Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир (мемориал) Билла Фаррелла - 2019. Нью-Йорк.15-16.11.2019.

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем Миширби, 16 ноя 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    Международный турнир (мемориал) Билла Фаррелла - 2019. Нью-Йорк.15-16.11.2019.
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    ИТОГИ:

    57 кг
    1. Сэт Гросс
    2. Натан Томаселло
    3. Ник Суриано
    4. Нахшон Гарретт

    65 кг
    1. Джордан Оливер
    2. Франк Молинаро
    3. Эван Хендерсон
    4. Джозеф Маккена

    74 кг
    1. Айзея Мартинес
    2. Джейсон Нольф
    3. Назар Кульчицкий
    4. Мехи Льюис

    86 кг
    1. Алекс Диринджер
    2. Майлс Мартин
    3. Нэйт Джексон
    4. Бретт Пфарр

    97 кг
    1. Кайл Снайдер
    2. Майкл Макиавелло
    3. Хайден Циллмер
    4. Тай Уолш

    125 кг
    1. Гэйбл Стивесон
    2. Доминик Брэдли
    3. Омар Джесси (Канада)
    4. Ник Невиллс
     
    #2 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    57 кг
    квалификация:
    Nahshon Garrett (Titan Mercury Wrestling Club/FLWC) VPO Daniel Deshazer (Gopher Wrestling Club - RTC), 5-0
    Sean Russell (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO1 Darthe Capellan (Canada), 3-3
    Nathan Tomasello (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VSU Brandon Escobar (Honduras), 10-0 1:23
    Nick Suriano (Unattached) VSU Edward Klimara (Titan Mercury Wrestling Club/COWBOY WC), 11-0 4:12
    Taiki Arinobu (Japan) VPO1 Shelton Mack (Titan Mercury Wrestling Club/NYCRTC), 7-4

    1\8 финала:
    Nahshon Garrett (Titan Mercury Wrestling Club/FLWC) VSU Kyler Rodriguez (Unattached), 10-0 0:46
    Zane Richards (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VSU Frank Perrelli (Titan Mercury Wrestling Club/LVWC), 11-0 3:40
    Sean Russell (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO1 Cory Clark (Titan Mercury Wrestling Club/HWC), 8-7
    Nathan Tomasello (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VSU Guesseppe Rea villarroel (Ecuador/NYAC), 11-0 4:42

    Nick Suriano (Unattached) VSU Dragos Robertson (Canada), 10-0 3:13
    Seth Gross (Sunkist Kids Wrestling Club) VPO1 Austin Miller (New England Regional Training Center/ Bears WC), 7-4
    Zach Sanders (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO1 Taiki Arinobu (Japan), 3-2
    Darian Cruz (New York Athletic Club) VSU Jacob Moran (Unattached), 11-0 3:43

    1\4 финала:
    Zane Richards (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VPO1 Nahshon Garrett (Titan Mercury Wrestling Club/FLWC), 5-3
    Nathan Tomasello (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VPO1 Sean Russell (Gopher Wrestling Club - RTC), 9-5

    Seth Gross (Sunkist Kids Wrestling Club) VPO1 Nick Suriano (Unattached), 4-2
    Darian Cruz (New York Athletic Club) VPO1 Zach Sanders (Gopher Wrestling Club - RTC), 6-4

    1\2 финала:
    Nathan Tomasello (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VPO1 Zane Richards (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC), 8-6
    Seth Gross (Sunkist Kids Wrestling Club) VSU1 Darian Cruz (New York Athletic Club), 12-1 4:29

    за бронзу:
    Nick Suriano (Unattached) VPO1 Nahshon Garrett (Titan Mercury Wrestling Club/FLWC), 8-1

    финал:
    Seth Gross (Sunkist Kids Wrestling Club) VSU1 Nathan Tomasello (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC), 11-1 4:52

    итоги:
    1.Сэт Гросс
    2.Натан Томаселло
    3.Ник Суриано
    4.Нахшон Гарретт
     
    #4 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    65 кг
    квалификация:

    65: Shoya Shimae (Japan) VSU Joshua Saunders (Titan Mercury Wrestling Club/EAP), 10-0 1:52
    65: Ethan Lizak (New York Athletic Club) VSU Robert Rehm (Navy-Marine Corps Mat Club), 10-0 0:52
    65: Ben Whitford (Titan Mercury Wrestling Club) VFA Brandon disair Diaz ramirez (Mexico), 12-0 0:59
    65: Dean Heil (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC) VSU Joey Lazor (Panther Wrestling Club RTC), 10-0 0:58
    65: Joseph Mckenna (Titan Mercury Wrestling Club/PENNRTC) VPO Mario Mason (New York Athletic Club), 4-0
    65: Bryce Meredith (New York Athletic Club) VFA Kamol Begakov (Tajikistan), 8-0 2:50

    1\8 финала:
    65: Frank Molinaro (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC) VSU Lukas Richie (Pennsylvania RTC), 10-0 1:57
    65: Shoya Shimae (Japan) VPO1 Matthew Kolodzik (New York Athletic Club), 8-6
    65: Evan Henderson (Titan Mercury Wrestling Club) VFA Ethan Lizak (New York Athletic Club), 4-0 1:38
    65: Ben Whitford (Titan Mercury Wrestling Club) VFA Jayson Ness (Gopher Wrestling Club - RTC), 9-8 3:49

    65: Dean Heil (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC) VSU Tony Tolbert (Pennsylvania RTC), 10-0 1:34
    65: Joseph Mckenna (Titan Mercury Wrestling Club/PENNRTC) VSU Byambasuren Uuganbayar (Mongolia), 11-0 0:36
    65: Bryce Meredith (New York Athletic Club) VSU1 Earl Hall (Titan Mercury Wrestling Club/CAVILIER WC), 13-3 3:58
    65: Jordan Oliver (Sunkist Kids Wrestling Club) VSU Nicholas Dardanes (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC), 10-0 3:31


    1\4 финала:
    65: Frank Molinaro (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC) VFA Shoya Shimae (Japan), 5-2 4:02
    65: Evan Henderson (Titan Mercury Wrestling Club) VSU1 Ben Whitford (Titan Mercury Wrestling Club), 13-2 5:10

    65: Joseph Mckenna (Titan Mercury Wrestling Club/PENNRTC) VSU Dean Heil (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC), 10-0 5:26
    65: Jordan Oliver (Sunkist Kids Wrestling Club) VSU Bryce Meredith (New York Athletic Club), 11-0 5:05

    1\2 финала:
    65: Frank Molinaro (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC) VPO1 Evan Henderson (Titan Mercury Wrestling Club), 7-5
    65: Jordan Oliver (Sunkist Kids Wrestling Club) VPO1 Joseph Mckenna (Titan Mercury Wrestling Club/PENNRTC), 5-3

    за бронзу:
    65: Evan Henderson (Titan Mercury Wrestling Club) VPO1 Joseph Mckenna (Titan Mercury Wrestling Club/PENNRTC), 14-12

    финал:
    65: Jordan Oliver (Sunkist Kids Wrestling Club) VPO1 Frank Molinaro (Titan Mercury Wrestling Club/OKRTC), 8-6

    итоги:
    1. Джордан Оливер
    2. Франк Молинаро
    3. Эван Хендерсон
    4. Джозеф Маккена
     
    #5 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    74 кг
    1\16 финала:

    74: Isaiah Martinez (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VFA Gantulga Shijir (Mongolia), 3-0 4:02
    74: Nick Incontrera (Pennsylvania RTC) VSU Tony Raupp (Minot MatWrats Wrestling Club), 12-0 2:05
    74: Dylan Ness (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO1 Dan Vallimont (New York Athletic Club), 7-3
    74: Nazar Kulchytskyy (Titan Mercury Wrestling Club/STORM) VFA Rob Mathers (Sunkist Kids Wrestling Club), 4-0 1:15
    74: Nick Becker (Titan Mercury Wrestling Club/BADGER RTC) VPO1 Nestor Taffur jr (Columbia), 7-5
    74: Tyler Berger (Sunkist Kids Wrestling Club) VPO Zandanbud Sumiyabazar (Mongolia), 7-0
    74: Branson Ashworth (Unattached) VSU Victor eduardo Hernandez luna (Mexico), 11-0 2:42

    74: Thomas Gantt (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK) VSU Callum Mcneice (Canada), 12-0 2:04

    74: Mekhi Lewis (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC) VSU James Hunsberger (Viking Wrestling Club), 10-0 1:41
    74: Jakub Sykora (Slovakia) VSU Jaison White (Ascend WC), 10-0 0:47
    74: Keisuke Otoguro (Japan) VPO1 Quinton Godley (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK), 7-2
    74: Vincenzo Joseph (Nittany Lion Wrestling Club) VSU1 Davaatseren Khatanbaatar (Mongolia), 12-1 3:28
    74: Chance Marsteller (Titan Mercury Wrestling Club/LVWC) VSU1 Evan Barczak (Pennsylvania RTC), 12-1 3:29
    74: Logan Massa (New York Athletic Club) VPO1 Jake Keating (Cavalier Wrestling Club), 10-7
    74: Joey Lavallee (Titan Mercury Wrestling Club/VALLEY RTC) VSU Elroy Perkin (Gopher Wrestling Club - RTC), 10-0 2:26
    74: Jason Nolf (Nittany Lion Wrestling Club) VSU Ibrahim abdelhamid Aly abdelhamid (Egypt), 11-0 1:28

    1\8 финала:
    74:
    Isaiah Martinez (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VSU Nick Incontrera (Pennsylvania RTC), 10-0 1:25
    74: Nazar Kulchytskyy (Titan Mercury Wrestling Club/STORM) VPO1 Dylan Ness (Gopher Wrestling Club - RTC), 6-1
    74: Tyler Berger (Sunkist Kids Wrestling Club) VPO1 Nick Becker (Titan Mercury Wrestling Club/BADGER RTC), 13-11
    74: Thomas Gantt (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK) VPO1 Branson Ashworth (Unattached), 3-1

    74: Mekhi Lewis (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC) VSU Jakub Sykora (Slovakia), 11-0 2:44
    74: Vincenzo Joseph (Nittany Lion Wrestling Club) VSU1 Keisuke Otoguro (Japan), 12-2 3:46
    74: Logan Massa (New York Athletic Club) VPO1 Chance Marsteller (Titan Mercury Wrestling Club/LVWC), 5-3
    74: Jason Nolf (Nittany Lion Wrestling Club) VSU Joey Lavallee (Titan Mercury Wrestling Club/VALLEY RTC), 10-0 2:17

    1\4 финала:
    74:
    Isaiah Martinez (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VPO1 Nazar Kulchytskyy (Titan Mercury Wrestling Club/STORM), 12-5
    74: Thomas Gantt (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK) VSU Tyler Berger (Sunkist Kids Wrestling Club), 11-0 3:38

    74: Vincenzo Joseph (Nittany Lion Wrestling Club) VPO1 Mekhi Lewis (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC), 4-1
    74: Jason Nolf (Nittany Lion Wrestling Club) VPO Logan Massa (New York Athletic Club), 7-0

    1\2 финала:
    74:
    Isaiah Martinez (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VPO1 Thomas Gantt (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK), 8-7
    74: Jason Nolf (Nittany Lion Wrestling Club) VPO Vincenzo Joseph (Nittany Lion Wrestling Club), 6-0

    за бронзу:
    74: Nazar Kulchytskyy (Titan Mercury Wrestling Club/STORM) VPO1 Mekhi Lewis (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC), 9-3

    финал:
    74:
    Isaiah Martinez (Titan Mercury Wrestling Club/ILLINIRTC) VSU Jason Nolf (Nittany Lion Wrestling Club), 12-0 2:02

    итоги:
    1. Айзея Мартинес
    2. Джейсон Нольф
    3. Назар Кульчицкий
    4. Мехи Льюис
     
    #6 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    86 кг
    квалификация:
    86:
    Ryan Loder (San Francisco Wrestling Club) VFA Leonardo Tarantino (Boston Regional Training Center), 6-4 2:55
    86: Oleksii Domanytskyi (Ukraine) VPO1 Kadeem Samuels (New York Athletic Club), 11-7
    86: Illia Archaia (Ukraine) VSU Andrew Johnson (Canada), 10-0 2:35
    86: Drew Foster (Panther Wrestling Club RTC) VSU Stacey Davis (Titan Mercury Wrestling Club), 10-0 3:10
    86: Myles Martin (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VPO1 Kevin Radford (Sunkist Kids Wrestling Club), 4-2
    86: Nathan Jackson (New York Athletic Club) VSU Shekhar Saxena (Canada), 10-0 1:04
    86: Brett Pfarr (Gopher Wrestling Club - RTC) VSU Takahiro Murayama (Japan), 11-0 3:51
    86: Boris Makoev (Slovakia) VPO1 Joshua Asper (Navy-Marine Corps Mat Club), 5-1

    1\8 финала:
    86:
    Alex Dieringer (Titan Mercury Wrestling Club/COWBOY WC) VSU Ryan Loder (San Francisco Wrestling Club), 10-0 1:11
    86: Domenic Abounader (Lebanon/NYAC) VPO1 Oleksii Domanytskyi (Ukraine), 6-2
    86: Illia Archaia (Ukraine) VPO Noel Torres (Mexico/TMWC), 9-0
    86: Drew Foster (Panther Wrestling Club RTC) VSU1 Cj Brucki (Unattached), 12-2 4:54

    86: Myles Martin (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VSU Sidus Eslami (Great Britian), 10-0 1:09
    86: Nathan Jackson (New York Athletic Club) VSU Ronnie Caudill (Unattached), 10-0 1:18
    86: Brett Pfarr (Gopher Wrestling Club - RTC) VSU Bayasgalan Bat-erdene (Mongolia), 10-0 4:00
    86: Boris Makoev (Slovakia) VSU Hunter Lee (Canada), 10-0 1:08

    1\4 финала:
    86:
    Alex Dieringer (Titan Mercury Wrestling Club/COWBOY WC) VPO1 Domenic Abounader (Lebanon/NYAC), 6-2
    86: Illia Archaia (Ukraine) VPO1 Drew Foster (Panther Wrestling Club RTC), 10-6

    86: Myles Martin (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VSU Nathan Jackson (New York Athletic Club), 10-0 5:16
    86: Brett Pfarr (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO1 Boris Makoev (Slovakia), 7-4

    1\2 финала:
    86: Alex Dieringer (Titan Mercury Wrestling Club/COWBOY WC) VPO1 Illia Archaia (Ukraine), 7-1
    86: Myles Martin (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC) VPO1 Brett Pfarr (Gopher Wrestling Club - RTC), 4-3

    за бронзу:
    86:
    Nathan Jackson (New York Athletic Club) VPO1 Brett Pfarr (Gopher Wrestling Club - RTC), 4-4

    финал:
    86:
    Alex Dieringer (Titan Mercury Wrestling Club/COWBOY WC) VPO1 Myles Martin (Titan Mercury Wrestling Club/OHIO RTC), 7-2

    итоги:
    1. Алекс Диринджер
    2. Майлс Мартин
    3. Нэйт Джексон
    4. Бретт Пфарр
     
    #7 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    97 кг
    квалификация:
    97: Kevin Beazley (New York Athletic Club) VSU Ikjyot Randhawa (Canada), 10-0 0:55
    97: Hayden Zillmer (Gopher Wrestling Club - RTC) VSU Donald Mcneil (New England Regional Training Center/ Bears WC), 10-0 0:35
    97: Enock Francois (New York Athletic Club) VPO1 Jacob Kasper (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK), 11-10
    97: Ty Walz (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC) VPO1 Joshua Manu (Navy-Marine Corps Mat Club), 11-4

    1\2 финала:
    97:
    Kyle Snyder (Titan Mercury Wrestling Club/NLWC) VSU Kevin Beazley (New York Athletic Club), 10-0 3:11
    97: Hayden Zillmer (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO1 Derek White (Titan Mercury Wrestling Club/COWBOY WC), 6-2

    97: Michael Macchiavello (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK) VSU Enock Francois (New York Athletic Club), 10-0 3:48
    97: Ty Walz (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC) VPO Riley Lefever (Nittany Lion Wrestling Club), 5-0

    1\2 финала:
    97:
    Kyle Snyder (Titan Mercury Wrestling Club/NLWC) VSU Hayden Zillmer (Gopher Wrestling Club - RTC), 11-0 3:22
    97: Michael Macchiavello (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK) VPO Ty Walz (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC), 4-0

    за бронзу:
    97:
    Hayden Zillmer (Gopher Wrestling Club - RTC) VPO Ty Walz (Titan Mercury Wrestling Club/SERTC), 4-0

    финал:
    97:
    Kyle Snyder (Titan Mercury Wrestling Club/NLWC) VSU Michael Macchiavello (Titan Mercury Wrestling Club/WOLFPACK), 10-0 2:38

    итоги:
    1. Кайл Снайдер
    2. Майкл Макиавелло
    3. Хайден Циллмер
    4. Тай Уолш


    .
     
    #8 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    #9 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    Турнир Б.Фаррелла является одним из отборочных на Олимпиаду в Токио для борцов США.Принимают участие известные К.Снайдер,Д.Брэдли,А.Диринджер,Д.Валлимонт,И.Мартинес,Ф.Молинаро,Дж.Оливер,Ф.Пирелли,З.Сандерс,и другие известные борцы.
     
    #10 Миширби, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    Из зарубежных борцов отметим Бориса Макоева и Ахсарбека Гулаева из Словакии.Оба выступят в 86 кг
     
    Babas и БАТРАДЗ нравится это.
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    Также выступят тут Кейсуке Отагуро,Рустам Искандари,Алексей Доманицкий и Илья Арчая из Украины,Баходир Кодиров (Таджикистан),Омар Джесси (Канада),и некоторые другие известные борцы.
     
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    Параллельно также будут соревнования среди греко-римлян и женщин.Обращает внимание на себя участие в турнире классиков олимпийского чемпиона Давора Стефанека,
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.125
    Симпатии:
    1.822
    Выиграв первую схватку у пуэрто-риканца 10-2,Стефанек разгромно проиграл амеру Дж.Портеру 1-11 ! :dash1:
     
    saraha нравится это.