Мемориал"Кубок Тахти" 2014 (Тегеран)

Джэбэ

Пользователь
Re: Кубок ТАХТИ-2014

Бурятские борцы под флагом киргизии Базар Базаргуруев и Батор Базаров не показали результатов, Базаргуруев проиграл Ниязбекову, а Батор Базаров кому проиграл?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кубок ТАХТИ-2014

Джэбэ написал(а):
Бурятские борцы под флагом киргизии Базар Базаргуруев и Батор Базаров не показали результатов, Базаргуруев проиграл Ниязбекову, а Батор Базаров кому проиграл?
Абдулхаликову из Азербайджана 0-5
 

Джэбэ

Пользователь
Re: Кубок ТАХТИ-2014

Миширби написал(а):
Джэбэ написал(а):
Бурятские борцы под флагом киргизии Базар Базаргуруев и Батор Базаров не показали результатов, Базаргуруев проиграл Ниязбекову, а Батор Базаров кому проиграл?
Абдулхаликову из Азербайджана 0-5
Миширби, спасибо за информацию, думаю что Ниязбеков подтянул свою борьбу, в финале уложил ветерана Федоришина, казахи хорошим и многочисленным составом приехали.
 

акцент

Тренер
Re: Кубок ТАХТИ-2014

в сетках с результатами правильно дали победителей, но в счетах есть много ошибок.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Кубок ТАХТИ-2014

Трудно сказать,что Нияз что то подтянул.Из того что я увидел,у Нияза визуально только вес в виде жира прибавился,а не мастерство.Определенным классом он и так давно обладает.Просто адаптация в этой категории затянулась,хотя и занимал призовые места на некоторых турнирах.То же самое и Даулет Шабанбай.Мне кажется ,что на этом турнире у команд был разный уровень пика подготовки.Казахи выглядели неплохо,что подтвердили и итогом своего командного выступления.Но это не значит ,что теперь им все по плечу и в следующих турнирах.Посмотри,сборная Грузии выступила ,можно сказать, провально,хотя и состав был неплохой!Азербайджанцы выглядели очень слабо.Сборная Украины,кроме Паши Олейника также выступала очень плохо.Серебро ВАСИ не в счет.У Васи и соперников то не было.Откровенно разочаровала сб.Кыргызстана во главе с Магомедом Мусаевым.Турки были никакие!!!В общем такое впечатление,что все команды,кроме иранцев,рассматривали "Кубок Тахти" как соревновательной этап подготовки к более серьезному турниру (может ЧЕ,Чемпионат Азии,и т.д.).А может это и не так.Но это мое мнение.Может оно и субъективно,но что есть то есть.
 

акцент

Тренер
Re: Кубок ТАХТИ-2014

File_8307_151133.JPG
 

акцент

Тренер
Re: Кубок ТАХТИ-2014

если шабан виступит в масляной борьбе в турции, принесет приз какому-либо фотографу.
вода - один из основних мотивов на фото-виставках и фото-конкурсах на теме масляная борьба.
 

Вложения

  • EnesKesler2013.jpg
    EnesKesler2013.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 722
  • water2013.jpg
    water2013.jpg
    167,6 KB · Просмотры: 616
  • water2012.jpg
    water2012.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 671

Ника

Пользователь
Re: Кубок ТАХТИ-2014

Миширби написал(а):
Трудно сказать,что Нияз что то подтянул.Из того что я увидел,у Нияза визуально только вес в виде жира прибавился,а не мастерство.Определенным классом он и так давно обладает.Просто адаптация в этой категории затянулась,хотя и занимал призовые места на некоторых турнирах.То же самое и Даулет Шабанбай.Мне кажется ,что на этом турнире у команд был разный уровень пика подготовки.Казахи выглядели неплохо,что подтвердили и итогом своего командного выступления.Но это не значит ,что теперь им все по плечу и в следующих турнирах.Посмотри,сборная Грузии выступила ,можно сказать, провально,хотя и состав был неплохой!Азербайджанцы выглядели очень слабо.Сборная Украины,кроме Паши Олейника также выступала очень плохо.Серебро ВАСИ не в счет.У Васи и соперников то не было.Откровенно разочаровала сб.Кыргызстана во главе с Магомедом Мусаевым.Турки были никакие!!!В общем такое впечатление,что все команды,кроме иранцев,рассматривали "Кубок Тахти" как соревновательной этап подготовки к более серьезному турниру (может ЧЕ,Чемпионат Азии,и т.д.).А может это и не так.Но это мое мнение.Может оно и субъективно,но что есть то есть.

А ведь казахи шокировали иранцев :men: Туше над украинцем с травмой, туше над Гасеми на 21-й секунде :men:

Я сама в шоке :sh_ok:
 

Джэбэ

Пользователь
Re: Кубок ТАХТИ-2014

Миширби написал(а):
Трудно сказать,что Нияз что то подтянул.Из того что я увидел,у Нияза визуально только вес в виде жира прибавился,а не мастерство.Определенным классом он и так давно обладает.Просто адаптация в этой категории затянулась,хотя и занимал призовые места на некоторых турнирах.То же самое и Даулет Шабанбай.Мне кажется ,что на этом турнире у команд был разный уровень пика подготовки.Казахи выглядели неплохо,что подтвердили и итогом своего командного выступления.Но это не значит ,что теперь им все по плечу и в следующих турнирах.Посмотри,сборная Грузии выступила ,можно сказать, провально,хотя и состав был неплохой!Азербайджанцы выглядели очень слабо.Сборная Украины,кроме Паши Олейника также выступала очень плохо.Серебро ВАСИ не в счет.У Васи и соперников то не было.Откровенно разочаровала сб.Кыргызстана во главе с Магомедом Мусаевым.Турки были никакие!!!В общем такое впечатление,что все команды,кроме иранцев,рассматривали "Кубок Тахти" как соревновательной этап подготовки к более серьезному турниру (может ЧЕ,Чемпионат Азии,и т.д.).А может это и не так.Но это мое мнение.Может оно и субъективно,но что есть то есть.
Да Миширби, заметно что сборные Грузии и Азербайджана выступили не очень, Модзман, Хинч могли дойти до финалов, но все таки иранцы крепкие ребята, те же корейцы, казахи хорошо поднастроились. Думаю неплохие призовые, престиж иранского кубка Тахти для многих является отличным турниром.
 

Тима

КМС
Re: Кубок ТАХТИ-2014

всем салам!
неужели нет больше видео с тахти?
хочется посмотреть
ниязбеков -федоришин
азаркашиб - шабанбай
 

Тима

КМС
Re: Кубок ТАХТИ-2014

наверное президент федерации Ирана попросил молодого дать проявить себя ветерану
 
Сверху