Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Международный турнир "Дан Колов - Никола Петров" 2019 (Русе, Болгария)

Тема в разделе "Турниры Дан Колов и Никола Петров", создана пользователем Timon, 23 фев 2019.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Международный рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе «Дан Колов и Никола Петров», 28 февраля - 3 марта, г. Русе (Болгария)

    Программа соревнований (Время московское)

    27 февраля
    17.30 - 18.00 Жеребьевка 61, 70, 79, 92 кг

    28 февраля
    09.00 - 09.30 Медосмотр и первое взвешивание 61, 70, 79, 92 кг
    11.00 - 15.00 Предварительные схватки 61, 70, 79, 92 кг
    17.00 Жеребьевка 57, 65, 74 кг
    17.30 Церемония открытия
    18.00 Полуфиналы 61, 70, 79, 92 кг

    01 марта
    09.00 - 09.30 Медосмотр и первое взвешивание 57, 65, 74 кг
    09.30 - 09.45 Второе взвешивание 61, 70, 79, 92 кг
    11.00 - 15.00 Предварительные схватки 57, 65, 74 кг. Утешительные схватки 61, 70, 79, 92 кг
    17.30 Жеребьевка 86, 97, 125 кг
    18.00 Полуфиналы 57, 65, 74 кг
    19.00 Финалы 61, 70, 79, 92 кг. Церемонии награждения.

    02 марта
    09.00 - 09.30 Медосмотр и первое взвешивание 86, 97, 125 кг
    09.30 - 09.45 Второе взвешивание 57, 65, 74 кг
    11.00 - 15.00 Предварительные схватки 86, 97, 125 кг. Утешительные схватки 57, 65, 74 кг
    18.00 Полуфиналы 86, 97, 125 кг
    19.00 Финалы 57, 65, 74 кг. Церемонии награждения.

    03 марта
    09.00 - 09.30 Второе взвешивание 86, 97, 125 кг
    11.30 - 14.30 Утешительные схватки и финалы 86, 97, 125 кг. Церемонии награждения.

    Трансляция: https://unitedworldwrestling.org/event/dan-kolov-nikola-petrov-5

    3ZXPcBVaPQ4.jpg
     
    #1 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Результаты

    57кг
    1. Бека Буджиашвили (Грузия)
    2. Сулейман Атли (Турция)
    3. Армен Аракелян (Украина)
    3. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    5. Гуломджон Абуллаев (Узбекистан)

    61кг
    1. Нурислам Санаев (Казахстан)
    2. Сандип Томар (Индия)
    3. Владимир Буруков (Украина)
    3. Арыйаан Тютрин (Россия)
    5. Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    5. Джо Колон (США)

    65кг
    1. Бажранг Пуния (Индия)
    2. Джордан Оливер (США)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Бернард Фатрелл (США)
    5. Эдуард Григорьев (Россия)
    5. Селахаттин Киличсалайан (Турция)

    70кг
    1. Ильяс Бекбулатов (Россия)
    2. Анзор Закуев (Россия)
    3. Виктор Рассадин (Россия)
    3. Джеймс Грин (США)
    5. Франк Молинаро (США)
    5. Андрей Квятковский (Украина)

    74кг
    1. Джордан Барроуз (США)
    2. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    3. Якуп Гор (Турция)
    3. Франк Чамизо (Италия)
    5. Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    5. Мостафа Хоссейнхани (Иран)

    79кг
    1. Алекс Диеринжер (США)
    2. Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Ацамаз Санакоев (Россия)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)
    5. Эндер Коскун (Турция)

    86кг
    1. Хасан Яздани (Иран)
    2. Али Шабанов (Беларусь)
    3. Ахмед Айбуев (Франция)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    5. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Азамат Даулетбеков (Казахстан)

    92кг
    1. Магомед Курбанов (Россия)
    2. Иракли Мцитури (Грузия)
    3. Майк Макчиавелло (США)
    3. Ибрагим Болукбаши (Турция)
    5. Мохаммед Фардж (Алжир)
    5. Сулейман Карадениз (Турция)

    97кг
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Валерий Андрейцев (Украина)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    3. Реза Яздани (Иран)
    5. Баки Шахин (Турция)
    5. Игорь Овсянников (Россия)


    125кг
    1. Парвиз Хади (Иран)
    2. Александр Хоцяновский (Украина)
    3. Саид Гамидов (Россия)
    3. Даниэль Лигети (Венгрия)
    5. Гено Петриашвили (Грузия)
    5. Денг Живей (Китай)
     
    #2 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    57кг (24 участника)

    Квалификация:
    Минг Ху Лиу (Китай) - Тарас Маркович (Украина) 6-6+
    Самуэль Альва (Перу) - Ванхао Зу (Китай) 2-12
    Егор Потапов (Россия)
    - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 4-2
    Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан)
    - Андрей Дуков (Румыния) 14-6
    Федор Постников (Россия) - Сунг Вон Ким (Корея) 2-5
    Ахмет Думан (Турция)
    - Джо Родригес (США) 5-3
    Сулейман Атли (Турция)
    - Гиви Давидови (Италия) 9-2
    Георгий Вангелов (Болгария)
    - Томас Гилман (США) 6-5

    1/8 финала:
    Армен Аракелян (Украина)
    - Фирас Халифа (Тунис) 10-0
    Бека Буджиашвили (Грузия)
    - Абдельхак Хербаче (Алжир) 13-2
    Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    - Михаил Иванов (Россия) 3-2
    Димчик Ринчинов (Беларусь)
    - Георгий Гониашвили (Грузия) 12-2

    Тарас Маркович (Украина) - Ванхао Зу (Китай) 5-3
    Егор Потапов (Россия) - Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан) 0-3
    Сунг Вон Ким (Корея)
    - Ахмет Думан (Турция) 3-1
    Сулейман Атли (Турция)
    - Георгий Вангелов (Болгария) +4-4

    1/4 финала:
    Армен Аракелян (Украина) - Бека Буджиашвили (Грузия) 10-13
    Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    - Димчик Ринчинов (Беларусь) 15-4

    Тарас Маркович (Украина) - Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан) 7-11
    Сунг Вон Ким (Корея) - Сулейман Атли (Турция) 0-10

    1/2 финала:
    Бека Буджиашвили (Грузия)
    - Зохейр Эль Куарраж (Франция) 12-2
    Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан) - Сулейман Атли (Турция) 3-4

    Утешительные:

    Абдельхак Хербаче (Алжир) - Армен Аракелян (Украина) 0-10

    Гиви Давидови (Италия) - Георгий Вангелов (Болгария) 0-10
    Георгий Вангелов (Болгария)
    - Сунг Вон Ким (Корея) 6-5

    За бронзу:
    Армен Аракелян (Украина)
    - Зохейр Эль Куарраж (Франция) 12-8
    Георгий Вангелов (Болгария)
    - Гуломджон Абуллаев (Узбекистан) 6-5

    Финал:
    Бека Буджиашвили (Грузия) -
    Сулейман Атли (Турция) 6-4

    Итоги:
    1. Бека Буджиашвили (Грузия)
    2. Сулейман Атли (Турция)
    3. Армен Аракелян (Украина)
    3. Георгий Вангелов (Болгария)
    5. Зохейр Эль Куарраж (Франция)
    5. Гуломджон Абуллаев (Узбекистан)
     
    #3 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    61кг (18 участников)

    Квалификация:
    Петр Билейчук (Украина) - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 0-6
    Николай Охлопков (Румыния) - Отари Гогава (Грузия) 1-4

    1/8 финала:
    Владимир Егоров (Македония)
    - Ярослав Гурский (Украина) 3-2
    Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    - Чедли Метлоуи (Тунис) 10-0
    Кумар Рави (Индия) - Владимир Буруков (Украина) 4-4+
    Сандип Томар (Индия)
    - Стефан Иванов (Болгария) 14-1

    Салахеддин Катеб (Алжир) - Джо Колон (США) 0-10
    Кайрат Амиртаев (Казахстан) - Реджеп Топал (Турция) 6-7
    Арыйаан Тютрин (Россия) - Нурислам Санаев (Казахстан) 2-6
    Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан)
    - Отари Гогава (Грузия) 12-3

    1/4 финала:
    Владимир Егоров (Македония) - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 1-5
    Владимир Буруков (Украина) - Сандип Томар (Индия) 0-11

    Джо Колон (США) - Реджеп Топал (Турция) 8-2
    Нурислам Санаев (Казахстан)
    - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) +1-1

    1/2 финала:
    Мунир Реджеп Акташ (Турция) - Сандип Томар (Индия) 0-4
    Джо Колон (США) - Нурислам Санаев (Казахстан) 2-13

    Утешительные:

    Стефан Иванов (Болгария) - Владимир Буруков (Украина) 0-10
    Арыйаан Тютрин (Россия)
    - Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан) 13-7

    За бронзу:
    Владимир Буруков (Украина)
    - Мунир Реджеп Акташ (Турция) 3-2
    Арыйаан Тютрин (Россия)
    - Джо Колон (США) 13-3

    Финал:

    Сандип Томар (Индия) - Нурислам Санаев (Казахстан) 0-10

    Итоги:
    1. Нурислам Санаев (Казахстан)
    2. Сандип Томар (Индия)
    3. Владимир Буруков (Украина)
    3. Арыйаан Тютрин (Россия)
    5. Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    5. Джо Колон (США)
     
    #4 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    65кг (27 участников)

    Квалификация:
    Владимир Дубов (Болгария)
    - Йозеф Молнар (Венгрия) 6-3
    Амар Лайссауи (Алжир) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 0-10
    Нурлан Турган (Казахстан)
    - Хайреддин Бен Телили (Тунис) +6-6

    Селахаттин Киличсалайан (Турция) - Никлас Дорн (Германия) 10-0
    Рэнди Вокк (Швейцария) - Димитар Иванов (Болгария) 1-8+ туше
    Сиксто Педрагас (Перу) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 0-11
    Гиорги Ревазишвили (Грузия)
    - Гор Оганесян (Украина)
    Джордан Оливер (США) - Агустин Дестрибатс (Аргентина) +3-3
    Бернард Фатрелл (США)
    - Василий Шуптар (Украина) 10-6
    Эван Хендерсон (США)
    - Джун Сик Юн (Корея)
    Андрей Перепелица (Молдова) - Эрик Арушанян (Украина) 8-5

    1/8 финала:
    Эдуард Григорьев (Россия)
    - Иван Гуйдя (Румыния) 6-2
    Юлиан Гергенов (Россия) - Бажранг Пуния (Индия) 6-13
    Абделлатиф Мансур (Италия) - Владимир Дубов (Болгария) 0-4+ туше
    Ньургун Скрябин (Беларусь)
    - Нурлан Турган (Казахстан) 18-7

    Селахаттин Киличсалайан (Турция) - Димитар Иванов (Болгария) 17-4
    Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    - Гиорги Ревазишвили (Грузия) 9-2
    Джордан Оливер (США)
    - Бернард Фатрелл (США) 10-0
    Эван Хендерсон (США)
    - Андрей Перепелица (Молдова) 3-2

    1/4 финала:
    Эдуард Григорьев (Россия) - Бажранг Пуния (Индия) 0-2
    Владимир Дубов (Болгария) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 6-13+ туше

    Селахаттин Киличсалайан (Турция) - Аббос Рахмонов (Узбекистан) 11-0
    Джордан Оливер (США)
    - Эван Хендерсон (США) 12-1

    1/2 финала:
    Бажранг Пуния (Индия)
    - Ньургун Скрябин (Беларусь) 8-6
    Селахаттин Киличсалайан (Турция) - Джордан Оливер (США) 1-9

    Утешительные:

    Юлиан Гергенов (Россия) - Эдуард Григорьев (Россия) -+ (неявка)

    Агустин Дестрибатс (Аргентина) - Бернард Фатрелл (США) 0-8
    Бернард Фатрелл (США)
    - Эван Хендерсон (США) 10-0

    За бронзу:

    Эдуард Григорьев (Россия) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 0-11
    Бернард Фатрелл (США)
    - Селахаттин Киличсалайан (Турция) 16-6

    Финал:
    Бажранг Пуния (Индия)
    - Джордан Оливер (США) 12-3

    Итоги:
    1. Бажранг Пуния (Индия)
    2. Джордан Оливер (США)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Бернард Фатрелл (США)
    5. Эдуард Григорьев (Россия)
    5. Селахаттин Киличсалайан (Турция)
     
    #5 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    70кг (20 участников)

    Квалификация:
    Амир Реда Хуссейн (Египет) - Семён Радулов (Украина) 1-12
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Леван Келехсашвили (Грузия) 6-2
    Ихтиёр Наврузов (Узбекистан) - Георгий Колиев (Беларусь) 4-5
    Кевин Хенкель (Германия)
    - Дмитрий Маленков (Молдова) 7-6

    1/8 финала:
    Мехмет Карака (Турция) - Франк Молинаро (США) 2-12
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 2-14
    Мирзо Хайитов (Узбекистан)
    - Михаил Сава (Молдова) +4-0 туше
    Виктор Рассадин (Россия)
    - Фарес Лакел (Алжир) 9-0

    Анзор Закуев (Россия) - Хайтем Дахлауи (Тунис) 15-3
    Джеймс Грин (США)
    - Евгений Волков (Румыния) 10-0
    Семён Радулов (Украина) - Андрей Квятковский (Украина) 4-8
    Георгий Колиев (Беларусь)
    - Кевин Хенкель (Германия) 6-1

    1/4 финала:
    Франк Молинаро (США) - Ильяс Бекбулатов (Россия) 0-4
    Мирзо Хайитов (Узбекистан) - Виктор Рассадин (Россия) 1-8

    Анзор Закуев (Россия) - Джеймс Грин (США) 4-3
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Георгий Колиев (Беларусь) 3-1

    1/2 финала:
    Ильяс Бекбулатов (Россия)
    - Виктор Рассадин (Россия) 10-0
    Анзор Закуев (Россия)
    - Андрей Квятковский (Украина) 4-1

    Утешительные:

    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан) - Франк Молинаро (США) 2-10
    Хайтем Дахлауи (Тунис) - Джеймс Грин (США) 2-12

    За бронзу:

    Франк Молинаро (США) - Виктор Рассадин (Россия) 10-15+ туше
    Джеймс Грин (США)
    - Андрей Квятковский (Украина) +- (неявка)

    Финал:
    Ильяс Бекбулатов (Россия)
    - Анзор Закуев (Россия) 10-0

    Итоги:
    1. Ильяс Бекбулатов (Россия)
    2. Анзор Закуев (Россия)
    3. Виктор Рассадин (Россия)
    3. Джеймс Грин (США)
    5. Франк Молинаро (США)
    5. Андрей Квятковский (Украина)
     
    #6 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    74кг (26 участников)

    Квалификация:
    Джитендер Джитендер (Индия) - Джордан Барроуз (США) 0-9
    Азамат Нуриков (Беларусь) - Франк Чамизо (Италия) 2-12

    Юн Хан Ли (Корея) - Леон Перальта (Чили) 5-2
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    - Сонер Демирташ (Турция) 10-2
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)
    - Василий Михайлов (Украина) 5-4
    Максим Василиогло (Румыния)
    - Хорхе Ллано (Аргентина) 6-2
    Якуп Гор (Турция)
    - Йохан Штейнфорт (Германия) 6-0
    Бюнг Мин Гонг (Корея)
    - Мохамед Бакар (Болгария) 10-0
    Болат Сакаев (Казахстан) - Мирослав Киров (Болгария) 1-3
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    - Али Закариев (Украина) 8-3

    1/8 финала:
    Махер Ганми (Тунис) - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 2-13
    Винод Кумар (Индия) - Иван Кусяк (Украина) 5-7
    Сенг Чул Ли (Корея) - Абылайхан Нурсултанов (Казахстан) 6-7
    Джордан Барроуз (США)
    - Франк Чамизо (Италия) 9-2

    Юн Хан Ли (Корея) - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 0-6+ туше
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)
    - Максим Василиогло (Румыния) 16-6
    Якуп Гор (Турция)
    - Бюнг Мин Гонг (Корея) 10-0
    Мирослав Киров (Болгария)
    - Магомедмурад Гаджиев (Польша) 4-3

    1/4 финала:
    Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    - Иван Кусяк (Украина) 5-0
    Абылайхан Нурсултанов (Казахстан) - Джордан Барроуз (США) -+ (неявка)

    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) - Мостафа Хоссейнхани (Иран) 2-1
    Якуп Гор (Турция)
    - Мирослав Киров (Болгария) 10-0

    1/2 финала:
    Алипаша Умарпашаев (Болгария) - Джордан Барроуз (США) 2-7
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    - Якуп Гор (Турция) 14-6

    Утешительные:

    Джитендер Джитендер (Индия) - Франк Чамизо (Италия) 0-6
    Франк Чамизо (Италия)
    - Абылайхан Нурсултанов (Казахстан) +- (неявка)

    Сонер Демирташ (Турция) - Юн Хан Ли (Корея) 11-0
    Сонер Демирташ (Турция) - Мостафа Хоссейнхани (Иран) 1-2

    За бронзу:
    Франк Чамизо (Италия)
    - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 13-2
    Мостафа Хоссейнхани (Иран) - Якуп Гор (Турция) 2-3

    Финал:
    Джордан Барроуз (США)
    - Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан) 4-3

    Итоги:
    1. Джордан Барроуз (США)
    2. Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)
    3. Якуп Гор (Турция)
    3. Франк Чамизо (Италия)
    5. Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    5. Мостафа Хоссейнхани (Иран)
     
    #7 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    79кг (17 участников)

    Квалификация:
    Омар Магхроуи (Тунис) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 0-12

    1/8 финала:
    Ника Кенчадзе (Грузия)
    - Зелимхан Хаджиев (Франция) 8-0
    Василе Минзала (Румыния) - Аюб Баррах (Тунис) 4-5
    Мухаммет Котаноглу (Турция) - Алекс Диеринжер (США) 0-11
    Оуссама Абделлауи (Алжир) - Заур Эфендиев (Сербия) 2-12

    Алексей Доманицкий (Украина) - Энгин Исмаил (Болгария) 5-0
    Ацамаз Санакоев (Россия)
    - Халил Аминов (Россия) 7-5
    Фатех Бенферджаллах (Алжир) - Мирослав Христов (Болгария) 0-4+ туше
    Эндер Коскун (Турция) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 2-4

    1/4 финала:
    Ника Кенчадзе (Грузия)
    - Аюб Баррах (Тунис) 6-1
    Алекс Диеринжер (США)
    - Заур Эфендиев (Сербия) 10-0

    Алексей Доманицкий (Украина) - Ацамаз Санакоев (Россия) 0-8
    Мирослав Христов (Болгария) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 1-8

    1/2 финала:
    Ника Кенчадзе (Грузия) - Алекс Диеринжер (США) 1-5
    Ацамаз Санакоев (Россия) - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 4-7

    Утешительные:
    Мухаммет Котаноглу (Турция)
    - Заур Эфендиев (Сербия) +- (неявка)

    Омар Магхроуи (Тунис) - Эндер Коскун (Турция) 0-4+ туше
    Эндер Коскун (Турция)
    - Мирослав Христов (Болгария) 10-0

    За бронзу:

    Мухаммет Котаноглу (Турция) - Ника Кенчадзе (Грузия) 0-5
    Эндер Коскун (Турция) - Ацамаз Санакоев (Россия) 3-4

    Финал:
    Алекс Диеринжер (США)
    - Омарасхаб Нажмудинов (Румыния) 10-0

    Итоги:
    1. Алекс Диеринжер (США)
    2. Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)
    3. Ника Кенчадзе (Грузия)
    3. Ацамаз Санакоев (Россия)
    5. Мухаммет Котаноглу (Турция)
    5. Эндер Коскун (Турция)
     
    #8 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    86кг (35 участников)

    Квалификация:
    Селим Яшар (Турция)
    - Халил Зубаиров (Македония) 10-0
    Хасан Яздани (Иран)
    - Доменик Абунадер (Ливан) 11-0
    Ахмед Магамаев (Болгария)
    - Аймет Алиуат (Алжир) +4-0 туше

    1/16 финала:
    Ли Юн Сеок (Корея) - Мраз Джафарян (Украина) 3-9
    Фатих Эрдин (Турция)
    - Осман Гочен (Турция) 11-0
    Хассан Фуад (Египет) - Светослав Димитров (Болгария) 0-3+ туше
    Ахмед Дударов (Германия)
    - Роман Читадзе (Беларусь) 7-4
    Абдулрасул Вахобов (Узбекистан) - Ник Хефлин (США) 6-7
    Радослав Марцинкевич (Польша)
    - Ким Гван Ук (Корея) 5-1
    Ахмед Айбуев (Франция)
    - Рихард Лигети (Венгрия) 10-0
    Вилле Хейно (Финляндия) - Али Шабанов (Беларусь) 0-2

    Борис Макоев (Словакия) - Нурдаулет Коктеубаев (Казахстан) 10-0
    Кармело Люмия (Италия)
    - Себастьян Жезиржански (Польша) +-
    Михай Палахия (Румыния)
    - Эдуардо Гайардо Менезес (Чили) 15-7
    Айдар Балданбаев (Казахстан)
    - Лин Зушен (Китай) +4-5 туше
    Сандро Аминашвили (Грузия) - Руслан Абдуллаев (Россия) 0-10
    Меружан Никоян (Аргентина) - Дипак Пуния (Индия) 0-10
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Селим Яшар (Турция) 10-0
    Хасан Яздани (Иран)
    - Ахмед Магамаев (Болгария) 10-0

    1/8 финала:
    Мраз Джафарян (Украина) - Фатих Эрдин (Турция) 0-6+ туше
    Светослав Димитров (Болгария)
    - Ахмед Дударов (Германия) 5-2
    Ник Хефлин (США)
    - Радослав Марцинкевич (Польша) +5-2 туше
    Ахмед Айбуев (Франция) - Али Шабанов (Беларусь) 1-6

    Борис Макоев (Словакия) - Кармело Люмия (Италия) 11-1
    Михай Палахия (Румыния) - Айдар Балданбаев (Казахстан) 0-10
    Руслан Абдуллаев (Россия)
    - Дипак Пуния (Индия) 8-3
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Хасан Яздани (Иран) 0-10

    1/4 финала:
    Фатих Эрдин (Турция)
    - Светослав Димитров (Болгария) 5-2
    Ник Хефлин (США) - Али Шабанов (Беларусь) 0-10

    Борис Макоев (Словакия) - Айдар Балданбаев (Казахстан) 10-0
    Руслан Абдуллаев (Россия) - Хасан Яздани (Иран) 0-11

    1/2 финала:

    Фатих Эрдин (Турция) - Али Шабанов (Беларусь) -+ (неявка)
    Борис Макоев (Словакия) - Хасан Яздани (Иран) 1-11

    Утешительные:

    Вилле Хейно (Финляндия) - Ахмед Айбуев (Франция) 0-10
    Ахмед Айбуев (Франция)
    - Ник Хефлин (США) 8-1

    Доменик Абунадер (Ливан) - Ахмед Магамаев (Болгария) 0-8+ туше
    Ахмед Магамаев (Болгария) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 5-12
    Азамат Даулетбеков (Казахстан)
    - Руслан Абдуллаев (Россия) +- (неявка)

    За бронзу:

    Ахмед Айбуев (Франция)
    - Фатих Эрдин (Турция) +- (неявка)
    Азамат Даулетбеков (Казахстан) - Борис Макоев (Словакия) 4-4+

    Финал:

    Али Шабанов (Беларусь) - Хасан Яздани (Иран) 5-16

    Итоги:
    1. Хасан Яздани (Иран)
    2. Али Шабанов (Беларусь)
    3. Ахмед Айбуев (Франция)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    5. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Азамат Даулетбеков (Казахстан)
     
    #9 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Гиго и БАТРАДЗ нравится это.
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    92кг (11 участников)

    Квалификация:
    Сулейман Карадениз (Турция) - Иракли Мцитури (Грузия) 1-6
    Ибрагим Болукбаши (Турция)
    - Богдан Грицай (Украина) 6-2
    Михаэль Маня (Румыния)
    - Доминик Петер (Австрия) 2-0

    1/4 финала:
    Мохаммед Фардж (Алжир) - Магомед Курбанов (Россия) 0-10
    Иштван Вереб (Венгрия) - Майк Макчиавелло (США) 2-6

    Райли Лефевер (США) - Иракли Мцитури (Грузия) 1-8
    Ибрагим Болукбаши (Турция)
    - Михаэль Маня (Румыния) 10-0

    1/2 финала:
    Магомед Курбанов (Россия)
    - Майк Макчиавелло (США) 3-2
    Иракли Мцитури (Грузия)
    - Ибрагим Болукбаши (Турция) 7-4

    Утешительные:
    Сулейман Карадениз (Турция)
    - Райли Лефевер (США) 8-4

    За бронзу:

    Мохаммед Фардж (Алжир) - Майк Макчиавелло (США) -+ (неявка)
    Сулейман Карадениз (Турция) - Ибрагим Болукбаши (Турция) 6-7

    Финал:
    Магомед Курбанов (Россия)
    - Иракли Мцитури (Грузия) 9-5

    Итоги:
    1. Магомед Курбанов (Россия)
    2. Иракли Мцитури (Грузия)
    3. Майк Макчиавелло (США)
    3. Ибрагим Болукбаши (Турция)
    5. Мохаммед Фардж (Алжир)
    5. Сулейман Карадениз (Турция)
     
    #10 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 2 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    97кг (24 участника)

    Квалификация:
    Реза Яздани (Иран)
    - Абрахам Коньедо Руано (Италия) 10-6
    Магомедгаджи Нуров (Македония)
    - Геннадий Гудинович (Германия) 3-2
    Владимир Ремель (Германия)
    - Никола Штерев (Болгария) 5-1
    Ли Йонг Ку (Корея) - Фатих Яшарли (Турция) 0-5+ туше
    Акаш Антил (Индия)
    - Гао Хаобин (Китай) +11-3 туше
    Кевин Бизли (США) - Звиад Метревели (Грузия) 0-6
    Игорь Овсянников (Россия)
    - Михай Сабо (Венгрия) 8-0
    Сео Мин Ву (Корея) - Валерий Андрейцев (Украина) 2-5

    1/8 финала:
    Баки Шахин (Турция)
    - Халед Элмоатамадави (Египет) 10-0
    Иван Янковский (Беларусь)
    - Николай Чебан (Молдова) 2-0
    Кайл Снайдер (США)
    - Ти Райан Уолц (США) 12-1
    Рикардо Баез (Аргентина) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 0-10

    Реза Яздани (Иран) - Магомедгаджи Нуров (Македония) +11-2 туше
    Владимир Ремель (Германия) - Фатих Яшарли (Турция) 0-6
    Акаш Антил (Индия) - Звиад Метревели (Грузия) 0-6
    Игорь Овсянников (Россия) - Валерий Андрейцев (Украина) 0-7

    1/4 финала:
    Баки Шахин (Турция)
    - Иван Янковский (Беларусь) +9-1 туше
    Кайл Снайдер (США)
    - Мурази Мчедлидзе (Украина) 8-5

    Реза Яздани (Иран) - Фатих Яшарли (Турция) 9-1
    Звиад Метревели (Грузия) - Валерий Андрейцев (Украина) 2-3

    1/2 финала:
    Баки Шахин (Турция) - Кайл Снайдер (США) 0-11
    Реза Яздани (Иран) - Валерий Андрейцев (Украина) 4-5

    Утешительные:

    Ти Райан Уолц (США) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 1-6

    Сео Мин Ву (Корея) - Игорь Овсянников (Россия) 0-4
    Игорь Овсянников (Россия)
    - Звиад Метревели (Грузия) 6-0

    За бронзу:
    Мурази Мчедлидзе (Украина)
    - Баки Шахин (Турция) 10-0
    Игорь Овсянников (Россия) - Реза Яздани (Иран) 4-8

    Финал:
    Кайл Снайдер (США)
    - Валерий Андрейцев (Украина) 4-0

    Итоги:
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Валерий Андрейцев (Украина)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    3. Реза Яздани (Иран)
    5. Баки Шахин (Турция)
    5. Игорь Овсянников (Россия)
     
    #11 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    125кг (19 участников)

    Квалификация:
    Роберт Баран (Польша) - Ник Гвяздовски (США) 1-4
    Майкл Косой (США) - Парвиз Хади (Иран) 0-10
    Иброхим Илхомжонов (Узбекистан) - Денг Живей (Китай) 3-8

    1/8 финала:
    Халед Абдалла (Египет) - Гено Петриашвили (Грузия) 1-7+ туше
    Сардорбек Холматов (Узбекистан) - Нам Кун Джин (Корея) 2-6
    Александр Хоцяновский (Украина)
    - Ибрагим Саидов (Беларусь) +- (неявка)
    Саид Гамидов (Россия)
    - Йоханнес Лудешер (Австрия) 3-1

    Зелимхан Хизриев (Россия) - Ким Донг Хван (Корея) 16-6
    Влад Караш (Румыния) - Даниэль Лигети (Венгрия) 0-11
    Фатих Чакироглу (Турция) - Ник Гвяздовски (США) 0-6
    Парвиз Хади (Иран)
    - Денг Живей (Китай) 8-4

    1/4 финала:
    Гено Петриашвили (Грузия)
    - Нам Кун Джин (Корея) 11-2
    Александр Хоцяновский (Украина)
    - Саид Гамидов (Россия) 8-1

    Зелимхан Хизриев (Россия) - Даниэль Лигети (Венгрия) -+ (неявка)
    Ник Гвяздовски (США) - Парвиз Хади (Иран) 2-5

    1/2 финала:

    Гено Петриашвили (Грузия) - Александр Хоцяновский (Украина) -+ (неявка/травма)
    Даниэль Лигети (Венгрия) - Парвиз Хади (Иран) 8-13

    Утешительные:

    Ибрагим Саидов (Беларусь) - Саид Гамидов (Россия) -+ (неявка)

    Майкл Косой (США) - Денг Живей (Китай) 1-6
    Денг Живей (Китай)
    - Ник Гвяздовски (США) 7-5

    За бронзу:

    Саид Гамидов (Россия)
    - Гено Петриашвили (Грузия) +- (неявка/травма)
    Денг Живей (Китай) - Даниэль Лигети (Венгрия) 1-6

    Финал:
    Александр Хоцяновский (Украина) - Парвиз Хади (Иран) 3-6

    Итоги:
    1. Парвиз Хади (Иран)
    2. Александр Хоцяновский (Украина)
    3. Саид Гамидов (Россия)
    3. Даниэль Лигети (Венгрия)
    5. Гено Петриашвили (Грузия)
    5. Денг Живей (Китай)
     
    #12 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    БАТРАДЗ нравится это.
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Ильяс Бекбулатов выступит на турнире "Дан Колов и Никола Петров"

    28 февраля - 3 марта в Рузе (Болгария) состоится рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе "Дан Колов и Никола Петров". В соревнованиях не предусмотрен двухкилограммовый провес. Состав сборной России по вольной борьбе сообщает WRESTRUS.RU.

    [​IMG]

    28 февраля - 3 марта, Руза, Болгария.
    Вольная борьба. "Дан Колов и Никола Петров".

    Состав сборной России.


    До 61 кг. Арыйан Тютрин
    До 65 кг. Мурад Нухкадиев, Эдуард Григорьев
    До 70 кг. Ильяс Бекбулатов - чемпион Европы-2017, Анзор Закуев, Виктор Рассадин
    До 79 кг. Халил Аминов, Ацамаз Санакоев.
    До 92 кг. Магомед Курбанов - победитель Гран-при "Иван Ярыгин-2019"
    До 97 кг. Игорь Овсянников
    До 125 кг. Зелимхан Хизриев, Саид Гамидов.

    http://wrestrus.ru
     
    #13 Timon, 23 фев 2019
    Последнее редактирование: 23 фев 2019
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    По составу участников намечается очень интересный турнир
     
    Гипер и моздоцкий нравится это.
  15. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    449
    Очень! Чамизо, Баргузин, братья Кенчадзе, Якобашвили,Гено,Таха,Снайдер, Хинч, Яздани.... бомба турнир
     
    Гипер, Babas и Timon нравится это.
  16. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Приблизительный состав (источник - https://unitedworldwrestling.org/ar...ens-wrestling-entries-dan-kolov-nikola-petrov) по весовым категориям.
    Возможно это просто заявочный список, но думаю сильных изменений не будет.

    57кг
    Салахеддин Катеб (Алжир)
    Абделхак Хербаче (Алжир)
    Владислав Андреев (Беларусь)
    Димчик Ринчинов (Беларусь)
    Георгий Вангелов (Болгария)
    Ванхао Зу (Китай)
    Мингху Лиу (Китай)
    Зохеир Эль Куарраж (Франция)
    Георгий Гониашвили (Грузия)
    Сандип Томар (Индия)
    Кумар Рави (Индия)
    Сунгвон Ким (Корея)
    Бехбаяр Эрденебат (Монголия)
    Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
    Владимир Егоров (Македония)
    Андрей Дуков (Румыния)
    Егор Потапов (Россия)
    Михаил Иванов (Россия)
    Фирас Халифа (Тунис)
    Ахмет Думан (Турция)
    Сулейман Атли (Турция)
    Тарас Маркович (Украина)
    Армен Аракелян (Украина)
    Джо Родригес (США)
    Томас Гилман (США)
    Махмуджон Шавкатов (Узбекистан)
    Гуломжон Абдуллаев (Узбекистан)

    61кг
    Стефан Иванов (Болгария)
    Отари Гогава (Грузия)
    Хассан Рахими (Иран)
    Цокбадрах Цевенсурен (Монголия)
    Николай Охлопков (Румыния)
    Арыйаан Тютрин (Россия)
    Рэнди Вок (Швейцария)
    Чедли Метлоуи (Тунис)
    Реджеп Топал (Турция)
    Мунир Реджеп Акташ (Турция)
    Петр Билейчук (Украина)
    Ярослав Гурский (Украина)
    Владимир Буруков (Украина)
    Джо Колон (США)
    Жахонгирмирза Туробов (Узбекистан)

    65кг
    Агустин Дестрибатс (Аргентина)
    Георгий Колиев (Беларусь)
    Ньургун Скрябин (Беларусь)
    Димитар Иванов (Болгария)
    Владимир Дубов (Болгария)
    Зушен Лин (Китай)
    Шаохуа Юань (Китай)
    Гиорги Ревазишвили (Грузия)
    Никлас Дорн (Германия)
    Бажранг Пуния (Индия)
    Юнсик Юн (Корея)
    Дмитрий Маленков (Молдова)
    Тумур-Очир Тулга (Монголия)
    Кшиштоф Бьянковский (Польша)
    Иван Гуйдя (Румыния)
    Евгений Волков (Румыния)
    Георге Букур (Румыния)
    Эдуард Григорьев (Россия)
    Юлиан Гергенов (Россия)
    Мурад Нухкадиев (Россия)
    Кайреддин Бен Телили (Тунис)
    Мехмет Огут (Турция)
    Селахаттин Киличсалайан (Турция)
    Василий Шуптар (Украина)
    Эрик Арушанян (Украина)
    Гор Оганесян (Украина)
    Эван Хендерсон (США)
    Бернард Футрелл (США)
    Джордан Оливер (США)
    Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    Сирожиддин Хасанов (Узбекистан)

    70кг
    Фарес Лакел (Алжир)
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    Кевин Хенкель (Германия)
    Михаил Сава (Молдова)
    Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия)
    Максим Василиогло (Румыния)
    Анзор Закуев (Россия)
    Хайтем Дахлауи (Тунис)
    Мустафа Кайя (Турция)
    Мехмет Карака (Турция)
    Андрей Квятковский (Украина)
    Семён Радулов (Украина)
    Франк Молинаро (США)
    Джеймс Грин (США)
    Ихтиёр Наврузов (Узбекистан)
    Мирзо Хайитов (Узбекистан)
    Рамазон Ибодов (Узбекистан)

    74кг
    Исхак Бухорс (Алжир)
    Хорхе Ллано (Аргентина)
    Симон Марчл (Австрия)
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    Андрей Карпач (Беларусь)
    Мохамед Бакар (Болгария)
    Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    Мирослав Киров (Болгария)
    Хуан Пабло Перальта (Чили)
    Автандил Кенчадзе (Грузия)
    Йохан Штейнфорт (Германия)
    Кумар Винод (Индия)
    Джитендер Джитендер (Индия)
    Мостафа Хоссейнхани (Иран)
    Франк Чамизо (Италия)
    Сенгчул Ли (Корея)
    Гонг Бюн Мин (Корея)
    Юн Хан Ли (Корея)
    Евгений Недялко (Молдова)
    Бат-Эрдэнэ Бямбасурен (Монголия)
    Магомедмурад Гаджиев (Польша)
    Махер Гханми (Тунис)
    Якуп Гор (Турция)
    Сонер Демирташ (Турция)
    Иван Кусяк (Украина)
    Василий Михайлов (Украина)
    Али Закариев (Украина)
    Джордан Барроуз (США)
    Бекзод Абдурахмонов (Узбекистан)

    79кг
    Фатех Бенферджаллах (Алжир)
    Энгин Исмаил (Болгария)
    Мирослав Христов (Болгария)
    Зелимхан Хаджиев (Франция)
    Ника Кенчадзе (Грузия)
    Унурбат Пуревжав (Монголия)
    Анджей Сокальски (Польша)
    Василе Минзала (Румыния)
    Омарасхаб Нажмудинов (Румыния)
    Халил Аминов (Россия)
    Аюб Баррах (Тунис)
    Омар Магхроуи (Тунис)
    Мухаммет Котаноглу (Турция)
    Эндер Коскун (Турция)
    Алексей Доманицкий (Украина)
    Алекс Диеринжер (США)

    86кг
    Меружан Никоян (Аргентина)
    Али Шабанов (Беларусь)
    Ахмед Магомаев (Болгария)
    Эдуардо Гайардо Менезес (Чили)
    Вилли Хейно (Финляндия)
    Ахмед Айбуев (Франция)
    Сандро Аминашвили (Грузия)
    Ахмед Дударов (Германия)
    Дипак Пуния (Индия)
    Хасан Яздани (Иран)
    Гванук Ким (Корея)
    Ли Юн Сеок (Корея)
    Уйтумэн Оргодол (Монголия)
    Халил Зубаиров (Македония)
    Радослав Марцинкевич (Польша)
    Себастьян Жезиржански (Польша)
    Михай Палахия (Румыния)
    Борис Макоев (Словакия)
    Осман Гочен (Турция)
    Селим Яшар (Турция)
    Мраз Джафарян (Украина)
    Виктор Соловьев (Украина)
    Ник Хелфин (США)
    Абдулрасул Вахобов (Узбекситан)

    92кг
    Мохаммед Фардж (Алжир)
    Доминик Клаус Петер (Австрия)
    Иракли Мцитури (Грузия)
    Туртогтох Лувсандорж (Монголия)
    Михаэль Маня (Румыния)
    Магомед Курбанов (Россия)
    Ибрагим Болукбаши (Турция)
    Сулейман Карадениз (Турция)
    Богдан Грицай (Украина)
    Райли Лефевер (США)
    Майк Макчиавелло (США)

    97кг
    Рикардо Адриан Баез (Аргентина)
    Никола Штерев ( Болгария)
    Элизбар Одикадзе (Грузия)
    Геннадий Гудинович (Германия)
    Владимир Ремель (Германия)
    Реза Яздани (Иран)
    Абрахам Руано (Италия)
    Ён Ку Ли (Корея)
    Мин Вон Сео (Корея)
    Николай Чебан (Молдова)
    Батзул Улзийсанхан (Монголия)
    Магомедгаджи Нуров (Македония)
    Альберт Саритов (Румыния)
    Игорь Овсянников (Россия)
    Фатих Яшарли (Турция)
    Баки Сахин (Турция)
    Валерий Андрейцев (Украина)
    Мураз Мчедлидзе (Украина)
    Кайл Снайдер (США)
    Ти Райан Уолц (США)
    Кевин Бизлей (США)

    125кг
    Йоханнес Лудешер (Австрия)
    Ибрагим Саидов (Беларусь)
    Живей Денг (Китай)
    Гено Петриашвили (Грузия)
    Ник Матухин (Германия)
    Парвиз Хади (Иран)
    Дон Ван Ким (Корея)
    Кун Джин Нам (Корея)
    Золбоо Нацагсурен(Монголия)
    Мунхтур Лхагвагэрэл (Монголия)
    Роберт Баран (Польша)
    Василь Влад Караш (Румыния)
    Саид Гамидов (Россия)
    Зелимхан Хизриев (Россия)
    Таха Акгюль (Турция)
    Фатих Чакироглу (Турция)
    Александр Хоцяновский (Украина)
    Майкл Косой (США)
    Ник Гвяздовски (США)
    Сардорбек Холматов (Узбекистан)
    Иброхим Илхомжонов (Узбекистан)
     
    Tohar нравится это.
  17. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    648
    В болгарском городе Русе с 28 февраля по 3 марта пройдет Международный рейтинговый турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе памяти Дана Колова и Николы Петрова.

    В этом году на соревнование планируют приехать около 600 участников из 44 стран мира.
    На борцовские ковры спортивного комплекса «Arena Monbat» выйдут 30 континентальных чемпионов и более 50 медалистов чемпионатов мира и Олимпийских игр. По предварительной заявке, которая размещена на сайте Объединенного мира борьбы UWW, в турнире примут участие девять борцов вольного стиля из Республики Саха.
    В весовой категории до 57 кг в списке четыре якутянина, это мастера спорта Егор Потапов (Москва), Владимир Егоров (Македония) и мастера спорта международного класса Владислав Андреев (Беларусь), Михаил Иванов (Москва).
    В весе до 61 кг будут бороться трехкратный призер чемпионатов России Арыйаан Тютрин и бронзовый призер чемпионата мира среди спортсменов до 23 лет Николай Охлопков (Румыния).
    В категории до 65 кг за медали поспорят мастер спорта международного класса Нюргун Скрябин (Беларусь) и призер международного турнира «Иван Ярыгин»-2019 Эдуард Григорьев.
    И, наконец, в весе до 70 выступит капитан сборной Якутии, чемпион мира среди студентов Виктор Рассадин.
    На данный момент наши ребята проходят интенсивные учебно-тренировочные сборы в Москве, Минске, Махачкале и Алма-Аты.
    Напомним, последний раз на вторую ступень пьедестала почета поднимался на этом турнире Михаил Иванов в 2014 году.
    Состав национальной сборной команды России:
    61 кг: Арыйаан Тютрин (Саха).
    65 кг: Мурад Нухкадиев (Красноярск), Эдуард Григорьев (Саха).
    70 кг: Ильяс Бекбулатов (Дагестан), Анзор Закуев (КБР), Виктор Рассадин (Саха).
    79 кг: Халил Аминов (Дагестан), Ацамаз Санакоев (Алания).
    92 кг: Магомед Курбанов (Дагестан).
    97 кг. Игорь Овсянников (Красноярск).
    125 кг: Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург), Саид Гамидов (Дагестан).

    Эрхаан КОНСТАНТИНОВ,
    SAKHAPRESS
     
  18. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Артас Санаа (Нурислам Санаев) выступит на турнире "Дан Колов и Никола Петров" в весовой категории до 61кг.
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  19. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Состав сборной Казахстана по вольной борьбе:

    61 кг Нурислам Санаев (Актюб. обл)
    61 кг Кайрат Амиртаев (Алматы)
    65 кг Нурлан Турган (Алмат. обл)
    74 кг Абылайхан Нурсултанов (Актюб. обл)
    74 кг Болат Сакаев (Алмат. обл)
    86 кг Айдар Балдамбаев (Актюб. обл)
    86 кг Азамат Даулетбеков (ВКО)
    86 кг Нурдаулет Коктеубаев (Алматы)
     
    #19 Timon, 26 фев 2019
    Последнее редактирование: 27 фев 2019
  20. сашасер

    сашасер Спортсмен

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    107
    Уже есть сетки..