Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мемориал знаменитых борцов XIX и XX веков.Хасавюрт.10-12.12.2021

Тема в разделе "Турниры Шамиль Умаханов", создана пользователем Миширби, 4 дек 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Мемориал знаменитых борцов XIX и XX веков.Хасавюрт.10-12.12.2021

    [​IMG]


    ТРАНСЛЯЦИЯ:

    Ковёр А - https://www.youtube.com/watch?v=w1bzeQPySGk
    Ковёр В - https://www.youtube.com/watch?v=PQrPjRDBRFI
    Ковёр С - https://www.youtube.com/watch?v=KXyxQsBUYTg
    =========================================================

    https://sportrecs.com/stream/nXsmhLFK_NK8dTZ6EkcT9A
    https://sportrecs.com/stream/Lim2Tzfh5f5fzb_I6EqOrQ
    https://sportrecs.com/stream/Kr8a52KvaaOujROR9Irajg
     
    #1 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ПРОГРАММА ТУРНИРА:

    9 декабря:
    11.00-15.00
    - работа мандатной комиссии
    16.00-17.00 - встреча судейской коллегии и представителей команд
    17.30-18.00 - жеребьевка кат. 57-65-74-86-97кг

    10 декабря:
    08.00-08.30
    - Медицинский осмотр и взвешивание кат.57-65-74-86-97 кг (провес 2 кг)
    10.00-14.30 - квалификационный раунд кат. 57-65-74-86-97 кг
    12.00
    - Итоговые заявки кат. 61-70-79-92-125 кг
    14.30-15.00 - жеребьевка кат. 61-70-79-92-125 кг
    14.30-16.00 - перерыв
    16.00 -18.00 – полуфиналы кат. 57-65-74-86-97 кг

    11 декабря:
    08.00-08.30
    – Медицинский осмотр и взвешивание кат.61-70-79- 92-125 кг (провес 2 кг)
    08.30-09.00 - взвешивание кат. 57-65-74-86-97 кг
    10.00-15.30
    - квалификационный раунд кат. 61-70-79- 92-125 кг
    10.00-15.30 - утешительные схватки кат. 57-65-74-86-97 кг
    15.30-17.00
    - перерыв
    17.00-17.30 – церемония открытия
    17.30-19.30 – финалы кат 57-65-74-86-97 кг

    12 декабря:
    08.00-08.30
    - взвешивание кат. 61-70-79-92-125 кг ( провес 2 кг)
    11.00-13.00 - утешительные схватки кат.61-70-79-92-125 кг
    13.00-14.00 - перерыв
    14.00-16.00 - финалы кат. 61-70-79-92-125 кг
     
    #2 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 4 дек 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ИТОГИ ТУРНИРА:

    57 кг
    1. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    2. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)
    3. Алексей Копылов (Саха (Якутия)
    3. Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    5. Петр Копылов (Саха (Якутия)
    5. Ананда Дашиев (Бурятия)

    61 кг
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    3. Башир Магомедов (Дагестан)
    3. Рахман Минтулаев (Дагестан)
    5. Тарас Маркович (Украина)
    5. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)

    65 кг
    1. Шамиль Мамедов (Москва)
    2. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    3. Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    3. Муршид Муталимов (Дагестан)
    5. Начын Куулар (Тыва)
    5. Ислам Гусейнов (Беларусь)

    70 кг
    1. Курбан Шираев (Дагестан)
    2. Виктор Рассадин (Саха (Якутия)
    3. Анзор Закуев (КБР)
    3. Алан Кудзоев (Алания)
    5. Орозобек Токтомамбетов (Кыргызстан)
    5. Ахмед Нурахмаев (Дагестан)

    74 кг
    1. Мохмад Насырхаев (Дагестан)
    2. Ахмед Шахбанов (Дагестан)
    3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5. Азнаур Таваев (Дагестан)
    5. Василий Диакон (Молдова)

    79 кг
    1. Ацамаз Санакоев (Алания)
    2. Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
    3. Кахабер Хубежты (Алания)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    5. Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    5. Малик Шаваев (КБР)

    86 кг
    1. Хаби Хашпаков (КБР)
    2. Алан Засеев (Алания)
    3. Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    3. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Омар Зиявутдинов (Дагестан)
    5. Азамат Хадзарагов (Алания)

    92 кг
    1. Алан Багаев (Алания)
    2. Азамат Закуев (КБР)
    3. Асхаб Саадулаев (Дагестан)
    3. Сослан Кцоев (Алания)
    5. Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    97 кг
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Али Алиев (Дагестан)
    3. Асхаб Болтукаев (Чеченская респ)
    3. Асланбек Сотиев (Алания)
    5. Максим Толмачёв (Красноярский край)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)

    125 кг
    1. Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    2. Казбек Хубулов (Алания)
    3. Тамерлан Кумышев (КБР)
    3. Денис Храменков (Беларусь)
    5. Виталий Песняк (Беларусь)
    5. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
     
    #3 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ВИДЕОЗАПИСИ ФИНАЛЬНЫХ СХВАТОК:

    Финал 57 кг. Абдурахманов Магомед - Муталиев Абубакар
    https://www.youtube.com/watch?v=5lJQWomLH_o

    ====================================================
    Финал 61 кг. Ахмед Идрисов - Рамиз Гамзатов
    https://www.youtube.com/watch?v=dh03L6gpDOs
    ====================================================
    Финал 65 кг. Абдурахманов Ибрагим - Мамедов Шамиль
    https://www.youtube.com/watch?v=LaJdOBm0bBM

    ===================================================
    Финал 70 кг. Рассадин Виктор (Саха-Якутия) - Шираев Курбан (Дагестан)
    https://www.youtube.com/watch?v=SD3H2oKC83k

    ====================================================
    Финал 74 кг. Шахбанов Ахмед - Насирхаев Мохмад
    https://www.youtube.com/watch?v=hZERGPVbAQQ

    ===================================================
    Финал 79 кг. Будажапов Арсалан - Санакоев Ацамаз
    https://www.youtube.com/watch?v=uiY-oVrDMzE

    =======================================================
    Финал 86 кг. Хашпаков Хаби - Засеев Алан
    https://www.youtube.com/watch?v=xlIbxv5ee-8&t=462s

    ===================================================
    Финал 92 кг. Закуев Азамат (КБР) - Багаев Алан (РСО-Алания)
    https://www.youtube.com/watch?v=tLF2NKSJ54s

    =====================================================
    Финал 97 кг. Кайл Снайдер - Али Алиев
    https://www.youtube.com/watch?v=sRdWbl33jRA

    =======================================================
    Финал 125 кг. Хубулов Казбек - Хизриев Зелимхан
    https://www.youtube.com/watch?v=JwxjQfac_oM

    =======================================================
     
    #4 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    57 кг
    квалификация:
    Баир Баяндуев (Бурятия)
    - Быйаман Быйан (Саха (Якутия)
    Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) - Тамерлан Караев (Ставропольский край) 7-4
    Дмитрий Шамело (Беларусь) - Муслим Садулаев (Чеченская респ) 4-8
    Абдумалик Карачов (Кыргызстан) - Муса Мехтиханов (Дагестан) 1-11
    Харыскал Григорьев (Саха (Якутия) - Гаджимагомед Ахмедов (Дагестан) 2-3
    Абубакар Муталиев (Дагестан)
    - Ибрагим Хасиев (Чеченская респ) 7-1

    1\8 финала:
    Бекзат Алмаз уллу (Кыргызстан) - Алексей Копылов (Саха (Якутия)
    Жаргал Баяндуев (Бурятия) - Тунгуч Арстанбек уллу (Кыргызстан) 0-11
    Пётр Копылов (Саха (Якутия)
    - Рамазан Абдурахимов (Дагестан)
    Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)
    - Яков Павлов (Саха (Якутия) 4-2

    Ананда Дашиев (Бурятия) - Мухаммад Икромов (Таджикистан) 13-4
    Баир Баяндуев (Бурятия)
    - Алмаз Сманбеков (Кыргызстан) 6-6
    Муслим Садулаев (Чеченская респ) -
    Муса Мехтиханов (Дагестан) 5-0
    Гаджимагомед Ахмедов (Дагестан) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 2-12

    1/4 финала:
    Алексей Копылов (Саха (Якутия) -
    Тунгуч Арстанбек уллу (Кыргызстан) 11-0
    Пётр Копылов (Саха (Якутия) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 0-2

    Ананда Дашиев (Бурятия) - Баир Баяндуев (Бурятия) 10-4
    Муслим Садулаев (Чеченская респ) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 2-5

    1/2 финала:
    Алексей Копылов (Саха (Якутия) - Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) 3-4
    Ананда Дашиев (Бурятия) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 2-8

    утешительные схватки:
    Яков Павлов (Саха (Якутия) - Пётр Копылов (Саха (Якутия) 1-6

    Ибрагим Хасиев (Чеченская респ) - Гаджимагомед Ахмедов (Дагестан)
    Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    - Гаджимагомед Ахмедов (Дагестан) 11-0

    за бронзу:
    Алексей Копылов (Саха (Якутия) - Пётр Копылов (Саха (Якутия) неявка
    Ананда Дашиев (Бурятия) - Муслим Садулаев (Чеченская респ) 2-7

    финал:
    Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург) - Абубакар Муталиев (Дагестан) 6-9

    итоги:
    1. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    2. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)
    3. Алексей Копылов (Саха (Якутия)
    3. Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    5. Петр Копылов (Саха (Якутия)
    5. Ананда Дашиев (Бурятия)
     
    #5 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    65 кг
    квалификация:
    Умар Умаров (Дагестан) - Ибрагим Абуталимов (Дагестан)
    Эльбрус Валиев (Алания) - Начын Куулар (Тыва) неявка
    Закария Абдусаламов (Дагестан) - Али Хаджи Мохаммад (Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) 4-7
    Владислав Койка (Беларусь)
    - Дзамбулат Кизинов (Алания) неявка
    Иван Потапов (Саха (Якутия) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    Эрдэм Будажанаев (Бурятия) - Гаджимурад Омаров (Дагестан) 1-4
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Абдулмуслим Муртазов (Дагестан) 16-7

    Шамиль Гусейнов (Дагестан) - Артём Кривенко (Украина)
    Шамиль Мамедов (Москва) - Икромжон Хаджимуродов (Кыргызстан)
    Ислам Гусейнов (Беларусь) - Артур Бадтиев (Алания) неявка
    Атсалам Дзауров (Ингушетия) - Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
    Денис Соловей (Беларусь) - Муршид Муталимов (Дагестан)
    Булат Батоев (Бурятия)
    - Динислам Тахтаров (Дагестан) 11-0
    Юлиан Гергенов (Иркутская обл) - Ибрагим Ибрагимов (Дагестан) 2-11
    Денис Бороган (Украина)
    - Ахмеднаби Убайдулаев (Дагестан) 15-7

    1\8 финала:
    Чермен Тавитов (Алания) - Ибрагим Абуталимов (Дагестан) неявка
    Начын Куулар (Тыва)
    - Али Хаджи Мохаммад (Гаджимагомед Алиев (Бахрейн) 8-5
    Владислав Койка (Беларусь) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 0-10
    Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) 2-1

    Шамиль Гусейнов (Дагестан) - Шамиль Мамедов (Москва) 1-5
    Ислам Гусейнов (Беларусь)
    - Гаджимурад Базарганов (Дагестан)
    Муршид Муталимов (Дагестан) - Булат Батоев (Бурятия) 3-1
    Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)
    - Денис Бороган (Украина) 8-0

    1/4 финала:
    Ибрагим Абуталимов (Дагестан) - Начын Куулар (Тыва) 5-13
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    - Гаджимурад Омаров (Дагестан) 3-1

    Шамиль Мамедов (Москва) - Ислам Гусейнов (Беларусь) 10-0
    Муршид Муталимов (Дагестан)
    - Ибрагим Ибрагимов (Дагестан) 4-3

    1/2 финала:
    Начын Куулар (Тыва) - Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) 2-3
    Шамиль Мамедов (Москва)
    - Муршид Муталимов (Дагестан) 7-5

    утешительные схватки:
    Иван Потапов (Саха (Якутия) - Владислав Койка (Беларусь) 0-10
    Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    - Владислав Койка (Беларусь)

    Икромжон Хаджимуродов (Кыргызстан) - Шамиль Гусейнов (Дагестан)
    Ислам Гусейнов (Беларусь)
    - Шамиль Гусейнов (Дагестан) 5-1

    за бронзу:
    Начын Куулар (Тыва) - Гаджимурад Омаров (Дагестан) неявка
    Муршид Муталимов (Дагестан)
    - Ислам Гусейнов (Беларусь)

    финал:
    Ибрагим Абдурахманов (Дагестан) - Шамиль Мамедов (Москва)

    итоги:
    1. Шамиль Мамедов (Москва)
    2. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    3. Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    3. Муршид Муталимов (Дагестан)
    5. Начын Куулар (Тыва)
    5. Ислам Гусейнов (Беларусь)
     
    #6 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    74 кг
    квалификация:
    Абдул Малик Героев (Дагестан)
    - Абдар-Рахман Кумыков (КБР) неявка
    Аслан Гагиев (Москва-Алания) - Айбар Жылкайдаров (Казахстан)
    Ахмед Шахбанов (Дагестан)
    - Стамбул Жаныбек уллу (Кыргызстан) 10-2
    Магомедали Мусалаев (Дагестан)
    - Дарсам Джапаров (Дагестан)
    Арбак Сат (Тыва) - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)

    Зураб Капраев (Румыния) - Имам Ганишов (Дагестан) 2-2
    Роберт Дзукаев (Алания) - Тимур Николаев (Саха (Якутия) 1-4
    Василий Диакон (Молдова)
    - Хамзат Эльдаров (Чеченская респ) 9-4
    Игорь Акулич (Беларусь)
    - Гаджибагомед Алиев (Дагестан)
    Мохмад Насырхаев (Дагестан) - Артём Ауга (Литва) 10-0
    Николай Донзаленко (Красноярский край)
    - Рамазан Якубов (Дагестан) 4-3
    Джейсон Нолф (США) - Азамат Нуриков (Беларусь) неявка
    Саидасан Ашрафхонов (Таджикистан) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 0-10

    1\8 финала:
    Азнаур Таваев (Дагестан) -
    Тумэн Бодиев (Бурятия) 12-0
    Умар Муталиев (Дагестан)
    - Абдул Малик Героев (Дагестан) 11-1
    Айбар Жылкайдаров (Казахстан) - Ахмед Шахбанов (Дагестан) 1-5
    Магомедали Мусалаев (Дагестан) - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 3-4

    Зураб Капраев (Румыния) - Тимур Николаев (Саха (Якутия) 4-1
    Василий Диакон (Молдова)
    - Игорь Акулич (Беларусь) 5-3
    Мохмад Насырхаев (Дагестан) -
    Николай Донзаленко (Красноярский край) 10-0
    Азамат Нуриков (Беларусь) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 0-3

    1/4 финала:
    Азнаур Таваев (Дагестан) -
    Умар Муталиев (Дагестан) 4-3 травма!
    Ахмед Шахбанов (Дагестан)
    - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 5-2

    Зураб Капраев (Румыния) - Василий Диакон (Молдова)
    Мохмад Насырхаев (Дагестан)
    - Магома Дибиргаджиев (Дагестан) 10-6

    1/2 финала:
    Азнаур Таваев (Дагестан) - Ахмед Шахбанов (Дагестан) 2-7
    Василий Диакон (Молдова) - Мохмад Насырхаев (Дагестан) 3-4

    утешительные схватки:
    Стамбул Жаныбек уллу (Кыргызстан)
    - Айбар Жылкайдаров (Казахстан) 12-1
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Стамбул Жаныбек уллу (Кыргызстан)

    Артём Ауга (Литва) - Николай Донзаленко (Красноярский край) 0-13
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    - Николай Донзаленко (Красноярский край) 10-2

    за бронзу:
    Азнаур Таваев (Дагестан) - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 4-4
    Василий Диакон (Молдова) - Магома Дибиргаджиев (Дагестан)

    финал:
    Ахмед Шахбанов (Дагестан) - Мохмад Насырхаев (Дагестан)

    итоги:
    1. Мохмад Насырхаев (Дагестан)
    2. Ахмед Шахбанов (Дагестан)
    3. Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    3. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    5. Азнаур Таваев (Дагестан)
    5. Василий Диакон (Молдова)
     
    #7 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг
    квалификация:
    Арслан Багаев (Алания)
    - Андрей Карпач (Беларусь) 6-2
    Илья Хамцов (Беларусь) - Руслан Черткоев (Алания)
    Хасан Закариев (Украина) - Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    Саграб Исаев (Дагестан) - Шамиль Магомедов (Дагестан)
    Роман Читадзе (Беларусь) - Абдула Абулгасанов (Дагестан)

    Гаджи Набиев (Дагестан) - Ада Багомедов (Дагестан) неявка
    Иван Ичизли (Молдова) - Абдулла Цацаев (Чеченская респ) 0-10
    Алфес Долидзе (Украина) - Алан Засеев (Алания) 0-11
    Славик Наниев (Алания) - Азамат Хадзарагов (Алания) 2-6
    Давлет Рысбек уллу (Кыргызстан) - Адам Анзоров (Чеченская респ) 0-11
    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан)
    - Джабраил Шапиев (Узбекистан) 7-5
    Ислам Картоев (Ингушетия) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 4-6
    Иварс Самусонокс (Латвия) - Хабиб Гаджиев (Дагестан) 0-10

    1\8 финала:
    Хаби Хашпаков (КБР) -
    Аманула Расулов (Дагестан) неявка
    Омар Зиявутдинов (Дагестан)
    - Арслан Багаев (Алания) 5-4
    Руслан Черткоев (Алания) - Магомедшариф Биакаев (Дагестан) 1-3
    Шамиль Магомедов (Дагестан)
    - Абдула Абулгасанов (Дагестан)

    Ада Багомедов (Дагестан) - Абдулла Цацаев (Чеченская респ) 3-4
    Алан Засеев (Алания)
    - Азамат Хадзарагов (Алания) 11-1
    Адам Анзоров (Чеченская респ) - Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) 6-6
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    - Хабиб Гаджиев (Дагестан) 3-2

    1/4 финала:
    Хаби Хашпаков (КБР) -
    Омар Зиявутдинов (Дагестан) 3-0
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    - Шамиль Магомедов (Дагестан)

    Абдулла Цацаев (Чеченская респ) - Алан Засеев (Алания) 0-10
    Арсен-Али Мусалалиев (Дагестан) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 0-8

    1/2 финала:
    Хаби Хашпаков (КБР) -
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан) 2-1
    Алан Засеев (Алания)
    - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 4-2

    утешительные схватки:
    Аманула Расулов (Дагестан) - Омар Зиявутдинов (Дагестан) неявка

    Алфес Долидзе (Украина) - Азамат Хадзарагов (Алания) 2-12
    Абдулла Цацаев (Чеченская респ) - Азамат Хадзарагов (Алания) 8-9

    за бронзу:
    Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    - Омар Зиявутдинов (Дагестан)
    Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) - Азамат Хадзарагов (Алания) 9-6

    финал:
    Хаби Хашпаков (КБР)
    - Алан Засеев (Алания) 4-2

    итоги:
    1. Хаби Хашпаков (КБР)
    2. Алан Засеев (Алания)
    3. Магомедшариф Биакаев (Дагестан)
    3. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Омар Зиявутдинов (Дагестан)
    5. Азамат Хадзарагов (Алания)
     
    #8 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 11 дек 2021
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    97 кг
    1\8 финала:
    Эрик Джиоев (Красноярский край) - Асхаб Болтукаев (Чеченская респ) 2-8
    Свен Энгстрём (Швеция) - Али Алиев (Дагестан) 2-5
    Максим Толмачёв (Красноярский край)
    - (Саха (Якутия) - Алман Керимов (Чеченская респ) 3-6 туше
    Давид Кабисов (Алания) - Шамиль Гаджиалиев (Дагестан) 0-4

    Кайл Снайдер (США) - Хох Хугаев (Алания) 10-0
    Сармат Царахов (Алания) - Асланбек Сотиев (Алания) 6-16
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Шамиль Мусаев (Дагестан) неявка
    Лукас Красаускас (Литва) - Гаджимагомед Тажудинов (Дагестан) 0-12

    1/4 финала:
    Асхаб Болтукаев (Чеченская респ) - Али Алиев (Дагестан) 2-8
    Максим Толмачёв (Красноярский край)
    - Шамиль Гаджиалиев (Дагестан) 8-6

    Кайл Снайдер (США) - Асланбек Сотиев (Алания) 10-0
    Шамиль Мусаев (Дагестан)
    - Гаджимагомед Тажудинов (Дагестан) 3-2

    1/2 финала:
    Али Алиев (Дагестан) -
    Максим Толмачёв (Красноярский край) 8-4
    Кайл Снайдер (США) -
    Шамиль Мусаев (Дагестан) 13-3

    утешительные схватки:
    Свен Энгстрём (Швеция) - Асхаб Болтукаев (Чеченская респ) 0-10

    Хох Хугаев (Алания) - Асланбек Сотиев (Алания) неявка

    за бронзу:
    Максим Толмачёв (Красноярский край) - Асхаб Болтукаев (Чеченская респ) неявка
    Шамиль Мусаев (Дагестан) - Асланбек Сотиев (Алания) 4-7

    финал:
    Али Алиев (Дагестан) - Кайл Снайдер (США) 8-18

    итоги:
    1. Кайл Снайдер (США)
    2. Али Алиев (Дагестан)
    3. Асхаб Болтукаев (Чеченская респ)
    3. Асланбек Сотиев (Алания)
    5. Максим Толмачёв (Красноярский край)
    5. Шамиль Мусаев (Дагестан)
     
    #9 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    61 кг
    квалификация:
    Абдурахман Расулов (Дагестан) - Рамазан Багавудинов (Дагестан) 4-7
    Рахман Минтулаев (Дагестан) - Алибег Алибегов (Бахрейн) 4-2
    Камиль Керимов (Украина) - Николай Спиридонов (Саха (Якутия) неявка
    Балдан Дондоков (Бурятия) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    4-10
    Рамиз Гамзатов (Дагестан) - Пётр Константинов (Саха (Якутия) 4-0
    Александр Сабанов (Алания) - Саид Хункеров (Дагестан) 11-6
    Джабраил Гаирбеков (Москва) - Дмитрий Аксёнов (Саха (Якутия) 7-10

    1\8 финала:
    Магомед Магомедов (Дагестан) - Башир Магомедов (Дагестан) 2-8
    Жаргал Дамдинов (Бурятия) - Рахим Гурдалиев (КБР) 13-6
    Тарас Маркович (Украина) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 2-14
    Фёдор Балтуев (Иркутская обл) - Расул Газуев (Дагестан) 9-7

    Николай Охлопков (Румыния) - Рамазан Багавудинов (Дагестан) 7-6
    Рахман Минтулаев (Дагестан) - Камиль Керимов (Украина) 10-0
    Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Рамиз Гамзатов (Дагестан) 5-16
    Александр Сабанов (Алания) - Дмитрий Аксёнов (Саха (Якутия) 3-2


    1/4 финала:
    Башир Магомедов (Дагестан)
    - Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    Ахмед Идрисов (Дагестан) - Фёдор Балтуев (Иркутская обл)

    Николай Охлопков (Румыния) - Рахман Минтулаев (Дагестан)
    Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    - Александр Сабанов (Алания) 11-1

    1/2 финала:
    Башир Магомедов (Дагестан) - Ахмед Идрисов (Дагестан) 0-8
    Рахман Минтулаев (Дагестан) - Рамиз Гамзатов (Дагестан) 5-6

    утешительные схватки:
    Тарас Маркович (Украина)
    - Фёдор Балтуев (Иркутская обл)

    Пётр Константинов (Саха (Якутия) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    Александр Сабанов (Алания) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)

    за бронзу:
    Башир Магомедов (Дагестан)
    - Тарас Маркович (Украина) 10-5
    Рахман Минтулаев (Дагестан)
    - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 12-1

    финал:
    Ахмед Идрисов (Дагестан)
    - Рамиз Гамзатов (Дагестан) 2-1

    итоги:
    1. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    2. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    3. Башир Магомедов (Дагестан)
    3. Рахман Минтулаев (Дагестан)
    5. Тарас Маркович (Украина)
    5. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
     
    #10 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    70 кг
    квалификация:
    Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург) - Анзор Закуев (КБР) неявка
    Магомед Аллаев (Башкортостан) - Николай Грахмез (Молдова) 9-0
    Ахмед Касумов (Дагестан) - Айбек Токтогул уллу (Кыргызстан) 3-1

    Курбан Шираев (Дагестан) - Азамат Кенжебек уллу (Кыргызстан) 11-0
    Алан Кудзоев (Алания) - Алибек Осмонов (Кыргызстан) 8-1
    Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) - Анзор Ионов (КЧР) 3-1
    Алан Санакоев (Алания) - Исмаил Мусукаев (Венгрия) неявка
    Мустафо Ахмедов (Таджикистан) - Даша Шарастепанов (Бурятия) 3-4
    Константин Власов (Саха (Якутия) - Константин Топшиноев (Иркутская обл) 8-1
    Никита Жаргалов (Бурятия) - Усман Шахгириев (Красноярский край) 0-5
    Шамиль Омаров (Дагестан) - Ахмед Нурахмаев (Дагестан) 5-9

    1\8 финала:
    Орозобек Токтомамбетов (Кыргызстан) - Борислав Колев (Болгария) 10-0 туше
    Магомед Гаджиев (Дагестан) - Виктор Рассадин (Саха (Якутия) 0-11
    Абдула Ахмедов (Санкт-Петербург) - Анзор Закуев (КБР) 1-12 туше

    Магомед Аллаев (Башкортостан) - Ахмед Касумов (Дагестан) 3-1

    Курбан Шираев (Дагестан) - Алан Кудзоев (Алания) 6-3
    Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)
    - Алан Санакоев (Алания) 11-0
    Даша Шарастепанов (Бурятия) - Константин Власов (Саха (Якутия)
    Усман Шахгириев (Красноярский край) - Ахмед Нурахмаев (Дагестан)

    1/4 финала:
    Орозобек Токтомамбетов (Кыргызстан) - Виктор Рассадин (Саха (Якутия)
    Анзор Закуев (КБР)
    - Магомед Аллаев (Башкортостан) 9-7

    Курбан Шираев (Дагестан) - Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) 2-2 туше
    - Ахмед Нурахмаев (Дагестан)

    1/2 финала:
    Виктор Рассадин (Саха (Якутия) -
    Анзор Закуев (КБР) 11-1
    Курбан Шираев (Дагестан)
    - Ахмед Нурахмаев (Дагестан) 7-2

    утешительные схватки:
    Магомед Гаджиев (Дагестан) - Орозобек Токтомамбетов (Кыргызстан)

    Азамат Кенжебек уллу (Кыргызстан) - Алан Кудзоев (Алания)
    Руслан Богатырев (Санкт-Петербург) - Алан Кудзоев (Алания)

    за бронзу:
    Анзор Закуев (КБР)
    - Орозобек Токтомамбетов (Кыргызстан) 5-5
    Ахмед Нурахмаев (Дагестан) - Алан Кудзоев (Алания) 0-4

    финал:
    Виктор Рассадин (Саха (Якутия) - Курбан Шираев (Дагестан) 0-12

    итоги:
    1. Курбан Шираев (Дагестан)
    2. Виктор Рассадин (Саха (Якутия)
    3. Анзор Закуев (КБР)
    3. Алан Кудзоев (Алания)
    5. Орозобек Токтомамбетов (Кыргызстан)
    5. Ахмед Нурахмаев (Дагестан)
     
    #11 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    79 кг
    квалификация:
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярский край) - Магомед Муртазалиев (Дагестан) 5-2
    Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ) - Александр Павлюченко (Беларусь) 9-1

    Ахмед Вараев (Москва) - Ахмед Усманов (Дагестан) неявка
    Шебзухов Марик (Ставропольский край) - Адлан Батаев (Украина) 3-1
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Магомеднаби Магомедов (Дагестан) 6-0
    Азрет Улимбашев (КБР) - Ренат Апшев (Крым) 13-4
    Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Давид Бетанов (Алания) неявка
    Муслим Шамсудинов (Дагестан) - Муса Базиев (Чеченская респ) 2-1
    Аслудин Магомедов (Дагестан) - Аманула Гаджимагомедов (Дагестан) 3-5
    Расул Аслуев (Дагестан) - Малик Шаваев (КБР) 0-6

    1\8 финала:
    Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл) - Алан Амировс (Латвия) неявка
    Кахабер Хубежты (Алания) - Магомед Магомаев (Брянская обл) неявка
    Увайс Юнаев (Дагестан) - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 2-13
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярский край) - Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ) 2-9


    Ахмед Усманов (Дагестан) - Шебзухов Марик (Ставропольский край) 11-0
    Ацамаз Санакоев (Алания)
    - Азрет Улимбашев (КБР) 2-2
    Магомед Хайбулаев (Дагестан) - Муслим Шамсудинов (Дагестан)
    Аманула Гаджимагомедов (Дагестан) - Малик Шаваев (КБР)

    1/4 финала:
    Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл) - Кахабер Хубежты (Алания) 3-8
    Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
    - Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ) 7-6

    Ахмед Усманов (Дагестан) - Ацамаз Санакоев (Алания) 5-6
    Муслим Шамсудинов (Дагестан) - Малик Шаваев (КБР) 0-3

    1/2 финала:
    Кахабер Хубежты (Алания) - Арсалан Будажапов (Кыргызстан) 4-9
    Ацамаз Санакоев (Алания)
    - Малик Шаваев (КБР) 5-0

    утешительные схватки:
    Увайс Юнаев (Дагестан) - Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ)

    Магомеднаби Магомедов (Дагестан) - Азрет Улимбашев (КБР)
    Ахмед Усманов (Дагестан) -

    за бронзу:
    Кахабер Хубежты (Алания)
    - Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ) 2-0 туше
    Малик Шаваев (КБР) - Ахмед Усманов (Дагестан) 2-3

    финал:
    Арсалан Будажапов (Кыргызстан) - Ацамаз Санакоев (Алания) 3-4

    итоги:
    1. Ацамаз Санакоев (Алания)
    2. Арсалан Будажапов (Кыргызстан)
    3. Кахабер Хубежты (Алания)
    3. Ахмед Усманов (Дагестан)
    5. Юсуп Хаджи Айдаев (Чеченская респ)
    5. Малик Шаваев (КБР)
     
    #12 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    92 кг
    квалификация:
    Сослан Кцоев (Алания) - Руслан Кердикоев (Алания)

    1\8 финала:
    Александр Кондратов (Красноярский край) - Асхаб Саадулаев (Дагестан) 2-6 туше
    Рамазан Шабанов (Дагестан) - Ньургун Сергин (Саха (Якутия) 4-3
    Азамат Закуев (КБР) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) неявка
    Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) - Ламберт Харонов (Брянская обл) 5-0

    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Марат Джагапиров (КЧР) 10-0
    Астик Бадоев (Алания) - Алан Багаев (Алания) 0-3
    Саид Ахмадов (Чеченская респ) - Заур Макиев (Алания) 0-5
    Михаил Жмыхов (Санкт-Петербург) - Сослан Кцоев (Алания) неявка


    1/4 финала:
    Асхаб Саадулаев (Дагестан) -
    Рамазан Шабанов (Дагестан)
    Азамат Закуев (КБР) - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) 7-3

    Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) - Алан Багаев (Алания) 1-4
    Заур Макиев (Алания) - Сослан Кцоев (Алания) 0-3

    1/2 финала:
    Асхаб Саадулаев (Дагестан) - Азамат Закуев (КБР) 0-5
    Алан Багаев (Алания)
    - Сослан Кцоев (Алания) 5-4

    утешительные схватки:
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь) - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) неявка

    Астик Бадоев (Алания) - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)

    за бронзу:
    Асхаб Саадулаев (Дагестан)
    - Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан) 6-1 туше
    Сослан Кцоев (Алания)
    - Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан) 5-1

    финал:
    Азамат Закуев (КБР) - Алан Багаев (Алания) 2-4

    итоги:
    1. Алан Багаев (Алания)
    2. Азамат Закуев (КБР)
    3. Асхаб Саадулаев (Дагестан)
    3. Сослан Кцоев (Алания)
    5. Магомедрасул Газимагомедов (Азербайджан)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
     
    #13 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    125 кг
    квалификация:
    Знаур Коциев (Алания)
    - Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург) 2-1
    Вилиус Микалаускаяс (Литва) - Исмаилбек Ниров (Москва) 0-11
    Казбек Хубулов (Алания)
    - Тамерлан Кумышев (КБР) 2-1

    Абдулла Курбанов (Краснодарский край) - Саид Гаирбеков (Дагестан) 4-2
    Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    - Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    Алан Хугаев (Алания) - Леван Берианидзе (Армения) неявка
    Музафар Жаппуев (Кыргызстан) - Денис Храменков (Беларусь) 1-11

    1/4 финала:
    Виталий Песняк (Беларусь) -
    Знаур Коциев (Алания)
    Исмаилбек Ниров (Москва) - Казбек Хубулов (Алания) 0-5

    Абдулла Курбанов (Краснодарский край) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    Алан Хугаев (Алания) - Денис Храменков (Беларусь) 1-1

    1/2 финала:
    Виталий Песняк (Беларусь) - Казбек Хубулов (Алания) 0-3
    Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    - Денис Храменков (Беларусь) 11-0

    утешительные схватки:
    Тамерлан Кумышев (КБР)
    - Исмаилбек Ниров (Москва)

    Гамзат Алижудинов (Дагестан) - Абдулла Курбанов (Краснодарский край)

    за бронзу:
    Виталий Песняк (Беларусь) - Тамерлан Кумышев (КБР) 1-3
    Денис Храменков (Беларусь)
    - Абдулла Курбанов (Краснодарский край) 11-0

    финал:
    Казбек Хубулов (Алания) - Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург) 0-4

    итоги:
    1. Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    2. Казбек Хубулов (Алания)
    3. Тамерлан Кумышев (КБР)
    3. Денис Храменков (Беларусь)
    5. Виталий Песняк (Беларусь)
    5. Абдулла Курбанов (Краснодарский край)
     
    #14 Миширби, 4 дек 2021
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    НА ТУРНИРЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПАМЯТНЫЕ ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ и ДЕНЕЖНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ:

    ЗА 1 МЕСТО - МЕДАЛЬ и 150 000 руб.
    ЗА 2 МЕСТО - МЕДАЛЬ и 100 000 руб.
    ЗА 3 МЕСТО - МЕДАЛЬ и 50 000 руб.
    ТРЕНЕР ПОБЕДИТЕЛЯ - 50 000 руб.
     
    авк нравится это.
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ САХА (ЯКУТИИ):

    Виктор Рассадин
    Дмитрий Аксенов
    Алексей Копылов
    Петр Копылов
    Тимур Николаев
    Ньургун Сергин
    Петр Константинов
    Максим Толмачев
    Константин Власов
    Быйан Быйаман
    Яков Павлов.
    Также на турнире планирует принять участие призер чемпионата континента в составе сборной Польши Эдуард Григорьев.
     
    #16 Миширби, 5 дек 2021
    Последнее редактирование: 9 дек 2021
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Хасавюрт готовится принять участников Международного турнира памяти прославленных борцов XIX – XX столетия
    03.ноя.2021 10:20

    • [​IMG]
    • [​IMG]
    ХАСАВЮРТ, 3 ноября – РИА «Дагестан». Накануне в Хасавюрте состоялось обсуждение организационных вопросов по проведению Международного турнира памяти прославленных борцов XIX – XX столетия, сообщили информагентству в пресс-службе мэрии.

    В мероприятии, прошедшем рамках в хасавюртовском Дворце спорта им. Гамида Гамидова, принял участие депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов, глава города Корголи Корголиев, и.о. начальника отдела МВД России по Хасавюрту Шейхмагомед Шейхмагомедов, представители профильных учреждений и ведомств республики.

    «К сожалению, из-за ухудшения санитарно-эпидемиологической ситуации турнир, вероятнее всего, пройдет без зрителей. В этой связи оргкомитет должен особое внимание уделить информационной работе. Мы должны удовлетворить интерес болельщиков к турниру, а он традиционно будет большим. Ожидается участие выдающихся чемпионов, будут яркие схватки – всем будет интересно это увидеть. Здоровье людей имеет ключевое значение, но при этом мы должны показать соревнованиях во всей красе через СМИ и социальные сети», – подчеркнул Сайгидпаша Умаханов.

    На совещании были обсуждены вопросы организации транспорта, размещения и питания для участников турнира, организация общественной безопасности в период проведения соревнований и т.д.

    Турнир пройдет в Хасавюрте с 9 по 13 декабря. Свое участие в нем, наряду с российскими спортсменами, подтвердили команды США, Польши, Белоруссии, Украины.
     
  18. Tony Montana

    Tony Montana Спортсмен

    Регистрация:
    25 янв 2019
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    181
    Миширби приветствую тебя! Когда станут известны полные составы участников, будет конкурс ??? Хотелось бы вроде какая серьёзная движуха намечается на этом турнире)
     
  19. wresv

    wresv Мастер спорта

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    5.874
    Симпатии:
    1.179
    Визит американских борцов в мэрию Хасавюрта

    Прибывшие накануне в Дагестан олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира Кайл Снайдер и его одноклубник Джейсон Нольф сегодня побывали на приёме у главы Хасавюрта Корголи Корголиева.

    Как сообщает пресс-служба администрации города, во встрече также приняли участие глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, главный тренер молодёжной сборной страны Абдусалам Гадисов и вице-президент Федерации борьбы Дагестана Махмуд Магомедов.

    «Хасавюрт – один из ведущих центров вольной борьбы не только Дагестана, но и России. Мы ценим и уважаем всех, кто достиг высот мастерства в популярном в нашей республике единоборстве. Среди хасавюртовцев много поклонников вашего таланта, и нам очень приятно, что один из выдающихся атлетов современности будет участвовать в традиционном хасавюртовском турнире», - обратился Корголи Корголиев.

    В свою очередь, Кайл Снайдер поблагодарил главу города за теплый прием:

    «Нам созданы превосходные условия для проживания и тренировок, и хочу сказать огромное спасибо за это. Меня за эти два дня уже многое впечатлило, а впереди еще много интересного. Думаю, это не последний мой визит в Дагестан».

    Сегодня же американские борцы отправились в Каспийск, где проходила процедура взвешивания участников поединков в лиги Wolnik, которые состоятся завтра, 7 декабря. В одном из них Джейсон Нольф сразится с экс-чемпионом мира из Алании Хетиком Цаболовым. Должен был выйти на ковер и Кайл Снайдер, но его соперник – чемпион Европы Алихан Жабраилов заболел, и этот самый ожидаемый поединок вечера не состоится. Титулованного гостя из США болельщики теперь увидят в деле на Международном турнире в Хасавюрте, который пройдет 10-12 декабря.
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32.615
    Симпатии:
    2.830
    Ассалам Алейкум,и доброй ночи ,форумчане! Если своевременно появится список участников турнира,без проблем организую конкурс.:yes4:
     
    wresv, Tony Montana и авк нравится это.