Международный турнир Али Алиев 2010 (Каспийск)

Айдын

Мастер спорта
Трeтий рaз спрaшивaю : нeужeли ни у кого нeт видeо финaлa ??? Тeм болee с учaстиeм Дaгa :-)
 

Шома_05

Пользователь
Нурутдин написал(а):
Там во всех весах в финале хотя бы один даг боролся.
Там почти во всех финальных поединках боролись Даги. В 55, 66, 84(оба Дага). Не считая что в 60, 74 и 96 тоже боролись Дагестанцы, только представляющие другие республики
 
55-1.Нариман Исрапилов, 60-1.Хайбулла Шаалов, 66-1.Залимхан Юсупов, 2.Эльдар Нажмутдинов, 74-2.Муса Муртазалиев, 84-1.Абдусалам Гадисов, 2.Магомед Ибрагимов, 96-1.Джамалутдин Магомедов, 120-1.Али Исаев.
 

Айдын

Мастер спорта
Я о финaлe 60кг. Видeо ни одного финaлa полноцeнного нe видeл !:-( 60кг интересует больше других
 

Кент

КМС
Айдын написал(а):
Я о финaлe 60кг. Видeо ни одного финaлa полноцeнного нe видeл !:-( 60кг интересует больше других
наверно нет ни у кого, было бы выложили бы давно.. я.. так.. думаю :wink:
может по позже кто выложить
 

Ken

КМС
Айдын написал(а):
Я о финaлe 60кг. Видeо ни одного финaлa полноцeнного нe видeл !:-( 60кг интересует больше других
Скорее всего, от Утро-2 появится скоро. Рамазан с монтажом тянет :-)
 

ZAGA

Пользователь
Ken написал(а):
Айдын написал(а):
...Скорее всего, от Утро-2 появится скоро. Рамазан с монтажом тянет :-)
Как не тянуть? 12 кассет по три часа. В комп не залезает. А там еще не смонтирован финал чемпионата Кавказа по собачьим боям. А там были рубки похлеще алиевского.
Раньше болельщики приходили, помогали, подсказывали. Теперь и они куда-то исчезли. Может сам придешь, посидим, кофе-мофе, чай-май так и время пройдет и доброе дело для борцов сделаем.
А этот журналист с Черновика редиска, если считает что Опан Сата что-то могло от ковра отвлечь. Он же профессионал, действующий чемпион Европы, тувинский Брюс Ли!
Не повезло с жребием как часто бывает. Россия покажет кто есть кто.
 

Ken

КМС
ZAGA написал(а):
Раньше болельщики приходили, помогали, подсказывали. Теперь и они куда-то исчезли. Может сам придешь, посидим, кофе-мофе, чай-май так и время пройдет и доброе дело для борцов сделаем.
С удовольствием, Рамазан. Через 2 дня приеду в город обязательно зайду
 

Айдын

Мастер спорта
Я тaк понял, ZAGA, это никто иной как сам Рамазан Рабаданов ?:-):-o
 

ZAGA

Пользователь
Айдын написал(а):
Как приятно, что такой компетентный человек присутствует на нашем форуме
Какой я компетентный?!
Сижу два дня после любого турнира. Захожу сюда, читаю все посты, выписываю по весам. И пошел строчить наговор. А болельщики думают что это все мое. )))
Это вы помогаете мне своим форумом.
Я очень люблю борцов. Искренние и прямые. Такой уж этот спорт - не любить невозможно. Спасибо форуму.
Кстати, собираю фото с турниров. Есть около 1500 снимков и с ковра и за кулисами. Есть два снимка как Чакаев накрылся Опан Сату. Фото года! Если это не нагрузить форум, готов выкладывать.
Скоро увидите своих любимчиков.
 

dag05

КМС
ZAGA написал(а):
Какой я компетентный?!
Сижу два дня после любого турнира. Захожу сюда, читаю все посты, выписываю по весам. И пошел строчить наговор. А болельщики думают что это все мое. )))
Это вы помогаете мне своим форумом.
Я очень люблю борцов. Искренние и прямые. Такой уж этот спорт - не любить невозможно. Спасибо форуму.
:D честный :)
 

Айдын

Мастер спорта
Выкладывай Рамазан, очень порадуешь меня если будут фотки Опана :-) Я на его телефоне видел снимки с Гадисовым, с тренерами, с местными борцухами :-)
Кстати, очень хвалил Дагестанскую кухню, особенно Чуду (если не правильно написал-поправьте), очень гостеприимный народ говорит :-);-)B-)
 
Сверху