Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Межконтинентальный кубок 2011 (Хасавюрт)

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем БАКИР, 27 сен 2011.

  1. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    66.
    1/32
    верхней части все сводобные

    нижняя часть
    Гаджи Абдуллаев- св
    Синджихан - св
    Арслан Арсланов- Чейз Пами США
    Азат Донбаев Кырг - Магомед муслимов
    Дарсам Джапаров (Моск.обл)-Зелимхан Юсупов (Даг)
    Эльдар Нажмудинов - Ахсаб Касумов
    Магомед Курбаналиев (Даг) - Магомед Суменов
    Владимир Вильмов (Бурятия) - Аюб Шемеев (Даг)
    Магомед-Гаджи Абакаров (Даг) -Заур Ризванов
    Ростислав Первачук (Укр)- Рамазан Закариев
    Магомед-Мурад Гаджиев (Даг) - Исраил Касумов (Красноярск)
    Андрей Семенцов-Руслан Макоев
    Азамат Нуриков (Даг) -Маирбек Абдулдаев
    Саламдин-Ахмедов-Заур Дымов
    Баймурза Хадисов- Артур Мухтаров
    Мулид Лампежев (КБР) - Анвар Кинчуев

    1/16
    1.Расул Джукаев (Чечня) - Ильдус Гиниятуллин
    2.Адам Амсиев (Воронеж) - Хасанбек Беркичев
    3.Саидсалах Джабраилов (Даг) - Георгий Златов Укр
    4.Азамат Хубиев (КЧР) - Магомед Кадаев
    5. Улан Уллу Надырбек (Кырг)- Салах Тимаев
    6.Евгений Лапшов (Татарстан) - Дмитрий Маленков
    7.Рустам Гаймасов (Даг) - Руслан Байсаев
    8.Али Мальцагов (Чечня) - Курбан Газимагомедов

    9.Давид Суючханов (Азе) - Гаджи Абдуллаев (Даг)
    10.Арслан Арсланов (Даг) - Донбаев
    11.Дарсам Джапаров (Моск.обл) - Эльдар Нажмудинов(Даг)
    12.Магомед Курбаналиев (Даг)- Владимир Вильмов (Бурятия)
    13.Ростислав Первачук (Укр)- Магомед-Гаджи Абакаров (Даг)
    14.Андрей Семенцов (Москва) - Магомед-Мурад Гаджиев (Даг)
    15.Азамат Нуриков (Даг) - Ахмедов
    16.Мулид Лампежев (КБР) -Хадисов
     
  2. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    74.
    1/32
    верхняя часть
    свободные
    Дадаев
    Марченко
    Тургаев
    Засеев
    Мусаитов
    Минаев
    Комисар
    Барахоев
    Ибрагимов
    Ислам Мусаев-Асхаб Гергиев
    Биссарион Бикоев- Борис Макоев
    Руслан Гасанов-Акраман Гусигов
    Шапруди Ильясов- Раман Солтан
    Ахмед Батаев- Астемир Мазихов
    Олег Белоцерк-Александр Лапшин
    Даурен Кугурлиев- Алибек Акбаев

    нихняя часть
    Аниуар Гедуев- Осман Исаков
    Шалаев- Айхан Сючю Тур
    Маиров- Аслан Бачаев
    Рамазан Шамсудинов- Роман Дерменджи Молд
    Якуб Шихджамалов- Рустам Дудаев
    Исса Даудов- Шамиль Османов
    К. Хубежты- Амирбек Керефов
    Гаджи Гаджиев- Рустам Хубиев
    Станислав Хачиров- Таймураз Келехсаев
    Ибрагим Хамзаев-Трам Семенов
    Ахмед Гаджимаг- Тимур Махагов
    Расул Расулов- Магомедсаид Магомедханов
    Рашид Курбанов- Эрлан Дорбонов
    Ислам Цороев- Шамиль Катиновасов
    Зураб Наниев- Кямран Юнусов
    С. Хубежты- Азамат Омуржанов
    :wo_rk:

    1/16
    1.Муслим Дадаев (Чечня) - Дмитрий Марченко
    2.Абубакар Тургаев (Каз)- Руслан Засеев
    3.Ильман Минаев (Краснодар) -Адам Мусаитов
    4.Дмитрий Комисар (Укр) - Илез Барахоев
    5.Абдулбек Ибрагимов (Чечня) - Ислам Мусаев
    6.Бессарион Бикоев (Укр) -Гасанов
    7.Шарпуди Ильясов (Чечня) -Ахмед Батаев
    8.Олег Белоцерковский (Укр)- Кугурлиев

    1.Аниуар Гедуев (КБР)- Арсен Шалаев(Даг)
    2.Арсен Маиров (КБР)- Шамсудинов
    3.Иса Даудов (Красноярск)- Якуб Шихджамалов (Даг)
    4.Кахабер Хубежты (Слов) - Гаджи Гаджиев (Даг)
    5.Станислав Хачиров (Алания) -Хамзаев
    6.Ахмед Гаджимагомедов (Даг) -Расулов
    7.Ислам Цороев (Инг) - Рашид Курбанов (Узб)
    8.Зураб Наниев (Кемерово)- Саба Хубежты(Алания)
    :;ne_gr:
     
  3. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    :zvez_ochki:
    84.
    1/16 верхняя часть
    1.Анзор Болтукаев (Чечня)-св
    2.Мурад Рамазанов(Даг)- св
    3.Биличи (Тур) – Алихан Шапиев
    4.Кантемир Куантов КБР)- Георгий Сулава
    5.Магомедхан Хатиев (Даг)- Субхан Исмаилов
    6.Исмаил Гарунов (Даг)- Джабраил Ясаев
    7.Зелимхан Парангаев (Даг)- Ахмед Магамаев
    8.Магомед Ибрагимов (Даг)- Мовсар Тургаев

    нижняя часть
    9.Сослан Тигиев (Узб)- Анвар Бисаев
    10.Кейт Гэвин (США) - Владислав Хетагуров
    11.Тамерлан Расуев (Чечня)- Колой Кортоев (Красноярск-Ингушетия)
    12.Гаджимурад Нурмагамедов (Арм)– Ахмед Абдулаев
    13.Мурад Койтемиров (Даг) - Владислав Валиев (Алания)
    14.Аслан Юнаев (Чечня)- Джеймс Енушенис США
    15. Омар Магамедов Беларусь- Иса Белхароев
    16. Алигаджи Гамиджаджиев- Нурмагамед Нурмагамедов
    :te_ma-clo_se:
     
  4. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Большое Спасибо Раймонд за протоколы,незнал что Катиновасов Адольф боролся там,Османов Шамиль вообще пахарь,2турнира подряд,в Хасе очень хорошо отборолся,однокурсник мой
     
  5. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Бадави Магомедова
     
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Раймонд,огромное спасибо!Теперь дело техники.
     
  7. Raimond

    Raimond КМС

    Регистрация:
    23 ноя 2007
    Сообщения:
    2.294
    Симпатии:
    0
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Да. Суючханов.
    Магомедкамил Камилов боле ничего добавить не могу
    Видимо Магомедов выиграл, он боролся за 3 место.
    Анвар Ханбатыров
     
  8. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Отарсултанов на 60 кг это брат Джамала или однофамилец?
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Закончил обработку материалов,и вот она ,практически полная версия протоколов турнира на ваш суд,уважаемые форумчане.

    ПРОТОКОЛЫ ТУРНИРА им.Р.А.КАДЫРОВА.

    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 55 кг. Участников - 20 человек

    Квалификационные схватки:

    1.Зелимхан Даудов (Чечня)-Гаджи Сайпудинов (Даг)
    2.Артем Гебеков (Даг) - Микаил Даудов (Чечня)
    3.Ахмат Хубиев (КЧР)- Ведат Булдук (Тур)
    4.Саадулла Газимагомедов (Даг) - Самаил Лалаев (Чечня)

    1/8

    1.Магомед Куракаев (Чечня)- Джохар Шамилев (Чечня)
    2.Сергей Ратушный (Укр)- Бийсултан Абакаров (РД)
    3.Гарик Барсегян (Арм)- Азамат Тускаев (Алания)
    4.Яшар Алиев (Азе)- Никита Васильев (Р.Саха-Якутия)

    5.Шамиль Салихов (Моск.обл)- Базар Жалсапов(Бурятия)
    6.Асадулла Лачинов (Даг)- Исмаил Мусукаев (КБР)
    7.Зелимхан Даудов (Чечня)- Артем Гебеков (Даг)
    8.Саадулла Газимагомедов Даг) - Ахмат Хубиев (КЧР)

    1/4

    1.Сергей Ратушный - Магомед Куракаев
    2.Гарик Барсегян - Яшар Алиев

    3.Асадулла Лачинов - Шамиль Салихов
    4.Саадулла Газимагомедов -Зелимхан Даудов

    1/2

    1.Гарик Барсегян - Сергей Ратушный
    2.Асадулла Лачинов - Саадулла Газимагомедов

    В утешительных схватках:

    1.Азамат Тускаев - Яшар Алиев
    _____________________________________
    2.Шамиль Салихов - Исмаил Мусукаев

    За 3 место

    1.Азамат Тускаев - Сергей Ратушный
    2.Саадулла Газимагомедов - Шамиль Салихов

    финал

    Гарик Барсегян - Асадулла Лачинов

    Итоги:
    1.ГАРИК БАРСЕГЯН
    2.Асадулла Лачинов
    3.Азамат Тускаев
    3.Саадулла Газимагомедов
    5.Сергей Ратушный
    5.Шамиль Салихов
    ____________________________________________________________________________________


    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг.Всего участников - 32 чел.

    1\16

    1.Анзор Чакаев (Чечня)- Расул Албасханов (Чечня)
    2.Хаджи Алиев (Азе) - Хусейн Дудузов (Чечня)
    3.Бекхан Гойгереев (Даг)-Сергей Ермаков(Белор)
    4.Баяр Цыренов (Бурят)- Айнур Гатиатуллин (Татарстан)
    5.Альберт Каирханов(Даг) - Мансур Усмаев (Чечня)
    6.Скотт Коулман (США) - Шамиль Мутаев (Даг)
    7.Виктор Циндемеев (Моск.обл) - Ахмед Магомедов (Даг)
    8.Аслан Дохов (Ставр) - Абакар Абасгаджиев (Даг)

    9.Сослан Азиев (Алания) - Муслим Кадыров (Даг)
    10.Сурхо Рашидханов (Даг) - Хазретали Казанов (КБР)
    11Василий Шуптар (Укр) - Сулейман Отарсултанов (Чечня)
    12.Сат Опан (Тыва) - Ислам Абуев (Чечня)
    13.Ахмед Чакаев(Чечня) - Ням Очир Енхсайхан (Мон)
    14.Шамиль Курбаналиев (Даг) - Асламбек Эзербаев (Чечня)
    15.Муршид Муталимов(Даг) - Кирилл Рожков (Болгария)
    16.Рустам Муртазалиев(Даг) - Сулейман Сайгидмагомедов (Даг)

    1/8

    1.Гаджи Алиев (Азе)- Анзор Чакаев (Чечня)
    2.Баяр Цыренов (Бурятия) - Бекхан Гойгериев(Даг)
    3.Альберт Каирханов (Даг) - Скотт Коулман (США)
    4.Виктор Цындемеев (Моск.обл) - Аслан Дохов (Ставрополь)

    5.Сослан Азиев (Алания) - Сурхо Рашидханов (Даг)
    6.Опан Сат (Тыва)- Василий Шуптар (Укр)
    7.Ахмед Чакаев (Чечня)-Шамиль Курбаналиев (Даг)
    8.Муршид Муталимов (Даг) - Рустам Муртазалиев (Даг)

    1/4
    1.Гаджи Алиев - Баяр Цыренов
    2.Альберт Каирханов - Виктор Цындемеев

    3.Опан Сат - Сослан Азиев
    4.Ахмед Чакаев - Муршид Муталимов

    1/2

    1.Гаджи Алиев - Альберт Каирханов
    2.Ахмед Чакаев - Опан Сат

    Утешительные схватки:

    1.Шамиль Курбаналиев - Ням Очир Енхсайхан
    2.Шамиль Курбаналиев - Муршид Муталимов

    3.Анзор Чакаев - Хусейн Дудузов
    4.Баяр Цыренов - Анзор Чакаев

    За бронзовые медали:

    1.Опан Сат-Шамиль Курбаналиев
    2.Альберт Каирханов - Баяр Цыренов

    Финал

    Ахмед Чакаев - Гаджи Алиев

    ИТОГИ:

    1.АХМЕД ЧАКАЕВ
    2.Гаджи Алиев
    3.Опан Сат
    3.Альберт Каирханов
    5.Шамиль Курбаналиев
    5.Баяр Цыренов

    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 66 кг. (46 участников)

    Квалификационные схватки :

    1.Арслан Арсланов (Даг)- Чейз Пами (США)
    2.Азат Донбаев (Кырг) - Магомед Муслимов (Азер)
    3.Дарсам Джапаров (Моск.обл)- Зелимхан Юсупов (Даг)
    4.Эльдар Нажмудинов (Даг) - Асхаб Касумов (Чечня)
    5.Магомед Курбаналиев (Даг) - Магомед Суменов (Москва)
    6.Владимир Вильмов (Бурятия) - Аюб Шемеев (Даг)
    7.Магомед-Гаджи Абакаров (Даг) - Заур Ризванов (Даг)
    8.Ростислав Первачук (Укр)- Рамазан Закариев (Даг)
    9.Магомед-Мурад Гаджиев (Даг) - Исраил Касумов (Красноярск)
    10Андрей Семенцов (Москва) - Руслан Макоев (Алания)
    11.Азамат Нуриков (Даг) - Маирбек Абдуллаев (Даг)
    12.Саламдин-Ахмедов (Татарстан) - Заур Дымов (КБР)
    13.Баймурза Хадисов (Даг) - Артур Мухтаров (Даг)
    14.Мулид Лампежев (КБР) - Анвар Кинчуев (Москва)

    1/16

    1.Расул Джукаев (Чечня) - Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)
    2.Адам Амсиев (Воронеж) - Хасанбек Беркичев (Чечня)
    3.Саидсалах Джабраилов (Даг) - Георгий Златов (Укр)
    4.Азамат Хубиев (КЧР) - Магомед Кадаев (Чечня)
    5. Улан Уллу Надырбек (Кырг)- Салах Тимаев (Чечня)
    6.Евгений Лапшов (Татарстан) - Дмитрий Маленков (Укр-Гагаузия)
    7.Рустам Гаймасов (Даг) - Руслан Байсаев (Чечня)
    8.Али Мальцагов (Чечня) - Курбан Газимагомедов (Даг)

    9.Давид Суючханов (Азе) - Гаджи Абдуллаев (Даг)
    10.Арслан Арсланов (Даг) - Азат Донбаев (Кырг)
    11.Дарсам Джапаров (Моск.обл) - Эльдар Нажмудинов(Даг)
    12.Магомед Курбаналиев (Даг)- Владимир Вильмов (Бурятия)
    13.Ростислав Первачук (Укр)- Магомед-Гаджи Абакаров (Даг)
    14.Андрей Семенцов (Москва) - Магомед-Мурад Гаджиев (Даг)
    15.Азамат Нуриков (Даг) - Саламдин Ахмедов (Татарстан)
    16.Мулид Лампежев (КБР) - Баймурза Хадисов (Даг)

    1/8

    1.Расул Джукаев (Чечня) - Адам Амсиев (Воронеж)
    2.Саидсалах Джабраилов (Даг) - Азамат Хубиев КЧР)
    3.Улан Уллу Надырбек (Кырг)- Евгений Лапшов (Татарстан)
    4.Али Мальцагов (Чечня) - Рустам Гаймасов (Даг)

    5.Арслан Арсланов (Даг) - Давид Суючханов (Азе)
    6.Магомед Курбаналиев (Даг) - Дарсам Джапаров(Моск.обл)
    7.Ростислав Первачук (Укр) - Андрей Семенцов (Москва)
    8.Мулид Лампежев (КБР) - Азамат Нуриков (Даг)

    1\4

    1.Расул Джукаев-Саидсалах Джабраилов
    2.Улан Уллу Надырбек - Али Мальцагов

    3.Магомед Курбаналиев - Арслан Арсланов
    4.Мулид Лампежев - Ростислав Первачук

    1\2

    1.Расул Джукаев - Улан Уллу Надырбек
    2.Магомед Курбаналиев - Мулид Лампежев

    Утешительные схатки:

    1.Ильдус Гиниятуллин - Адам Амсиев - ?????????
    2.Саидсалах Джабраилов - победитель пары (Ильдус Гиниятуллин - Адам Амсиев)
    ___________________________________________
    1.Владимир Вильмов - Магомед Суменов
    2.Дарсам Джапаров - Владимир Вильмов
    3.Дарсам Джапаров - Арслан Арсланов

    За бронзовые медали:

    1.Саидсалах Джабраилов - Улан Уллу Надырбек
    2.Дарсам Джапаров - Мулид Лампежев

    Финал

    Расул Джукаев - Магомед Курбаналиев

    ИТОГИ:

    1.РАСУЛ ДЖУКАЕВ
    2.Магомед Курбаналиев
    3.Саидсалах Джабраилов
    3.Дарсам Джапаров
    5.Улан Уллу Надырбек
    5.Мулид Лампежев


    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 74кг. (55 чел.)

    Свободные от квалификации :

    1.Муслим Дадаев (Чечня)
    2.Дмитрий Марченко (Татарстан)
    3.Абубакар Тургаев (Каз)
    4.Руслан Засеев (Алания)
    5.Адам Мусаитов (Чечня)
    6.Ильман Минаев (Краснодар)
    7.Дмитрий Комисар (Укр)
    8.Илез Барахоев (Красноярск)
    9.Абдулбек Ибрагимов (Чечня)

    Квалификационные схватки :

    1.Ислам Мусаев (Даг) - Асхаб Гергиев (Чечня)
    2.Биссарион Бикоев (Укр) - Борис Макоев (Алания)
    3.Руслан Гасанов (Даг)- Акраман Гусигов (Чечня)
    4.Шарпуди Ильясов(Чечня)- Рамонов Сослан(Алания)
    5.Ахмед Батаев(Даг)- Астемир Мазихов(КБР)
    6.Олег Белоцерковский (Укр)-Александр Лапшин (Чуваш)
    7.Даурен Куруглиев (Ставр) - Алибек Акбаев (КЧР)

    8.Аниуар Гедуев(КБР)- Осман Исаков(Даг)
    9.Арсен Шалаев(Даг) - Айхан Сючю (Тур)
    10.Арсен Маиров(КБР)- Аслан Бачаев(Чечня)
    11.Рамазан Шамсудинов(Даг)- Роман Дерменджи (Молд)
    12.Якуб Шихджамалов(Даг)- Рустам Дудаев(Чечня)
    13.Исса Даудов(Красноярск) - Шамиль Османов (Даг)
    14.К.Хубежты(Алания)- Амирбек Керефов(КБР)
    15.Гаджи Гаджиев(Даг)- Рустам Хубиев(КЧР)
    16.Станислав Хачиров(Алания) - Таймураз Келехсаев(Алания)
    17.Ибрагим Хамзаев(Москва) - Трам Семенов (Ставр)
    18.Ахмед Гаджимагомедов(Даг) - Тимур Махагов(Чечня)
    19.Расул Расулов(Даг)- Магомедсаид Магомедханов(Даг)
    20.Рашид Курбанов(Узб) - Эрлан Дорбонов (Кырг)
    21.Ислам Цороев (Инг) - Шамиль Катиновасов(Даг)
    21.Зураб Наниев(Алания-Кемерово)- Кямран Юнусов(Азер)
    23.С.Хубежты(Алания)- Азамат Омуржанов(Каз)

    1\16

    1.Муслим Дадаев (Чечня) - Дмитрий Марченко (Татарстан)
    2.Абубакар Тургаев (Каз)- Руслан Засеев(Алания)
    3.Ильман Минаев (Краснодар) - Адам Мусаитов(Чечня)
    4.Дмитрий Комисар (Укр) - Илез Барахоев(Красноярск)
    5.Абдулбек Ибрагимов (Чечня) - Ислам Мусаев(Чечня)
    6.Бессарион Бикоев (Укр) - Руслан Гасанов(Даг)
    7.Шарпуди Ильясов (Чечня) -Ахмед Батаев(Чечня)
    8.Олег Белоцерковский (Укр) - Даурен Куруглиев (Ставр)

    9.Аниуар Гедуев (КБР)- Арсен Шалаев(Даг)
    10.Арсен Маиров (КБР)- Рамазан Шамсудинов(Даг)
    11.Иса Даудов (Красноярск)- Якуб Шихджамалов (Даг)
    12.Кахабер Хубежты (Алания) - Гаджи Гаджиев (Даг)
    13.Станислав Хачиров (Алания) - Ибрагим Хамзаев(Москва)
    14.Ахмед Гаджимагомедов (Даг) - Расул Расулов(Даг)
    15.Ислам Цороев (Инг) - Рашид Курбанов (Узб)
    16.Зураб Наниев (Алания-Кемерово)- Саба Хубежты(Алания)

    1/8

    1.Муслим Дадаев (Чечня) - Абубакар Тургаев (Каз)
    2.Дмитрий Комисар (Укр) - Ильман Минаев (Краснодар)
    3.Бессарион Бикоев (Укр) - Абдулбек Ибрагимов (Чечня)
    4.Олег Белоцерковский (Укр)- Шарпуди Ильясов (Чечня)

    5.Аниуар Гедуев (КБР) – Арсен Маиров (КБР)
    6.Кахабер Хубежты (Алания) - Иса Даудов (Красноярск)
    7.Ахмед Гаджимагомедов (Даг) - Станислав Хачиров (Алания)
    8.Зураб Наниев (Алания-Кемерово) - Ислам Цороев (Инг)

    1/4

    1.Муслим Дадаев - Дмитрий Комисар
    2.Олег Белоцерковский - Бессарион Бикоев

    3.Кахабер Хубежты - Аниуар Гедуев
    4.Ахмед Гаджимагамедов - Зураб Наниев

    1/2

    1.Муслим Дадаев- Олег Белоцерковский
    2.Ахмед Гаджимагомедов- Кахабер Хубежты

    Утешительные схватки :

    1.Дмитрий Марченко - Абубакар Тургаев - ???
    2.Дмитрий Комисар - победитель пары (Дмитрий Марченко - Абубакар Тургаев)
    ______________________________________________________________________
    3.Расул Расулов - Тимур Махагов
    4.Станислав Хачиров - Расул Расулов
    5.Зураб Наниев - Станислав Хачиров

    За бронзу

    1.Олег Белоцерковский - Дмитрий Комисар
    2.Кахабер Хубежты - Зураб Наниев

    Финал

    Муслим Дадаев - Ахмед Гаджимагомедов

    ИТОГИ:

    1.МУСЛИМ ДАДАЕВ
    2.Ахмед Гаджимагомедов
    3.Олег Белоцерковский
    3.Кахабер Хубежты
    5.Дмитрий Комисар
    5.Зураб Наниев)

    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 84 кг (30чел.)

    Свободны от квалификации :

    1.Анзор Болтукаев (Чечня)
    2.Мурад Рамазанов(Даг)

    Квалификационные схватки:

    1..Биличи (Тур) – Алихан Шапиев (Даг)
    4.Кантемир Куантов КБР)- Георгий Сулава (Москва)
    5.Магомедхан Хатиев (Даг)- Субхан Исмаилов(Азе)
    6.Исмаил Гарунов (Даг)- Джабраил Ясаев(Чечня)
    7.Зелимхан Парангаев (Даг)- Ахмед Магамаев(Чечня)
    8.Магомед Ибрагимов (Даг)- Мовсар Тургаев(Чечня)

    9.Сослан Тигиев (Узб)- Анвар Бисаев(Чечня)
    10.Кейт Гэвин (США) - Владислав Хетагуров (Алания)
    11.Тамерлан Расуев (Чечня)- Колой Кортоев (Красноярск-Ингушетия)
    12.Гаджимурад Нурмагамедов (Арм)– Ахмед Абдулаев (Даг)
    13.Мурад Койтемиров (Даг) - Владислав Валиев (Алания)
    14.Аслан Юнаев (Чечня)- Джеймс Енушенис (США)
    15.Омар Магамедов (Беларусь) - Иса Белхароев (Инг)
    16.Алигаджи Гамиджаджиев (Даг) - Нурмагамед Нурмагамедов (Даг)

    1/8

    1.Омаргаджи Магамедов - Алигаджи Гамидгаджиев
    2.Аслан Юнаев – Мурад Койтемиров
    3.Гаджимурад Нурмагамедов –Тамерлан Расуев
    4.Сослан Тигиев - Кейт Гэвин

    5.Анзор Болтукаев - Мурад Рамазанов
    6.Биличи – Кантемир Куантов
    7.Магомедхан Хатиев - Исмаил Гарунов
    8.Зелимхан Парангаев- Магомед Ибрагимов

    1/4

    1.Омаргаджи Магамедов - Аслан Юнаев
    2.Гаджимурад Нурмагамедов - Сослан Тигиев

    3.Анзор Болтукаев- Биличи
    4.Зелимхан Парангаев - Магомедхан Хатиев

    1/2
    1.Гаджимурад Нурмагамедов - Омаргаджи Магамедов
    2.Анзор Болтукаев - Зелимхан Парангаев

    Утешительные схватки:

    1.Мурад Рамазанов - Биличи (Турция)
    _____________________________________
    1.Тамерлан Расуев - Ахмед Абдулаев
    2.Сослан Тигиев - Тамерлан Расуев

    За бронзовые медали :

    1.Мурад Рамазанов - Зелимхан Парангаев
    2.Омаргаджи Магамедов - Сослан Тигиев

    Финал

    Анзор Болтукаев - Гаджимурад Нурмагамедов

    ИТОГИ :

    1.АНЗОР БОЛТУКАЕВ
    2.Гаджимурад Нурмагамедов
    3..Мурад Рамазанов
    3.Омаргаджи Магамедов
    5.Зелимхан Парангаев
    5.Сослан Тигиев

    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 96 кг. УЧАСТНИКОВ - (16 чел)

    1\8

    1.Абдул Аммаев (Даг) – Магомед Гаджиев (Даг)
    2.Ислам Шаваев (КБР)- Георгий Дзукаев (Алания)
    3.Магомед Мусаев (Кырг)- Бадави Магамедов (Даг)
    4.Исмаил Алимагамедов(Даг) - Магомедкамил Камилов (Даг)

    5.Юрий Белоновский (Красноярск)- Магомед Коратов (Даг)
    6.Шамиль Ахмедов(Даг) - Хаджимурад Гацалов (Алания)
    7.Ален Засеев (Укр) - Расул Юсупов (Чечня)
    8.Любомир Сагалюк(Укр) - Фарход Анакулов (Тадж).

    1/4

    1.Ислам Шаваев - Абдул Аммаев
    2.Магомед Мусаев - Исмаил Алимагамедов

    3.Юрий Белоновский - Шамиль Ахмедов
    4.Ален Засеев - Любомир Сагалюк

    1/2

    1.Магомед Мусаев - Ислам Шаваев
    2.Юрий Белоновский - Ален Засеев

    Утешительные схватки:

    1.Бадави Магамедов - Исмаил Алимагамедов
    __________________________________________
    2.Шамиль Ахмедов - Магомед Коратов

    За бронзовые медали :

    1.Ислам Шаваев - Бадави Магамедов
    2.Шамиль Ахмедов - Ален Засеев

    Финал

    Магомед Мусаев - Юрий Белоновский

    ИТОГИ :

    1.МАГОМЕД МУСАЕВ
    2.Юрий Белоновский
    3.Ислам Шаваев
    3.Шамиль Ахмедов
    5.Ален Засеев
    5.Бадави Магамедов

    ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 120 кг. 16 участников.

    1/8

    1.Эдуард Базров (Алания) - Руслан Басиев (Арм)
    2.Гаджимурад Муртазалиев (Даг)- Арсланбек Алиев (Даг)
    3.Олег Иванов (Укр)- Георгий Джиоев (Алания)
    4.Бахтияр Ахмедов (Даг) - Паша Отарчиев (Чечня)

    5.Рамазан Магомедгаджиев (Даг) - Вадим Шведов (Бел)
    6.Магомед Нурасулов (Даг)– Аслан Мальцагов (Чечня)
    7.Хизир Дургаев (Чечня)- Магомед Гараев (Чечня)
    8.Шамиль Баймурадов (Даг)- Анвар Ханбатыров

    1/4

    1.Эдуард Базров – Гаджимурад Муртазалиев
    2.Бахтияр Ахмедов - Олег Иванов

    3.Магомед Нурасулов - Рамазан Магомедгаджиев
    4.Хизир Дургаев - Шамиль Баймурадов

    1/2
    1.Бахтияр Ахмедов - Эдуард Базров
    2.Хизир Дургаев - Магомед Нурасулов

    Утешительные схватки :

    1.Шамиль Баймурадов - Магомед Гараев
    ______________________________________
    2.Олег Иванов - Паша Отарчиев

    За бронзовые медали :

    1.Магомед Нурасулов - Шамиль Баймурадов
    2.Эдуард Базров - Олег Иванов

    Финал

    Хизир Дургаев - Бахтияр Ахмедов

    ИТОГИ :

    1.ХИЗИР ДУРГАЕВ
    2.Бахтияр Ахмедов
    3.Магомед Нурасулов
    3.Эдуард Базров
    5.Шамиль Баймурадов
    5.Олег Иванов
     
  10. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Миширби Баркала за протоколы , а так же Раймонду тоже !!!!
    Бекхан Гойгереев представлял РД? Как бориться брат Чакаева сколько ему лет ? И Отарсултанов это однофамилец с Джамалом ?
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.332
    Симпатии:
    3.387
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Для осетинских любителей(по информации Раймонда и кропотливому расследованию Миширби))-результаты осетинских борцов.

    55 кг

    1/8 финала

    Г Барсегян-А Тускаев

    1/4 финала

    Г Барсегян -Яшар Алиев (Аз)

    1/2 финала

    Г Барсегян-Сергей Ратушный (Укр)

    финал

    Барсегян- А Лачинов (Даг)

    утеш.

    А Тускаев- Яшар Алиев (Аз)

    за третье место

    Азамат Тускаев- Сергей Ратушный (Укр)

    в 55 оч. успешное выступление

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    60 кг

    1/16 финала

    Сослан Азиев- Муса Кадыров (Даг)

    1/8 финала

    Сослан Азиев- Сурхо Рашидханов (Даг)

    1/4 фин

    Опан Сат-Сослан Азиев

    также считаю,что неплохо выступил Сослан,отмечая его борьбу с Сатом,где Опан лишь в самом конце сумел отыграться..

    ______________________________________________________________________________________________

    66 кг

    1/32 финала

    Андрей Семенцов-Руслан Макоев

    ну что тут скажешь? Не повезло с жребием.. :-): Андрей посильнее..

    ______________________________________________________________________________________

    74 кг

    1/32 финала

    Каха Хубежты-Амир Керефов

    Саба Хубежты- А Омуржанов

    Стас Хачиров- Таймураз Келехсаев

    Бесик Бикоев - Барис Макоев

    Зура Наниев -Кямран Юнусов (Аз)

    Руслан Засеев -свободный

    1/16 финала

    Каха Хубежты- Гаджи Гаджиев (Даг)

    Стас Хачиров- Ибрагим Хамзаев (Чеч)

    Зура Наниев -Саба Хубежты

    Бесик Бикоев- Гасанов

    Абубакар Тургаев (Каз)- Руслан Засеев

    1/8 финала

    Каха Хубежты - Иса Даудов (Кр)

    Бесик Бикоев-Абдулбек Ибрагимов (Чеч)

    Зура Наниев-Ислам Цороев (Инг)

    Ахмед Гаджимагомедов(Даг)- Стас Хачиров

    1/4 финала

    К Хубежты -Аниуар Гедуев (КБР)

    Ахмед Гаджимагомедов-(Даг)- Зура Наниев

    Олег Белоцерковский (Укр) - Бесик Бикоев

    1/2 финала

    Ахмед Гаджимагомедов (Даг) - Каха Хубежты

    утешиловки:

    Стас Хачиров- Расул Расулов (Даг)

    Зура Наниев-- Стас Хачиров

    за третье место

    Каха Хубежты-Зура Наниев

    Каха провел 6 схваток,пройдя неудобного для себя Гаджиева,Гедуева,достоин был бороться в финале..
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    84 кг

    1/16 финала

    Сослан Тигиев- А Бисаев (Чечня)

    Кейт Гэвин (США) - В Хетагуров

    1/8 финала

    Сослан Тигиев-Кейт Гэвин (США)

    1/4 финала

    Г Нурмагомедов (Арм) - С Тигиев

    Утеш

    С Тигиев - Т Расуев (Чеч)

    за третье
    Омаргаджи Магомедов (Бел)- С Тигиев

    категория не Тигиева

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    96 кг

    1/8 финала

    Ален Засеев- Р Юсупов (Чеч)

    Шамиль Ахмедов (Даг)- Хаджимурад Гацалов

    1/4 финала

    Ален Засеев- Любомир Сагалюк (Укр)

    1/2 финала

    Юрий Белоновский - Ален Засеев

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    120 кг

    1/8 финала

    Эдик Базров- Руслан Басиев

    Олег Иванов (Укр) - Георгий Джиоев

    1/4 финала

    Э Базров- Гаджимурад Муртазалиев (Даг)

    1/2 финала

    Бахтияр Ахмедов (Даг) - Э Базров

    за третье место

    Э Базров- О Иванов (Укр)

    участвовали 17 осетинских борцов..
     
  12. АЦА

    АЦА КМС

    Регистрация:
    17 сен 2011
    Сообщения:
    1.084
    Симпатии:
    5
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    74 Кг.

    Руслан Засеев

    Мастер спорта России по вольной борьбе.
    Выпускник МГСУ (ф-та ПГС).
    - неоднократный чемпион и призер Московских студенческих игр
    по вольной и греко-римской борьбе;
    - победитель Всероссийского турнира «ПОКОЛЕНИЙ» по вольной
    борьбе 2006 г..

    он да Боролся на Кадыровском ?
     

    Вложения:

    • ZASEEV.jpg
      ZASEEV.jpg
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      1.239
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.332
    Симпатии:
    3.387
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    наверно :-):
     
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    К сожалению не смог узнать несмотря на все усилия.Надеюсь своими в будущем успехами он заставит узнать о себе многое.
     
  15. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Я тоже много не смог узнать кроме того что он с Хасавюрта и на разминкн всегда с Джамалом работал ! Думаю они родные-или же двоюродные братья !!!
     
  16. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Чет тишина на форуме , кто чем был на химичен на ЧМ интересно ! Какой-химикат повлиял на Таймазова-Шемаров чего Бил не доел или не допил :) хотя бы поспорим братва чуть :))))
     
  17. Gubden711

    Gubden711 Мастер спорта

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    7.182
    Симпатии:
    330
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Осман,Таимова Абдулгаджи че не видно,он борется вообще?в Грозном боролся?
     
  18. Кудар

    Кудар Мастер спорта

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    4.999
    Симпатии:
    4
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    ты же знаешь уже ответ, Осетинский пирог с волшебной начинкой!
     
  19. акцент

    акцент Тренер

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    11.210
    Симпатии:
    62
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    Удивляешся?! И почему поднимаешь несущественние теми о химии! Все ето так далеко от повседневной жизни большества форумчан. Сейчась все они изучают документи о "воссоединении народа Исторической России", принятие на новейших политических конгресах, иницированних Путином, посещают собрания, делают подписки, торжественно присоединяются толпами. Поетому здесь на форуме тишина. Разве ти еще не член какого либо заграничного комитета по воссоединению на Майне?
     
  20. Шикарный

    Шикарный Тренер

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    21.229
    Симпатии:
    944
    Re: Кадыровский и Умахановский(межконтинентальный) турниры

    По ходу ор ими злоупотреблял :)