Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Мемориал " Али Алиев" -2017

Тема в разделе "Турниры Али Алиев", создана пользователем Timon, 30 июн 2017.

  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    48-й "Мемориал памяти Али Алиева" - 2017 (8-9 июля, Каспийск, Россия)

    алиев.jpg
    ===========================================================================
    ВИДЕО СХВАТОК с ТУРНИРА:

    Алиевский-2017_финал 125 кг_Сослан Хинчагов (RUS) - Ален Засеев (UKR)
    Алиевский-2017_финал 97 кг_Асланбек Алборов (AZE) - Юрий Белоновский (RUS)
    Алиевский-2017_финал 86 кг_Алихан Жабраилов (RUS) - Александр Гостиев (AZE)
    Алиевский-2017_финал 74 кг_Магомед Муталибов (RUS) - Магомед Хизриев (RUS)
    Алиевский-2017_финал 70 кг_М-расул Газимагомедов (RUS) - Франк Чамизо (ITA)
    Алиевский-2017_финал 61 кг_Бекхан Гойгереев - Нариман Исрапилов
    Алиевский-2017_финал 57 кг_Азамат Тускаев (RUS) - Махир Амирасланов (AZE)
    ===========================================================================


    Алиевский-2017_70 кг_Заурбек Сидаков (RUS) - Франк Чамизо (ITA)
    Алиевский-2017_70 кг_Заурбек Сидаков - Хабиб Магомедов

    Алиевский-2017_70 кг_Мандахнаран Ганзориг (MGL) - Франк Чамизо (ITA)
    Алиевский-2017_70 кг_М-расул Газимагомедов (RUS) - Муртузали Муслимов (AZE)
    Алиевский-2017_65 кг_Агагусейн Мустафаев (AZE) - Разамбек Жамалов (RUS)
    Алиевский-2017_86 кг_Арсенали Мусалалиев (RUS) - Александр Гостиев (AZE)
    Алиевский-2017_74 кг_Гаджи Набиев (RUS) - Исмаил Абдулаев (AZE)
    Алиевский-2017_57 кг_ Махир Амирасланов (AZE) - Георгий Эдишерашвили (AZE)
    Алиевский-2017_97 кг_ Абдусалам Абдусаламов - Зайнулла Курбанов
    Алиевский-2017_61 кг_ Гаджимагомед Алиев - Магомедрасул Идрисов
    Алиевский-2017_65 кг_Асхат Слямханов (KAZ) - Муршид Муталимов (RUS)
    Алиевский-2017_86 кг_Сулейман Омаров - Тамерлан Ахмедов
    Алиевский-2017_70 кг_Алибек Акбаев (RUS) - Франк Чамизо (ITA)
    Алиевский-2017_74 кг_Хусейн Суюнчев (RUS) - Джабраил Гасанов (AZE)
    Алиевский-2017_65 кг_Имам Аджиев (Россия) - Разамбек Жамалов (Россия)

     
    #1 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    РЕЗУЛЬТАТЫ :

    57 кг
    1. Махир Амирасланов ( Азербайджан)
    2. Азамат Тускаев ( РСО-Алания)
    3. Парвиз Ибрагимов ( Азербайджан)
    3. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)
    5. Занабазар Занданбуд (Монголия)
    5. Расул Машезов ( Крым-КБР)
    7. Гасангусейн Бадрудинов ( Дагестан)
    8. Магомедрасул Магомедов ( СПБ)

    61 кг
    1. Бекхан Гойгереев ( Дагестан)
    2. Нариман Испапилов ( Дагестан)
    3. Галиб Алиев ( Азербайджан)
    3. Гаджимагомед Алиев ( Дагестан)
    5. Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)
    5. Ахмед Касумов ( Дагестан)
    7. Астемир Куантов ( КБР)
    8. Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)

    65 кг
    1. Абакар Абасгаджиев ( Дагестан)
    2. Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан)
    3. Муршид Муталимов ( Дагестан)
    3. Магомед Муслимов ( Азрербайджан)
    5. Лхамгармаа Нармандах (Монголия)
    5. Асхат Слямханов ( Казахстан)
    7. Абдулгаджи Магомедов ( Дагестан)
    8. Магомед Магомедов ( Дагестан)

    70 кг
    1. Франк Чамизо ( Италия)
    2. Расул Газимагомедов ( Дагестан)
    3. Мандахнаран Ганзориг (Монголия)
    3. Ренат Рамазанов ( Дагестан)
    5. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    5. Шамиль Магомедов ( Дагестан)
    7. Магомед Магомедов ( Дагестан)
    8. Евгений Жербаев ( Бурятия)

    74 кг
    1. Магомед Хизриев ( Дагестан)
    2. Магомед Муталибов ( Дагестан)
    3. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    3. Магомоед Рамазанов ( Дагестан)
    5. Тажидин Акаев (Дагестан)
    5. Исмаил Абдулаев (Азербайджан)
    7. Хусей Суюнчев ( КЧР)
    8. Тимур Бижоев ( КБР)

    86 кг
    1. Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    2. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    3. Заур Макиев ( РСО-Алания)
    3. Тамерлан Азмедов ( Дагестан)
    5. Мурад Сулейманов ( Азербайджан)
    5. Сулейман Омаров ( Дагестан)
    7. Ойтумен Оргодол (Монголия)
    8. Эльхан Асадов ( Казахстан)

    97 кг
    1. Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    2. Юрий Белоновский ( Красноярск)
    3. Георгий Кетоев ( Армения)
    3. Зайнулла Курбанов ( Дагестан)
    5. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    5. Абдусалам Абдусаламов (Дагестан)
    7. Батраз Газзаев ( РСО-Алания)
    8. Тажудин Мухтаров ( Дагестан)

    125 кг
    1. Ален Засеев ( Украина)
    2. Сослан Хинчагов ( РСО-Алания)
    3. Виталий Голоев ( РСО-Алания)
    3. Шамиль Ахмедов ( Дагестан)
    5. Али Исаев ( Азербайджан)
    5. Минатулла Курбанов ( Азербайджан)

     
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    57 кг (16 участников)

    1/8 финала:
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)
    - Миржалал Гасан-Заде (Азербайджан) 5-3
    Магомедрасул Магомедов (Россия) - Гарик Барсегян (Армения) 3-1
    Расул Машезов (Россия) - Марат Гарипов (Бразилия) 18-6
    Азамат Тускаев (Россия) - Магомедариф Салаватов (Россия) 12-1

    Владимир Егоров (Македония) - Занабазар Занданбуд (Монголия) 1-1
    Гасангусейн Бадрудинов (Россия)
    - Георгий Окороков (Россия) 8-3
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) - Саид Газимагомедов (Россия) 6-4
    Махир Амирасланов (Азербайджан) - Юрий Сивцев (Россия)

    1/4 финала:
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан)
    - Магомедрасул Магомедов (Россия) 10-0
    Расул Машезов (Россия) - Азамат Тускаев (Россия) 7-9

    Занабазар Занданбуд (Монголия) - Гасангусейн Бадрудинов (Россия) 7-3
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 0-4

    1/2 финала:
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) -
    Азамат Тускаев (Россия) 2-2

    Занабазар Занбандун (Монголия) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 10-13

    ФИНАЛ:
    Азамат Тускаев (Россия) - Махир Амирасланов (Азербайджан)

    1. Махир Амирасланов (Азербайджан)
    2. Азамат Тускаев (Россия)
    3. Парвиз Ибрагимов
    3. Георгий Эдишерашвили (оба - Азербайджан).
     
    #3 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    65 кг (20 участников)

    Квалификация:
    Ларион Андреев (Россия) - Абдулгаджи Магомедов (Россия) 0-8
    Турпал Мустабиров (Россия) - Джошгун Азимов (Азербайджан) 1-2
    Бакар Аюбов (Россия) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 2-12
    Магомед Магомедов (Россия) - Рустам Гаймасов (Россия) 16-4

    1/8 финала:
    Павел Вербель (Беларусь) - Шихсаид Джалилов (Россия) 0-10
    Ахмедхан Джалиев (Россия) - Муршид Муталимов (Россия) 1-7
    Савр Шалбуров (Россия) - Арсен Гусбанов (Россия) 1-6
    Абакар Абасгаджиев (Россия) - Асхат Слямханов (Казахстан) 8-0

    Лхамгармаа Нармандах (Монголия) - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) (-+) туше
    Имам Аджиев (Россия) - Разамбек Жамалов (Россия) 5-7
    Абдулгалжи Магомедов (Россия) - Джошгун Азимов (Азербайджан)
    Магомед Муслимов (Азербайджан) - Магомед Магомедов (Россия)

    1/4 финала:
    Шихсаид Джалилов (Россия) - Муршид Муталлимов (Россия) 2-3
    Арсен Гусбанов (Россия) - Абакар Абасгаджиев (Россия) 1-4

    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Разамбек Жамалов (Россия) 17-7
    Абдулгаджи Магомедов (Россия) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 4-7

    1/2 финала:
    Муршид Муталлимов (Россия) - Абакар Абасгаджиев (Россия) 3-4

    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Магомед Муслимов (Азербайджан) 12-7

    ФИНАЛ:
    Абакар Абасгаджиев (Россия)
    - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)

    1. Абакар Абасгаджиев (Россия)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Муршид Муталимов (Россия)
    3. Магомед Муслимов (Азербайджан)
     
    #4 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    74 кг (24 участника)

    Квалификация:
    Доржванчиг Гомбодорж (Монголия) - Ацамаз Санакоев (Россия) 4-5
    Магомед Рамазанов (Россия)
    - Асхаб Гериев (Россия) 10-0
    Хусейн Суюнчев (Россия) - Джабраил Гасанов (Азербайджан) 8-7
    Тимур Бижоев (Россия) - Гаджи Гаджиев (Россия) туше
    Магомед Хизриев (Россия) - Зелимхан Тазбаев (Россия) 8-4
    Адам Багомедов (Россия) - Тажудин Акаев (Россия)
    Ислам Нартоков (Россия) - Аслудин Магомедов (Россия) 2-4
    Гамид Джалилов (Таджикистан)
    - Станислав Хачиров (Россия)

    1/8 финала:
    Расул Шапиев (Россия)
    - Якуб Шихджамалов (Россия) 6-2
    Вальтер Маргарян (Армения) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 2-3
    Тажи Давудов (Россия) - Муса Базиев (Россия) 0-8
    Магомед Муталибов (Россия) - Гаджи Набиев (Россия) 5-1

    Ацамаз Санакоев (Россия) - Магомед Рамазанов (Россия) 12-20
    Хусей Суюнчев (Россия) - Тимур Бижоев (Россия) 4-4
    Магомед Хизриев (Россия) - Тажудин Акаев (Россия)
    Аслудин Магомедов (Азербайджан) - Гамид Джалилов (Таджикистан) 3-3

    1/4 финала:
    Расул Шапиев (Россия) - Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) 2-6
    Муса Базиев (Россия) - Магомед Муталибов (Россия) 2-4

    Магомед Рамазанов (Россия) - Хусей Суюнчев (россия) 4-0
    Магомед Хизриев (Россия) - Аслудин Магомедов (Азербайджан) 10-6

    1/2 финала:
    Исмаил Абдулаев (Азербайджан) - Магомед Муталибов (Россия) 1-2

    Магомед Рамазанов (Россия) - Магомед Хизриев (Россия) 0-5 туше

    ФИНАЛ:
    Магомед Муталибов (Россия) - Магомед Хизриев (Россия)

    1. Магомед Хизриев
    2. Магомед Муталибов
    3. Гаджи Набиев
    3. Магомед Рамазанов (все - Россия)
     
    #5 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    97 кг (16 участников)

    1/8 финала:
    Мурази Мчедлидзе (Украина)
    - Магомедгаджи Нуров (Македония) 5-3
    Магомедгаджи Хатиев (Азербайджан) - Тажудин Мухтаров (Россия) 3-3
    Асхаб Гамзатов (Россия) - Хетаг Хубаев (Россия) 1-1
    Асланбек Алборов (Азербайджан) - Георгий Кетоев (Армения) 9-2

    Алтангерел Чинбат (Монголия) - Юрий Белановский (Россия) 0-10
    Абдусалам Абдусаламов (Россия) - Гурам Черткоев (Россия) 11-7
    Магомедхан Магомедов (Россия) - Зайнулла Курбанов (Россия) 2-2
    Батраз Газзаев (Россия) - Канзулла Магомедов (Россия) 10-0

    1/4 финала:
    Мурази Мчедидзе (Украина)
    - Тажудин Мухтаров (Россия) 5-1
    Хетаг Хубаев (Россия) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 0-5

    Юрий Белоновский (Россия) - Абдусалам Абдусаламов (Россия) 10-0
    Зайнулла Курбанов (Россия) - Батраз Газзаев (Россия) 3-0

    1/2 финала:
    Мурази Мчедидзе (Украина) - Асланбек Алборов (Азербайджан) 2-13

    Юрий Белоновский (Россия) - Зайнулла Курбанов (Россия) 5-2

    ФИНАЛ:
    Асланбек Алборов (Азербайджан)
    - Юрий Белоновский (Россия)

    1. Асланбек Алборов (Азербайджан)
    2. Юрий Белоновский (Россия)
    3. Георгий Кетоев (Армения)
    3. Зайнула Курбанов (Россия)
     
    #6 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2017
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    61 кг (21 участник)

    Квалификация:

    Рустам Абдурашидов (Россия) - Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
    Тоджиддин Ходжаев (Таджикистан) - Алиасхаб Бадрудинов (Россия) 0-9
    Шамиль Ахмедов (Россия) - Астемир Куантов (Россия) 0-10
    Рамазан Ферзалиев (Россия) - Галиб Алиев (Азербайджан) 4-4
    Руслан Гасымов (Азербайджан) - Амин Эмеев (Россия) 8-8

    1/8 финала:
    Шамиль Рашидов (Россия) - Гаджимагомед Алиев (Россия) 4-6
    Сослан Гучаков (Россия) - Бекхан Гойгереев (Россия) 0-11
    Магомедрасул Идрисов (Россия) - Шамиль Раджабов (Россия) 8-3
    Рустам Караханов (Россия) - Магомедхабиб Саидов 11-0

    Арби Абакаров (Россия) - Нариман Исрапилов (Россия) 2-8
    Ахмед Касумов (Россия)
    - Тавшинтулга Туменбилег (Монголия) 7-2
    Алиасхаб Бадрудинов (Россия) - Астемир Куантов (Россия) 4-11
    Галиб Алиев (Азербайджан) - Амин Эмеев (Россия) 3-0

    1/4 финала:

    Гаджимагомед Алиев (Россия) - Бекхан Гойгереев (Россия) 0-7
    Магомедрасул Идрисов (Россия) - Рустам Караханов (Россия) 13-3

    Нариман Исрапилов (Россия) - Ахмед Касумов ( Россия) 12-1
    Астемир Куантов (Россия) - Галиб Алиев (Азербайджан) 0-7

    1/2 финала:

    Бекхан Гойгереев (Россия)
    - Магомедрасул Идрисов (Россия) 5-3

    Нариман Исрапилов (Россия) - Галиб Алиев (Азербайджан) 5-4

    ФИНАЛ:

    Бекхан Гойгереев (Россия) - Нариман Исрапилов (Россия)
     
    #7 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    70 кг (24 участника)

    Квалификация:

    Шамиль Магомедов (Россия) - Магомед Магомедов (Россия) 4-10
    Абуталим Гамзаев (Россия)
    - Салах Тимаев (Россия) 6-0
    Евгений Жербаев (Россия) - Рамазан Арчиханов (Россия) 2-2
    Заурбек Сидаков (Россия) - Хабиб Магомедов (Россия) 6-4
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Байболсын Курманбеков (Казахстан) 11-0
    Малик Хожиков (Россия) - Муслим Караев (Россия) 6-9
    Григор Серопян (Россия) - Мурад Курамагомедов (Россия) 0-4
    Франк Чамизо (Италия)
    - Алибек Акбаев (Россия) 11-0

    1/8 финала:
    Ренат Рамазанов (Россия)
    - Муса Магомедов (Россия)
    М-Расул Газимагомедов (Россия) - Шамиль Магомедов (Россия) 4-2
    Баир Хордаев (Россия) - Муртазали Муслимов (Азербайджан) 0-4
    Надирбек Хизриев (Россия) - Магомедкерим Малачев (Россия) 9-0

    Магомед Магомедов (Россия) - Абуталим Гамзаев (Россия) 9-8
    Евгений Жербаев (Россия) - Заурбек Сидаков (Россия) 2-9
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Муслим Караев (Россия)
    Мурад Курамагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия)

    1/4 финала:

    Ренат Рамазанов (Россия) - М-Расул Газимагомедов (Россия) 2-10
    Муртазали Муслимов (Азербайджан) - Надирбек Хизриев (Россия) 7-2

    Магомед Магомедов (Россия) - Заурбек Сидаков (Россия) 2-12
    Мандахнаран Ганзориг (Монголия) - Франк Чамизо (Италия) 2-6

    1/2 финала:

    М-Расул Газимагомедов (Россия)
    - Муртазали Муслимов (Азербайджан) 3-0

    Заурбек Сидаков (Россия) - Франк Чамизо (Италия) 1-2 (травма Сидакова)

    ФИНАЛ:

    М-Расул Газимагомедов (Россия) - Франк Чамизо (Италия)
     
    #8 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    86 кг (20 участников)

    Квалификация:
    Арсенали Мусалалиев (Россия)
    - Муслим Дадаев (Россия) 6-4
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Ашраф Алиев (Азербайджан) 11-0
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Мраз Джафарян (Украина) 10-0
    Батырбек Цакулов (Россия) - Гасан Шамхалов (Россия) 4-6

    1/8 финала:
    Алихан Жабраилов (Россия)
    - Сулейман Омаров (Россия) 8-0
    Эльхан Асадов (Казахстан) - Магомедшариф Биякаев (Россия) 4-2
    Ваха Тамразян (Армения) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 0-6
    Тамерлан Ахмедов (Россия)
    - Абдулкадыр Дадашев (Россия) 2-0

    Муслим Магомедов (Россия) - Заур Макиев (Россия) 4-5
    Мурад Ахмедов (Россия) - Ойтумен Оргодол (Монголия) (-+)
    Арсенали Мусалалиев (Россия) - Александр Гостиев (Азербайджан) 2-7
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Гасан Шамхалов (Россия) 10-0

    1/4 финала:

    Алихан Жабраилов (Россия)
    - Эльхан Ассадоев (Казахстан) 10-0
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Тамерлан Ахмедов (Россия) 4-5

    Заур Макиев (Россия) - Ойтумен Оргодол (Монголия) 10-0
    Александр Гостиев (Азербайджан) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 5-0

    1/2 финала:

    Алихан Жабраилов (Россия)
    - Тамерлан Ахмедов (Россия)

    Заур Макиев (Россия) - Александр Гостиев (Азербайджан)

    ФИНАЛ:

    Алихан Жабраилов (Россия) - Александр Гостиев (Азербайджан)
     
    Теща чамизо нравится это.
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    125 кг (6 участников)

    Квалификация:
    Виталий Голоев (Россия) - Ален Засеев (Украина) 0-8
    Минатулла Курбанов (Россия) - Али Исаев (Азербайджан) 1-2

    1/2 финала:
    Сослан Хинчагов (Россия)
    - Шамиль Ахмедов (Россия) (+-) туше

    Ален Засеев (Украина) - Али Исаев (Азербайджан) 3-1

    ФИНАЛ:

    Сослан Хинчагов (Россия) - Ален Засеев (Украина)
     
    #10 Timon, 30 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2017
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Борцы из шести стран подтвердили участие в Мемориале Али Алиева
    18 июня 2017 12:12 Опубликовано в: СпортИсточник : РИА «Дагестан»Автор: Шамиль Курбанов

    [​IMG]

    Борцы вольного стиля из шести стран подтвердили участие в традиционном Международном турнире памяти девятикратного чемпиона СССР, чемпиона Европы, пятикратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Советского Союза Али Алиева.

    48-й по счету турнир состоится с 8 по 9 июля в Каспийске, во Дворце спорта, названном в честь самого Али Алиева. Участие в турнире, помимо вольников из регионов России, подтвердили пока представители Украины, Беларуси, Армении, Казахстана. Впервые на турнир приедут борцы из Доминиканской республики. Отдельным составом традиционно выступит дагестанская сборная.

    Ежегодно участниками турнира становятся порядка 200 человек. В первый соревновательный день спортсмены разыграют медали в весовых категориях до 57, 65, 74 и 97 кг. Во второй день сильнейших определят в еще 4 весах: до 61, 70, 86 и 125 кг.
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    ОСЕТИЯ

    57 кг
    Азамат Тускаев


    70 кг
    Заур Сидаков
    Сослан Гиголаев

    74 кг
    Ацамаз Санакоев
    Станислав Хачиров

    86 кг
    Александр Гостиев ( Азербайджан)
    Заур Макиев

    97 кг
    Георгий Кетоев ( Армения)
    Батраз Газзаев
    Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    Гурам Черткоев
    Хетаг Хубаев

    125 кг
    Ален Засеев ( Украина)
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Пока состав не знаю,в понедельник буду узнавать
     
  14. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Медали Алиевского

    R64B04W8YFQ.jpg
     
    авк, Теща чамизо и wresv нравится это.
  15. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    1.004
    Симпатии:
    667
    Франк Чамизо уже третью неделю тренируется в Махачкале и готовится выступить на Мемориале Али Алиева. На этом турнире он боролся в 2014 году и занял тогда третье место. Опекает гостя из Италии старший тренер сборной Дагестана Гайдар Гайдаров, он и взял его с собой в Акуша. Там уроженцу Кубы оказали соответствующие почести, его усадили среди почетных гостей и подарили ему дагестанский сувенир.
     
    #15 Timon, 4 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2017
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Многие наши борцы хотели бы поехать,но к сожалению строгий отбор,лицензия,загран паспорт обязательны,у Бадтиева оказался просроченным,у многих нет лицензии.
     
  17. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.217
    Симпатии:
    1.659
    Загран для Турниоа в Дагестане?
     
  18. Осетин

    Осетин КМС

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    2.486
    Симпатии:
    480
    Баку
     
  19. моздоцкий

    моздоцкий Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    9 янв 2009
    Сообщения:
    7.217
    Симпатии:
    1.659
    Так он будет ?!
     
  20. Алан777

    Алан777 КМС

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    396
    как баку? али алиевски же всегда в дагестане проходил