Международный турнир Дан Колов-Никола Петров 2014 (София)

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Ашраф очень сильно был растроен...тренер пару раз приклал руку после встречи хорошо так и кричал на него очень...
 

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

должны утешитильные начаться потом открытие в 17.30по нашему времени...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

bolgar написал(а):
Ашраф очень сильно был растроен...тренер пару раз приклал руку после встречи хорошо так и кричал на него очень...
Даже в трансляции видно было, что тренер взбешен. И есть из-за чего...пропустил такую атаку в последние секунды и отдал выигранную схватку.
а Гасанов тоже Базану проиграл?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Акцент, болгар, с вас сетки на завтра. в первую очередь, на 125 )
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Vasald написал(а):
bolgar написал(а):
Ашраф очень сильно был растроен...тренер пару раз приклал руку после встречи хорошо так и кричал на него очень...
Даже в трансляции видно было, что тренер взбешен. И есть из-за чего...пропустил такую атаку в последние секунды и отдал выигранную схватку.
а Гасанов тоже Базану проиграл?


дааа 8-4 кажется.никакой был Джаба
 

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

да Джаба тоже без характера боролся..начал нормально потом остановился...тоже накричали на него там...и Ашраф и Джаба мне честно не понравились...подготовка никакая...я понимаю что это не офиц.соревнование так скажем...но я так думаю что у них проверка кто поедет на евро...но с такой борьбой..мне кажеться тяжело им будет..такое впечатление что с разгрузочного сбора приехали...
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

bolgar написал(а):
.такое впечатление что с разгрузочного сбора приехали...
а может так и было и они не особо готовились к турниру? Давудазул лучше будет знать
 

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

незнаю...может кто то внесёт ясноту...Базан не подарок...но думаю Араф должен был выигрывать...если за 10 секунд не мог отстоять проход...
 

акцент

Тренер
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

васалд, оень волнуешся 125 )))
если варвар станет сегодня чемпионом в греко и кударец завтра в вольной, сведем их? :-)

болгар, я и васалд хотели би, чтоб ти подарил кударцу нитку "мартеница", но красивая и из шерести, а не китайскую из синтет. материала.
 

акцент

Тренер
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

упс! не уточнил. такую мартеницу, которую можно завязать на кисти, а не из тех, которие на одежде и т.д..
оси только на кисти. ))
 

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

не вопрос)))кударец это кто?
 

bolgar

Пользователь
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

оказваеться победу все таки отдали Брозовскому...поляки еще раз протестовали...и протест удовлетворили..в финале Базан-Брозовски демирташ за третье
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

акцент написал(а):
васалд, оень волнуешся 125 )))
если варвар станет сегодня чемпионом в греко и кударец завтра в вольной, сведем их? :-)

болгар, я и васалд хотели би, чтоб ти подарил кударцу нитку "мартеница", но красивая и из шерести, а не китайскую из синтет. материала.
только кударцу тоже расскажи про мартеницу )) а то не поймет, что за нитки ему вручают ))

Думаю, схватка варвар-кударец выглядела бы весьма зрелищной..даже, если бы не боролись, а просто стояли :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

bolgar написал(а):
оказваеться победу все таки отдали Брозовскому...поляки еще раз протестовали...и протест удовлетворили..в финале Базан-Брозовски демирташ за третье
они, наверное опротестовали тот факт, что после того, как подняли руку, нельзя менять результат?
А так не успел он накатить Демирташа.. видно было на табло, что уже 6.00, когда накат еще не был доведен. Но в принципе тот сам виноват точно также, как Ашраф. Как можно на последних секундах пропускать так? Если бы устал и сил не было, то ладно, а тут без сопротивления дал себя перевести в партер, да еще и накатить (накат ведь был, просто уже после того, как время закончилось..)
 

акцент

Тренер
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Vasald написал(а):
только кударцу тоже расскажи про мартеницу )) а то не поймет, что за нитки ему вручают ))
кударец уже 2 дня в софии. на него не могло би не произвести впечатление, что на улицах везде продают красние или красно-белие "нитки". но да, может не понял почему. да и нужно сказать ему, что нельзя завязивать ее сразу, а подождать 1 марта )))

я другую проблему вижу! кисти кударского тяжа широкие? ))) сможет ли "болгар" найти размер XXXL? :-)
 

акцент

Тренер
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

уточню еще - по пути в финал варвар вииграл формального чемпиона мира 2013 - естонца наби 7:0.
в 75 - джуф в финале.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Ак Нохчи че сделал?питерский на 75
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: МТ «Дан Колов — Никола Петров» 2014

Davudazul написал(а):
Ак Нохчи че сделал?питерский на 75
Ак написал,что Джуф в финале.Значит он может побороться только за бронзу.А это реально.Там все оставшиеся проходимы.Меня больше интересует выступление Артура.После провального выступления на Поддубном,ему нельзя здесь оступаться.Парень все время выигрывавший(правда по юношам и молодежи) может психологически надломиться.А вот от Л-А.Акаева здесь максимум чего можно ждать это бронзу.И то под вопросом.
 
Сверху