Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Маттео Пелликоне".г. Рим, 4-7 марта 2021.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Миширби, 3 мар 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    #1 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Расписание турнира

    4 марта
    12.30 - Квалификационный раунд, греко-римская борьба в весовых категориях 55-60-63-67-87-97-130 кг.
    19.00 - Церемония открытия.
    20.00 - Финальные схватки, греко-римская борьба в весовых категориях 55-60-63-67-87-97-130 кг.

    5 марта
    12.30 - Квалификационный раунд, греко-римская борьба в весовых категориях 72-77-82 кг; женская борьба - 57-62-68-76 кг.
    20.00 - Финальные схватки, греко-римская борьба в весовых категориях 72-77-82 кг; женская борьба - 57-62-68-76 кг.

    6 марта
    12.30 - Квалификационный раунд, женская борьба в весовых категориях 50-53-55-59-65-72 кг; вольная борьба - 97-125 кг.
    20.00 - Финальные схватки, женская борьба в весовых категориях 50-53-55-59-65-72 кг; вольная борьба - 97-125 кг.

    7 марта
    12.30 - Квалификационный раунд, вольная борьба в весовых категориях 57-61-65-70-74-79-86-92 кг.
    20.00 - Финальные схватки, вольная борьба в весовых категориях 57-61-65-70-74-79-86-92 кг.
     
    #2 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ИТОГИ :

    57 кг:
    1. Нурислам Санаев (Казахстан)
    2. Николас Суриано (США)
    3. Гиви Давидови (Италия)
    4. Али Абурумаила ()
    5. Ахмет Пекер (Турция)
    6. Даулет Темиржанов (Казахстан)
    7. Панкай Панкай (Индия)

    61 кг:
    1. Адлан Аскаров (Казахстан)
    2. Сулейман Атлы (Турция)
    3. Тайрел Граф (США)
    4. Анвар Сувиниття (Финляндия)

    65 кг:
    1. Байрандж Байрандж (Индия)
    2. Тумур Очир Тулга (Монголия)
    3. Джозеф МакКенна (США)
    3. Хамза Аладжа (Турция)
    5. Селим Козан (Турция)
    5. Рохит Рохит (Индия)
    7. Бехнам Эхсанпур (Иран)
    8. Давид Хабат Словения)

    70 кг:
    1. Алекс Уильям Панталео (США)
    2. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3. Вишал Калирамана (Индия)
    4. Сырбаз Талгат (Казахстан)
    5. Диллон Уильямс (Канада)
    6. Мустафа Кайа (Турция)

    74 кг:
    1. Франк Чамизо (Италия)
    2. Джордан Барроуз (США)
    3. Данияр Кайсанов (Казахстан)
    3. Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    5. Нарсинг Йадав (Индия)
    5. Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)

    79 кг:
    1. Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    2. Давид Винсент МакФадден (США)
    3. Мухаммат Нури Котаноглы (Турция)
    4.Рамазан Сари (Турция)
    5. Рахул Рати (Индия)
    6. Мухаммад Мустафа МакБрейде (США)
    7. Сальваторе Диане (Италия)

    86 кг:
    1. Захид Валенсия (США)
    2. Марк Холл (США)
    3. Ескали Даулетказы (Казахстан)
    4. Милес Мартин (США)
    5. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Клейтон Стеве Руа (США

    92 кг:
    1. Селим Яшар (Турция)
    2. Эрхан Яйладжи (Турция)
    3. Эльхан Асадов (Казахстан)
    4. Парвин Парвин (Индия)
    5. Джеймс Патрик Доуни (США)

    97 кг:
    1. Коллин Раймонд Мур (США)
    2. Алиреза Карими (Иран)
    3. Алишер Ергалы (Казахстан)
    3. Хайден Николас Зиллмер (США)
    5. Фейзуллах Актюрк (Турция)
    5. Ибрагим Чифтчи(Турция)

    125 кг:
    1. Омар Джиасси (Канада)
    2. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    3. Энтони Роберт Нельсон (США)
    4. Сумит Сумит (Индия)
    5. Олег Болтин (Казахстан)
    .
     
    #3 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    57 кг
    Раунд 1
    Ахмет Пекер (Турция)
    - Даулет Темиржанов (Казахстан) 11-9
    Гиви Давидови (Италия)
    - Али Абурумаила () 12-2
    Нурислам Санаев (Казахстан
    ) - Николас Суриано (США) 3-2

    Раунд 2
    Панкай Панкай (Индия) - Гиви Давидови (Италия) -+ неявка
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    - Ахмет Пекер (Турция) 10-1
    Николас Суриано (США)
    - Даулет Темиржанов (Казахстан) +-

    Раунд 3
    Али Абурумаила ( )
    - Панкай Панкай (Индия) +- неявка
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    - Даулет Темиржанов (Казахстан) +-
    Николас Суриано (США)
    - Ахмет Пекер (Турция) 4-2

    1\2 финала:
    Нурислам Санаев (Казахстан
    ) - Али Абурумаила () 14-4
    Николас Суриано (США)
    - Гиви Давидови (Италия) 3-1

    за 3-4 место:
    Гиви Давидови (Италия)
    - Али Абурумаила () 10-0

    финал:
    Нурислам Санаев (Казахстан
    ) - Николас Суриано (США) 4-2

    итоги:
    1. Нурислам Санаев (Казахстан)
    2. Николас Суриано (США)
    3. Гиви Давидови (Италия)
    4. Али Абурумаила ()
    5. Ахмет Пекер (Турция)
    6. Даулет Темиржанов (Казахстан)
    7. Панкай Панкай (Индия)

    .
     
    #5 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    61 кг
    Раунд 1
    Тайрел Граф (США)
    - Анвар Сувиниття (Финляндия) 12-2
    Сулейман Атлы (Турция) - Адлан Аскаров (Казахстан) 3-8

    Раунд 2
    Анвар Сувиниття (Финляндия) - Адлан Аскаров (Казахстан) +-
    Тайрел Граф (США) - Сулейман Атлы (Турция) 6-16

    Раунд 3
    Тайрел Граф (США) - Адлан Аскаров (Казахстан) 2-3
    Анвар Сувиниття (Финляндия) - Сулейман Атлы (Турция) -+

    итоги:
    1. Адлан Аскаров (Казахстан)
    2. Сулейман Атлы (Турция)
    3. Тайрел Граф (США)
    4. Анвар Сувиниття (Финляндия)
    .
     
    #6 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг
    1\4 финала:

    Селим Козан (Турция) - Байрандж Байрандж (Индия) 0-7
    Давид Хабат Словения) - Джозеф МакКенна (США) 3-7

    Бехнам Эхсанпур (Иран) - Рохит Рохит (Индия) 8-9
    Тумур Очир Тулга (Монголия)
    - Хамза Аладжа (Турция) 10-0

    1\2 финала:
    Байрандж Байрандж (Индия)
    - Джозеф МакКенна (США) 6-3
    Рохит Рохит (Индия) - Тумур Очир Тулга (Монголия) 0-4

    за бронзу:
    Джозеф МакКенна (США)
    - Селим Козан (Турция) 8-2
    Хамза Аладжа (Турция)
    - Рохит Рохит (Индия) 12-10

    финал:
    Байрандж Байрандж (Индия) -
    Тумур Очир Тулга (Монголия) 2-2

    итоги:
    1. Байрандж Байрандж (Индия)
    2. Тумур Очир Тулга (Монголия)
    3. Джозеф МакКенна (США)
    3. Хамза Аладжа (Турция)
    5. Селим Козан (Турция)
    5. Рохит Рохит (Индия)
    7. Бехнам Эхсанпур (Иран)
    8. Давид Хабат Словения)
     
    #7 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    70 кг
    Раунд 1
    Вишал Калирамана (Индия)
    - Диллон Уильямс (Канада) 5-3
    Даулет Ниязбеков (Казахстан
    ) - Мустафа Кайа (Турция) +- неявка

    Раунд 2
    Алекс Уильям Панталео (США)
    - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 6-2
    Сырбаз Талгат (Казахстан)
    - Вишал Калирамана (Индия) 6-3

    Раунд 3
    Мустафа Кайа (Турция) - Алекс Уильям Панталео (США) -+ неявка
    Диллон Уильямс (Канада) - Сырбаз Талгат (Казахстан) 1-12

    1\2 финала:
    Алекс Уильям Панталео (США) -
    Вишал Калирамана (Индия) 10-0
    Даулет Ниязбеков (Казахстан
    ) - Сырбаз Талгат (Казахстан) 7-4

    за 3-4 место:
    Сырбаз Талгат (Казахстан) - Вишал Калирамана (Индия) 1-5

    финал:
    Алекс Уильям Панталео (США)
    - Даулет Ниязбеков (Казахстан) 4-0

    итоги:
    1. Алекс Уильям Панталео (США)
    2. Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    3. Вишал Калирамана (Индия)
    4. Сырбаз Талгат (Казахстан)
    5. Диллон Уильямс (Канада)
    6. Мустафа Кайа (Турция)
    .
     
    #8 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг
    квалификация:

    Нуркожа Кайпанов (Казахстан) - Франк Чамизо (Италия) 0-6
    Митчелл Льюис Финесильвер (Израиль) - Якуп Гор (Турция) 2-5
    Сандип Сингх Манн (Индия) - Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 4-11

    1\4 финала:
    Нарсинг Йадав (Индия)
    - Лука Финизио (Италия) 12-0
    Джордан Барроуз (США
    ) - Данияр Кайсанов (Казахстан) 5-0

    Малик Амине (Сан-Марино) - Франк Чамизо (Италия) 8-13
    Якуп Гор (Турция) - Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 4-6

    утешительная схватка :
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    - Малик Амине (Сан-Марино) 10-3

    1\2 финала:
    Нарсинг Йадав (Индия) - Джордан Барроуз (США) 1-4
    Франк Чамизо (Италия)
    - Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 6-0

    за бронзу:
    Данияр Кайсанов (Казахстан)
    - Нарсинг Йадав (Индия) 5-0
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    - Франклин Гомес (Пуэрто-Рико) 8-2

    финал:
    Джордан Барроуз (США)
    - Франк Чамизо (Италия) 2-3

    итоги:
    1. Франк Чамизо (Италия)
    2. Джордан Барроуз (США)
    3. Данияр Кайсанов (Казахстан)
    3. Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    5. Нарсинг Йадав (Индия)
    5. Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    .
     
    #9 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    79 кг
    Раунд 1
    Рамазан Сари (Турция)
    - Сальваторе Диане (Италия) 5-0
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    - Давид Винсент МакФадден (США) 3-2
    Рахул Рати (Индия) - Мухаммат Нури Котаноглы (Турция) 1-3

    Раунд 2
    Мухаммад Мустафа МакБрейде (США) - Галымжан Уссербаев (Казахстан) 5-7
    Рахул Рати (Индия) - Рамазан Сари (Турция) 0-10
    Мухаммат Нури Котаноглы (Турция)
    - Сальваторе Диане (Италия) 6-5

    Раунд 3
    Давид Винсент МакФадден (США)
    - Мухаммад Мустафа МакБрейде (США) 13-7
    Рахул Рати (Индия)
    - Сальваторе Диане (Италия) 4-3
    Мухаммат Нури Котаноглы (Турция) - Рамазан Сари (Турция) 2-8

    1\2 финала:
    Давид Винсент МакФадден (США)
    - Рамазан Сари (Турция) 5-2
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    - Мухаммат Нури Котаноглы (Турция) 8-2

    за 3-4 место:
    Мухаммат Нури Котаноглы (Турция)
    - Рамазан Сари (Турция) 6-0

    финал:
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    - Давид Винсент МакФадден (США) 6-5

    итоги:
    1. Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    2. Давид Винсент МакФадден (США)
    3. Мухаммат Нури Котаноглы (Турция)
    4.Рамазан Сари (Турция)
    5. Рахул Рати (Индия)
    6. Мухаммад Мустафа МакБрейде (США)
    7. Сальваторе Диане (Италия)
     
    #10 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг
    квалификация:
    Милес Мартин (США)
    - Эфан Адриан Рамос (Пуэрто-Рико) 6-3
    Марк Холл (США)
    - Хантер Джеффри Ли (Канада) 11-0

    1\4 финала:
    Фатих Эрдин (Турция) -
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) +-
    Ескали Даулетказы (Казахстан) - Захид Валенсия (США) 1-11

    Чахар Парвин (Индия) - Клейтон Стевен Руа (США) 6-7
    Милес Мартин (США) - Марк Холл (США) 2-8

    1\2 финала:
    Фатих Эрдин (Турция) - Захид Валенсия (США) 2-12
    Клейтон Стеве Руа (США) - Марк Холл (США) 1-4

    утешительная схватка:
    Милес Мартин (США)
    - Хантер Джеффри Ли (Канада) 10-0

    за бронзу:
    Фатих Эрдин (Турция) - Ескали Даулетказы (Казахстан) -+
    Клейтон Стеве Руа (США - Милес Мартин (США) 2-12

    финал:
    Захид Валенсия (США)
    - Марк Холл (США) 11-0

    итоги:
    1. Захид Валенсия (США)
    2. Марк Холл (США)
    3. Ескали Даулетказы (Казахстан)
    4. Милес Мартин (США)
    5. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Клейтон Стеве Руа (США
     
    #11 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    92 кг
    1 раунд:
    Эрхан Яйладжи (Турция)
    - Джеймс Патрик Доуни (США) 11-2
    Селим Яшар (Турция)
    - Парвин Парвин (Индия) 10-0

    2 раунд:

    Эльхан Асадов (Казахстан) - Селим Яшар (Турция) 1-2
    Парвин Парвин (Индия) - Эрхан Яйладжи (Турция) 0-10

    3 раунд:

    Джеймс Патрик Доуни (США) - Селим Яшар (Турция) 1-6
    Эльхан Асадов (Казахстан)
    - Парвин Парвин (Индия) 6-5

    4 раунд:
    Эрхан Яйладжи (Турция) - Селим Яшар (Турция) 3-3
    Джеймс Патрик Доуни (США) - Эльхан Асадов (Казахстан) +-

    5 раунд:
    Парвин Парвин (Индия)
    - Джеймс Патрик Доуни (США) +-
    Эрхан Яйладжи (Турция)
    - Эльхан Асадов (Казахстан) 3-3

    итоги:
    1. Селим Яшар (Турция)
    2. Эрхан Яйладжи (Турция)
    3. Эльхан Асадов (Казахстан)
    4. Парвин Парвин (Индия)
    5. Джеймс Патрик Доуни (США)
     
    #12 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг
    1\4 финала:

    Эван Амодур Рамос (Пуэрто-Рико) - Алишер Ергалы (Казахстан) 5-16
    Коллин Раймонд Мур (США)
    - Фейзуллах Актюрк (Турция) 12-1

    Хайден Николас Зиллмер (США) - Алиреза Карими (Иран) 3-6
    Ибрагим Чифтчи(Турция)
    - Сатиуарт Кадиан (Индия) 8-1

    1\2 финала:
    Алишер Ергалы (Казахстан) - Коллин Раймонд Мур (США) 0-9
    Алиреза Карими (Иран)
    - Ибрагим Чифтчи(Турция) 10-0

    за бронзу:
    Алишер Ергалы (Казахстан)
    - Фейзуллах Актюрк (Турция) 6-1
    Хайден Николас Зиллмер (США)
    - Ибрагим Чифтчи(Турция) 7-4

    финал:
    Коллин Раймонд Мур (США)
    - Алиреза Карими (Иран) 3-2

    итоги:
    1. Коллин Раймонд Мур (США)
    2. Алиреза Карими (Иран)
    3. Алишер Ергалы (Казахстан)
    3. Хайден Николас Зиллмер (США)
    5. Фейзуллах Актюрк (Турция)
    5. Ибрагим Чифтчи(Турция)
    .
     
    #13 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ОНЛАЙН - ТАБЛО:

    125 кг
    1 раунд:
    Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    - Олег Болтин (Казахстан) 4-2
    Энтони Роберт Нельсон (США) -
    Сумит Сумит (Индия) 2-0

    2 раунд:
    Омар Джиасси (Канада)
    - Сумит Сумит (Индия) 14-4
    Энтони Роберт Нельсон (США)
    - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) 14-4

    3 раунд:
    Сумит Сумит (Индия) -
    Олег Болтин (Казахстан) 3-2
    Омар Джиасси (Канада)
    - Энтони Роберт Нельсон (США) 5-0

    4 раунд:
    Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    - Сумит Сумит (Индия) 11-0
    Омар Джиасси (Канада)
    - Олег Болтин (Казахстан) 4-0

    5 раунд:
    Энтони Роберт Нельсон (США)
    - Олег Болтин (Казахстан) 7-1
    Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    - Омар Джиасси (Канада) 11-0

    итоги:

    1. Омар Джиасси (Канада)
    2. Юсуп Батырмурзаев (Казахстан)
    3. Энтони Роберт Нельсон (США)
    4. Сумит Сумит (Индия)
    5. Олег Болтин (Казахстан)

    .
     
    #14 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    United World Wrestling: правила набора рейтинговых очков и призовой фонд сезона 2021.

    [​IMG]

    [​IMG] рейтинговые соревнования этого года: мемориал Маттео Пелликоне в Риме (10-15 марта), континентальный чемпионат (для россиян — чемпионат Европы, 19-25 апреля, Варшава, Польша), международный турнир Циолковского/Пытлясинского и Poland Open в Варшаве (8-13 июня), Олимпийские игры в Токио (1-8 августа) и чемпионат мира в Осло (2-10 октября). При этом рейтинговые турниры не являются лицензионными — путевки на Олимпийские игры на них не разыгрываются.

    [​IMG] каждый борец может участвовать максимум в пяти рейтинговых турнирах.

    [​IMG] рейтинг будет учитываться при посеве на олимпийском турнире так, что четыре лучших борца будут разведены в турнирной сетке.

    [​IMG] при посеве на Играх будут учитываться ранее набранные очки+очки с июньского открытого чемпионата Польши.

    [​IMG] "архивные" очки не будут учитываться для итогов сезона 2021 года, рейтинговая таблица-2021 впервые будет обнародована по итогам римского мемориала Пелликоне.

    [​IMG] призеры Олимпийских игр получат дополнительные очки в рейтинг сезона 2021 года: победители — плюс 10 очков, серебряные призеры — плюс 6, бронзовые — плюс 3.

    [​IMG] призовые по итогам сезона: лидер веса получит 10 тысяч долларов, второй призер — 7, третий — 3. Призовой фонд рейтингового сезона — 600 тысяч долларов. Отметим, что ранее премии получали только победители своих весовых категорий.
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Джордан Барроуз и Франк Чамизо могут встретиться в Италии

    [​IMG]

    С 4 по 7 марта в Риме пройдет рейтинговый турнир «Маттео Пелликоне» по трем стилям борьбы.

    Главная интрига в состязании вольников связана с категорией до 74 кг, в которой ожидается выступление самых титулованных участников турнира – олимпийского чемпиона-2012, четырехкратного чемпиона мира Джордана Барроуза и призера Игр в Рио, двукратного чемпиона мира Франка Чамизо.

    Для американца участие в римском мемориале станет последней проверкой сил перед предстоящим в начале апреля отборочным турниром за место в олимпийской сборной США. За путевку в Токио с ним поспорит двукратный чемпион мира в весе до 79 кг Кайл Дейк, который на днях размялся на борцовском шоу в Штатах, где уверенно выиграл две схватки.

    Барроуз и Чамизо прежде четыре раза выясняли отношения между собой, и пока преимущество в счете на стороне американца – 3:1. Все схватки непримиримых соперников проходили в упорной борьбе. На этот раз кубинский легионер сборной Италии, выступая в родных стенах, имеет шанс подправить статистику их встреч в свою пользу. Но нужно ли это ему? Вопрос не праздный, если знать Чамизо, который не горит желанием встречаться с конкурентами, если это не титульные соревнования или турниры с большими призовыми. Так, в 2019 году на Мемориале Яшара Догу в Стамбуле он не вышел на финал против Барроуза. А в прошлом сезоне на этом же турнире в Риме, где гвоздем программы должен был стать его поединок с Дейком, кубинец, будучи в заявке, так и не появился на ковре. Первое место в весе до 74 кг тогда занял Дейк. С ним Чамизо всё же схлестнется через полгода на борцовском шоу в США и проиграет со счетом 3:4. За этот поединок Франк получит более 70 тысяч долларов, и это рекордный гонорар в спортивной борьбе.

    Без лидера сборной Италии турнир в Риме сильно потеряет, он уже потерял, лишившись двух звездных участников – олимпийских чемпионов Шарипа Шарипова и Таха Акгуля, которые значились в заявке, но решили повременить со стартом в сезоне.

    Выступления вольников завершат четырехдневную программу Мемориала Маттео Пелликоне. 6 марта на ковер выйдут полутяжеловесы и тяжеловесы, а на следующий день пройдут состязания в оставшихся восьми весовых категориях.

    #МаттеоПелликоне2021
     
    Гиго нравится это.
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Международный турнир памяти Маттео Пелликоне. Предварительный состав участников в вольной борьбе

    С 4 по 7 марта в Риме (Италия) пройдёт традиционный масштабный Международный турнир по спортивной борьбе памяти Маттео Пелликоне.

    Объединённый мир борьбы (United World Wrestling, UWW) обнародовал предварительный состав участников. Ожидается, что выступят 360 атлетов из 32 стран.
    Предварительный список участков международного турнира “Matteo Pellicone”. Рим (Италия)

    57кг
    Райнери Андреу Ортега (Куба)
    Брэндон Хесус Эскобар (Гондурас)
    Панкадж Панкай (Индия )
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    Даулет Темиржанов (Казахстан)
    Али Абурумаила (Палестина)
    Сабан Кызылташ (Турция)
    Николас Раймонд Суриано (США)
    Джозеф Даниэль Колон (США)

    61кг
    Анвар Сувиниитти (Финляндия)
    Кумар Рави (Индия)
    Сурадж Санджу (Индии)
    Адлан Аскаров (Казахстан)
    Сулейман Атли (Турция)
    Ахмет Думан (Турция)
    Тайлер Ли Графф (США)
    Итан Райан Лизак(США)

    65кг
    Алехандро Вальдес (Куба)
    Маурисио Санчес (Эквадор)
    Рохит Рохит (Индия)
    Баджранг Баджранг (Индия)
    Бехнам Эхсанпур (Иран)
    Даулет Ниязбеков (Казахстан)
    Тулга Тумур Очир (Монголия)
    Хосе Хавьер Родригес (Пуэрто-Рико)
    Дэвид Хабат (Словения)
    Селим Козан (Турция )
    Хамза Аладжа (Турция)
    Джозеф Кристофер Маккенна (США)

    70кг
    Вишал Калирамано (Индия)
    Джанлука Таломо (Италия)
    Сырбаз Талгат (Казахстан)
    Мустафа Кайа (Турция)
    Хайдар Явуз (Турция)
    Алек Уильям Панталео (США)

    74кг
    Джандри Гарзон (Куба)
    Сандип Сингх (Индия)
    Нарсингх Панчам (Индия)
    Джитендер Джитендер (Индия)
    Митчелл Луис (Израиль)
    Фрэнк Чамизо (Италия)
    Данияр Кайсанов (Казахстан)
    Нуркожа Кайпанов (Казахстан)
    Франклин Гомес (Пуэрто-Рико)
    Малик Майкл (Сан-Марино)
    Фазли Ерылзмар (Турция)
    Якуп Гор (Турция)
    Джордан Барроуз (США)

    79кг
    Рахул Рати (Индия)
    Сальваторе Диана (Италия)
    Галымжан Уссербаев (Казахстан)
    Мухаммет Нури Котаноглу (Турция)
    Мухамед Мустафа Брайд (США)
    Дэвид Винсент (США)

    86кг
    Клейтон Стивен Пай (Канада)
    Хантер Джеффри Ли (Канада)
    Юриски Торебланка (Куба)
    Чахар Парвин (Индия)
    Дипак Пуния (Индия)
    Арон Канева (Италия)
    Симоне Ианноттони (Италия)
    Ескали Даулетказы (Казахстан)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    Итан Адриан (Пуэрто-Рико)
    Осман Гочен (Турция)
    Захид Валенсия (США)
    Марк Холл (США)
    Майлз Нэджи (США)

    92КГ
    Джино Авила (Гондурас)
    Парвин Парвин (Индия)
    Эльхан Асадов (Казахстан)
    Ерхан Яйлачи (Турция)
    Джеймс Доуни (США)

    97кг
    Рейнерис Салас (Куба)
    Сативарт Кадиан (Индия)
    Алиреза Карими (Иран)
    Алишер Ергали (Казахстан)
    Эван Амадур Рамос (Пуэрто-Рико)
    Ибрагим Чифтчи (Турция)
    Фейзулла Актур (Турция)
    Коллин Раймонд Мур (США)
    Хайден Николас Циллмер (США)

    125кг
    Омар Джиасси (Канада)
    Сумит Сумит (Индия)
    Амин Хоссейн Тахери (Иран)
    Юсуп Батирмурзаев (Казахстан)
    Олег Болтин (Казахстан)
    Таха Акгуль (Турция)
    Энтони Роберт Нельсон (США)
     
    #17 Миширби, 3 мар 2021
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Марина Суровцева, Анжелика Ветошкина и Наталья Воробьева примут участие в рейтинговом турнире UWW "Маттео Пелликоне" в Италии (4-7 марта,Рим).

    [​IMG]

    Женская сборная России выступит на турнире расширенным составом. На ковры Рима выйдут 20 спортсменок. Лидером команды будет Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева, для который этот старт станет первым после триумфального чемпионата Европы-2020.

    Состав сборной России.

    До 50 кг. Екатерина Полещук - призер чемпионата мира (2019), Надежда Соколова, Мария Тюмерекова
    До 53 кг. Ольга Хорошавцева - чемпионка Европы (2020), призер чемпионата мира (2019), Анжелика Ветошкина, Александра Скиренко
    До 55 кг. Виктория Ваулина
    До 57 кг. Ирина Ологонова - чемпионка Европы (2016), призер чемпионатов мира (2014-2016), Вероника Чумикова (призер Кубка мира), Анастасия Сидельникова
    До 59 кг. Александра Ниценко
    До 62 кг. Валерия Коблова - серебряный призер Олимпийских игр (2016), чемпионка Европы-2014, призер чемпионатов мира (2013,2014), Анжела Фоменко, Мария Лачугина
    До 65 кг. Динара Кудаева
    До 68 кг. Анастасия Братчикова - двукратная чемпионка Европы (2017, 2018), Вусала Парфианович
    До 72 кг. Марина Суровцева
    До 76 кг. Наталья Воробьева - Олимпийская чемпионка-2012, серебряный призер Олимпиады-2016, двукратная чемпионка мира(2015, 2019) трехкратная чемпионка Европы (2013, 2014, 2020), Евгения Захарченко.
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    upload_2021-3-3_13-39-41.png
     
    авк нравится это.
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Казахстанские вольники отправляются на турнир в Италию

    Первым международным стартом за прошедший год для сборной Казахстана по вольной борьбе станет рейтинговый Мемориал Маттео Пелликоне в Риме.

    Наряду с командами США и Турции казахстанская дружина по количеству участников будет самой представительной на турнире – в её заявке значатся 14 борцов.

    «Весь прошедший год мы тренировались, проводили сбор за сбором, - рассказал корреспонденту wrestdag.ru консультант сборной Казахстана, заслуженный тренер России Маирбек Юсупов. – Проделана большая работа, но нам, как воздух, не хватает соревновательной практики. Из-за ограничительных карантинных мер наши ребята не могли выезжать на турниры, и с марта прошлого года боролись только на чемпионате страны. Везём в Италию всех наших ведущих борцов, которые в апреле в Алма-Аты примут участие в чемпионате континента и Азиатском квалификационном турнире. Для них выступление в Риме, где их ждет серьёзная конкуренция, станет своего рода генеральной репетицией перед ответственными апрельскими стартами».

    Напомним, на чемпионате мира-2019 в Нур-Султане сборная хозяев завоевала четыре олимпийские лицензии из шести и показала лучший результат в своей истории, заняв второе место в общекомандном зачете.

    Состязания вольников на Мемориале Маттео Пелликоне пройдут 6-7 марта.