Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок 2014 (Хасавюрт)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем БАКИР, 15 окт 2014.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    [​IMG]


    из осетин собираются:

    125: Засеев,Хугаев,Базров

    86- Гостиев,А Валиев

    74- Хачиров

    61- Азиев

    Херберт перед Андиевским также стартанет в Хасе!)
     
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ


    57 кг

    квалификация:
    Нариман Исрапилов-Мигран Джабурян 14-3
    Магомедрасул Идрисов-Ибрагим Ильясов 6-5
    Артем Гебеков-Рустам Караханов 4-0 туше
    Махмуд Магомедов-Зелимхан Даудов 5-4
    Рустам Муртазалиев-Игорь Тимашев 10-0
    Микаил Даудов-Михаил Иванов 4-10
    Аслан Дохов-Саид Газимагомедов 10-0
    Абу Магомедов-Джабраил Гаирбеков 14 -12

    1\8 финала:
    Исмаил Мусукаев - Нодар Арабидзе 1 2 -0
    Зелимхан Абакаров-Гасангусейн Бадрудинов 4-4
    Магомедрасул Магомедов-Самат Надырбек уллу 2-2
    Гаджимурад Алиев-Асадулла Лачинов 7-6

    Нариман Исрапилов-Магомедрасул Идрисов 10-6
    Махмуд Магомедов-Артем Гебеков 4 -2
    Рустам Муртазалиев-Михаил Иванов 1-2
    Аслан Дохов - Абу Магомедов 14-6

    1\4 финала:
    Исмаил Мусукаев-Зелимхан Абакаров 8-4
    Магомедрасул Магомедов-Гаджимурад Алиев 3-5

    Нариман Исрапилов - Артем Гебеков 9-4
    Михаил Иванов - Аслан Дохов 6-5

    1\2 финала:
    Исмаил Мусукаев - Гаджимурад Алиев 4-1
    Нариман Исрапилов - Михаил Иванов 5-2

    утешительные:
    Мигран Джабурян - Магомедрасул Идрисов 0-11
    Артем Гебеков -Магомедрасул Идрисов 4-0

    Нодар Арабидзе - Зелимхан Абакаров 4-1

    за бронзу:
    Гаджимурад Алиев - Нодар Арабидзе 10-5
    Артем Гебеков -Михаил Иванов 3-0

    финал:
    Нариман Исрапилов - Исмаил Мусукаев 0-10

    итоги:
    1 Исмаил Мусукаев
    2 Нариман Исрапилов
    3 Гаджимурад Алиев
    3 Артем Гебеков
    5 Нодар Арабидзе
    5 Михаил Иванов

    ===============================================================================================================

    65 кг

    квалификация:
    Адилет Маматаев-Сергей Овсепян 2-6
    Бекир Ахмедов-Анвар Кинчуев 7-2
    Ильяс Бекбулатов-Магомед Курбаналиев 5-9
    Джошкун Азимов-Рустам Бесланеев 3 -4
    Андрей Квятковский-Артур Багдасарян 4-0
    Расул Муртазалиев-Руслан Ахмедов 5-4
    Агагусейн Мустафаев-Шихсаид Джалилов 4-3
    Зелимхан Юсупов-Али Магомедханов 8-4
    Надырбек Хизриев-Улукман Маматов 4-2

    1\8 финала:
    Мейржан Аширов-Хамзат Юсупов 11-7
    Ахмед Гасанов-Магомед Муслимов 0-7
    Нарек Сирунян-Магомедхабиб Кадимагомедов 0-10
    Булат Атаев-Сергей Овсепян 10-0

    Магомед Курбаналиев-Бекир Ахмедов 10-0
    Рустам Бесланеев-Андрей Квятковский 1-5
    Расул Муртазалиев-Агагусейн Мустафаев 6-8
    Зелимхан Юсупов - Надырбек Хизриев 7-0

    1\4 финала:
    Мейржан Аширов-Магомед Муслимов 1-9
    Магомедхабиб Кадимагомедов - Булат Атаев 10-3

    Магомед Курбаналиев - Андрей Квятковский 11-5
    Агагусейн Мустафаев - Зелимхан Юсупов 12-4

    1\2 финала:
    Магомед Муслимов - Магомедхабиб Кадимагомедов 13-3
    Магомед Курбаналиев - Агагусейн Мустафаев 8-0

    утешительные:
    Ильяс Бекбулатов-Бекир Ахмедов -+ отказ
    Андрей Квятковский-Бекир Ахмедов 5-0

    Мейржан Аширов-Ахмед Гасанов 10-6

    за бронзу:
    Магомедхабиб Кадимагомедов - Мейржан Аширов 18-10 туше
    Андрей Квятковский - Агагусейн Мустафаев 6-1

    финал:
    Магомед Курбаналиев - Магомед Муслимов 3-1

    итоги:
    1 Магомед Курбаналиев
    2 Магомед Муслимов
    3 Магомедхабиб Кадимагомедов
    3 Андрей Квятковский
    5 Мейржан Аширов
    5 Агагусейн Мустафаев

    =============================================================================================================
     
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

    74 кг

    квалификация:
    Магомедшарип Шарипов-Хабиб Батыров 1-3
    Ашраф Алиев-Гаджи Гаджиев 4-4
    Ахмед Гаджимагомедов-Муртазали Юсупов 9-0
    Джамалей Баймурзиев-Халил Аминов 1-8
    Джабраил Гасанов-Шамиль Османов 4-2
    Цотне Барамидзе-Расул Расулов 2-8

    1\8 финала:
    Камал Маликов- Меружан Задоян 7-5
    Асхаб Гериев-Иса Даудов 2-6
    Осман Исаков-Рустам Дудаев 2-0
    Умахан Магомедханов-Магомедгаджи Иманшапиев 7-5

    Гаджи Набиев-Магомед Дзахкиев 16-9
    Хабиб Батыров-Гаджи Гаджиев 4-4
    Ахмед Гаджимагомедов-Халил Аминов 6-3
    Джабраил Гасанов-Расул Расулов 11-1

    1\4 финала:
    Камал Маликов[/b]-Иса Даудов 1-5
    Осман Исаков-Умахан Магомедханов 11-2

    Гаджи Набиев -Гаджи Гаджиев 2-2
    Ахмед Гаджимагомедов - Джабраил Гасанов 4-3 туше

    1\2 финала:
    Осман Исаков - Иса Даудов 5-6
    Гаджи Гаджиев - Ахмед Гаджимагомедов 0-8

    утешительные:
    Муртазали Юсупов -Халил Аминов -+
    Джабраил Гасанов - Халил Аминов 9-6

    Асхаб Гериев - Камал Маликов 6-5

    за бронзу:
    Джабраил Гасанов - Гаджи Гаджиев не вышел
    Асхаб Гериев- Осман Исаков 6-2

    финал:
    Ахмед Гаджимагомедов - Иса Даудов 7-1

    итоги:
    1 Ахмед Гаджимагомедов
    2 Иса Даудов
    3 Джабраил Гасанов
    3 Асхаб Гериев
    5 Гаджи Гаджиев
    5 Осман Исаков

    ===============================================================================================================

    97 кг

    1\8 финала:
    Владислав Байцаев-Шамиль Магомедов 10-2
    Расул Магомедов-Аттила Жмик 8-0
    Темирлан Бостанов-Павел Олейник 2-13
    Магомедкамиль Гусейнов-Зайнуклла Курбанов 1-1

    Юсуп Малачмагомедов-Магомед Ибрагимов 4-8
    Темболат Камболов-Радослав Баран 1-5
    Георгий Дзукаев-Азрет Шогенов 0-11
    Адам Даурбеков-Омар Омаров 7-14


    1\4 финала:
    Владислав Байцаев-Расул Магомедов 2-3
    Магомедкамиль Гусейнов-Павел Олейник 0-10

    Радослав Баран-Магомед Ибрагимов 0-10
    Азрет Шогенов-Омар Омаров 11-8

    1\2 финала:
    Расул Магомедов - Павел Олейник 3-1
    Магомед Ибрагимов - Азрет Шогенов 8-7

    утешительные:
    Аттила Жмик - Владислав Байцаев 1-4

    Юсуп Малачмагомедов-Радослав Баран 0-2

    за бронзу:
    Азрет Шогенов - Радослав Баран 8-4
    Павел Олейник - Владислав Байцаев 2-4

    финал:
    Магомед Ибрагимов - Расул Магомедов -+ отказ 5-8

    итоги:
    1 Расул Магомедов
    2 Магомед Ибрагимов
    3 Владислав Байцаев
    3 Азрет Шогенов
    5 Радослав Баран
    5 Павел Олейник

    =============================================================================================================
     
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ВТОРОЙ ДЕНЬ


    61 кг

    квалификация:
    Шамиль Рашидов (Дагестан) - Рустам Гаймасов (Дагестан) 13-11

    1\8 финала:
    Арби Абакаров (Моск обл) - Кшиштоф Бьенковски (Польша) 6-0
    Рустам Ампар (Моск обл) - Ислам Мажитов (Дагестан) 15-4
    Шамхал Хизриев (Дагестан) - Заирбег Музаров (Дагестан) 7-2
    Ахмед Магомедов (Дагестан) - Атмир Хромов (Моск обл) 5-6

    Артур Мамуев (Россия) - Сослан Азиев (Алания) 0-10
    Имам Аджиев (Дагестан) - Азаматби Пшнатлов (Карачаево-Черкесия) 2-0
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Абакар Абасгаджиев (Дагестан) 8-11
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Шамиль Рашидов (Дагестан) 10-0

    1\4 финала:
    Рустам Ампар (Моск обл) - Арби Абакаров (Моск обл) 10-7
    Атмир Хромов (Моск обл) - Шамхал Хизриев (Дагестан) 14-4

    Имам Аджиев (Дагестан) - Сослан Азиев (Алания) 8-4 туше
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Абакар Абасгаджиев (Дагестан) 4-2

    1\2 финала:
    Рустам Ампар (Моск обл) - Атмир Хромов (Моск обл) 10-0
    Имам Аджиев (Дагестан) - Шамиль Омаров (Дагестан) 12-1

    утешительные:
    Ислам Мажитов (Дагестан) - Арби Абакаров (Моск обл) 5-4

    Азаматби Пшнатлов (Карачаево-Черкесия) - Сослан Азиев (Алания) 5-0

    за бронзу:
    Атмир Хромов (Моск обл) - Ислам Мажитов (Дагестан) 11-3
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Азаматби Пшнатлов (Карачаево-Черкесия) 1-12

    финал:
    Рустам Ампар (Моск обл) - Имам Аджиев (Дагестан) 6-10

    итоги:
    1 Имам Аджиев (Дагестан)
    2 Рустам Ампар (Моск обл)
    3 Атмир Хромов (Моск обл)
    3 Азаматби Пшнатлов (Карачаево-Черкесия)
    5 Ислам Мажитов (Дагестан)
    5 Шамиль Омаров (Дагестан)

    =============================================================================================================

    70 кг

    квалификация:
    Ахмед Умаров (Дагестан) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан) 0-5
    Расул Гамзатов (Россия) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) 4-4

    Магомед Хизриев (Дагестан) - Исраил Касумов (Красноярск) 2-12 туше
    Саламдин Ахмедов (Дагестан) - Рустамбек Масхадов (Дагестан) 1-2
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Заур Гусейнов (Дагестан) 10-4
    Рамазан Арчиханов (Дагестан) - Давид Сюйнучханов (Москва) -+ травма
    Расул Газимагомедовов (Ставр край) - Джалал Курбаналиев (Дагестан) 5-1
    Арслан Арсланов (Дагестан) - Магомед Саипов (Дагестан) 5-6
    Андреас Триандафиллидис (Греция) - Антон Федоренко (Крым) 12-2
    Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария) - Микаил Чербижев (Ингушетия) 11-1

    1\8 финала:
    Эльдар Нажмудинов (Ставр край) - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) 0-3
    Шамиль Батыров (Дагестан) - Лукаш Норберт (Венгрия) 7-0
    Азамат Нуриков (Белоруссия) - Магат Табаев (Россия) 12-2
    Гаджимурад Омаров (Азербайджан) - Нурлан Бекжанов (Казахстан) 5-4

    Исраил Касумов (Красноярск) - Рустамбек Масхадов (Дагестан) 12-2
    Расул Арсланалиев (Дагестан) - Давид Сюйнучханов (Москва) 3-5
    Расул Газимагомедовов (Ставр край) - Магомед Саипов (Дагестан) 6-2 туше
    Андреас Триандафиллидис (Греция) - Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария) 0-11

    1\4 финала:
    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) - Шамиль Батыров (Дагестан) 6-1
    Азамат Нуриков (Белоруссия) - Гаджимурад Омаров (Азербайджан) 3-1

    Исраил Касумов (Красноярск) - Давид Сюйнучханов (Москва) 7-6
    Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария) - Расул Газимагомедовов (Ставр край) 11-0

    1\2 финала:
    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) - Азамат Нуриков (Белоруссия) 5-1
    Исраил Касумов (Красноярск) - Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария) 12-2


    утешительные:
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Рустамбек Масхадов (Дагестан) 11-10
    Давид Сюйнучханов (Москва) - Магомед Хизриев (Дагестан) 4-1

    Эльдар Нажмудинов (Ставр край) - Шамиль Батиров (Дагестан) -+

    за бронзу:
    Азамат Нуриков (Белоруссия) - Шамиль Батиров (Дагестан) 1-2
    Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария) - Давид Сюйнучханов (Москва) 9-0

    финал:
    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) - Исраил Касумов (Красноярск) 4-2

    итоги:
    1 Магомед-Мурад Гаджиев (Польша)
    2 Исраил Касумов (Красноярск)
    3 Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария)
    3 Шамиль Батиров (Дагестан)
    5 Давид Сюйнучханов (Москва)
    5 Азамат Нуриков (Белоруссия)

    =============================================================================================================
     
  5. Muslim2014

    Muslim2014 Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    119
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    ОНЛАЙН-ТАБЛО. ВТОРОЙ ДЕНЬ

    86 кг

    квалификация:
    Асхаб Абдулкадиров (Моск обл) - Ахмед Магомедов (Дагестан) 1-1 (по предупреждению)
    Тамерлан Ахмедов (Дагестан) - Ахмед Батаев (Дагестан) 2-6
    Аслан Юнаев (Чечня) - Даниял Маликов (Дагестан) 1-1
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) - Андрей Валиев (Алания) 6-4
    Себастьян Дзезиржански (Польша) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 5-6
    Гаджи Раджабов (Дагестан) - Адлан Тасуев (Белоруссия) 3-0

    1\8 финала:
    Роман Красненко (Крым) - Ибрагим Юсубов (Азербайджан) 3-11
    Салим Рабаданов (Дагестан) - Джейк Херберт (США) 2-8
    Джабраил Ясаев (Чечня) - Александр Гостиев (Азербайджан) 0-8
    Радослав Марцинкевич (Польша) - Збигнев Барановски (Польша) 3-4

    Ваге Тамразян (Армения) - Ион Гурмузаки (Молдавия) +-
    Ахмед Магомедов (Дагестан)- Ахмед Батаев (Дагестан) 4-1
    Аслан Юнаев (Чечня) - Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) 4-2
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Гаджи Раджабов (Дагестан) 6-0

    1\4 финала:
    Джейк Херберт (США) - Ибрагим Юсубов (Азербайджан) 6-5
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Збигнев Барановски (Польша) 6-3

    Ахмед Магомедов (Дагестан)- Ваге Тамразян (Армения) 4-1
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Аслан Юнаев (Чечня) 10-0

    1\2 финала:
    Джейк Херберт (США) - Александр Гостиев (Азербайджан) 8-9
    Ахмед Магомедов (Дагестан) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 3-2

    утешительные:
    Джабраил Ясаев (Чечня) - Збигнев Барановски (Польша) 4-6

    Асхаб Абдулкадиров (Моск обл) - Ахмед Батаев (Дагестан) 0-4
    Ваге Тамразян (Армения) - Ахмед Батаев (Дагестан) 0-11

    за бронзу:
    Джейк Херберт (США) - Збигнев Барановски (Польша) 3-6
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Ахмед Батаев (Дагестан) 3-1

    финал:
    Александр Гостиев (Азербайджан)- Ахмед Магомедов (Дагестан) 2-4

    итоги:
    1 Ахмед Магомедов (Дагестан)
    2 Александр Гостиев (Азербайджан)
    3 Збигнев Барановски (Польша)
    3 Даурен Куруглиев (Дагестан)
    5 Джейк Херберт (США)
    5 Ахмед Батаев (Дагестан)

    =============================================================================================================

    125 кг

    квалификация:
    Али Магомедабиров (Азербайджан) - Алан Хугаев (Алания) 0-6
    Али Исаев (Азербайджан) - Анзор Хизриев (С-Петербург) 2-2

    1\8 финала:
    Ниматула Абдурахманов (Дагестан) - Эдуард Базров (Алания) 0-13
    Ислам Бахмудкадиев (Дагестан) - Камил Сказкиевич (Польша) 1-4
    Александр Хоцяновский (Украина) - Александр Романов (Молдавия) 9-0
    Ибрагим Саидов (Беларусь) - Арсланбек Алиев (Дагестан) 5-4

    Тимур Коцоев (Алания) - Даниэль Лигетти (Венгрия) 6-0
    Андраник Галстян (Армения) - Ален Засеев (Украина) 0-10
    Магомедгаджи Нурасулов (Дагестан) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 0-10
    Али Исаев ( Азербайджан) - Алан Хугаев (Алания) 5-3

    1\4 финала:
    Эдуард Базров (Алания)-Камил Сказкиевич (Польша) 3-2
    Александр Хоцяновский (Украина)-Ибрагим Саидов (Беларусь) 6-3
    Тимур Коцоев (Алания)-Ален Засеев (Украина) 1-2
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан)-Али Исаев ( Азербайджан) 10-0

    1\2 финала:
    Эдуард Базров (Алания) - Александр Хоцяновский (Украина) 0-4 туше
    Ален Засеев (Украина) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 5-2 и травма

    утешительные:
    Александр Романов (Молдавия) - Ибрагим Саидов (Беларусь) -+

    Андраник Галстян (Армения) - Тимур Коцоев (Алания) 5-15

    за бронзу:
    Эдуард Базров (Алания) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 7-4
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан) - Тимур Коцоев (Алания) -+ травма

    финал:
    Александр Хоцяновский (Украина) - Ален Засеев (Украина) 1-2

    итоги:
    1 Ален Засеев (Украина)
    2 Александр Хоцяновский (Украина)
    3 Эдуард Базров (Алания)
    3 Тимур Коцоев (Алания)
    5 Ибрагим Саидов (Беларусь)
    5 Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    =============================================================================================================
     
  6. Мага_05

    Мага_05 КМС

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    1
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    Если мне память не изменяет, он ее продал...
     
  7. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    Там же Хасовские перекупщики машин,купили у него ее.
     
  8. Muslim2014

    Muslim2014 Спортсмен

    Регистрация:
    15 июн 2014
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    119
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    Кто на турнире, сетки есть?
     
  9. Wrestword01

    Wrestword01 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    1
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    4to tam nashèt Umahonowskogo turnira, zweshiwanie ne bilo eshè?
     
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    У меня пока только на 97 кг.Скоро выложу в онлайн-табло.
     
  11. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    Миш в б.д
    97 и 65 поставил я.


    Мага и Ильяс первую же вместе.

    Сверху ставлю на КадиМагу
     
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    [​IMG]
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    [​IMG]
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    [​IMG]
     
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    [​IMG]
     
  17. Зубайр

    Зубайр Мастер спорта

    Регистрация:
    7 июл 2012
    Сообщения:
    9.400
    Симпатии:
    1.299
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    чет славян маловато я вижу в этих списках.(
     
  18. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.172
    Симпатии:
    933
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    За-то Французов Кавказа хватает)
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.983
    Симпатии:
    3.194
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    олейник,баран))
     
  20. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    Re: "УМАХАНОВСКИЙ"-2014

    )))) он про других славян) вот сегодня два славянина на гусовском же выиграли