Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТ "Дан Колов"-2018 г

Тема в разделе "Турниры Дан Колов и Никола Петров", создана пользователем БАКИР, 21 мар 2018.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    ТРАНСЛЯЦИЯ (ТРЕТИЙ ДЕНЬ):
    56 IT “Dan Kolov – Nikola Petrov”, 24.03.2018, Day 3, Mat A, Finals
    56 IT “Dan Kolov – Nikola Petrov”, 24.03.2018, Day 3, Mat B, Finals
    56 IT “Dan Kolov – Nikola Petrov”, 24.03.2018, Day 3, Mat C, Finals
    56 IT “Dan Kolov – Nikola Petrov”, 24.03.2018, Day 3, Mat D, Finals

    ТУРНИР "ДАН КОЛОВ-2018"



    [​IMG]

    ===============================================================================
    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:


    Mat A: https://www.youtube.com/watch?v=gmdY3LFvF0Q
    Mat B: https://www.youtube.com/watch?v=8DoEdrl3c5Q
    Mat C: https://www.youtube.com/watch?v=7SHefFRdvi4
    Mat D: https://www.youtube.com/watch?v=wKifv36dUGI

    =============================================================================
    22 марта (четверг)
    9.00 - 9.30 – взвешивание борцов весовых категорий до 61, 70, 79 и 92 кг
    11.00 - 15.00 – предварительные встречи
    17.00 - 17.30 – церемония открытия
    17.30 – полуфиналы

    23 марта (пятница)
    9.00 - 9.30 – взвешивание борцов весовых категорий до 57, 65 и 74 кг
    9.30 - 9.45 – второе взвешивание участников первого дня
    11.00 - 15.00 – предварительные встречи
    17.00 – полуфиналы
    18.00 – финалы и церемонии награждения в весовых категориях до 61, 70, 79 и 92 кг

    24 марта (суббота)
    9.00 - 9.30 – взвешивание борцов весовых категорий до 86, 97 и 125 кг
    9.30 - 9.45 – второе взвешивание участников второго дня
    11.00 - 15.00 – предварительные встречи
    17.00 – полуфиналы
    18.00 – финалы и церемонии награждения в весовых категориях до 57, 65 и 74 кг (ВБ); 87, 97 и 130 кг (ГРБ)

    25 марта (воскресенье)
    9.00 - 9.30 – второе взвешивание участников третьего дня
    16.00 – финалы и церемонии награждения в весовых категориях до 86, 97 и 125 кг
     
    #1 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
    Метки:
    Бургалтай нравится это.
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    57 кг
    1. Завур Угуев (Россия)
    2. Зохейр Эль-Куаррак (Франция)
    3. Барыш Кайа (Турция)
    3. Ахмет Пекер (Турция)
    5. Владислав Андреев (Беларусь)
    5. Владимир Егоров (Македония)

    61 кг
    1. Владимир Дубов (Болгария)
    2. Шинго Аримото (Япония)
    3. Отар Гогава (Грузия)
    3. Реджеп Топал (Турция)
    5. Иван Гуйдя (Румыния)
    5. Владимир Буруков (Украина)

    65 кг
    1. Гаджимурад Рашидов (Россия)
    2. Василь Шуптар (Украина)
    3. Селахетдин Киличсалаян (Турция)
    3. Гор Оганесян (Украина)
    5. Димитар Иванов (Болгария)
    5. Филип Новачков (Болгария)

    70 кг
    1. Ильяс Бекбулатов ( Россия)
    2. Хайдар Явуз ( Турция)
    3. Таймураз Салказанов ( Словакия)
    3. Мирослав Киров ( Болгария)
    5. Михаил Георгиев ( Болгария)
    5. Энес Услу ( Турция)

    74 кг
    1. Франк Чамизо (Италия)
    2. Сонер Демирташ (Турция)
    3. Магомедхабиб Кадимагомедов (Россия)
    3. Василий Михайлов (Украина)
    5. Мухаммет Акдениз (Турция )
    5. Александр Джачвадзе (Грузия)

    79 кг
    1. Ахмед Гаджимагомедов ( Россия)
    2. Алан Засеев ( Россия)
    3. Ника Кенчадзе ( Грузия)
    3. Джумбер Квелашвили ( Грузия)
    5. Якоб Макарашвили ( Грузия)
    5. Мухаммет Катаноглу ( Турция)

    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Таймураз Фриев ( Испания)
    3. Шамиль Кудиямагомедов ( Италия)
    3. Денис Балаур (Молдова)
    5. Георгий Рубаев ( Молдова)
    5. Грефио Амбросио (Перу)

    92 кг
    1. Рашид Садуллаев ( Россия)
    2. Ираклий Мтицури ( Грузия)
    3. Николай Чебану ( Молдова)
    3. Cердар Бёке ( Турция)
    5. Александр Янковский ( Беларусь)
    5. Хусейн Гюндуз (Турция)

    97 кг
    1. Владислав Байцаев ( Россия)
    2. Риза Йылдырым ( Турция)
    3. Расул Магомедов ( Россия)
    3. Мураз Мчедлидзе ( Украина)
    5. Евгений Коломиец ( Россия)
    5. Андрей Власов (Украина)


    125 кг
    1. Гено Петриашвили ( Грузия)
    2. Мурадин Кушхов ( Россия)
    3. Иоаннис Карджиотакис (Греция)
    3. Александр Колдовский (Украина)
    5. Йоханнес Людешер (Австрия)
    5. Даниел Веселинов (Болгария)
     
    #2 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    57 кг
    квалификация:
    Владимир Егоров (Македония) -
    Хо Сик Ли (Корея) 10-0
    Андрей Дуков (Румыния)
    - Юсуп Делиев (Франция) 6-0

    1\8 финала:
    Барыш Кайа (Турция)
    - Андрей Бекренев (Беларусь) 8-2
    Гиви Давидови (Италия) - Франк Перелли (США) 6-9
    Владислав Андреев (Беларусь) - Заур Угуев (Россия) 0-11
    Леван Метревели (Испания) - Роберт Дингашвили (Грузия) 2-2

    Такуми Таширо (Япония) - Ахмет Пекер (Турция) 0-10
    Микяй Наим (Болгария)
    - Михаил Иванов (Россия) 10-0
    Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    - Анатолий Буруян (Молдова) 17-6
    Владимир Егоров (Македония)
    - Андрей Дуков (Румыния) 2-3 туше

    1\4 финала:
    Барыш Кайа (Турция) -
    Франк Перелли (США) 13-2
    Заур Угуев (Россия)
    - Роберт Дингашвили (Грузия) 10-0

    Ахмет Пекер (Турция) - Микяй Наим (Болгария) 7-1
    Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    - Владимир Егоров (Македония) 4-4

    1\2 финала:
    Барыш Кайа (Турция) - Заур Угуев (Россия) 1-11
    Ахмет Пекер (Турция) - Зохейр Эль Куарраж (Франция) 2-12

    утешительные схватки:
    Владислав Андреев (Беларусь) - Роберт Дингашвили (Грузия) 3-2

    Анатолий Буруян (Молдова) - Владимир Егоров (Македония) неявка

    за бронзу:
    Барыш Кайа (Турция) - Владислав Андреев (Беларусь) 8-1
    Ахмет Пекер (Турция)
    - Владимир Егоров (Македония) 5-5

    финал:
    Заур Угуев (Россия) - Зохейр Эль Куарраж (Франция) 6-5
     
    #3 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    61 кг
    1/8 финала:
    Шинго Аримото (Япония) -
    Реджеп Топал (Турция) 8-6
    Иван Билейчук (Украина)
    - Эльмеддин Сайфуллах (Македония) 10-1
    Байрам Шабан (Болгария) - Владимир Буруков (Украина) 3-14
    Филип Марин (Румыния)
    - Наоки Кашивада (Япония) 14-4

    Владимир Дубов (Болгария) - Андрей Яценко (Украина) укр снялся
    Иван Гуйдя (Румыния) -
    Петр Билейчук (Украина) 7-2
    Карлос Альварес (Испания) - Отари Гогава (Грузия) 0-11
    Фати Вейсели (Македония) - Йозеф Молнар (Венгрия) 6-9

    1/4 финала:
    Шинго Аримото (Япония) -
    Иван Билейчук (Украина) 8-6
    Владимир Буруков (Украина)
    - Филип Марин (Румыния) 3-2

    Владимир Дубов (Болгария) - Иван Гуйдя (Румыния) 9-1
    Отари Гогава (Грузия) -
    Йозеф Молнар (Венгрия) 8-0

    1\2 финала:
    Шинго Аримото (Япония) -
    Владимир Буруков (Украина) 10-8
    Владимир Дубов (Болгария) -
    Отари Гогава (Грузия) 6-2

    утешительные схватки:
    Реджеп Топал (Турция) -
    Иван Билейчук (Украина) 10-6

    Андрей Яценко (Украина) - Иван Гуйдя (Румыния) неявка

    за бронзу:
    Владимир Буруков (Украина) - Реджеп Топал (Турция) 4-11
    Отари Гогава (Грузия)
    - Иван Гуйдя (Румыния) 2-1

    финал:
    Шинго Аримото (Япония) - Владимир Дубов (Болгария) 0-7
     
    #4 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    65 кг
    квалификация:
    Утку Доган (Турция)
    - Габриэл Янач (Австрия) 10-0

    1\8 финала:
    Михал Болотник (Словакия)
    - Хуан-Пабло Гонсалес (Испания) 10-4
    Давид Добре (Румыния) - Димитар Иванов (Болгария) 0-10
    Андрей Перепелита (Молдова)
    - Никола Левенов (Болгария) 11-0
    Селахеттин Киличсаллаян (Турция) - Василий Шуптар (Украина) 6-8

    Шумпей Ямамото (Япония) - Филип Новачков (Болгария) 2-7
    Дмитрий Маленков (Молдова)
    - Эльбрус Черткоев (Словакия) 7-2
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Гор Оганесян (Украина) 6-2
    Руат Рексхепи (Македония) - Утку Доган (Турция) 2-12

    1\4 финала:
    Михал Болотник (Словакия) - Димитар Иванов (Болгария) 5-11
    Андрей Перепелита (Молдова) - Василий Шуптар (Украина) 1-3

    Филип Новачков (Болгария) - Дмитрий Маленков (Молдова) 4-2
    Гаджимурад Рашидов (Россия)
    - Утку Доган (Турция) 11-2

    1/2 финала

    Димитар Иванов (Болгария) - Василий Шуптар (Украина) 0-10
    Филип Новачков (Болгария) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-11

    утешительные схватки:
    Гор Оганесян (Украина) - Утку Доган (Турция) 14-3

    Селахеттин Киличсаллаян (Турция) - Андрей Перепелита (Молдова) 10-0

    за бронзу:
    Димитар Иванов (Болгария) - Селахеттин Киличсаллаян (Турция) 6-11
    Филип Новачков (Болгария) - Гор Оганесян (Украина) 0-8

    Финал:
    Василий Шуптар (Украина)-Гаджимурад Рашидов (Россия)1-9
     
    #5 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    70 кг
    квалификация:

    Мирослав Киров (Болгария)
    - Аттила Гаал (Словакия) 10-0

    Михаил Сава (Молдова) - Энес Услу (Турция) 3-3
    Ильяс Бекбулатов (Россия)
    - Георгий Сулава (Грузия) 16-12
    Таймураз Салказанов (Словакия) -
    Такуми Тамаока (Япония) 10-0
    Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) - Георге Букур (Румыния) 0-6 туше

    1/4 финала:
    Михаил Георгиев (Болгария)
    - Мишел Михайлов (Болгария) 4-2
    Хайдар Явуз (Турция)
    - Мирослав Киров (Болгария) 4-4

    Энес Услу (Турция) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 4-6
    Таймураз Салказанов (Словакия)
    - Георге Букур (Румыния) 9-0

    1\2 финала:
    Михаил Георгиев (Болгария) - Хайдар Явуз (Турция) 4-10
    Ильяс Бекбулатов (Россия)
    - Таймураз Салказанов (Словакия) 8-6

    утешительные схватки:
    Георгий Сулава (Грузия) - Энес Услу (Турция) 4-5

    за бронзу:
    Михаил Георгиев (Болгария) - Мирослав Киров (Болгария) 0-6 туше
    Таймураз Салказанов (Словакия)
    -Энес Услу (Турция) 4-1

    финал:
    Хайдар Явуз (Турция) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 4-5
     
    #6 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    74 кг
    квалификация:

    Евгений Недялко (Молдова) - Мухаммет Акдениз (Турция) 4-6

    1\8 финала:
    Сонер Демирташ (Турция)
    - Амирхан Висалимов (Австрия) 10-0
    Александрос Саманидис (Греция) - Александр Джачвадзе (Грузия) 0-4 туше
    Ахсарбек Гулаев (Словакия)
    - Кириллос Биненпаум (Греция) 10-0
    Василь Михайлов (Украина)
    - Али Закариев (Украина) неявка

    Пресиян Михов (Болгария) - Джонатан Альварес (Испания) 4-1
    Василе Мадалин Минзала (Румыния) - Магомед Кадимагомедов (Россия) 1-8
    Франк Чамизо (Италия)
    - Джемал Али (Болгария) 4-2
    Андрей Карпач (Беларусь) - Мухаммет Акдениз (Турция) 4-10

    1\4 финала:
    Сонер Демирташ (Турция) - Александр Джачвадзе (Грузия) 11-0
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Василь Михайлов (Украина) 3-5 туше

    Пресиян Михов (Болгария) - Магомед Кадимагомедов (Россия) 2-12
    Франк Чамизо (Италия) - Мухаммет Акдениз (Турция) 8-4 туше

    1/2 финала
    Сонер Демирташ (Турция) - Василь Михайлов (Украина) 6-2
    Магомед Кадимагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия) 6-10

    утешительные схватки:

    Амирхан Висалимов (Австрия) - Александр Джачвадзе (Грузия) 2-7

    Джемал Али (Болгария) - Мухаммет Акдениз (Турция) 0-4

    за бронзу:
    Василь Михайлов (Украина) - Александр Джачвадзе (Грузия) 8-3
    Магомед Кадимагомедов (Россия) - Мухаммет Акдениз (Турция) 14-3

    Финал:
    Сонер Демирташ (Турция) -Франк Чамизо (Италия)неявка
     
    #7 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    79 кг
    квалификация:
    Хенри Селениус (Финляндия) - Мухаммед Нури Котаноглу (Турция) 1-4

    1\8 финала:
    Рустам Дудаев (Украина) - Джонни Бур (Франция) 4-8 туше
    Арон Канева (Италия) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 0-13
    Михал Дуба (Словакия) - Якоб Макарашвили (Грузия) 2-12 туше
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    - Исмаил Энгин (Болгария) 10-0

    Ника Кенчадзе (Грузия) - Заур Эфендиев (Сербия) 10-0
    Алан Засеев (Россия)
    - Святослав Димитров (Болгария) 10-0
    Мухаммет Лютфи Кучукйылдирим (Турция) - Магомед Рамазанов (Россия) 0-11
    Кармело Люмия (Италия) - Мухаммед Нури Котаноглу (Турция) 4-15

    1\4 финала:
    Джонни Бур (Франция) - Джумбер Квелашвили (Грузия) 0-3
    Якоб Макарашвили (Грузия) - Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 0-11

    Ника Кенчадзе (Грузия) - Алан Засеев (Россия) 4-10 туше
    Магомед Рамазанов (Россия) - Мухаммед Нури Котаноглу (Турция) 3-5

    1\2 финала:
    Джумбер Квелашвили (Грузия) - Ахмед Гаджимагомедов (Россия) 0-4
    Алан Засеев (Россия)
    - Мухаммед Нури Котаноглу (Турция) 12-2

    утешительные схватки:
    Исмаил Энгин (Болгария) - Якоб Макарашвили (Грузия) 0-2 туше

    Святослав Димитров (Болгария) - Ника Кенчадзе (Грузия) 0-10

    за бронзу:
    Джумбер Квелашвили (Грузия)
    - Якоб Макарашвили (Грузия) 4-2
    Мухаммед Нури Котаноглу (Турция) - Ника Кенчадзе (Грузия) 0-4

    финал:
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия)
    - Алан Засеев (Россия) 7-5
     
    #8 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    86 кг
    квалификация:
    Георгий Рубаев (Молдова) - Илья Арчая (Украина) 7-5
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Шамиль Кудиямагомедов (Италия) 1-10
    Стефан Тодоров (Болгария)
    - Шихеи Машибе (Япония) 10-0
    Артур Найфонов (Россия)
    - Влад Валиев (Россия) 3-2
    Ахмет Биличи (Турция)
    - Фатих Эрдин (Турция) 9-7

    1\8 финала:
    Стефан Рейчмут (Швейцария) - Иштван Вереб (Венгрия) 2-6
    Иван Стефанов (Болгария) - Денис Балаур (Молдова) 0-11
    Мехмед Газимех (Болгария)
    - Сейфедин Олекма (Франция) 4-1 туше
    Грефио Амбросио (Перу) - Таймураз Фриев (Испания) 1-4

    Марчело К (Болгария) - Саба Чихрадзе (Грузия) 0-10
    Ахмед Айбуев (Франция) - Георгий Рубаев (Молдова) 0-4
    Шамиль Кудиямагомедов (Италия)
    - Стефан Тодоров (Болгария) 11-0
    Артур Найфонов (Россия)
    - Ахмет Биличи (Турция) 10-0

    1\4 финала:
    Иштван Вереб (Венгрия) - Денис Балаур (Молдова) 4-5
    Мехмед Газимех (Болгария) - Таймураз Фриев (Испания) 0-10

    Саба Чихрадзе (Грузия) - Георгий Рубаев (Молдова) 6-9

    Шамиль Кудиямагомедов (Италия) - Артур Найфонов (Россия) 4-5

    1\2 финала:
    Денис Балаур (Молдова) - Таймураз Фриев (Испания) 0-10
    Георгий Рубаев (Молдова) - Артур Найфонов (Россия) неявка

    утешительные схватки:
    Грефио Амбросио (Перу) - Мехмед Газимех (Болгария)

    Влад Валиев (Россия) - Ахмет Биличи (Турция) неявка
    Шамиль Кудиямагомедов (Италия) - Ахмет Биличи (Турция)

    за бронзу:
    Денис Балаур (Молдова) - Грефио Амбросио (Перу)
    Георгий Рубаев (Молдова) -
    Шамиль Кудиямагомедов (Италия) неявка

    финал:
    Таймураз Фриев (Испания) - Артур Найфонов (Россия) неявка
     
    #9 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
    Алан777 нравится это.
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    92 кг
    квалификация):

    Семих Язычи (Турция) - Сердар Бёке (Турция) 0-10
    Богдан Грицай (Украина)
    - Нодар Егадзе (Грузия) 14-2
    Доминик Петер (Австрия) - Хусейн Гюндуз (Турция) 0-3

    Ибрагим Бёлюкбаши (Турция) - Ивайло Нанчев (Болгария) 9-0
    Иван Янковский (Беларусь)
    - Бобан Савев (Македония) 10-0
    Павел Олейник (Венгрия)
    - Любомир Сагалюк (Украина) 1-1
    Николай Чебан (Молдова) - Абдулрашид Садуллаев (Россия) 0-6

    1/4 финала:
    Иракли Мтицури (Грузия)
    - Сердар Бёке (Турция) 2-2
    Богдан Грицай (Украина) - Хусейн Гюндуз (Турция) 2-3

    Ибрагим Бёлюкбаши (Турция) - Иван Янковский (Беларусь) 4-7 туше
    Павел Олейник (Венгрия) - Абдулрашид Садуллаев (Россия) 0-11

    1\2 финала:
    Иракли Мтицури (Грузия)
    - Хусейн Гюндуз (Турция) 9-0 снят за пассив
    Иван Янковский (Беларусь) - Абдулрашид Садуллаев (Россия) 0-10

    утешительные схватки:
    Николай Чебан (Молдова)
    - Павел Олейник (Венгрия) 10-0 туше

    за бронзу:
    Хусейн Гюндуз (Турция) - Сердар Бёке (Турция) 3-4
    Иван Янковский (Беларусь) - Николай Чебан (Молдова) 1-1

    финал:
    Абдулрашид Садуллаев (Россия) - Иракли Мтицури (Грузия) 10-0
     
    #10 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    97 кг
    1\8 финала:
    Евгений Коломиец (Россия) - Василь Карас (Румыния) 7-0
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Влад Байцаев (Россия) 0-10
    Акиногу Такага (Япония) - Ибрагим Чифтчи (Турция) 0-10
    Мурази Мчедлидзе (Украина)
    - Антонио Родригес (Испания) 8-0

    Расул Магомедов (Россия) - Ниязи Илепис (Греция) 8-0 туше
    Элизбар Одикадзе (Грузия) - Юнус Эмре Деде (Турция) - + неявка
    Дмитрий Чакуста (Молдова) - Риза Йылдирим (Турция) 0-4 туше
    Андрей Власов (Украина)
    - Магомедгаджи Нуров (Македония) 2-2

    1\4 финала:
    Евгений Коломиец (Россия) - Влад Байцаев (Россия) 0-10

    Ибрагим Чифтчи (Турция) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 1-5

    Расул Магомедов (Россия) - Юнус Эмре Деде (Турция) 3-2
    Риза Йылдирим (Турция) - Андрей Власов (Украина) 4-1

    1\2 финала:
    Влад Байцаев (Россия) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 7-0

    Расул Магомедов (Россия) - Риза Йылдирим (Турция) 3-4

    утешительные схватки:
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Евгений Коломиец (Россия)

    Дмитрий Чакуста (Молдова) - Андрей Власов (Украина)

    за бронзу:
    Мурази Мчедлидзе (Украина) -
    Расул Магомедов (Россия) -

    финал:
    Владислав Байцаев (Россия) - Риза Йылдирим (Турция)
     
    #11 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2018
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    125 кг
    квалификация:
    Мурадин Кушхов (Россия) - Александр Колдовский (Украина) 2-0

    1\4 финала:
    Даниел Веселинов (Болгария) - Гено Петриашвили (Грузия)0-10
    Йоаннис К (Греция)
    - Георгий Мешвелдишвили (Грузия) неявка

    Хусейн Чивелек (Турция) - Йоханнес Людешер (Австрия) 0-5
    Наота Ямагучи (Япония) - Мурадин Кушхов (Россия)0-10

    1\2 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия) - Йоаннис К (Греция) 10-0

    Йоханнес Людешер (Австрия) - Мурадин Кушхов (Россия)

    утешительные схватки:
    Александр Колдовский (Украина) - Наота Ямагучи (Япония)

    за бронзу:
    Йоаннис Кардзиотакис (Греция) - Даниел Веселинов (Болгария)
    Йоханнес Людешер (Австрия) - Александр Колдовский (Украина)

    финал:
    Гено Петриашвили (Грузия) - Мурадин Кушхов (Россия)
     
    #12 БАКИР, 21 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2018
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
  18. Levan

    Levan Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Гено написал и стерся случайно,про Мешвилдишвили не знал,спс)
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.254
    Симпатии:
    3.334
    Гено Петриашвили
    Мурадин Кушхов
    Георгий Мешвилдишвили
    Александр Колдовский

    круто!

    Интересно,кто из турок приедет?)