Международный турнир по вольной борьбе 2011 (Киев)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Гол написал(а):
С каким счетом выиграл Артур.В прошлом году он тоже в Киеве не блестал.Соха тоже пожтянется,наверняка щас вес меньше 84.

1-0 1-0
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
da,taimaz ne lu4shei forme bil .
trevojno za stambul .posmotrim .

1 . Первый турнир после Мира..

2 Возможно видя конкуренцию,опытный тяж не показывает свои возможности..путает карты) ,пусть успокоятся все..)


2.pyskai eshe popytaet ,naverneka 4to bi . v istambyle toje ne pokajet,potom v londone koziri vilojit ,daje ne kozir ,a joker
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
2 Возможно видя конкуренцию,опытный тяж не показывает свои возможности..путает карты) ,пусть успокоятся все..)
нет, определено нет. видел его лицо, физиономию? лицо/виражение старого, болного человека.
 

Гол

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011

БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
1 . Первый турнир после Мира..
Это не так,была Азиада и кажется чемпионат Азии тоже.Артур никогда не блестал до мира,надо признать,на международных турнирах проигрывал Кураху,а на мире бывает другим,о и Сохиев все таки больше других дружат с штангой,у них на пик выходят по другому
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акцент написал(а):
БАКИР написал(а):
2 Возможно видя конкуренцию,опытный тяж не показывает свои возможности..путает карты) ,пусть успокоятся все..)
нет, определено нет. видел его лицо, физиономию? лицо/виражение старого, болного человека.

Со временем лучше не становятся..это естественный процесс..

Кето,Махач,Алдатов,Фарниев..большие нагрузки,травмы,годы..все сказывается..

Но мы надеемся именно на профессионализм..а этом умение в нужный момент прыгнуть выше головы..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Первый день.

55 кг
1 Мигран Джабурян (Арм)
2 Дильшод Мансуров (Узб)
3 Александру Киртоака (Мол)
3 Давлет Ниязбеков (Каз)
5 Юрий Голуб (Укр)
5

66кг (38 уч)
1 Андрей Квятковский (Укр)
2 Дэвид Сафарян (Арм)
3 Леонид Базан (Бол)
3 Эльдар Нажмутдинов (Россия)
5 Ростислав Первачук (Укр)
5

84кг (32 уч.)
1 Ибрагим Алдатов (Укр)
2 Раймонд Джордан (США)
3 Гаджимурад Нурмагомедов (Арм)
3 Джонатан Риидер(США)
5 Мурад Рамазанов (Россия)
5 Кейт Гевин (США)

120 кг
1 Артур Таймазов (Узб)
2 Марид Муталимов (Каз)
3 Таймураз Тигиев (Каз)
3 Александр Хоцяновский (Укр)
5 Руслан Басиев (Арм)
5 Тервел Длагнев (США)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акцент написал(а):
БАКИР написал(а):
2 Возможно видя конкуренцию,опытный тяж не показывает свои возможности..путает карты) ,пусть успокоятся все..)
нет, определено нет. видел его лицо, физиономию? лицо/виражение старого, болного человека.
на него возложена великая миссия),у него нет выбора, только вперед ,на лондон .если не он ,то уже скорей всего никто и никогда .


t09169.gif


t09169.gif

t09169.gif
 

Soslan Oss

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акцент написал(а):
нет, определено нет. видел его лицо, физиономию? лицо/виражение старого, болного человека.

Ладно, Акцент, ты уж совсем не преувеличивай)
 

Lexa

Интересующийся
Re: КИЕВСКИЙ-2011

а с каким счетом выиграл Алдатов в финале?
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

GUEST написал(а):
на него возложена великая миссия),у него нет выбора, только вперед ,на лондон .если не он ,то уже скорей всего никто и никогда .
конечно, знаю что от него ничего не зависит, там другие делали капиталовложения, он просто виполняет роль.
я о другом: кажется, начинает реализироваться печальний прогноз о конце таймазова, которий несколько лет назад здесь на форуме рисовал варис.
 

Гол

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акцент написал(а):
GUEST написал(а):
на него возложена великая миссия),у него нет выбора, только вперед ,на лондон .если не он ,то уже скорей всего никто и никогда .
конечно, знаю что от него ничего не зависит, там другие делали капиталовложения, он просто виполняет роль.
я о другом: кажется, начинает реализироваться печальний прогноз о конце таймазова, которий несколько лет назад здесь на форуме рисовал варис.
можешь подробнее написать ,что именно писал Варис,или найти то сообщение,пожалуста)
 

акцент

Тренер
Re: КИЕВСКИЙ-2011

нет, не могу и не помню подробности. запомнилос только, что картина била мрачная. бак должен знать, он активнее всех общался с варисом.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Акцент,а я считаю,что шанс Таймазова заключается именно в том,что нет сейчас в Мире тяжей,образца 70-х..

Проблемы есть у всех..и у кого окажется крепче воля,тот и победит..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

акцент написал(а):
которий несколько лет назад здесь на форуме рисовал варис.
К счастью некоторые их тех "зарисовок" оказались ошибочными и не исполнились :-):
Все мы люди и всем свойственно ошибаться..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Гол написал(а):
БАКИР написал(а):
120 кг
1 Артур Таймазов (Узб)
2 Марид Муталимов (Каз)
3 Таймураз Тигиев (Россия)
3 Александр Хоцяновский (Укр)
5 Руслан Басиев (Арм)
5 Тервел Длагнев (США)
С возвращением Таймураза.)))
Ты знаешь,ему нужен был просто старт..104 кг(точная информация) в тяжелом весе оч. маловато для достижении серьезных задач..чувствовалась нехватка десятка кг..)
 

Гол

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011

Ты ничего не понял Бак,с возвращением я написал изза -Тигиев Россия))))
 
Сверху