Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный Кубок 2019.Хасавюрт.10-14.10.

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем Миширби, 7 окт 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Межконтинентальный Кубок 2019.Хасавюрт.10-14 октября 2019 г.

    Программа

    11 октября, пятница
    11:00. Предварительные поединки (57, 65, 74, 86, 97 кг)
    17:00. Полуфиналы (57, 65, 74, 86, 97 кг)

    12 октября, суббота
    11:00. Утешительные поединки (57, 65, 74, 86, 97 кг)
    11:00. Предварительные поединки до финалов (61, 70, 79, 92, 125 кг)
    17:00. Церемония открытия
    17:30. Поединки за медали (57, 65, 74, 86, 97 кг)

    13 октября, воскресенье
    11:00. Утешительные поединки (61, 70, 79, 92, 125 кг)
    17:00. Поединки за медали (61, 70, 79, 92, 125 кг)
     
    #1 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 10 окт 2019
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    57 кг
    квалификация:
    Абубакар Муталиев (Россия)
    - Томас Гилман (США) - 10:8
    Болот Уллу Мирзаназар (Кыргызстан) - Рахман Минтуллаев (Россия) - 0:6
    Амирхан Гуважоков (Россия) - Салих Мурадов (Россия) - 0-4 туше

    Магомедрасул Магомедов (Санкт-Петербург) - Азамат Тускаев (Россия) - 0:7
    Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) - Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) - 0:5
    Захари Сандерс (США)
    - Муса Мехтиханов (Россия) - 10:4
    Залимхан Магомедсултанов (Россия) - Рамазан Абдурахимов (Россия) - ( -:+) неявка

    1\4 финала:

    Абдурахман Далгатов (Россия) - Абубакар Муталиев (Россия) - 3:8
    Рахман Минтуллаев (Россия) - Салих Мурадов (Россия) - 6:6

    Азамат Тускаев (Россия) - Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) - 2:3
    Рамазан Абдурахимов (Россия) - Сандерс (США) 4-9

    1\2 финала:
    Абубакар Муталиев (Россия
    ) - Салих Мурадов (Россия) - 2-2 туше
    Хасанхусейн Бадрудинов (Россия)
    - Захари Сандерс (США) - 6:2

    утешительные:
    Томас Гилман (США)
    - Абдурахман Далгатов (Россия) неявка

    Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) - Азамат Тускаев (Россия) 0-6

    за бронзу:
    Салих Мурадов (Россия) - Томас Гилман (США) неявка
    Захари Сандерс (США) - Азамат Тускаев (Россия) 0-7

    финал:
    Абубакар Муталиев (Россия)
    - Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) 7-6
     
    #3 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    65 кг
    квалификация:

    Нарек Сирунян (Армения) - Грачья Маргарян (Армения)
    Магомед Магомедов (Россия) - Ахмед Джалилов (Россия)
    Вазген Теванян (Армения)
    - Загир Шахиев (Россия) 5-5

    Артур Бадтиев (Россия) - Шамиль Омаров (Россия) 4-1
    Сырбаз Талгат (Казахстан)
    - Нургази Абдуразаков (Кыргызстан) 6-2
    Джейкоб Хелл (США) - Мохамад Хаджи Али (Магомедгаджи Алиев) (Бахрейн) 2-5
    Айбек Осмонов (Кыргызстан)
    - Ахмед Касумов (Россия) 13-12
    Гаджимурад Базарганов (Россия) - Тимур Айткулов (Казахстан)
    Шамиль Исламов (Россия) - Рамазан Ферзалиев (Россия) 3-4
    Астемир Куантов (Россия)
    - Магомед Абдулкадыров (Россия)
    Адам Долгатов (Россия) - Ислам Дудаев (Россия) 3-14

    1/8 финала:
    Гамзат Гамзатов (Россия) - Эван Хендерсон (США) - 4:14
    Вахид Ализаде (Азербайджан) - Шамиль Гусейнов (Россия) 1:4
    Рустам Абдурашидов (Россия) - Грачья Маргарян (Армения) - ( -:+) неявка
    Ахмед Джалилов (Россия) - Вазген Теванян (Армения) - 1:2

    Артур Бадтиев (Россия)
    - Сырбаз Талгат (Казахстан) - 2:4
    Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) - 4:5
    Тимур Айткулов (Казахстан) - Рамазан Ферзалиев (Россия) - 0:10
    Астемир Куантов (Россия)
    - Ислам Дудаев (Россия) - 10:9

    1/4 финала:
    Эван Хендерсон (США) - Шамиль Гусейнов (Россия) 10:2
    Грачья Маргарян (Армения) - Вазген Теванян (Армения) - 1:2

    Артур Бадтиев (Россия) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) - 6:7
    Рамазан Ферзалиев (Россия)
    - Астемир Куантов (Россия) - 12:0

    1\2 финала:
    Эван Хендерсон (США) - Вазген Теванян (Армения) - 4:3
    Алибек Осмонов (Кыргызстан) - Рамазан Ферзалиев (Россия) - 0:9

    утешительные:
    Гамзат Гамзатов (Россия) - Шамиль Гусейнов (Россия) 3-4

    Шамиль Исламов (Россия) - Тимур Айткулов (Казахстан) 2-3
    Астемир Куантов (КБР) - Тимур Айткулов (Казахстан) 3-4

    за бронзу:
    Вазген Теванян (Армения)
    - Шамиль Гусейнов (Россия) 5-2
    Алибек Осмонов (Кыргызстан)
    - Тимур Айткулов (Казахстан) 11-2

    финал:
    Эван Хендерсон (США) - Рамазан Ферзалиев (Россия) 0-10
     
    #4 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    74 кг
    квалификация:

    Назарий Кульчицкий (США) - Аманула Расулов (Россия) - 7:12
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) - Муслим Шамсудинов (Россия) - 4:6
    Гаджимурад Алихмаев (Россия)
    - Бекжан Джамбулов (Казахстан) - 7:2
    Исамагомед Амирсланов (Россия) - Муса Базиев (Россия) 4:4 ( -:+)
    Туфур Барриос (Колумбия) - Магома Дибиргаджиев (Россия) - 3:14
    Алибек Акбаев (Россия)
    - Давид Бетанов (Россия) - 7:4
    Джошгун Азимов (Азербайджан)
    - Илгиз Джакыпбеков (Кыргызстан) - 6:5
    Даниэль Кристофер Валлимонт (США)
    - Надыр Хаджиев (Азербайджан) - 10:0
    Давит Геворгян (Армения) - Кевин Льюис (США) - 2-2

    1\8 финала:
    Тимурлан Свелиманов (Россия) - Руслан Богатырев (Россия) - 4:7
    Хабиб Магомедов (Россия)
    - Магомед Курбаналиев (Россия) неявка
    Азамат Хадзарагов (Россия) - Магомед Хизриев (Россия) - 5:5 ( -:+)
    Амин Текушев (Россия) - Аманула Расулов (Россия) неявка

    Муслим Шамсудинов (Россия) - Гаджимурад Алихмаев (Россия) - 2:4
    Муса Базиев (Россия) - Магома Дибиргаджиев (Россия) - 8:9
    Алибек Акбаев (Россия)
    - Джошгун Азимов (Азербайджан) - 3-2
    Даниэль Кристофер Валлимонт (США) - Кевин Льюис (США) - 1:4

    1\4 финала:
    Руслан Богатырев (Россия) - Хабиб Магомедов (Россия)
    Магомед Хизриев (Россия) - Аманула Расулов (Россия) 12-4

    Гаджимурад Алихмаев (Россия) - Магома Дибиргаджиев (Россия) 5-6
    Алибек Акбаев (Россия) - Кевин Льюис (США) 0-7

    1\2 финала:

    Руслан Богатырев (Россия) - Магомед Хизриев (Россия) 2-6
    Магома Дибиргаджиев (Россия)
    - Кевин Льюис (США) 4-3

    утешительные:

    Туфур Барриос (Колумбия) - Муса Базиев (Россия) 10-13
    Гаджимурад Алихмаев (Россия) - Муса Базиев (Россия) 5-2

    Азамат Хадзарагов (Россия) - Аманула Расулов (Россия) 6-9

    за бронзу:
    Руслан Богатырев (Россия) - Аманула Расулов (Россия) 4-4
    Кевин Льюис (США) - Гаджимурад Алихмаев (Россия) 2-3

    финал:
    Магомед Хизриев (Россия) -
    Магома Дибиргаджиев (Россия) 14-9
     
    #5 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    86 кг
    квалификация:

    Николас Джозеф Хеплин (США) - Самуэль Джозеф Брукс (США) -+ травма

    Сулейман Омаров (Россия) - Магомедшариф Биакаев (Россия) 0-6
    Себастьян Дзезиржански (Польша) - Иса Шапиев (Узбекистан) 4-6
    Торнике Аладашвили (Грузия) - Магомед Рамазанов (Россия) 0-6 травма
    Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан)
    - Наби Хашпаков (Россия) неявка
    Арсен-Али Мусалалиев (Россия) - Абдулмуслим Тимирбулатов (Россия) 5-1
    Славик Наниев (Россия)
    - Байболсын Курманбеков (Кыргызстан) 10-3
    Тамерлан Тапсиев (Россия) - Хабиб Гаджиев (Россия) 0-10
    Омар Зиявудинов (Россия)
    - Захид Валенсия (США) 12-5

    1\8 финала:
    Сармат Царахов (Россия)
    - Руслан Абдулаев (Россия) 10-0
    Адам Гагиев (Россия) -
    Кевин Рэдфорд (США) 4-4
    Джабраил Шапиев (Узбекистан)
    - Зелимхан Минкаилов (Россия) неявка
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Самюэль Брукс (США) - 10:0

    Магомедшариф Биакаев (Россия) - Иса Шапиев (Узбекистан) 5-3
    Магомед Рамазанов (Россия) - Алигаджи Гамидгаджиев (Кыргызстан) неявка
    Арсен-Али Мусалалиев (Россия)
    - Славик Наниев (Россия) 6-2
    Омар Зиявудинов (Россия)
    - Хабиб Гаджиев (Россия) 0-4

    1\4 финала:
    Сармат Царахов (Россия) - Адам Гагиев (Россия) 3-1
    Джабраил Шапиев (Узбекистан) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 1-7

    Магомедшариф Биакаев (Россия) - Магомед Рамазанов (Россия) 9-7
    Арсен-Али Мусалалиев (Россия)
    - Хабиб Гаджиев (Россия) 4-3

    1\2 финала:
    Сармат Царахов (Россия) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 0-10
    Магомедшариф Биакаев (Россия) - Арсен-Али Мусалалиев (Россия) 1-1

    утешительные:
    Самюэль Брукс (США) - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 0-10

    Абдулмуслим Тимирбулатов (Россия) - Славик Наниев (Россия) 7-1
    Хабиб Гаджиев (Россия)
    - Абдулмуслим Тимирбулатов (Россия) 4-2

    за бронзу:
    Сармат Царахов (Россия) - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 6-11
    Магомедшариф Биакаев (Россия) - Хабиб Гаджиев (Россия) 3-4

    финал:
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Арсен-Али Мусалалиев (Россия) 8-5
     
    #6 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    97 кг
    1\4 финала:

    Шамиль Исмаилов (Россия) - Расул Магомедов (Россия) 0-8 туше
    Тамик Джикаев (Россия) - Руан Уолц (США) неявка

    Зайнулла Курбанов (Россия) - Магомед Тагиров (Россия) неявка
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Хэйден Николас Зиллмер (США) неявка

    1\2 финала:
    Расул Магомедов (Россия)
    - Руан Уолц (США) 3-0
    Магомед Тагиров (Россия) - Хэйден Николас Зиллмер (США) 0-2

    за бронзу:
    Руан Уолц (США)
    - Шамиль Исмаилов (Россия) неявка
    Магомед Тагиров (Россия)
    - Магомед Мусаев (Кыргызстан) неявка

    финал:
    Расул Магомедов (Россия)
    - Хэйден Николас Зиллмер (США) 3-3
     
    #7 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    .
     
    #8 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    70 кг
    Квалификация

    .
     
    #9 Миширби, 7 окт 2019
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    СОСТАВ США :

    57 kg: Thomas Gilman (Iowa City, Iowa/Titan Mercury WC/Hawkeye WC)
    57 kg: Zach Sanders (Minneapolis, Minn./Minnesota Storm)
    65 kg: Dean Heil (Norman, Okla./Titan Mercury WC/Oklahoma RTC)
    70 kg: Frank Molinaro (Norman, Okla./Titan Mercury WC/Oklahoma RTC)
    74 kg: Isaiah Martinez (Champaign, Ill./Titan Mercury WC)
    74 kg: Dan Vallimont (Philadelphia, Pa./Pennsylvania RTC)
    74 kg: Nazar Kulchytskyy (Minneapolis, Minn./Titan Mercury WC/Gopher WC)
    74 kg: Mekhi Lewis (Bound Brook, N.J./Titan Mercury WC/Southeast RTC)
    86 kg: Kevin Radford (Tempe, Ariz./Sunkist Kids)
    86 kg: Zahid Valencia (Bellflower, Calif./Sunkist Kids)
    86 kg: Sammy Brooks (Iowa City, Iowa/New York AC)
    86 kg: Nick Heflin (Norman, Okla./Titan Mercury WC/Oklahoma RTC)
    92 kg: Mike Macchiavello (Raleigh, N.C./Titan Mercury WC/Wolfpack WC)
    97 kg: Ty Walz (Blacksburg, Va./Titan Mercury WC/Southeast RTC)
    97 kg: Hayden Zillmer (Minneapolis, Minn./Minnesota Storm)
    125 kg: Garrett Ryan (Scottsdale, Ariz./Sunkist Kids)
    125 kg: Mike Kosoy (Tempe, Ariz./Sunkist Kids)
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Состав Азербайджана:

    Афган Хашалов (57 кг),
    Мирджалал Гасанзаде, Турал Гусейнов (оба – 61 кг),
    Вахид Ализаде (65 кг),
    Вургун Алиев, Гитиномагомед Гаджиев (оба – 70 кг),
    Исмаил Абдуллаев, Джошгун Азимов, Надир Гаджиев (все – 74 кг),
    Рашад Юсифли (79 кг),
    Роман Бекиров, Рахид Гамидли (оба – 125 кг)

    Также Азербайджан будут представлять трое рефери – Вагиф Зейналлы, Камран Алиев и Эльгюн Мамедов.
     
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    Практически никакой информации.А ведь уже старт на носу.
     
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
    В пятницу, 11 октября, в Хасавюрте стартует XI Межконтинентальный кубок по вольной борьбе.

    Международные состязания вольников в Хасавюрте проводятся с 1999 года. Сначала это был Мемориал Шамиля Умаханова, а в 2009 году ему на смену пришел Межконтинентальный кубок, в котором, по замыслу организаторов, должны были участвовать лучшие сборные континентов. Три года на этом турнир состязания проходили в формате «стенка на стенку», но затем из-за недоезда зарубежных сборных его переформатировали из командного в личный.

    В 11-м по счету Межконтинентальном кубке примут участие более 200 борцов из более десятка стран. Из зарубежных команд особое внимание обращает на себя сборная США, прибывшая в Хасавюрт двумя составами. Среди американских вольников – участники Олимпийских игр, чемпионатов и первенств мира.

    В каждой из десяти весовых категорий будет разыграно 400 тысяч рублей: по 150 тысяч получат победители, по 100 и 50 тысяч – соответственно вторые и третьи призеры, и по 50 тысяч – личные тренеры борцов, занявших первое место.
     
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.911
    Симпатии:
    2.324