Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мемориал Шевалье Нусуева -2017

Тема в разделе "Турниры Шевалье Нусуев", создана пользователем БАКИР, 1 фев 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    26 октября - до 57, 61, 65 и 70 кг
    27 октября - до 74, 86, 97 и 125 кг.
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    57 кг
    1. Азамат Тускаев ( ЦСКА)
    2. Тамир Гармаев ( Бурятия)
    3. Адам Мажидов ( Чеченская респ.)
    3. Мурад Тезадов ( ЦСКА)
    5. Жаргал Дамдинов ( Бурятия)
    5. Нуртилек Эрмекбаев ( Красноярск)

    61 кг
    1. Зелимхан Абакаров ( Москва)
    2. Алдар Балжинимаев ( Бурятия)
    3. Рамазан Ферзалиев ( Дагестан)
    3. Осман Джугелия ( ЦСКА)
    5. Инар Кетия ( ЦСКА)
    5. Рустам Караханов ( Москва)

    65 кг
    1. Мурад Нухкадиев ( Красноярск)
    2. Гамлет Рамонов ( ЦСКА)
    3. Исмаил Мусукаев ( КБР-Дагестан)
    3. Магомед Магомедов ( СПБ)
    5. Рустам Гаймасов ( Дагестан)
    5. Савр Шалбуров ( Калмыкия)

    70 кг
    1. Сослан Рамонов ( ЦСКА)
    2. Евгения Жербаев ( Бурятия)
    3. Магомедрасул Газимагомедов ( Дагестан)
    3. Расул Арсаналиев ( Дагестан)
    5. Давид Баев ( ЦСКА)
    5. Руслан Богатырев ( СПБ)

    74 кг
    1. Хетаг Цаболов ( ЦСКА)
    2. Кахабер Хубежты ( ЦСКА)
    3. Мурад Курамагомедов ( Дагестан)
    3. Исмаил Исаев ( ЦСКА
    5. Алан Засеев ( Москва)
    5. Баир Хордаев ( Калмыкия)


    86 кг
    1. Владислав Валиев ( ЦСКА)
    2. Артем Умаров ( Москва)
    3. Марат Хаев ( Москва)
    3. Эдгар Арутюнян ( Красноярск)
    5. Омаргаджи Магомедов ( Беларусь)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов ( Москва)

    97 кг
    1. Анзор Уришев ( КБР)
    2. Заур Коциев ( РСО-Алания)
    3. Батраз Газзаев ( РСО-Алания)
    3. Хамзат Хизриев ( СПБ)
    5. Мурад Койтемиров ( ЦСКА)
    5. Аслан Кумыков ( Краснодар)


    125 кг
    1. Билал Махов ( ЦСКА)
    2. Владислав Байцаев ( ЦСКА)
    3. Амин Дибиров ( Дагестан)
    3. Зелимхан Хизриев ( СПБ)
    5. Ислам Адизов ( Москва)
    5. Батраз Хугаев ( Москва)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    57 кг

    Квалификация:
    Белек-Оол Кужугет (Тыва) - Алексей Мантатов (Бурятия) – 5-3
    Быйаман Яковлев (Саха-Якутия) - Мурадбек Абдулкаримов (Татарстан) – 4-14
    Хасанхусейн Бадрудинов (Москва) - Адам Межидов (Чеченская респ.) – 1-4
    Алексей Копылов (Саха-Якутия) - Мухамед Бештоев (ЦСКА) – 10-0
    Джабраил Гаирбеков (Москва) - Муса Гулуев (Чеченская респ.) – 11–1
    Ибрагим Ильясов (Калининградская обл.) - Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) – 7-10
    Казбек Ордоков (КБР) - Солбон Тумэнбояров (Забайкальский край) – 6-12
    Магомедрасул Магомедов (СПБ) - Загир Шахиев (Дагестан) – 3-3
    Ильдар Нуриманов (Татарстан) - Канзула Шарипов (Москва) – 7-4
    Виталий Эспек (Саха-Якутия) - Мурад Тезадов (ЦСКА) – 0-11
    Андрей Гатаулин (Москва) - Айтал Захаров (Саха-Якутия) – 5-2
    Азамат Тускаев (ЦСКА) - Фёдор Постников (Саха-Якутия) – 4-0

    1/8финала:

    Мойдыр Донгак (Красноярский край) - Тамир Гармаев (Бурятия) – 4–10
    Михаил Иванов (Московская обл.) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) – 0-12
    Белек-Оол Кужугет (Тыва) - Мурадбек Абдулкаримов (Татарстан) – 7-1
    Адам Межидов (Чеченская респ.) - Алексей Копылов (Саха-Якутия) – 4–1

    Джабраил Гаирбеков (Москва) - Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) – 6-7
    Солбон Тумэнбаяров (Забайкальский край) - Загир Шахиев (Дагестан) – 0-10
    Ильдар Нуриманов (Татарстан) - Мурад Тезадов (ЦСКА) – 4-15
    Андрей Гатаулин (Москва) - Азамат Тускаев (ЦСКА) – 4-11

    1/4финала:

    Тамир Гармаев (Бурятия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) – 9-2
    Белек-Оол Кужугет (Тыва) - Адам Межидов (Чеченская респ.) – 0-10

    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Загир Шахиев (Дагестан) – 11-4
    Мурад Тезадов (ЦСКА) - Азамат Тускаев (ЦСКА) – 0-5

    1/2финала:

    Тамир Гармаев (Бурятия) - Адам Межидов (Чеченская респ.) – 4-4

    Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) - Азамат Тускаев (ЦСКА) – 2-8

    За бронзу:
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярский край) - Адам Межидов (Чеченская респ.) – 0-7
    Мурад Тезадов (ЦСКА) - Жаргал Дамдинов (Забайкальский край) – 15-2

    ФИНАЛ:
    Тамир Гармаев (Бурятия) - Азамат Тускаев (ЦСКА) – 0-7


    Итог:
    1. Азамат Тускаев (ЦСКА)
    2. Тамир Гармаев (Бурятия)
    3. Адам Мажидов (Чеченская респ.)
    3. Мурад Тезадов (ЦСКА)
    5. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    5. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)

     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    61 кг

    Квалификация:
    Зелимхан Абакаров (Московская обл.)
    - Осман Джугелия (ЦСКА) – 4-2
    Иналбек Шериев (ЦСКА) - Чермен Тавитов (Московская обл.) – 18-14
    Рустам Караханов (Москва) - Кежик Чымба (Красноярский край) – 5-2
    Расул Магомедов (Москва) - Сахрудин Ибрагимов (Москва) – 4-2
    Марат Ибалаев (ЦСКА) - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) – 0-10
    Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) – 2-4

    1/4финала:
    Георгий Адлейба (Московская обл.) - Инар Кетия (ЦСКА) – 2-12
    Зелимхан Абакаров (Московская обл.) - Иналбек Шериев (ЦСКА) – ?

    Рустам Караханов (Москва) - Расул Магомедов (Москва) – 8-1
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия) - Рамазан Ферзалиев (Дагестан) – 12-5

    1/2финала:
    Инар Кетия (ЦСКА) - Зелимхан Абакаров (Московская обл.) – 2-10

    Рустам Караханов (Москва) - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) – 2-8

    ФИНАЛ:
    Зелимхан Абакаров (Московская обл.)
    - Алдар Бальжинимаев (Бурятия) – 7-2


    За бронзу:
    Осман Джугелия (ЦСКА)
    - Инар Кетия (ЦСКА) – 8-4
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) - Рустам Караханов (Москва) – не вышел


    Итог:
    1. Зелимхан Абакаров (Москва)
    2. Алдар Балжинимаев (Бурятия)
    3. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Осман Джугелия (ЦСКА)
    5. Инар Кетия (ЦСКА)
    5. Рустам Караханов (Москва)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    65 кг

    квалификация:

    Ахметхан Джалиев ( Москва) - Далгат Диметов ( Москва) 12-1
    Арби Абакаров ( Дагестан) - Расул Юсупов ( ЦСКА) 11-1
    Эльнур Мамедов ( Азербайджан) - Исмаил Мусукаев ( Дагестан-КБР) 0-10
    Магомед Сурхоев( Москва-Ингушетия) - Юрий Аракелян ( Армения) 3-4 туше
    Рустам Гаймасов ( Дагестан) - Рустам Муртазалиев ( Москва) 4-1
    Маербек Саидов ( Чечен.респ.) - Ерем Саакян ( Армения) 10-0
    Разамбек Жамалов ( Дагестан) - Виталий Есин ( Пермь) 10-0
    Инал Джопуа ( Москва) - Мурад Нухкадиев ( Красноярск) 0-10

    1/8 финала

    Астемир Куантов ( Адыгея) - Магомед Магомедов ( СПБ) 6-8
    Иван Ефремов ( Саха) - Марат Нурутдинов ( Татарстан) 10-0
    Савр Шалбуров ( Калмыкия) - Гаджи Гамзатов ( Дагестан) 10-6
    Джамал Отарсултанов ( ЦСКА) - Гамлет Рамонов ( ЦСКА) ( не вышел)
    Ахметхан Джалиев ( Москва) - Арби Абакаров ( Дагестан) 1-7
    Исмаил Мусукаев ( Дагестан-КБР) - Юрий Аракелян ( Армения) 11-0
    Рустам Гаймасов ( Дагестан) - Маербек Саидов ( Чечен.респ.) 10-0
    Разамбек Жамалов ( Дагестан) - Мурад Нухкадиев ( Красноярск) 0-13

    1/4 финала

    Магомед Магомедов ( СПБ) -Иван Ефремов ( Саха) 8-5
    Савр Шалбуров ( Калмыкия) - Гамлет Рамонов ( ЦСКА) 3-11
    Арби Абакаров ( Дагестан) - Исмаил Мусукаев ( Дагестан-КБР) 0-5
    Рустам Гаймасов ( Дагестан) - Мурад Нухкадиев ( Красноярск) 1-11

    1/2 финала

    Магомед Магомедов ( СПБ) - Гамлет Рамонов ( ЦСКА) 3-6
    Исмаил Мусукаев ( Дагестан) - Мурад Нухкадиев ( Красноярск) 1-3

    финал

    Гамлет Рамонов ( ЦСКА) - Мурад Нухкадиев ( Красноярск) 3-6

    За бронзу

    Савр Шалбуров (Калмыкия) - Магомед Магомедов (Санкт-Петербург) 0-4
    Рустам Гаймасов (Дагестан) - Исмаил Мусукаев (ЦСКА) 9-10

    Итог:
    1. Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    2. Гамлет Рамонов (ЦСКА)
    3. Исмаил Мусукаев (КБР-Дагестан)
    3. Магомед Магомедов (СПБ)
    5. Рустам Гаймасов (Дагестан)
    5. Савр Шалбуров (Калмыкия)
     
    #5 БАКИР, 1 фев 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    70 кг

    квалификация

    Таймураз Гуриев ( РСО-Алания) - Ратмир Керефов (ЦСКА) 0-8
    Аманула Гаджимагомедов ( Дагестан)- Владислав Дышеков (Ставрополь) 6-12
    Расул Арсаналиев ( Дагестан) - Тазрет Тускаев ( РСО-Алания) 5-2
    Дмитрий Меренков ( Воронеж) - Владимир Хамицаев ( СПБ) 4-0
    Давид Баев ( ЦСКА)- Григория Серопян ( Красноярск) 11-0
    Аймар Андрусе ( Эстония) - Магомед Магомедов ( Москва) 0-9
    Александр Горчаков ( ЦСКА) - Арбак Сат ( Красноярск) 2-7
    Владимир Дзбоев ( Москва)- Сослан Гиголаев ( ЦСКА) 0-7
    Умар Кураев ( Москва) - Ахмед Шокумов ( Адыгея) 0-10
    Алибек Акбаев ( КЧР) - Магомедрасул Газимагомедов ( Дагестан) 0-5
    Менги Чудак ( Тыва)- Евгений Жербаев ( Бурятия) 0-10

    1/8 финала:

    Руслан Богатырев ( СПБ) - Сайпула Алибулатов ( Москва) 11-0
    Тимур Николаев ( Саха)- Арсен Томаев ( Москва) 2-2
    Сослан Рамонов ( ЦСКА) - Ратмир Керефов ( ЦСКА) 12-0
    Владислав Дышеков (Ставрополь) - Расул Арсаналиев ( Дагестан) 4-4
    Дмитрий Меренков ( Воронеж) - Давид Баев ( ЦСКА) 11-15
    Магомед Магомедов ( Москва) - Арбак Сат ( Красноярск) 1-1
    Сослан Гиголаев ( ЦСКА) - Ахмед Шокумов ( Адыгея) 3 -1
    Магомедрасул Газимагомедов ( Дагестан) - Евгений Жербаев ( Бурятия) 0-2

    1/4 финала:


    Руслан Богатырев ( СПБ) -Тимур Николаев ( Саха) туше
    Сослан Рамонов ( ЦСКА)- Расул Арсаналиев ( Дагестан) 7-0
    Давид Баев ( ЦСКА) -Магомед Магомедов ( Москва) 13-0
    Сослан Гиголаев ( ЦСКА) - Евгений Жербаев ( Бурятия) 2-11

    1/2 финала:


    Руслан Богатырев ( СПБ) - Сослан Рамонов ( ЦСКА) 0-4

    Давид Баев ( ЦСКА) - Евгений Жербаев ( Бурятия)

    финал

    Сослан Рамонов ( ЦСКА) - Евгений Жербаев ( Бурятия)

     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    74 кг

    квалификация:

    Баир Хордаев ( Калмыкия) - Дмитрий Джиоев ( Москва) 5-4
    Сармат Царахов ( Москва) - Дьулус Сивцев ( Саха) 8-13
    Хабиб Магомедов ( Дагестан)-
    Дмитрий Зайнидинов ( Красноярск) 15-3
    Марик Шебзухов ( Ставрополь) - Мурад Курамагомедов ( Дагестан) 0-10
    Мурад Магомедов ( Москва) - Муса Базиев ( Чеченская респ.) 0-13

    1/8 финала:

    Алан Засеев ( Москва) - Хусей Суюнчев ( КЧР) 5-5
    Руслан Черткоев ( ЦСКА) - Тимур Бижоев ( КБР) 0-10
    Алик Остаев ( Москва)- Тажидин Акаев ( ЦСКА) 4-15
    Исмаил Исаев ( ЦСКА)- Кахабер Хубежты ( ЦСКА) 2-9
    Мгер Кочоян ( Москва) - Хетаг Цаболов ( ЦСКА) 2-4
    Тажи Даудов ( СПБ) - Баир Хордаев ( Калмыкия) 3-6
    Дьулус Сивцев ( Саха) - Хабиб Магомедов ( Дагестан) 5-4
    Мурад Курамагомедов ( Дагестан) - Муса Базиев ( Чеченская респ.) 5-3

    1/4 финала

    Алан Засеев ( Москва)
    - Тимур Бижоев ( КБР) 6-5
    Тажидин Акаев ( ЦСКА) - Кахабер Хубежты ( ЦСКА) 2-2
    Хетаг Цаболов ( ЦСКА) - Баир Хордаев ( Калмыкия) 6-0 туше
    Дьулус Сивцев ( Саха) -Мурад Курамагомедов ( Дагестан) 3-11

    1/2 финала

    Алан Засеев ( Москва) - Кахабер Хубежты ( ЦСКА) 7-14
    Хетаг Цаболов ( ЦСКА) - Мурад Курамагомедов ( Дагестан) 6-0
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    97 кг

    квалификация:

    Игорь Овсянников ( Красноярск) - Азрет Шогенов ( Адыгея) 1-3
    Хамзат Хизриев ( СПБ) - Шамиль Магомедов ( Казахстан) 6-2
    Магомедхан Магомедов ( Дагестан) - Леон Алиев ( Москва) 12-0
    Мерген Монгуш ( Тыва) - Батраз Газзаев ( РСО-Алания) 0-10
    Мурад Койтемиров ( ЦСКА) - Абдулла Магомедов ( Москва) 10-0
    Анзор Уришев ( КБР) - Сослан Цкаев ( Москва) 12-2

    1/4 финала

    Заур Коциев ( РСО-Алания) - Аслан Кумыков ( Краснодар) 12-2
    Азрет Шогенов ( Адыгея) - Хамзат Хизриев ( СПБ) 5-6
    Магомедхан Магомедов ( Дагестан) - Батраз Газзаев ( РСО-Алания) 1-2
    Мурад Койтемиров ( ЦСКА) - Анзор Уришев ( КБР) 1-4

    1/2 финала

    Заур Коциев ( РСО-Алания) - Хамзат Хизриев ( СПБ) 8-4
    Батраз Газзаев ( РСО-Алания) - Анзор Уришев ( КБР) 0-4
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    Не исключается участие и Сослана Рамонова и Алена Засеева,но пока окончательного решения не принято.
     
  14. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.413
    Симпатии:
    1.726
    Последнего нельзя вернуть в РФ?
     
    Гиго нравится это.
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    При желании со стороны руководства-все возможно..
     
  16. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    Бакир!Я слышал что,Нусуевски примет борцов до 23-ех.Это отбро на евро у 23
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    АБХАЗЫ

    61 кг
    Георгий Адлейба
    Осман Джугелия
    Инар Кетия
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.037
    Симпатии:
    3.237
    КБР

    57 кг
    Мурад Тезадов
    Мухамед Бештоев
    Казбек Ордоков

    61 кг
    Иналбек Шериев

    65 кг
    Исмаил Мусукаев
    Астемир Куантов

    70 кг
    Руслан Богатырев
    Владислав Дышеков
    Ратмир Керефов
    Ахмед Шокумов

    74
    Тимур Бижоев
    Марик Шибзухов

    86 кг
    Артем Умаров
    Мартин Каширгов

    97 кг
    Анзор Уришев
    Азрет Шогенов
    Аслан Кумыков

    125
    Билал Махов ( Дагестан)
    Нурмухамед Нибежев
     
  19. Vasald

    Vasald Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Сообщения:
    10.246
    Симпатии:
    644
    ЧЕЧЕНЦЫ

    57 кг
    Адам Мажидов
    Ибрагим Ильясов
    Загир Шахиев

    Муса Гулуев

    61 кг
    Зелимхан Абакаров


    65 кг
    Разамбек Жамалов
    Рустам Гаймасов
    Арби Абакаров
    Маербек Саидов


    70 кг

    Расул Арсаналиев

    74кг
    Муса Базиев
    Тажи Даудов


    86кг

    Алихан Джабраилов

    97кг
    Хамзат Хизриев


    125 кг
    Зелимхан Хизриев
    Ислам Адизов
     
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.560
    Симпатии:
    1.948
    ОСЕТИЯ

    57 кг
    Азамат Тускаев

    61 кг
    Чермен Тавитов

    65 кг
    Гамлет Рамонов

    70 кг
    Сослан Рамонов
    Давид Баев
    Сослан Гиголаев
    Арсет Томаев
    Тазрет Тускаев
    Владимир Хамицаев
    Владимир Дзбоев

    74 кг
    Хетаг Цаболов
    Кахабер Хубежты
    Алан Засеев
    Дмитрий Джиоев
    Руслан Черткоев
    Сармат Царахов
    Алик Остаев

    86 кг
    Владислав Валиев
    Марат Хаев
    Ермак Карданов
    Астик Бадоев
    Алан Дзицоев ( Казахстан)
    Марат Зангиев
    Альберт Хинчагов

    97 кг
    Батраз Газзаев
    Заур Коциев
    Сослан Цкаев

    125 кг
    Владислав Байцаев
    Виталий Голоев
    Хетаг Хубаев
    Батраз Хугаев
    Вадим Бекоев
    Эрик Джиоев
     
    авк и Гиго нравится это.