия) снят врачом

    финал:
    Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Мейиржан Аширов (Казахстан) снят врачом

    Итоги:
    1.Мейиржан Аширов (Казахстан)
    2.Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3.Батмагнай Батчулуун (Монголия)
    3.Булат Батоев (Бурятия)
    5.Даша Шарастепанов (Бурятия)
    5.Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
     
    #9 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019 в 15:08
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    70 кг (13 участников)
    квалификация:
    Револий Самсонов (Саха)
    - Чойдогжамц Суренжав (Монголия) неявка
    Азамат Шагапулы (Казахстан
    ) - Данияр Кайсанов (Казахстан) неявка
    Евгений Жербаев (Бурятия)
    - Еламан Догдурбек уулу (Кыргызстан) 11:1
    Азнаур Таваев (Дагестан)
    - Айдын Тажигали (Казахстан) 6:5
    Данияр Асетов (Казахстан) - Рамазан Рамазанов (Москва) 6:11

    1/4 финала:
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Нуркожа Кайпанов (Казахстан) неявка
    Нурдаулет Ажикул (Казахстан) - Револий Самсонов (Саха) неявка

    Азамат Шагапулы (Казахстан) - Евгений Жербаев (Бурятия) 2-8
    Азнаур Таваев (Дагестан)
    - Рамазан Рамазанов (Москва) 12-1

    1/2 финала:
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) - Револий Самсонов (Саха) 0-10
    Евгений Жербаев (Бурятия) - Азнаур Таваев (Дагестан) 7-8

    утешительные схватки:
    Чойдогжамц Суренжав (Монголия) - Нурдаулет Ажикул (Казахстан) неявка

    Айдын Тажигали (Казахстан) - Рамазан Рамазанов (Москва) 6-4 туше

    за бронзу:
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Нурдаулет Ажикул (Казахстан) 4-4
    Евгений Жербаев (Бурятия)
    - Рамазан Рамазанов (Москва) 14-10

    финал:
    Револий Самсонов (Саха) - Азнаур Таваев (Дагестан) 2-5

    Итоги:
    1.Азнаур Таваев (Дагестан)
    2.Револий Самсонов (Саха)
    3.Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    3.Евгений Жербаев (Бурятия)
    5.Нурдаулет Ажикул (Казахстан)
    5.Рамазан Рамазанов (Москва)
     
    #10 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019 в 15:13
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    86 кг (10 участников)
    квалификация:
    Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан)
    - Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Бахтияр Избасаров (Казахстан) 7:0

    1/4 финала:
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Азамат Хадзарагов (РСО-Алания) 10:0
    Ада Багомедов (Дагестан)
    - Ерболат Ахметов (Казахстан) 12:2

    Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) - Алан Дзицоев (Казахстан) 2:1
    Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 0:7

    1/2 финала:
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) -
    Ада Багомедов (Дагестан) 7:5
    Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 0:11

    утешительная схватка:
    Бахтияр Избасаров (Казахстан) - Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан) 2-5

    за бронзу:
    Азамат Хадзарагов (РСО-Алания) - Ада Багомедов (Дагестан) 3-5
    Ганхуяг Ганбаатар (Монголия) - Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан) 3-6

    финал:
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 2-2 туше

    Итоги:
    1.Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2.Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    3.Ада Багомедов (Дагестан)
    3.Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан)
    5.Азамат Хадзарагов (РСО-Алания)
    5.Ганхуяг Ганбаатар (Монголия)
     
    #11 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019 в 15:15
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    92 кг (13 участников)
    квалификация:
    Нургали Нургаипулы (Казахстан) - Омар Жумаш (Казахстан) 4:0
    Алексей Анищик (Бурятия) - Шамиль Магамадов (Казахстан) 6:18
    Абубакар Тургаев (Казахстан)
    - Абдуманап Байгенжеев (Казахстан) 9:4
    Ахмед Магамаев (Болгария) - Сымбат Сулайманов (Кыргызстан) 10:0
    Дмитрий Екименко (Кемерово) - Эльхан Асадов (Казахстан) 1:2

    1/4 финала:
    Тажудин Мухтаров (Россия)
    - Адилет Давлумбаев (Казахстан) 6:3
    Адилет Калтаев (Казахстан) - Нургали Нургаипулы (Казахстан) 3:7

    Шамиль Магамадов (Казахстан) - Абубакар Тургаев (Казахстан) 6:1
    Ахмед Магамаев (Болгария)
    - Эльхан Асадов (Казахстан) 6:0

    1/2 финала:
    Тажудин Мухтаров (Россия)
    - Нургали Нургаипулы (Казахстан) +4:4
    Шамиль Магамадов (Казахстан) - Ахмед Магамаев (Болгария) 2:13

    утешительная схватка:
    Сымбат Сулайманов (Кыргызстан) - Эльхан Асадов (Казахстан) 6-7

    за бронзу:
    Адилет Давлумбаев (Казахстан)
    - Нургали Нургаипулы (Казахстан) неявка
    Шамиль Магамадов (Казахстан) - Эльхан Асадов (Казахстан) неявка

    финал:
    Тажудин Мухтаров (Россия) - Ахмед Магамаев (Болгария) неявка

    Итоги:
    1.Ахмед Магамаев (Болгария)
    2.Тажудин Мухтаров (Россия)
    3.Адилет Давлумбаев (Казахстан)
    3.Эльхан Асадов (Казахстан)
    5.Нургали Нургаипулы (Казахстан)
    5.Шамиль Магамадов (Казахстан)
     
    #12 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019 в 15:19
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    125 кг (8 участников)
    1/4 финала:

    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Олег Болтин (Казахстан) 0:3
    Даулет Шабанбай (Казахстан) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 0:10

    Нуржан Омирбеков (Казахстан) - Бакдаулет Осербай (Казахстан) неявка
    Нурсултан Азов (Казахстан) - Думан Бультриков (Казахстан) 10:11

    1/2 финала:
    Олег Болтин (Казахстан)
    - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 6:3
    Нуржан Омирбеков (Казахстан) - Думан Бультриков (Казахстан) 0:5

    за бронзу:
    Балдан Цыжипов (Бурятия) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 0-11
    Нурсултан Азов (Казахстан)
    - Нуржан Омирбеков (Казахстан) 6-0

    финал:
    Олег Болтин (Казахстан) - Думан Бультриков (Казахстан) 0-2

    Итоги:
    1.Думан Бультриков (Казахстан)
    2.Олег Болтин (Казахстан)
    3.Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    3.Нурсултан Азов (Казахстан)
    5.Балдан Цыжипов (Бурятия)
    5.Нуржан Омирбеков (Казахстан)
     
    #13 Миширби, 8 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019 в 15:20
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Соревнование состоится 15-17 ноября 2019г. Место проведения: Тараз Арена, г.Тараз, Жамбылская область, Казахстан.
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Технические условия:

    Соревнования проводятся в соответствии с действующими правилами и положениями Международной федерации объединенных стилей борьбы (UWW) на 3 (трех) коврах, одобренных (UWW). Допуск + 2 кг, в следующих весовых категориях: Вольная борьба: 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92,97, 125 кг. Каждый судья должен будет предъявить свою судейскую лицензию с соответствующим штампом UWW за 2019 год. Ношение во время турнира установленной судейской формы UWW обязательно. Федерация борьбы Республики Казахстан и Организационный комитет турнира будет предоставлять первую медицинскую помощь участникам в случае необходимости в течение периода соревнований. Все участники турнира должны будут застрахованы от несчастных случаев, травм и т.д.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Финансовые условия:

    Организатор предоставляет размещение, питание и местный транспорт иностранным делегациям, составленным согласно таблице UWWна период с 14-18 ноября 2019г.: 10 борцов, 1 тренер, 1 рефери, 1 доктор, 1 начальник команды ·Отправляющие организации покрывают расходы иностранных делегаций на поездку в Казахстан. ·Отправляющие организации покрывают все расходы региональных команд из Казахстана. ·Встреча команд: Международный аэропорт г.Тараз.
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Награды: ·

    Участники, занявшие I,II,III места будут награждены специальными медалям и дипломами и денежными призами:

    I место – 4000 USD
    II место– 2000 USD
    III место– 500 USD

    Тренер победителя в каждой весовой категории будет награжден 500 USD.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Красивая арена в Таразе!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    27.936
    Симпатии:
    1.768
    Двенадцать борцов из Якутии отправятся на международный турнир в Казахстан

    Дьулустаан Сергеев.12.11.2019 12:19

    [​IMG]
    Двенадцать якутских борцов станут участниками международного турнира памяти Динмухамеда Кунаева, который пройдет с 14 по 17 ноября в Казахстане. Об этом ЯСИА сообщил исполняющий обязанности старшего тренера сборной республики Александр Оконешников.

    «Сейчас в Казахстане находятся Эдуард Григорьев, Федор Постников, Айтал Захаров и Владислав Кривошапкин из Чурапчинского ЦСП. Дополнительно отправятся Яков Павлов, Константин Капрынов, Петр Кириллин. По линии сборной Якутии участие примут Револий Самсонов, Петр Константинов, Петр Павлов, Айсен Потапов. Также выступит Дмитрий Аксенов», — отметил Александр Оконешников.

    Предварительные схватки в категориях до 57, 61, 74, 79, 97 кг запланированы на 15 ноября, а финалы состоятся на следующий день. Борцы в весе до 65, 70, 86, 92, 125 кг выявят финалистов 16 ноября, а сразятся за медали — 17-го числа. Спортсмены, занявшие первые места, получат по четыре тысячи долларов, серебряные медалисты — по две, бронзовые призеры, как и тренеры победителей, станут обладателями 500 долларов.

    Напомним, в прошлом году золотую медаль завоевал Иван Ефремов (70 кг), второе место занял Ньургун Александров (61 кг), бронзовые награды получили Арыйан Тютрин (57 кг), Семен Владимиров (61 кг), Ньургун Скрябин (65 кг), Герман Устинов (74 кг). Тогда участие в турнире принимали более 150 спортсменов из различных стран.
     
  20. Tony Montana

    Tony Montana Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    32
    Кто из дагестанцев приедит?