Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Международный турнир "Али Алиев" 2019 (Каспийск)

Тема в разделе "Турниры Али Алиев", создана пользователем Гипер, 30 апр 2019.

  1. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 57.pdf
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      132
    #1 Гипер, 30 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2019
    Метки:
    Тигран и wresv нравится это.
  2. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    Результаты:

    57 кг
    1. Завур Угуев ( Россия)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Гасангусейн Бадрудинов ( Россия)
    3. Рейнери Ортега (Куба)
    5. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    5. Ислам Базарганов (Азербайджан)

    61 кг
    1. Зелимхан Абакаров ( Россия)
    2. Магомедрасул Идрисов ( Россия)
    3. Йовлис Бонне (Куба)
    3. Артем Гебеков ( Россия)
    5 .Расулл Калиев ( Казахстан)
    5. Расул Газуев ( Россия)

    65 кг
    1. Баджранг Пуния (Индия)
    2. Виктор Рассадин ( Россия)
    3. Курбан Шираев (Россия)
    3. Азнаур Таваев (Россия)
    5. Ислам Дудаев ( Россия)
    5. Шамиль Гусейнов ( Россия)

    70 кг
    1. Разамбек Жамалов ( Россия)
    2. Гитиномагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    3. Чермен Валиев ( Россия)
    3. Анзор Закуев ( Россия)
    5. Муртазали Муслимов ( Азербайджан)
    5. Рамазан Рамазанов ( Россия)

    74 кг
    1. Дарсам Джапаров ( Россия)
    2. Ахмед Усманов ( Россия)
    3. Магомед Курбаналиев ( Россия)
    3. Азамат Нуриков ( Беларусь)
    5. Никита Сучков ( Россия)
    5. Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)

    79 кг
    1. Магомед Рамазанов ( Россия)
    2. Артур Биченов ( Россия)
    3. Иса Шапиев ( Узбекистан)
    3. Рашид Курбанов ( Узбекистан)
    5. Малик Шаваев ( Россия)
    5. Тажидин Акаев ( Россия)

    92 кг
    1. Шарип Шарипов ( Азербайджан)
    2. Алихан Джабраилов ( Россия)
    3. Анзор Уришев ( Россия)
    3. Батырбек Цакулов ( Россия)
    5. Иван Яковский ( Беларусь)
    5. Тажудин Мухтаров ( Россия)

    86 кг
    1. Артур Найфонов ( Россия)
    2. Даурен Куруглиев ( Россия)
    3. Жабраил Шапиев ( Узбекистан)
    3. Хабиб Гаджиев ( Дагестан)
    5. Арсенали Мусалалиев ( Россия)
    5. Ли Жу Шен (Китай)

    97 кг
    1. Магомед Ибрагимов ( Узбекистан)
    2. Салас Перес ( Куба)
    3. Шамиль Мусаев ( Россия)
    3. Нурмагомед Гаджиев ( Азербайджан)
    5. Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    5. Игорь Овсянников (Красноярск)

    125 кг
    1. Владислав Байцаев ( Россия)
    2. Павел Кривцов ( Россия)
    3. Алан Хугаев ( Россия)
    3. Живей Денг (Китай)
    5. Золбу Натсагсурен Монголия)
    5. Камил Косциолек (Польша)
     

    Вложения:

    • 65.pdf
      Размер файла:
      114,7 КБ
      Просмотров:
      51
    #2 Гипер, 30 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
    Тигран и wresv нравится это.
  3. Алан777

    Алан777 КМС

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    392
    57 кг. Квалификация

    Хуан Рамирес (Доминикана) – Ислам Базарганов (Азербайджан) – 0:10
    Магсад Гасанов (Беларусь) – Тамирлан Караев (Ставрополь) – 2:11
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    – Мигран Джабурян (Армения) – 12:2
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) – Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) – 6:9
    Сандип Томар (Индия)
    – Федор Постников (Якутия) – 8:1
    Гарик Барсегян (Армения) – Рейнери Андреу Ортега (Куба) – 3:3 ( -:+)
    Афган Хашалов (Азербайджан)
    – Карен Зурабян (Армения) – 6:4
    Михаил Лапп (Молдова) – Рамиз Гамзатов (Дагестан) – 0:10
    Чанг Гаи Чанг (Китай) – Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) – 0:10
    Расул Машезов (Кабардино-Балкария) – Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) – 1:2
    Рахман Минтуллаев (Дагестан) – Георгий Эдишерашвили (Грузия) – 8:8 ( -:+)
    Ван Хао Зу (Китай)
    – Амирхан Гуважоков (Кабардино-Балкария) – 5:0
    Завур Угуев (Дагестан)
    – Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) – 2:0

    1/8 финала
    Азамат Тускаев (Алания)
    – Джабраил Гаирбеков (Дагестан) – 7:2
    Шамиль Сулейманов (Дагестан) – Ислам Базарганов (Азербайджан) – 3:14
    Тамирлан Караев (Ставрополь)
    – Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) – 7:6
    Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан)
    – Сандип Томар (Индия) – 6:5
    Рейнери Андреу Ортега (Куба)
    – Афган Хашалов (Азербайджан) – 5:2
    Рамиз Гамзатов (Дагестан) – Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) – 5:8
    Зелимхан Магомедсултанов (Дагестан) – Георгий Эдишерашвили (Грузия) – 3:7
    Ван Хао Зу (Китай) – Завур Угуев (Дагестан) – 4:8

    1/4 финала
    Азамат Тускаев (Алания)
    – Ислам Базарганов (Азербайджан) – 3:3 (+:– )
    Тамирлан Караев (Ставрополь) – Хасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) – 0:5
    Рейнери Андреу Ортега (Куба)
    – Гуламжон Абдуллаев (Узбекистан) – 2:2
    Георгий Эдишерашвили (Грузия) – Завур Угуев (Дагестан) – 0:10

    1/2 финала
    Азамат Тускаев (Алания)
    – Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) – 7:5
    Рейнери Андреу Ортега (Куба) – Завур Угуев (Дагестан) – 0:9

    Утешиловка
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан)– Ислам Базарганов (Азербайджан)

    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)-Ван Хао Зу (Китай)2-3
    Ван Хао Зу (Китай)-Георгий Эдишерашвили (Грузия) 6-8

    За 3 место

    Ислам Базарганов (Азербайджан)-Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан) 6-7
    Георгий Эдишерашвили (Грузия)-Рейнери Андреу Ортега (Куба) 2-3
    ФИНАЛ:

    Азамат Тускаев (Алания) - Завур Угуев (Дагестан)0-3

    Итоги
    1.Завур Угуев (Дагестан)
    2.Азамат Тускаев (Алания)
    3.Гасанхусейн Бадрудинов (Дагестан)
    3.Рейнери Андреу Ортега (Куба)
     
    #3 Алан777, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
    Гиго и Тигран нравится это.
  4. Русик 77

    Русик 77 Интересующийся

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    61 кг.

    Квалификация

    Зелимхан Абакаров (Москва) - Гамзатгаджи Халидов (Венгрия) - 12:1
    Йовлис Бонне (Куба) - Антонио Зарконе (Германия) - 5:2
    Минг Ху Лиу (Китай) - Астемир Куантов (Кабардино-Балкария) - 0:2
    Чанг Ганг (Китай) - Расул Калиев (Казахстан) - 0:10
    Эдуард Григорьев (Якутия) - Рустам Абдурашидов (Дагестан) - 2:7
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) - Владимир Егоров (Македония) - 9:0
    Артем Гебеков (Дагестан) - Нурмагомед Мухидинов (Беларусь) - 10:0
    Руслан Гасымов (Азербайджан) - Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) - 0:3
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Фируз Якубов (Узбекистан) - 12:2
    Асадулла Лачинов (Беларусь) - Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - 2:9


    1/8 финала
    Муслим Мехтиханов (Дагестан) – Алиасхаб Бадрудинов (Ставрополь) – 8:2
    Расул Газуев (Дагестан) – Турал Гусейнов (Азербайджан) – туше (+:– )
    Станислав Новак (Молдова) – Павло Визир (Украина) – 0:10
    Зелимхан Абакаров (Москва)
    – Йовлис Бонне (Куба) – 5:3

    Астемир Куантов (Кабардино-Балкария) – Расул Калиев (Казахстан) – 0:10
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) – Магомедрасул Идрисов (Дагестан) – 3:4
    Артем Гебеков (Дагестан)
    – Тувшинтулга Туменбилег (Монголия) – 11:0
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) – Абасгаджи Магомедов (Дагестан) – 10:0

    1/4 финала

    Муслим Мехтиханов (Дагестан) – Расул Газуев (Дагестан) – 2:3
    Павло Визир (Украина) – Зелимхан Абакаров (Москва) – 0:7

    Расул Калиев (Казахстан) – Магомедрасул Идрисов (Дагестан) – 6:7
    Артем Гебеков (Дагестан) –
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) – 5:4

    1/2 финала

    Расул Газуев (Дагестан) – Зелимхан Абакаров (Москва) – 1:5
    Магомедрасул Идрисов (Дагестан) –
    Артем Гебеков (Дагестан) – 3:2

    Утешиловка

    Гамзатгаджи Халидов (Венгрия)-Йовлис Бонне (Куба)2-6
    Йовлис Бонне (Куба)
    -Павло Визир (Украина) 9-1

    Владимир Егоров (Македония) -Рустам Абдурашидов (Дагестан)0-10
    Рустам Абдурашидов (Дагестан)-Расул Калиев (Казахстан)1-12
    За 3 место
    Йовлис Бонне (Куба)
    -Расул Газуев (Дагестан)8-1
    Расул Калиев (Казахстан)-Артем Гебеков (Дагестан)3-10
    Финал
    Зелимхан Абакаров (Москва)
    -Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 4-0

    Итог
    1.Зелимхан Абакаров (Москва)
    2.Магомедрасул Идрисов (Дагестан)
    3.Йовлис Бонне (Куба)
    3.Артем Гебеков (Дагестан)
     
    #4 Русик 77, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  5. Русик 77

    Русик 77 Интересующийся

    Регистрация:
    23 сен 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    65 кг.

    Квалификация
    Роман Ашарин (Венгрия)
    – Рамзан Автаев (Германия) – 12:8
    Тожиддин Ходжаев (Таджикистан) – Шамиль Гусейнов (Дагестан) – 0:10
    Андрей Перепелита (Молдова) – Шамиль Омаров (Дагестан) – 1:11
    Ильяс Жумай (Казахстан)
    – Гамлет Рамонов (Алания) – туше (+:– )

    65 кг. 1/8 финала
    Меиржан Аширов (Казахстан) – Баджранг Пуния (Индия) – 4:14
    Курбан Шираев (Дагестан)
    – Муслимбек Абдурашидов (Узбекистан) – 4:0
    Муршид Муталимов (Дагестан)
    – Иналбек Шериев (Москва) – 13:8
    Ислам Дудаев (Чечня)
    – Туран Байрамов (Азербайджан) – 6:1

    Рудегиндо Камачо (Доминикана) – Виктор Рассадин (Якутия) – 0:10
    Владислав Койка (Беларусь) – Азнаур Таваев (Дагестан) – неявка ( -:+)
    Роман Ашарин (Венгрия) – Шамиль Гусейнов (Дагестан) – 0:3
    Шамиль Омаров (Дагестан)
    – Ильяс Жумай (Казахстан) – туше (+:– )

    1/4 финала
    Баджранг Пуния (Индия)
    – Курбан Шираев (Дагестан) – 4:0
    Муршид Муталимов (Дагестан) – Ислам Дудаев (Чечня) – 2:2 ( -:+)

    Виктор Рассадин (Якутия)
    – Азнаур Таваев (Дагестан) – 12:2
    Шамиль Гусейнов (Дагестан)
    – Шамиль Омаров (Дагестан) – 6:5

    1/2 финала
    Баджранг Пуния (Индия)
    – Ислам Дудаев (Чечня) – 8:6
    Виктор Рассадин (Якутия)
    – Шамиль Гусейнов (Дагестан) – 14:4

    Утешиловка

    Меиржан Аширов (Казахстан)-Курбан Шираев (Дагестан)2-3

    Рудегиндо Камачо (Доминикана)-Азнаур Таваев (Дагестан) 8-10

    За 3 место
    Курбан Шираев (Дагестан)
    Ислам Дудаев (Чечня) 2-2
    Азнаур Таваев (Дагестан)-
    Шамиль Гусейнов (Дагестан)12-4

    Финал:


    Баджранг Пуния (Индия) – Виктор Рассадин (Саха ) 13-8

    Итоги
    1.Баджранг Пуния (Индия)
    2.Виктор Рассадин (Саха )
    3.Курбан Шираев (Дагестан)
    3.Азнаур Таваев (Дагестан)
     
    #5 Русик 77, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  6. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    70 кг

    Квалификация

    Рамазан Рамазанов (Дагестан) - Геворг Мхеян (Армения) - 7:2
    Муртазали Муслимов (Азербайджан) - Абуталим Гамзаев (Дагестан) - Травма при 8:0 (+:- )
    Кирилл Корнеев (Москва) - Фарид Насибов (Азербайджан) - 7:9
    Джошгун Азимов (Азербайджан) - Разамбек Жамалов (Дагестан) - 0:4
    Кевин Хинкель (Германия) - Темуджин Мендбилег (Монголия) - 4:9
    Алипаша Умарпашаев (Болгария) - Александр Павлюченко (Беларусь) - 10:0
    Давид Баев (Алания) - Дмитрий Маленков (Молдова) - 10:0
    Нурлан Бекжанов (Казахстан) - Чермен Валиев (Алания) - 1:8
    Франклин Марен Кастильо (Куба) - Алан Гогаев (Алания) - 5:6


    1/8 финала:

    Гитинмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    - Анзор Закуев (Россия) 8-7
    Бисолтан Арсланов (Россия) - Руслан Богатырев (Россия) 0-10
    Ихтиор Новрузов (Узбекистан) - Абдулгаджи Магомедов (Россия) 3-5
    Мирзо Хаитов (Узбекистан) - Рамазан Рамазанов (Россия) 0-10

    Муртазали Муслимов (Азербайджан) - Фарид Насибов (Азербайджан) 10-0
    Разамбек Жамалов (Россия)
    - Темуджин Мендбилег (Монголия) 10-0
    Алипаша Умарпашаев (Болгария) - Давид Баев (Россия) 2-11
    Чермен Валиев (Россия)
    - Алан Гогаев (Россия) 4-2

    1/4 финала:

    Гитинмагомед Гаджиев (Азербайджан) - Руслан Богатырев (Россия) 11-7
    Абдулгаджи Магомедов (Россия) - Рамазан Рамазанов (Россия) 2-4
    -
    Муртазали Муслимов (Азербайджан) - Разамбек Жамалов (Россия) 0-10
    Давид Баев (Россия) - Чермен Валиев (Россия) -5-6

    1/2 финала
    Гитинамагомед Гаджиев (Азербайджан) –
    Рамазан Рамазанов (Дагестан) – 11:6
    Разамбек Жамалов (Дагестан) –
    Чермен Валиев (Алания) – 11:0

    Утешиловка

    Анзор Закуев (Россия)-Руслан Богатырев (Россия)

    Джошгун Азимов (Азербайджан)-Темуджин Мендбилег (Монголия) 17-6
    Джошгун Азимов (Азербайджан)-Муртазали Муслимов (Азербайджан)0-7

    За 3 место
    Анзор Закуев (Россия)–
    Рамазан Рамазанов (Дагестан) 8-2
    Муртазали Муслимов (Азербайджан)– Чермен Валиев (Алания)2-6

    Финал
    Гитинамагомед Гаджиев (Азербайджан)-Разамбек Жамалов (Дагестан)0-8

    Итог
    1.Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2.Гитинамагомед Гаджиев (Азербайджан)
    3.Анзор Закуев (Россия)
    3.Чермен Валиев (Алания)
     
    #6 Гипер, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
    Тигран и Gubden711 нравится это.
  7. Babas

    Babas КМС

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    503
    74 кг.

    Квалификация

    Йоханн Штейнфорт (Германия) – Никита Сучков (Красноярск) – 3:9
    Мулим Шамсудинов (Дагестан) – Дарсам Джапаров (Дагестан) – 0:13
    Джитендер (Индия)
    – Махал Новрузов (Азербайджан) – туше (+:– )
    Вальтер Маргарян (Армения)
    – Александр Рихарович (Беларусь) – 6:1
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    – Магомедхабиб Кадимагомедов (Дагестан) – 7:7 (+:– )
    Азамат Хадзарагов (Алания)
    – Азат Сакаев (Казахстан) – 6:4
    Бат Эрдене Бямбадордж (Монголия) – Мирослав Киров (Болгария) – 0:5
    Таймураз Салказанов (Словакия) – Магома Дибиргаджиев (Дагестан) – 4:5
    Ахмед Усманов (Дагестан)
    – Сайпула Алиболатов (Дагестан) – 5:1
    Хетик Цаболов (Алания) – Азамат Нуриков (Беларусь) – неявка ( -:+)
    Йин Лу (Китай) – Сосланбек Будаев (Алания) – 2:3
    Исамагомед Амирасланов (Дагестан) – Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) – 0:6
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)
    – Магомед Хизриев (Дагестан) – 3:3 (+:– )
    Хачатур Папикян (Армения) – Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) – 4:8
    Алибек Акбаев (Карачаево-Черкесия)
    – Андраник Габриэлян (Армения) – 9:8

    1/8 финала

    Магомедали Мусалаев (Россия) – Никита Сучков (Красноярск) – 3:5
    Дарсам Джапаров (Дагестан)
    – Джитендер (Индия) – 10:0
    Вальтер Маргарян (Армения) – Магомед Курбаналиев (Дагестан) – 1:2
    Азамат Хадзарагов (Алания)
    – Мирослав Киров (Болгария) – 4:2

    Магома Дибиргаджиев (Дагестан) – Ахмед Усманов (Дагестан) – 2:5
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    – Сосланбек Будаев (Алания) – 8:2
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) – Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) – 1:3
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) – Алибек Акбаев (Карачаево-Черкесия) – 4:6

    1/4 финала

    Никита Сучков (Красноярск) – Дарсам Джапаров (Дагестан) – 0:6
    Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    – Азамат Хадзарагов (Алания) – 5:4

    Ахмед Усманов (Дагестан)
    – Азамат Нуриков (Беларусь) – 1:1 (+:– )
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан)
    – Алибек Акбаев (Карачаево-Черкесия) – 2:1

    1/2 финала

    Дарсам Джапаров (Дагестан)
    – Магомед Курбаналиев (Дагестан) – 3:1
    Ахмед Усманов (Дагестан)
    – Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) – 4:2

    Утешиловка

    Мулим Шамсудинов (Дагестан)-Джитендер (Индия)
    Джитендер (Индия) -Никита Сучков (Красноярск)0-2

    Сайпула Алиболатов (Дагестан)
    -Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 4-4
    Сайпула Алиболатов (Дагестан)-Азамат Нуриков (Беларусь) 4-10

    За 3 место

    Никита Сучков (Красноярск)-Магомед Курбаналиев (Дагестан)5-5
    Азамат
    Нуриков (Беларусь)-
    Гаджимурад Алихмаев (Дагестан) 9-7

    Финал :


    Дарсам Джапаров (Дагестан) – Ахмед Усманов (Дагестан) 5-2


    Итоги
    1.Дарсам Джапаров (Дагестан)

    2.Ахмед Усманов (Дагестан)
    3.Магомед Курбаналиев (Дагестан)

    3.Азамат Нуриков (Беларусь)
     
    #7 Babas, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  8. kind

    kind Интересующийся

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    79 кг.

    Квалификация

    Ха
    биб Магомедов (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Москва) - 2:13
    Магомед Муталибов (Дагестан) - Ацамаз Санакоев (Алания) - 1:1
    Тажитин Акаев (Дагестан) - Георгий Паскалов (Молдова) - 7:0
    Ада Багомедов (Дагестан) - Адлан Батаев (Украина) - травма (+:- )
    Артур Биченов (Алания) - Асхаб Гериев (Москва) - 10:0
    Абубакр Абакаров (Азербайджан) - Халид Яхиев (Чечня) - 11:5
    Радик Валиев (Алания) - Заур Макиев (Алания) - 8:5
    Камиль Исаев (Дагестан) - Кахабер Хубежты (Алания) - 1:13
    Рашад Юсифли (Азербайджан) - Рашид Курбанов (Узбекистан) - 3:8


    1/8 финала:


    Buettner Franco (Германия) - Малик Шаваев (Россия) 0-11
    Гаджи Набиев (Россия) - Ермак Карданов (Россия) 3-5
    Иса Шапиев (Узбекистан)
    - Рустам Дудаев (Украина) 5-0
    Давлат Ходжиев (Узбекистан) - Магомед Рамазанов (Россия) 0-7, туше

    Ацамаз Санакоев (Россия) - Тажидин Акаев (Россия) 2-5
    Ада Багомедов (Россия) - Артур Биченов (Россия) 6-8
    Абубакр Абакаров (Азербайджан) - Радик Валиев (Россия) 6-7
    Кахабер Хубежты (Россия) - Рашид Курбанов (Узбекистан) 8-9

    1/4 финала:

    Малик Шаваев (Россия)
    - Ермак Карданов (Россия) 8-2
    Иса Шапиев (Узбекистан) - Магомед Рамазанов (Россия) 2-5

    Тажидин Акаев (Россия) - Артур Биченов (Россия) 7-9
    Радик Валиев (Россия) - Рашид Курбанов (Узбекистан)

    1/2 финала:

    Малик Шаваев (Россия)- Магомед Рамазанов (Россия)- 4-4 (ТУШЕ)
    Артур Биченов (Россия)
    - Рашид Курбанов (Узбекистан) 10-8

    Утешиловка

    Хабиб Магомедов (Дагестан)
    -Давлат Ходжиев (Узбекистан) 10-6
    Хабиб Магомедов (Дагестан)-Иса Шапиев (Узбекистан) 5-7

    Асхаб Гериев (Москва)-Ада Багомедов (Россия)
    Ада Багомедов (Россия)-Тажидин Акаев (Россия)0-6

    За 3 место
    Иса Шапиев (Узбекистан)
    -Малик Шаваев (Россия)7-6
    Тажидин Акаев (Россия)- Рашид Курбанов (Узбекистан)0-5

    Финал
    Магомед Рамазанов (Россия)
    -Артур Биченов (Россия) туше

    Итог
    1.Магомед Рамазанов (Россия)
    2.Артур Биченов (Россия)
    3.Иса Шапиев (Узбекистан)
    3.Рашид Курбанов (Узбекистан)
     
    #8 kind, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  9. Тигран

    Тигран Мастер спорта

    Регистрация:
    8 июн 2004
    Сообщения:
    4.575
    Симпатии:
    360
    86 кг.

    Квалификация
    Збигнев Барановски (Польша)
    – Александр Гостиев (Азербайджан) – 3:0
    Абдулмуслим Темирбулатов (Дагестан) – Ли Жу Шен (Китай) – 1:6
    Магомед Муртазалиев (Дагестан)
    – Орхан Абасов (Азербайджан) – 2:1
    Ларс Шаефли (Германия) – Светослав Димитров (Болгария) – 3:3 (-:+)
    Ахмед Айбуев (Франция) – Даурен Куруглиев (Дагестан) – 0:10
    Аркадий Погосян (Беларусь) – Георгий Рубаев (Молдова) – 0:10
    Хабиб Гаджиев (Дагестан)
    – Константин Пшеничников (Россия) – 8:3
    Ахмед Дударов (Германия)
    – Сулейман Омаров (Тула) – неявка (+:-)
    Жавраил Шапиев (Узбекистан)
    – Мухаммадрасул Рахимов (Узбекистан) – 8:0
    Денис Балаур (Молдова) – Артур Найфонов (Алания) – 1:3
    Ислам Килич (Турция) – Расул Тихаев (Беларусь) – 3:5
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    – Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) – 3:3 (+:-)
    Сослан Кцоев (Алания) – Омар Зияудинов (Дагестан) – 12:1
    Зелимхан Минкаилов (Чечня)
    – Гасан Шамхалов (Дагестан) – 5:0
    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан)
    – Роман Читадзе (Беларусь) – 8:0

    1/8 финала

    Йоханнес Демль (Германия) – Збигнев Барановски (Польша) – 6:16
    Ли Жу Шен (Китай)
    – Магомед Муртазалиев (Дагестан) – 7:4
    Светослав Димитров (Болгария) – Даурен Куруглиев (Дагестан) – 2:12
    Георгий Рубаев (Молдова) – Хабиб Гаджиев (Дагестан) – 2:6

    Ахмед Дударов (Германия) – Жавраил Шапиев (Узбекистан) – 0:10
    Артур Найфонов (Алания
    ) – Расул Тихаев (Беларусь) – 3:3 (+:– )
    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) – Сослан Кцоев (Алания) – 1:4
    Зелимхан Минкаилов (Чечня) – Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) – травма ( -:+)

    1/4 финала

    Збигнев Барановски (Польша) – Ли Жу Шен (Китай) – 0:4
    Даурен Куруглиев (Дагестан)
    – Хабиб Гаджиев (Дагестан) – 4:0

    Жабраил Шапиев (Узбекистан) – Артур Найфонов (Алания) – 1:3
    Сослан Кцоев (Алания) – Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) – 1:2

    1/2 финала

    Ли Жу Шен (Китай) – Даурен Куруглиев (Дагестан) – туше ( -:+)
    Артур Найфонов (Алания)
    – Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) – 4:2

    Утешиловка

    Ахмед Айбуев (Франция)-Светослав Димитров (Болгария) 13-4
    Ахмед Айбуев (Франция)-Хабиб Гаджиев (Дагестан)

    Денис Балаур (Молдова)
    -Расул Тихаев (Беларусь) 10-0
    Денис Балаур (Молдова)-Жабраил Шапиев (Узбекистан)

    За 3 место

    Хабиб Гаджиев (Дагестан)-
    Ли Жу Шен (Китай)14-2
    Жабраил Шапиев (Узбекистан)-Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) 3-1

    Финал :

    Даурен Куруглиев (Дагестан) – Артур Найфонов (Алания) 2-2

    Итоги
    1.Артур Найфонов (Алания)

    2.Даурен Куруглиев (Дагестан)
    3.Хабиб Гаджиев (Дагестан)
    3.Жабраил Шапиев (Узбекистан)
     
    #9 Тигран, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  10. kind

    kind Интересующийся

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    92 кг

    1/8 финала:


    Алтангерел Чинбат (Монголия) - Иван Янковский (Беларусь) 0-8
    Магомедрасул Магомедов (Россия)
    - Марзрет Галстян (Армения) 4-2
    Николай Чебан (Молдова) - Анзор Уришев (Россия) 0-4
    Джавид Садыхов (Азербайджан) - Алихан Жабраилов (Россия) 0-10

    Гурам Черткоев (Россия) - Гаджимагомед Нажмудинов (Россия) 10 - 7
    Батырбек Цакулов (Россия)
    - Шамиль Зубаиров ( Азербайджан) 3-3
    Омаргаджи Магомедов ( Беларусь) - Шарип Шарипов (Азербайджан)
    Муслим Магомедов ( Россия) - Тажидин Мухтаров 2-3

    1/4 финала:

    Иван Янковский (Беларусь) -
    Магомедрасул Магомедов (Россия) 6 - 0
    Анзор Уришев (Россия) - Алихан Жабраилов (Россия) 2-7
    -
    Гурам Черткоев (Россия) - Батырбек Цакулов (Россия) 2-8
    Шарип Шарипов (Азербайджан)
    - Тажижин Мухтаров ( Россия ) 5-0

    1/2 финала

    Иван Янковский (Беларусь) – Алихан Жабраилов (Дагестан) – 1:2
    Батырбек Цакулов (Алания) – Шарип Шарипов (Азербайджан) – 0:10

    Утешиловка

    Джавид Садыхов (Азербайджан)-Анзор Уришев (Россия)2-6
    Омаргаджи Магомедов ( Беларусь)-Тажудин Мухтаров ( Россия )3-7

    За 3 место
    Анзор Уришев (Россия)
    -Иван Янковский (Беларусь) 6-0
    Тажиудин Мухтаров ( Россия )-Батырбек Цакулов (Алания)9-11

    Финал
    Алихан Жабраилов (Дагестан)-Шарип Шарипов 4-7

    Итог
    1.Шарип Шарипов
    2.Алихан Жабраилов (Дагестан)
    3.Анзор Уришев (Россия)

    3.Батырбек Цакулов (Алания)
     
    #10 kind, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  11. kind

    kind Интересующийся

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    97 кг.

    Квалификация

    Рейнерис Салас Перес (Куба)
    – Георгий Эрхан (Молдова) – туше (+:– )
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    – Туртогтох Лувсандордж (Монголия) – 4:0
    Расул Магомедов (Дагестан)
    – Серик Бакытханов (Казахстан) – 8:2
    Павло Олейник (Венгрия) – Денис Хроменков (Беларусь) – 4:10
    Мамед Ибрагимов (Казахстан)
    – Куанг Ванг (Китай) – 10:0

    1/8 финала

    Геннадий Чудинович (Германия
    ) – Гао Хао Бин (Китай) – 12:2
    Шамиль Мусаев (Дагестан)
    – Луис Перес Соса (Доминикана) – 13:2
    Батзул Улзийсайхан (Монголия) – Магомед Ибрагимов (Узбекистан) – туше ( -:+)
    Игорь Овсянников (Красноярск
    ) – Тамерлан Расуев (Чечня) – 2:2 (+:– )

    Заур Коциев (Алания) – Асланбек Алборов (Азербайджан) – 7-8
    Эрик Тилле (Германия) – Рейнерис Салас Перес (Куба) – 3:5
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    – Расул Магомедов (Дагестан) – 6:1
    Денис Хроменков (Беларусь)
    – Мамед Ибрагимов (Казахстан) – 4:2

    1/4 финала

    Геннадий Чудинович (Германия) – Шамиль Мусаев (Дагестан) – 1:4
    Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    – Игорь Овсянников (Красноярск) – 7:5

    Асланбек Алборов (Азербайджан) – Рейнерис Салас Перес (Куба) – 1:4
    Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
    – Денис Хроменков (Беларусь) – 5:1

    1/2 финала

    Шамиль Мусаев (Дагестан) – Магомед Ибрагимов (Узбекистан) – 5:9
    Рейнерис Салас Перес (Куба)
    – Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) – 3:2

    Утешиловка

    Батзул Улзийсайхан (Монголия) -Игорь Овсянников (Красноярск)2-7

    Георгий Эрхан (Молдова)-Эрик Тилле (Германия)1-12
    Эрик Тилле (Германия)-Асланбек Алборов (Азербайджан) 2-7

    За 3 место
    Игорь Овсянников (Красноярск)-Шамиль Мусаев (Дагестан) 3-4
    Асланбек Алборов (Азербайджан)-Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан) 1-1

    Финал :


    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) – Салас Перес (Куба) туше

    Итоги
    1.Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    2.Салас Перес (Куба)
    3.Шамиль Мусаев (Дагестан)
    3.Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
     
    #11 kind, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
    Тигран нравится это.
  12. Babas

    Babas КМС

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    1.076
    Симпатии:
    503
    125 кг

    Квалификация :

    Павел Кривцов (Кемерово) - Али Исаев (Азербайджан) - туше
    Нацагсурен Золбоо (Монголия) - Ир Сонг Бу (Китай) - туше (+:- )
    Ник Матюхин (Германия) - Юсуп Батырмурзаев (Казахстан) - 7:4
    Владимир Калашников (Дагестан) - Сослан Хинчагов (Алания) - 4:8
    Алан Хубулов (Алания) - Ибрагим Саидов (Беларусь) - 4:5
    Ермухамбет Инкар (Казахстан) - Феликс Краффт (Германия) - 10:0
    Алан Хугаев (Алания) - Рашид Гамидли (Азербайджан) - 5:1



    1/8 финала:

    Саид Гамидов (Россия) - Камиль Конциолек (Польша) 5-8
    P. Muriel Catriel (Аргентина) - Владислав Байцаев (Россия) 0-2, туше
    Магомед Магомедов (Россия) - Живей Денг (Китай) 2-7
    Виталий Голоев (Россия) - Саед Азаршакиб ( Азербайджан) 9-11

    Шамхан Жабраилов (Молдова) - Павел Кривцов ( Россия) 0-10
    Золбу Натсагсурен Монголия)
    - Ник Матухин ( Германия) 2-0
    Сослан Хинчагов (Россия) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 6-8
    Ермухамбет Инкар (Казахстан) - Алан Хугаев (Россия) туше

    1/ 4 финала:

    Камиль Конциолек (Польша) - Владислав Байцаев (Россия) 0 - 10
    Живей Денг (Китай)
    - Саед Азаршакиб ( Азербайджан) 1-1

    Павел Кривцов ( Россия) - Золбу Натсагсурен Монголия) 4-1
    Ибрагим Саидов (Беларусь) - Алан Хугаев (Россия)

    1/2 финала
    Владислав Байцаев (Россия)-
    Живей Денг (Китай) 3-2
    Павел Кривцов ( Россия)-
    Алан Хугаев (Россия) 2-1

    Утешиловка

    P. Muriel Catriel (Аргентина)-Камиль Конциолек (Польша)

    Али Исаев (Азербайджан)-Шамхан Жабраилов (Молдова)1-3
    Шамхан Жабраилов (Молдова)-Золбу Натсагсурен Монголия)1-3

    За 3 место
    Камиль Конциолек (Польша)-Живей Денг (Китай)2-5
    Золбу Натсагсурен Монголия)-Алан Хугаев (Россия)1-3

    Финал
    Владислав Байцаев (Россия)
    -Павел Кривцов ( Россия) 11-1

    Итог
    1.Владислав Байцаев (Россия)
    2.Павел Кривцов ( Россия)
    3.Живей Денг (Китай)
    3.Алан Хугаев (Россия)
     
    #12 Babas, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  13. kind

    kind Интересующийся

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    [​IMG]
     
    #13 kind, 1 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2019
  14. kind

    kind Интересующийся

    Регистрация:
    30 апр 2015
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Найфонов - Куруглиев финал
    Угуев - Тускаев финал
     
    Babas нравится это.
  15. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    624
    Тускаев непредсказуем
     
  16. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    1
     

    Вложения:

    • 61.pdf
      Размер файла:
      119,9 КБ
      Просмотров:
      48
    Тигран нравится это.
  17. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    2
     

    Вложения:

    • 70.pdf
      Размер файла:
      120,1 КБ
      Просмотров:
      50
    Тигран нравится это.
  18. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    3
     

    Вложения:

    • 79.pdf
      Размер файла:
      119,7 КБ
      Просмотров:
      46
    Тигран нравится это.
  19. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    4
     

    Вложения:

    • 92.pdf
      Размер файла:
      113,3 КБ
      Просмотров:
      34
    Тигран нравится это.
  20. Гипер

    Гипер Спортсмен

    Регистрация:
    13 янв 2018
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    208
    5
     

    Вложения:

    • 125.pdf
      Размер файла:
      116,1 КБ
      Просмотров:
      57
    Тигран нравится это.