Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Монголия Опен" 2016 (Улан-Батор)

Тема в разделе "Турниры "Монголия Опен"", создана пользователем Миширби, 1 мар 2016.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    #1 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    03 марта (четверг)
    Прибытие делегаций

    04 марта (пятница)
    11:30-12:00 Взвешивание 57, 65, 74 и 97 кг

    05 марта (суббота)
    05:00-08:00 Предварительный раунд и утешительные схватки 57, 65, 74 и 97 кг
    10:30-11:00 Взвешивание 61, 70, 86 и 125 кг
    11:00-11:30 Церемония открытия
    11:30-14:00 Финалы 57, 65, 74 и 97 кг

    06 марта (воскресенье)
    05:00-08:00 Предварительный раунд и утешительные схватки 61, 70, 86 и 125 кг
    10:30-14:00 Финалы 61, 70, 86 и 125 кг. Церемония награждения

    07 марта (понедельник)
    Отъезд делегаций

    ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ!
     
    #2 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ИТОГИ ТУРНИРА:
     
    #3 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг


    квалификация:
    Б.Цогбадрах (Монголия) – Расул Калиев (Казахстан) 6-9
    Батболд Содномдаш (Монголия) – Ням-Очир Энхсайхан (Монголия) 4-3
    Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) – Ж.Баярхуу (Монголия) 12-1


    Арзыл Артыш-оол (Тыва) – Айхан Антонов(Саха-Якутия) 2-2
    Б.Далайбаяр (Монголия) – Хуреш Дондук-оол (Тыва) 1-14
    Д.Бальжиням (Монголия) – Инам Мухаммад (Пакистан) 10-0
    Л.Туменцогт (Монголия) – Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия) 0-10
    Дархан Бейсенов (Казахстан) – Борис Семёнов(Саха-Якутия) 9-17
    Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) - Роберт Окороков (Саха-Якутия) 11-2 туше
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия) – Ганхулуг (Монголия) 12-1
    С.Малдансурен (Монголия) - Ислам Токтассин (Казахстан) 13-4 туше


    1/8 финала:
    З.Исмаилов (Казахстан) – Александр Рассадин (Саха-Якутия) 3-9
    Ньургун Александров (Саха-Якутия) - Эрденебат Бехбаяр (Монголия) 2-10
    Омак Сюрюн (Новосибирск-Тыва) - Расул Калиев (Казахстан) 10-6

    Батболд Содномдаш (Монголия)-Эдуард Григорьев (Саха-Якутия) 9-3

    Арзыл Артыш-оол (Тыва)-Хуреш Дондук-оол (Тыва) 4-8
    Д.Бальжиням (Монголия)-Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия)
    Борис Семёнов(Саха-Якутия)-Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия) 7-4
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия)-
    С.Малдансурен (Монголия) 13-2

    1/4 финала:
    Александр Рассадин (Саха-Якутия) - Эрденебат Бехбаяр (Монголия) 0-9
    Омак Сюрюн (Новосибирск-Тыва) - Батболд Содномдаш (Монголия) 0-5

    Хуреш Дондук-оол (Тыва) --Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия) 2-6 туше
    Борис Семёнов(Саха-Якутия)-Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 12-3

    1/2 финала:
    Эрденебат Бехбаяр (Монголия) - Батболд Содномдаш (Монголия) 6-0
    Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия)-Борис Семёнов(Саха-Якутия) 6-5

    утешительные:
    Ньургун Александров (Саха-Якутия) - Александр Рассадин (Саха-Якутия) 2-10 туше

    Л.Туменцогт (Монголия)- Д.Бальжиням (Монголия) 8-10
    Д.Бальжиням (Монголия) - Хуреш Дондук-оол (Тыва) 2-8

    за бронзу:
    Батболд Содномдаш (Монголия)-Александр Рассадин (Саха-Якутия) 8-4
    Борис Семёнов(Саха-Якутия)-Хуреш Дондук-оол (Тыва) 6-7


    финал:
    Эрденебат Бехбаяр (Монголия)-Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия) неявка


    Итоги: (27 участников)
    1.Эрденебат Бехбаяр (Монголия)
    2.Дамдинбазар Цонгбаатар (Монголия)
    3.Батболд Содномдаш (Монголия
    3.Хуреш Дондук-оол (Тыва)
    5.Александр Рассадин (Саха-Якутия)
    5.Борис Семёнов(Саха-Якутия)
    7.Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    8.
    Д.Бальжиням (Монголия)
    9.Дмитрий Аксенов (Саха-Якутия)
    10.Мандалсурен (Монголия)

     
    #4 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг


    квалификация:
    Б.Эрханат (Монголия) – Ваир Бурцев (Саха-Якутия) 3-8
    Ханбургед Ганзориг (Монголия) – Г.Чойгажид (Монголия) 6-2
    Дамир Толеукенов (Казахстан) – Баатархуу Усухбаяр (Монголия) 10-0
    Виктор Степанов (Саха-Якутия) - Б.Идержин (Монголия) 10-0
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) – С.Чингис (Монголия) 12-0 туше


    1/8 финала:
    Амандык Бакеев (Казахстан) – Номин Батболд (Монголия) 5-7
    Х.Хасибагана (Китай) – Д.Темуулен (Монголия) 11-8
    Мортуй-оол Менги (Тыва) – Булат Батоев (Забайк.край) 8-12
    Г.Бегжав (Монголия) - Батчулуун Батмагнай (Монголия) 1-11


    Алексей Боровицкий (Бурятия) - Нармандах Лхамгармаа (Монголия) 0-10 туше
    Б.Наранболд (Монголия) - Ваир Бурцев (Саха-Якутия) 4-1

    Ханбургед Ганзориг (Монголия)-Дамир Толеукенов (Казахстан) 2-12
    Виктор Степанов (Саха-Якутия)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 0-7

    1/4 финала:
    Номин Батболд (Монголия)-
    Х.Хасибагана (Китай) 8-0
    Булат Батоев (Забайк.край)-Батчулуун Батмагнай (Монголия) 1-11

    Нармандах Лхамгармаа (Монголия)--Б.Наранболд (Монголия) 2-1 туше
    Дамир Толеукенов (Казахстан)-Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 0-10 туше

    1/2 финала:
    Номин Батболд (Монголия)-
    Батчулуун Батмагнай (Монголия) 8-0 туше
    Нармандах Лхамгармаа (Монголия)- Мандахнаран Ганзориг (Монголия) 0-5 туше

    утешительные:
    С.Чингес (Монголия)-Виктор Степанов (Саха-Якутия) 3-4
    Дамир Толеукенов (Казахстан)-Виктор Степанов (Саха-Якутия) 0-8 туше

    Амандык Бакеев (Казахстан)-

    за бронзу:
    Лхамгармаа (Монголия)-Виктор Степанов (Саха-Якутия) 2-12

    Амандык Бакеев (Казахстан)-Булат Батоев (Забайк.край) 8-7

    финал:
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия)-Номин Батболд (Монголия) 3-4 туше

    Итоги:
    1.Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    2.Номин Батболд (Монголия)
    3.Виктор Степанов (Саха-Якутия)
    3.Амандык Бакеев (Казахстан)
    5.Нармандах Лхамгармаа (Монголия)
    5.Булат Батоев (Забайк.край)
     
    #5 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг


    квалификация:
    Бат-Эрдэне Бямбадорж(Монголия)
    - Болат Сакаев (Казахстан) 0-2 туше

    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Н Пуревдавга (Монголия) 13-1
    Ганболд Турболд (Монголия) - Сакен Айтжанов (Казахстан) 0-10


    1/2 финала:
    Берик Аринов (Казахстан) -Бат-Эрдэне Бямбадорж(Монголия) 7-6
    Данияр Кайсанов (Казахстан) - Сакен Айтжанов (Казахстан) 0-10

    за бронзу:
    Данияр Кайсанов (Казахстан)-Ганболд Турболд (Монголия) 7-4
    Бат-Эрдэне Бямбадорж(Монголия)

    финал:
    Берик Аринов (Казахстан)-Сакен Айтжанов (Казахстан) 0-5

    Итоги:
    1.Сакен Айтжанов (Казахстан)
    2.Берик Аринов (Казахстан)
    3.Данияр Кайсанов (Казахстан)
    3.Бат-Эрдэне Бямбадорж(Монголия)
    5.Ганболд Турболд (Монголия)
     
    #6 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг


    квалификация:
    Б.Намхай (Монголия) – Е.Тугулдур (Монголия) 6-3

    Цагаан Заан (Китай) – Мика Барун (Пакистан) 10-0
    Менхжаргал Билгуутэй (Монголия) – Вячеслав Сугако (Россия) 2-4 туше
    Б.Ньямсанбуу (Монголия) – Мурен (Китай) 0-10
    Евгений Коломиец (Саха-Якутия) – Чагнаадорж Ганзориг (Монголия) 10-0


    1/4 финала:
    Ценгелбаяр (Китай) - Улзийсайхан Батзуул (Монголия) 2-12
    Доржханд Худэрбулга (Монголия) - Б.Намхай (Монголия) 10-0

    Цагаан Заан (Китай)- Билгуутэй (Монголия) 2-2
    Мурен (Китай)-
    Евгений Коломиец (Саха-Якутия) 0-4 туше

    1/2 финала:
    Доржханд Худэрбулга (Монголия)-
    Улзийсайхан Батзуул (Монголия) 10-0
    Цагаан Заан (Китай)-Евгений Коломиец (Саха-Якутия) 0-12

    утешительные:
    Чагнаадорж Ганзориг (Монголия)
    -Мурен (Китай) 2-2 туше


    за бронзу:
    Цагаан Заан (Китай)-Чагнаадорж Ганзориг (Монголия) 0-7 туше
    Улзийсайхан Батзуул (Монголия)-
    Б.Намхай (Монголия) 11-10

    финал:
    Евгений Коломиец (Саха-Якутия)-Доржханд Худэрбулга (Монголия) 2-6

    Итоги:
    1.Доржханд Худэрбулга (Монголия)
    2.Евгений Коломиец (Саха-Якутия)
    3.Чагнаадорж Ганзориг (Монголия)
    3.Улзийсайхан Батзуул (Монголия)
    5.Цагаан Заан (Китай)
    5.Б.Намхай (Монголия)
     
    #7 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    61 кг


    квалификация:
    Мунхбат Б. (Монголия) - Noviyarno (INA) 14-0
    Очиров Баясхалан (Россия) – Далабаев Мухамбет (Казахстан) 0-6
    Турган Нурлан (Казахстан) – Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 6-13


    1/8 финала:
    Жаксыбай Куаныш (Казахстан) – Шарастепанов Даша (Бурятия) 0-10
    Абикенов Елдос (Казахстан) – Будажанаев Эрдэм (Россия) 6-8
    Ефремов Вячеслав
    (Саха-Якутия) - Хашэрдэнэ Б. (Монголия) 6-2
    Тувшинтулга Т. (Монголия) – Отгонбаатар Г. (Монголия) 4-2

    Немехбаяр Бехбаяр (Монголия) – Монгуш Сылдыс (Россия) 5-8
    Бадмаев Бато (Россия) – Шингиссов Шокан (Казахстан) 3-1

    Булатов Дьулустан (Саха-Якутия) Мунхбат Б. (Монголия) 7-0
    Далабаев Мухамбет (Казахстан) – Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 0-4 туше

    1/4 финала:
    Шарастепанов Даша (Бурятия)-
    Будажанаев Эрдэм (Россия) 8-4 туше
    Ефремов Вячеслав(Саха-Якутия) - Тувшинтулга Т. (Монголия) 0-6

    Монгуш Сылдыс (Россия)-Бадмаев Бато (Россия) 7-6

    Булатов Дьулустан (Саха-Якутия) Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 5-10

    1/2 финала:

    Шарастепанов Даша (Бурятия)-Тувшинтулга Тумэбилег (Монголия) 5-13
    Монгуш Сылдыс (Россия)-Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 3-4

    утешительные:
    Турган Нурлан (Казахстан) – Далабаев Мухамбет (Казахстан) 12-0
    Булатов Дьулустан (Саха-Якутия) Турган Нурлан (Казахстан) 3-4

    Ефремов Вячеслав(Саха-Якутия) – Отгонбаатар Г. (Монголия) 7-4

    за бронзу:
    Шарастепанов Даша (Бурятия)-Ефремов Вячеслав(Саха-Якутия) 3-1
    Монгуш Сылдыс (Россия)-Турган Нурлан (Казахстан) 12-14 туше

    финал:
    Тувшинтулга Тумэбилег (Монголия)
    -Флегонтов Владимир (Саха-Якутия) 11-1 туше

    Итоги:
    1.Тувшинтулга Тумэбилег (Монголия)
    2.Флегонтов Владимир (Саха-Якутия)
    3.Шарастепанов Даша (Бурятия)
    3.Турган Нурлан (Казахстан)
    5.Ефремов Вячеслав
    (Саха-Якутия)
    5.Монгуш Сылдыс (Россия)
     
    #8 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    70 кг


    квалификация:
    Хатанбаатар Д. (Монголия) – Данилов Владимир (Саха-Якутия) 5-8 туше
    Munkhzаan M. (Китай) – Батсуух Болдхугийн (Монголия) 1-6
    Николаев Тимур (Саха-Якутия) - Цогтгерел Б (Монголия) 8-2

    Сухбат С. (Монголия) -
    Доржцэгмэд Алтангэрэл (Монголия) 2-13

    1/4 финала:
    Батзориг Буянжав (Монголия) – Чудак Менги (Россия) 10-0
    Гантулга Идерху (Монголия)– Абдыкасымов А. (Казахстан) 12-1

    Данилов Владимир (Саха-Якутия) – Батсуух Болдхугийн (Монголия) 2-5 туше
    Николаев Тимур (Саха-Якутия) - Доржцэгмэд Алтангэрэл (Монголия) 3-6

    1/2 финала:
    Гантулга Идерху (Монголия) -
    Батзориг Буянжав (Монголия) 3-2
    Батсух Болдхугийн (Монголия) - Доржцэгмэд Алтангэрэл (Монголия) 3-4

    утешительные:
    Сухбат С. (Монголия) - Николаев Тимур (Саха-Якутия) 5-9

    за бронзу:
    Абдыкасымов А. (Казахстан) - Батзориг Буянжав (Монголия) 9-10
    Батсуух Болдхугийн (Монголия) - Николаев Тимур (Саха-Якутия) 3-2

    финал:
    Гантулга Идерху (Монголия)- Доржцэгмэд Алтангэрэл (Монголия) 6-8

    Итоги:
    1.Доржцэгмэд Алтангэрэл (Монголия)
    2.Гантулга Идерху (Монголия)
    3.Буянжав Батзориг (Монголия)
    3.Батсуух Болдхугийн (Монголия)
    5.Абдыкасымов А. (Казахстан)

    5.Николаев Тимур (Саха-Якутия)
     
    #9 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг


    квалификация:
    Алтангарида (Китай)-Баатар Нямбаяр (Монголия) 7-8 туше
    Эрденэдалай (Монголия)-Туртогтох Лувсандорж (Монголия) 0-10

    1/4 финала:
    Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    -Ульзисайхан Г (Монголия) 14-10
    Усухбаатар Пурвегийн (Монголия)
    -Мандалаа М (Китай) 10-0

    Мунхзолбоо З (Монголия)-Батэрдене Б (Монголия) 4-3
    Баатар Нямбаяр (Монголия)-Туртогтох Лувсандорж (Монголия) 6-7

    1/2 финала:
    Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)-Усухбаатар Пурвегийн (Монголия) 3-11
    Мунхзолбоо З (Монголия)-Туртогтох Лувсандорж (Монголия) 2-7

    утешительные:
    Эрденэдалай (Монголия)-Баатар Нямбаяр (Монголия) 0-8 туше

    за бронзу:
    Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    -Мандалаа М (Китай) 13-2
    Мунхзолбоо З (Монголия)-Баатар Нямбаяр (Монголия) 0-4

    финал:
    Усухбаатар Пурвегийн (Монголия)-Туртогтох Лувсандорж (Монголия) 3-7

    Итоги:
    1.Туртогтох Лувсандорж (Монголия)
    2.Усухбаатар Пурвегийн (Монголия)
    3.Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    3.Баатар Нямбаяр (Монголия)
    5.Мандалаа М (Китай).
    5Мунхзолбоо З (Монголия)
     
    #10 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг


    квалификация:
    Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    -У Турбат (Монголия) 10-0

    1/4 финала:
    Ядамсурэн Алтантулга (Монголия)
    -Эрденэбаатар (Монголия) туше
    Нацагсурен Золбоо (Монголия)-Алтансух (Монголия) 6-0 туше

    Уранбилег (Монголия)-Ринчинбямбын Пуревдавга (Монголия) 0-8 туше
    Балдан Цыжипов (Бурятия)
    -Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) 7-3

    1/2 финала:
    Ядамсурэн Алтантулга (Монголия)-Нацагсурен Золбоо (Монголия) 1-3
    Пуревдавга (Монголия)-Балдан Цыжипов (Бурятия) 4-6

    за бронзу:
    Алтансух (Монголия) - Ядамсурэн Алтантулга (Монголия) 1-3 туше
    Ринчинбямбын Пуревдавга (Монголия)-Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) 11-6

    финал:
    Нацагсурен Золбоо (Монголия)-Балдан Цыжипов (Бурятия) 2-5

    Итоги:
    1.Балдан Цыжипов (Бурятия)
    2.Нацагсурен Золбоо (Монголия)
    3.Ядамсурэн Алтантулга (Монголия)
    3.Ринчинбямбын Пуревдавга (Монголия)
    5.Алтансух (Монголия)
    5.Жаргалсайхан (???) Чулуунбат (Монголия)
     
    #11 Миширби, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    СОСТАВ САХА-ЯКУТИИ на турнир:
    57 кг
    Дмитрий Аксенов, Ньургун Александров, Айхаан Антонов, Эдуард Григорьев, Александр Рассадин, Борис Семенов, Роберт Окороков, Арыйаан Тютрин, Николай Охлопков.
    61 кг
    Вячеслав Ефремов, Владимир Флегонтов, Виктор Рассадин, Егор Пономарев
    65 кг
    Виктор Степанов
    70кг
    Владимир Данилов, Тимур Николаев, Ваир Бурцев
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.814
    Симпатии:
    2.043
    Борцы Саха будут выступать под руководством опытных тренеров Егора Старостина, Германа Контоева, Артура Федорова и Степана Сивцева.

    Далее эти же борцы вылетят в Улан-Удэ, где 11-13 марта примут участие в международном турнире на призы главы Бурятии.
     
  17. FreeWrest2008

    FreeWrest2008 КМС

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    235
    О Быладьык тоже едет оказывается
     
  18. FreeWrest2008

    FreeWrest2008 КМС

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    235
    Говорят и Лебедев будет
     
  19. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    668
    Виктор Лебедев выступит в Монголии

    Борцовская сборная Якутии в составе шестнадцати спортсменов отправляется в Улан-Батор на международный турнир «Монголиан Опен» (5-6 марта). Среди участников будет и двукратный чемпион мира Виктор Лебедев.

    Сегодня, 1 марта, в Улан-Батор вылетели Дмитрий Аксенов, Ньургун Александров, Айхан Антонов, Эдуард Григорьев, Борис Семенов, Александр Рассадин, Роберт Окороков (все 57 кг), Вячеслав Ефремов (61 кг), Владимир Флегонтов (61 кг), Дьулустан Булатов (65 кг), Ваир Бурцев (65 кг), Владимир Данилов, Герман Устинов и Тимур Николаев (все 70 кг). Ребята будут выступать под руководством опытных тренеров Егора Старостина, Германа Контоева, Артура Федорова и Степана Сивцева.

    4 марта из Москвы прямым рейсом в Улан-Батор прилетят члены сборной России - двукратный чемпион мира Виктор Лебедев и пятый призер Голден Гран-При «Иван Ярыгин-2016» Виктор Степанов. Лебедев планирует выступать на монгольском ковре в весе 61 кг, а Степанов – 65 кг.

    Далее большинство вышеназванных якутских борцов выедут в Улан-Удэ, где 11-13 марта примут участие в международном турнире на призы главы Бурятии. 15 марта все они должны быть в Якутске. В конце марта тем, кто еще не имеет путевку для участия в чемпионате России, предстоит участвовать в чемпионате Дальневосточного федерального округа.

    Николай БЯСТИНОВ,
    Sportyakutia.ru
     
  20. FreeWrest2008

    FreeWrest2008 КМС

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    235
    Вот бы туда еще Богомоев приехал. Ему то ехать всего нечего