Международный турнир по вольной борьбе 2011 (Киев)

WREST

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Коломиец) он на ч р многих сильных выйграл, включая Кетоя
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
Пока покупка не впечатляет

И сейчас?)

Олейник оч. сильный борец..не только Украинского уровня ,его пройти сейчас оч. трудно любому борцу..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

WREST написал(а):
Коломиец) он на ч р многих сильных выйграл, включая Кетоя
Кетой его с двухзначным счетом выигрывал не раз,да и кто только из нашиз не выигрывал..)
Кето уже не тот..у настоящего Кето он балл бы вряд ли взял..
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акбаев проиграл только потому что у него не било щастливого синего трико. старомодное у него било красное, а так как он бил #1 своей группе, до финала боролся только в красном.

насчет бъроуса интересно то, что он лишь в етом году начал бороться в вольной.
 

Гол

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Ну а Байцаев же тот,то что он выиграл у Байцаева это уже знак качества
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
Пока покупка не впечатляет
заметил, что отношение публики и во время финала, и когда обявляли победителя, и во время награждения чемпиона, било (мягко сказано) негативное.
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Пока покупка не впечатляет

И сейчас?)
Никакая покупка( Зачем покупать борца такого же уровня как есть, не лучше ли развивать своих? Ну да ладно если Паша хочет выигрывать на международной арене ему придется трудится больше.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Конечно же жаль,что в составе Украины два таких классных борца и одному приходится оставаться за бортом сборной..думаю,что правильным решением было бы,если бы один из них перешел бы в 120,этим можно убить сразу двух зайцев,считаю оба лучше Хоцяновского..
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акцент написал(а):
varvar написал(а):
Пока покупка не впечатляет
заметил, что отношение публики и во время финала, и когда обявляли победителя, и во время награждения чемпиона, било (мягко сказано) негативное.
Негативному отношению публики, способствовали мелкие провокации Засеева во время схватки, тычки ударчики, а еще больше то, что он заглянул в мешочек:). Каким после этого может быть отношение?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Гол написал(а):
Ну а Байцаев же тот,то что он выиграл у Байцаева это уже знак качества
Тут с характером,настроем проблемы..

Не тот уровень у Коломийца..неплохой,но не более.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
Негативному отношению публики, способствовали мелкие провокации Засеева во время схватки, тычки ударчики, а еще больше то, что он заглянул в мешочек:).

это эмоции,поверь,что Алену по мелкому нет нужды ничего делать и он в любое время суток может это сделать и по крупному,никогда никому не откажет))
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

вероятно не только провокации. :-) я как ценитель атмосфери и естетики думаю засееву нужно поработать над соим имиджем. у олийника есть какой-то, скажем, магнетизм. публика и поетому болеет за него. засеев, наоборот, не только лишен етого, но и шагает и смотрит как тапир. ето нужно изменить.
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Ну а вцелом это хорошо что появился Засеев, ибо только победив такого соперника можно на что-то расчитывать в мире:). Все я уехал за детьми, всем крепкого здоровья!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
акцент написал(а):
varvar написал(а):
Пока покупка не впечатляет
заметил, что отношение публики и во время финала, и когда обявляли победителя, и во время награждения чемпиона, било (мягко сказано) негативное.
Негативному отношению публики, способствовали мелкие провокации Засеева во время схватки, тычки ударчики, а еще больше то, что он заглянул в мешочек:). Каким после этого может быть отношение?
Все правильно подметил Ак,публика была заведена еще до начала и во время первого периода,до стычки..и выкрики были неплохо слышны..
 

varvar

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Негативному отношению публики, способствовали мелкие провокации Засеева во время схватки, тычки ударчики, а еще больше то, что он заглянул в мешочек:).

это эмоции,поверь,что Алену по мелкому нет нужды ничего делать и он в любое время суток может это сделать и по крупному,никогда никому не откажет))
Бакир, сложилось впечатление, что он гадит именно по мелкому:). Эмоции тут не причем. Я ж как ты наверное помнишь не орал во всю глотку Когда Бесик Васю разделал в Москве, хоть эмоции зашкаливали. Но то было честно. А этот, может как борец он не плох, но как человек совсем не понравился.
Это просто мое мнение.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

varvar написал(а):
Ну а вцелом это хорошо что появился Засеев, ибо только победив такого соперника можно на что-то расчитывать в мире:). Все я уехал за детьми, всем крепкого здоровья!

Хорошо для обоих..и для Алена и для Паши конкуренция полезна.

Тебе и твоим детям все благ!)
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

привет, асик! :-)

бак, когда получу ответи на мои вопроси 22.7.2011?
 
Сверху