Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GR Кубок Мира -2020 греко-римская борьба личный зачет

Тема в разделе "Кубки", создана пользователем авк, 8 дек 2020.

  1. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУБКА МИРА:




    12.12.2020 (Суббота)
    08.30-09.00
    - медицинский осмотр и взвешиваниеGR – 55-67-72-77-87kg
    11.00 – 15.00 - квалификационные раунды GR – 55-67-72-77-87kg
    18.00 – 19.30 - полуфиналы GR – 55-67-72-77-87kg

    13.12.2020 (Воскресенье)
    08.30-08.45
    - II взвешивание GR – 55-67-72-77-87kg
    08.45-09.15 - I медицинский осмотр и взвешивание FS-61-65-79-86-97 кг
    11.00-15.00 - квалификационные раунды GR – 60-63-82-97-130kg
    11.00-15.00 - утешительные схватки GR – 55-67-72-77-87kg
    18.00-18.45 - полуфиналы GR – 60-63-82-97-130kg
    19.00-22.00 - финалы GR – 55-67-72-77-87kg

    14.12.2020 (Понедельник)
    08.30-08.45
    - II взвешивание GR – 60-63-82-97-130kg
    11.00-14.00 - утешительные схватки GR – 60-63-82-97-130kg
    18.00-20.30 - финалы GR – 60-63-82-97-130kg

    ВРЕМЯ МЕСТНОЕ! РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ (-2 часа). НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОСКВЕ ЕЖЕДНЕВНО В 13=00.
     
    #1 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
    Метки:
  2. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    Состав сборной России.

    До 55 кг.
    Эмин Сефершаев
    До 60 кг. Степан Марянян — чемпион мира и Европы, двукратный победитель Европейских игр
    До 63 кг. Жамболат Локьяев
    До 67 кг. Назир Абдулаев — призер чемпионата Европы
    До 72 кг. Нарек Оганян
    До 77 кг. Роман Власов — двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы
    До 82 кг. Милад Алирзаев
    До 87 кг. Давит Чакветадзе — олимпийский чемпион, победитель Европейских игр
    До 97 кг. Муса Евлоев — двукратный чемпион мира, чемпион Европы
    До 130 кг. Сергей Семенов — чемпион мира, призер Олимпийских игр
     
  3. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    55кг
    Квалификация

    Кристиан Вагуинич(Рум)-Сериф Килич(Тур)6-7

    Байбал Дордров(Кирг)-Владислав Кузько(Укр)6-0
    Аржун Халакурки(Инд)-Андре Сильва(Порт) неявка
    Себастьян Коломпар(Срб)-Элданиз Азизли(Азе)0-9
    Рудик Мкртчан(Арм)-Эмин Сафершаев(Рос)0-4

    1/4 финала
    Артем Деляну(Молд)-Недеялко Петров(Болг)6-6
    Абделкарим Фергат(Алж)-Сериф Килич(Тур)0-10

    Байбал Дордоков(Кирг)-Аржун Халакурки(Инд)
    Элданиз Азизли(Азе)-Эмин Сафершаев(Рос)1-9

    1/2 финала
    Артем Деляну(Молд)-Сериф Килич(Тур)0-10
    Байбал Дордоков(Кирг)-Эмин Сафершаев(Рос)0-9

    Утешительные
    Кристиан Вагуинич(Рум)-Абделкарим Фергат(Алж)5-14
    Рудик Мкртчан(Арм)-Элданиз Азизли(Азе)0-9

    За 3 место
    Абделкарим Фергат(Алж)-Артем Деляну(Молд)6-4
    Элданиз Азизли(Азе)-Байбал Дордоков(Кирг)3-0

    Финал
    Сериф Килич(Тур)-Эмин Сафершаев(Рос)0-8

    Итоги
    1.Эмин Сафершаев(Рос)
    2.Сериф Килич(Тур)
    3.Абделкарим Фергат(Алж)
    3.Элданиз Азизли(Азе)
    5.Артем Деляну(Молд)
    5.Байбал Дордоков(Кирг)
     
    #3 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  4. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    60кг
    Квалификация

    Кристиан Фриш(Срб)-Хелари Маегисалу(Фин) травма
    Цветан Ширански(Болг)-Аббденур Лоуни(Алж)0-9
    Гаяндер Гаяндер(Инд)-Артем Меликян(Арм)3-0

    1/8 Финала
    Ахмет Уяр(Тур)-Виктор Петрик(Укр)9-1
    Фуад Фаджари(Марок)-Джакопо Сандро(Ита)1-3
    Нихат Маммадали(Азе)-Виктор Чобану(Молд)0-7
    Жоломан Шаршенбеков(Кирг)-Максим Кожарский(Белор)8-0

    Степан Марянян(Рос)-Кристиан Кешкемети(Венг)9-0
    Албер Фетене(Изр)-Жоао Рочабрун(Перу) 7-3
    Разван Арнаут(Рум)-Кристиан Фриш(Срб)
    Аббденур Лоуни(Алж)-Гаяндер Гаяндер(Инд)1-5

    1/4 финала
    Ахмет Уяр(Тур)-Джакопо Сандро(Ита)9-1
    Виктор Чобану(Молд)-Жоломан Шаршенбеков(Кирг)0-8

    Степан Марянян(Рос)-Албер Фетене(Изр)8-0
    Кристиан Фриш(Срб)-Гаяндер Гаяндер(Инд)9-0

    1/2 финала
    Ахмет Уяр(Тур)-Жоломан Шаршенбеков(Кирг)1-5
    Степан Марянян(Рос)-Кристиан Фриш(Срб)8-3

    Утешительные
    Максим Кожарский(Белор)-Виктор Чобану(Молд)3-1
    Кристиан Кешкемети(Венг)-Албер Фетене(Изр)10-0

    За 3 место
    Максим Кожарский(Белор)-Ахмет Уяр(Тур) 3-3
    Кристиан Кешкемети(Венг)-Кристиан Фриш(Срб)0-2

    Финал
    Жоломан Шаршенбеков(Кирг)-Степан Марянян(Рос)4-4

    Итоги
    1.Жоломан Шаршенбеков(Кирг)
    2.Степан Марянян(Рос)
    3.Максим Кожарский(Белор)
    3.Кристиан Фриш(Срб)
    5.Ахмет Уяр(Тур)
    5.Кристиан Кешкемети(Венг)
     
    #4 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  5. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    63кг
    Квалификация

    Сослан Доуров(Бел)-Мохамад Алажми(Кувейт)
    Абдельджабар Джебари(Алж)-Никалас Сулев(Болг)неявка
    Перича Демитрович(Срб)-Хулио Дью(Порт) неявка

    Талех Маммадов(Азе)-Алексей Масюк(Укр)9-1
    Жамболат Локьяев(Рос)-Матеуш Шевчук(Пол)8-0
    Кали Сулейманов(Кирг)-Михай Михут(Рум)2-1
    Абдурахман Аттан(Тур)-Геворг Гарибян(Арм)1-3

    1/4 финала
    Эрик Торба(Венг)-Сослан Доуров(Бел)8-5 туше
    Абдельджабар Джебари(Алж)-Перича Демитрович(Срб)2-1

    Талех Маммадов(Азе)-Жамболат Локьяев(Рос)0-2
    Кали Сулейманов(Кирг)-Геворг Гарибян(Арм)4-3

    1/2 финала
    Эрик Торба(Венг)-Абдельджабар Джебари(Алж)4-1
    Жамболат Локьяев(Рос)-Кали Сулейманов(Кирг)6-0

    Утешительные
    Матеуш Шевчук(Пол)-Талех Маммадов(Азе)2-10

    За 3 место
    Сослан Доуров(Бел)-Абдельджабар Джебари(Алж)5-1
    Талех Маммадов(Азе)-Кали Сулейманов(Кирг)6-7

    Финал
    Эрик Торба(Венг)-Жамболат Локьяев(Рос)1-4

    Итоги
    1.Жамболат Локьяев(Рос)
    2.Эрик Торба(Венг)
    3.Сослан Доуров(Бел)
    3.Кали Сулейманов(Кирг)
    5.Абдельджабар Джебари(Алж)
    5.Талех Маммадов(Азе)
     
    #5 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  6. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    67кг
    Квалификация
    Рубен Марвич(Ит)-Исламбек Дадов(Азе)0-9
    Алекс Марин(Панам)-Нилтон Гарсиа(Перу)0-7

    1/8 финала
    Халмурат Ибрагимов (Кгз)-Гагик Сноян(Фр)11-5
    Аш Ашу(Инд)-Атака Юксель(Тур)3-3
    Роман Покурковски(Пол)-Назир Абдуллаев(Рос)5-8
    Константин Стас(Болг)-Давор Стефанек(Срб)1-11

    Артур Политаев(Укр)-Виталий Лазовский(Герм)9-0
    Кристиан Ванца(Венг)-Дониор Исламов(Молд)1-2
    Славик Галстян(Арм)-Кристобаль Нуньес(Чил)7-0
    Исламбек Дадов(Азе)-Нилтон Гарсиа(Перу)9-0

    1/4 финала
    Халмурат Ибрагимов (Кгз)-Аш Ашу(Инд)8-0
    Назир Абдуллаев(Рос)-Давор Стефанек(Срб)7-1

    Артур Политаев(Укр)-Дониор Исламов(Молд)9-0
    Славик Галстян(Арм)-Исламбек Дадов(Азе)4-6

    1/2 финала
    Халмурат Ибрагимов (Кгз)-Назир Абдуллаев(Рос)0-9
    Артур Политаев(Укр)-Исламбек Дадов(Азе)2-8

    Утешительные
    Рубен Марвич(Ит)-Нилтон Гарсиа(Перу)1-2
    Роман Покурковски(Пол)-Давор Стефанек(Срб)неявка
    Нилтон Гарсиа(Перу)-Славик Галстян(Арм)0-9

    за 3 место
    Роман Покурковски(Пол)-Халмурат Ибрагимов (Кгз)6-3
    Славик Галстян(Арм)-Артур Политаев(Укр)4-4 туше

    Финал
    Назир Абдуллаев(Рос)-Исламбек Дадов(Азе)2-1

    Итоги
    1.Назир Абдуллаев(Рос)
    2.Исламбек Дадов(Азе)
    3.Роман Покурковски(Пол)
    3.Славик Галстян(Арм)
    5.Халмурат Ибрагимов (Кгз)
    5.Артур Политаев(Укр)
     
    #6 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  7. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    72кг
    1/8 финала

    Руслан Царев (Кирг)-Балинт Корпачи(Венг)1-2
    Максим Евтушенко(Укр)-Лука Малобабич(Хор)9-0
    Аик Мнацаканян(Болг)-Андреас Ветш(Швейц)8-0
    Идрис Ибаев(Герм)-Лео Дрмола(Слвк)10-2

    Ченгиз Арслан (Тур)- Нарек Оганян(Рос)6-3
    Ибраим Ганем(Фр)-Улву Ганизаде(Азе)2-1
    Валентин Петич(Молд)-Адитя Кунду(Инд)неявка
    Малхаз Амоян(Арм)-Александр Максимович(Срб)6-0

    1/4 финала
    Балинт Корпачи(Венг)-Максим Евтушенко(Укр)3-0
    Аик Мнацаканян(Болг)-Идрис Ибаев(Герм)3-0

    Ченгиз Арслан (Тур)-Ибраим Ганем(Фр) 4-3
    Валентин Петич(Молд)-Малхаз Амоян(Арм)0-12

    1/2 финала
    Балинт Корпачи(Венг) - Аик Мнацаканян(Болг)3-1
    Ченгиз Арслан (Тур) -Малхаз Амоян(Арм)0-7

    Утешительные
    Руслан Царев (Кирг)-Максим Евтушенко(Укр)4-0
    Александр Максимович(Срб)-Валентин Петич(Молд)1-2

    За 3 место
    Руслан Царев (Кирг)- Аик Мнацаканян(Болг)3-1
    Валентин Петич(Молд)-Ченгиз Арслан (Тур)1-5

    Финал
    Балинт Корпачи(Венг)-Малхаз Амоян(Арм)1-1

    Итоги
    1.Балинт Корпачи(Венг)
    2.Малхаз Амоян(Арм)
    3.Руслан Царев (Кирг)
    3.Ченгиз Арслан (Тур)
    5.Аик Мнацаканян(Болг)
    5.Валентин Петич(Молд)
     
    #7 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  8. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    77кг
    Квалификация

    Абд Оукали(Алж)-Акжол Махмудов(Кирг)4-7
    Роман Жирноветский(Изр)-Виктор Немеш(Срб)0-8
    Маттео Мафиццоли(Ит)-Джонни Бур(Фр)3-2
    Карапет Чалян(Арм)-Иван Нилипюк(Пол)4-0
    Санан Сулейманов(Азе)-Паскал Эйсел(Герм)0-9
    Роман Власов(Рос)-Георгис Преволаракис(Гре)10-0

    1/8 финала
    Александр Гуту(Молд)-Золтан Леваи(Венг)4-7
    Денис Хорват(Слвк)-Росиан Дермански(Болг)4-1
    Саян Саян(Инд)-Павел Лях(Болг) 0-9
    Ясаф Зейналов(Укр)- Илие Кожокари(Рум)4-1

    Фуркан Байрак(Тур)-Якуб Билич(Чех)3-1
    Акжол Махмудов(Кирг)-Виктор Немеш(Срб)1-3
    Маттео Мафиццоли(Ит)-Карапет Чалян(Арм)2-4
    Паскал Эйсел(Герм)-Роман Власов(Рос)6-8

    1/4 финала
    Золтан Леваи(Венг)-Денис Хорват(Слвк)5-1
    Павел Лях(Болг)-Ясаф Зейналов(Укр)2-3

    Фуркан Байрак(Тур)-Виктор Немеш(Срб)0-4
    Карапет Чалян(Арм)-Роман Власов(Рос)1-3

    1/2 финала
    Золтан Леваи(Венг)-Ясаф Зейналов(Укр)1-1
    Виктор Немеш(Срб)-Роман Власов(Рос)1-2

    Утешительные
    Александр Гуту(Молд)-Денис Хорват(Слвк)11-3
    Георгис Преволаракис(Гре)-Паскал Эйсел(Герм)неявка
    Паскал Эйсел(Герм)-Карапет Чалян(Арм)1-4

    За 3 место
    Александр Гуту(Молд)-Ясаф Зейналов(Укр)6-4
    Карапет Чалян(Арм)-Виктор Немеш(Срб)1-4

    Финал
    Золтан Леваи(Венг)-Роман Власов(Рос)1-6

    Итоги
    1.Роман Власов(Рос)
    2.Золтан Леваи(Венг)
    3.Александр Гуту(Молд)
    3.Виктор Немеш(Срб)
    5.Ясаф Зейналов(Укр)
    5.Карапет Чалян(Арм)
     
    #8 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  9. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    82кг
    Квалификация

    Рубен Гарибян(Арм)-Георг Мариа(Рум)1-9
    Сахин Айдин(Тур)-Игорь Петришин(Изр)3-0

    1/8 финала
    Милад Алирзаев(Рос)-Ярослав Фильчаков(Укр)9-1
    Радзик Кулиев(Бел)-Тамаш Леваи(Венг)2-1
    Филип Сачич(Хор)-Михай Браду (Рум)0-5
    Зеид Кваграм(Мар)-Раит Кальйола(Эст)неявка

    Даниэль Александров(Болг)-Кайратбек Тогулбаев(Кирг)5-3
    Роланд Шварц(Герм)-Алвис Джименес(Пан)10-0
    Олдридж Варга(Чех)-Чавки Доуладж(Алж)5-1
    Георг Мариа(Рум)-Сахин Айдин(Тур)6-9

    1/4 финала
    Милад Алирзаев(Рос)-Радзик Кулиев(Бел)3-0
    Михай Браду (Рум)-Раит Кальйола(Эст)2-2 туше

    Даниэль Александров(Болг)-Роланд Шварц(Герм)1-6
    Олдридж Варга(Чех)-Сахин Айдин(Тур)3-8

    1/2 финала
    Милад Алирзаев(Рос)-Михай Браду (Рум)7-4
    Роланд Шварц(Герм)-Сахин Айдин(Тур)1-4

    Утешительные
    Ярослав Фильчаков(Укр)-Радзик Кулиев(Бел)1-1
    Игорь Петришин(Изр)-Георг Мариа(Рум)2-4
    Георг Мариа(Рум)-Олдридж Варга(Чех)0-10

    За 3 место
    Радзик Кулиев(Бел)-Михай Браду (Рум) 5-1
    Олдридж Варга(Чех)-Роланд Шварц(Герм)1-9

    Финал
    Милад Алирзаев(Рос)-Сахин Айдин(Тур)11-0

    Итоги
    1.Милад Алирзаев(Рос)
    2.Сахин Айдин(Тур)
    3.Радзик Кулиев(Бел)
    3.Роланд Шварц(Герм)
    5.Михай Браду (Рум)
    5.Олдридж Варга(Чех)
     
    #9 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  10. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    87кг
    1/8 финала

    Кумар Сухил(Инд)-Фабио Париси(Ит)0-10
    Илиас Паскалидис(Гре)-Кирилл Мацкевич(Бел)0-8
    Иштван Такаш(Венг)-Артур Шахинян(Арм)3-2
    Зураби Датунашвили(Срб)-Атабек Азисбеков(Кирг)2-1

    Ислам Аббасов(Азе)-Башир Азара(Алж)1-2
    Доган Гокташ(Тур)-Хоссейн Ноури(Иран)5-10
    Симон Шимонович(Пол)-Семен Новиков(Укр)0-9
    Ян Димитров(Болг)-Давит Чакветадзе(Рос)1-3

    1/4 финала
    Фабио Париси(Ит)-Кирилл Мацкевич(Бел)0-6 травма
    Иштван Такаш(Венг)-Зураби Датунашвили(Срб)1-2

    Башир Азара(Алж)-Хоссейн Ноури(Иран)2-5
    Семен Новиков(Укр)-Давит Чакветадзе(Рос)2-5

    1/2 финала
    Кирилл Мацкевич(Бел)-Зураби Датунашвили(Срб)11-3
    Хоссейн Ноури(Иран)-Давит Чакветадзе(Рос)0-7

    Утешение
    Илиас Паскалидис(Гре)-Фабио Париси(Ит)3-6
    Ян Димитров(Болг)-Семен Новиков(Укр)1-9

    За 3 место
    Фабио Париси(Ит)-Зураби Датунашвили(Срб)1-3
    Семен Новиков(Укр)-Хоссейн Ноури(Иран)12-4


    Финал
    Кирилл Мацкевич(Бел)-Давит Чакветадзе(Рос)10-0

    Итоги
    1.Кирилл Мацкевич(Бел)
    2.Давит Чакветадзе(Рос)
    3.Зураби Датунашвили(Срб)
    3.Семен Новиков(Укр)
    5.Фабио Париси(Ит)
    5.Хоссейн Ноури(Иран)
     
    #10 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    97кг
    Квалификация

    Артур Алексанян(Арм)-Муса Евлоев(Рос)1-5
    1/8 финала
    Артур Омаров(Чех)-Александр Грабовик(Бел)1-1
    Михаил Каджая(Срб)-Мелонин Неумонви(Фр)2-4 туше
    Михаил Иосифидис(Грец)-Алекс Жок(Венг)0-9
    Узур Джушубеков(Кирг)-Адем Буджумлине(Алж)9-0

    Мохаммад Сарави(Иран)-Хардип Хардип(Инд)9-1
    Николоз Какелашвили(Ит)-Владлен Козлюк(Укр)2-0
    Сулейман Демирчи(Тур)-Кирил Милов(Болг)0-9
    Дамиан Еов(Швейц)-Муса Евлоев(Рос) неявка

    1/4 финала
    Артур Омаров(Чех)-Мелонин Неумонви(Фр)травма
    Алекс Жок(Венг)-Узур Джушубеков(Кирг)4-3

    Мохаммад Сарави(Иран)-Николоз Какелашвили(Ит)2-1
    Кирил Милов(Болг)-Муса Евлоев(Рос)0-3

    1/2 финала
    Артур Омаров(Чех)-Алекс Жок(Венг)0-4
    Мохаммад Сарави(Иран)-Муса Евлоев(Рос)3-5

    Утешительные
    Михаил Иосифидис(Грец)-Узур Джушубеков(Кирг)2-4
    Артур Алексанян(Арм)-Дамиан Еов(Швейц)
    Дамиан Еов(Швейц)-Кирил Милов(Болг)

    За 3 место
    Кирил Милов(Болг)-Мохаммад Сарави(Иран)0-3
    Узур Джушубеков(Кирг)-Артур Омаров(Чех)1-4

    Финал
    Алекс Жок (Венг)-Муса Евлоев (Рос)0-3

    Итоги
    1.Муса Евлоев (Рос)
    2.Алекс Жок (Венг)
    3.Артур Омаров(Чех)
    3.Мохаммад Сарави(Иран)
    5.Узур Джушубеков(Кирг)
    5.Кирил Милов(Болг)
     
    #11 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  12. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    130кг
    Квалификация

    Давид Овсепян(Арм)-Бобан Звианович(Срб)3-1
    Степан Давид(Чех)-Ясмани Фернандес(Чил)2-7

    Рафал Краевски(Пол)-Осман Йлдырым(Тур)1-5
    Николас Нтоуниас(Грец)-Хамза Халови(Алж)2-2
    Навин Навин(Инд)-Эдуард Попп(Герм)0-2
    Алин Чирариу(Рум)-Бека Канделаки(Азе)1-3

    1/4 финала
    СергейСеменов(Рос)-Николай Кучмий(Укр)9-0
    Давид Овсепян(Арм)-
    Ясмани Фернандес(Чил)1-1

    Осман Йлдырым(Тур)-Хамза Халови(Алж)9-0
    Эдуард Попп(Герм)-Бека Канделаки(Азе)0-4 туше

    1/2 финала
    СергейСеменов(Рос)-Давид Овсепян(Арм)8-0
    Осман Йлдырым(Тур)-Бека Канделаки(Азе)9-1

    Утешение
    Рафал Краевски(Пол)-Хамза Халови(Алж)9-0

    За 3 место
    Николай Кучмий(Укр)-Давид Овсепян(Арм)4-2
    Рафал Краевски(Пол)-Бека Канделаки(Азе)0-9

    Финал
    СергейСеменов(Рос)-Осман Йлдырым(Тур)7-1

    Итоги
    1.СергейСеменов(Рос)
    2.Осман Йлдырым(Тур)
    3.Николай Кучмий(Укр)
    3.Бека Канделаки(Азе)
    5.Давид Овсепян(Арм)
    5.Рафал Краевски(Пол)
     
    #12 авк, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

    Greco-Roman ('19 world champion listed in BOLD)

    55kg
    Abdelkarim FERGAT (ALG)
    Rudik MKRTCHYAN (ARM)
    Eldaniz AZIZLI (AZE)
    Nedyalko Petrov PETROV (BUL)
    Fabian Bernhard SCHMITT (GER)
    Arjun HALAKURKI (IND)
    Balbai DORDOKOV (KGZ)
    Artiom DELEANU (MDA)
    Leonid MOROZ (MDA)
    Andre Ricardo CARDOSO OLIVEIRA SILVA (POR)
    Cristian Vasile VAGIUNIC (ROU)
    Emin Narimanovitch SEFERSHAEV (RUS)
    Sebastian KOLOMPAR(SRB)
    Serif KILIC (TUR)
    Vladyslav KUZKO (UKR)

    60kg
    Abdennour LAOUNI (ALG)
    Armen MELIKYAN (ARM)
    Nihat Zahid MAMMADLI (AZE)
    Maksim KAZHARSKI (BLR)
    Tsvetan Metodiev SIRASHKI (BUL)
    Helary MAEGISALU (EST)
    Etienne KINSINGER (GER)
    Krisztian KECSKEMETI (HUN)
    Gyanender GYANENDER (IND)
    Abere FETENE (ISR)
    Jacopo SANDRON (ITA)
    Zholaman SHARSHENBEKOV (KGZ)
    Fouad FAJAR I(MAR)
    Victor CIOBANU (MDA)
    Joao Marco BENAVIDES ROCHABRUN (PER)
    Razvan ARNAUT(ROU)
    Stepan MARYANYAN (RUS)
    Kristian FRIS (SRB)
    Ahmet UYAR (TUR)
    Viktor PETRYK (UKR)

    63kg
    Abdeldjebar DJEBBARI (ALG)
    Gevorg GHARIBYAN (ARM)
    Taleh MAMMADOV (AZE)
    Soslan DAUROV (BLR)
    Nikalas Petrov SULEV (BUL)
    Erik TORBA (HUN)
    Sachin RANA (IND)
    Kaly SULAIMANOV (KGZ)
    Mohammad F Kh M J ALAJMI (KUW)
    Mateusz Radoslaw SZEWCZUK (POL)
    Julinho Benjamim CORREIA DJU (POR)
    Mihai Radu MIHUT (ROU)
    Zhambolat LOKYAEV (RUS)
    Perica DIMITRIJEVIC (SRB)
    Abdurrahman ALTAN (TUR)
    Oleksii MASYK (UKR)

    67kg
    Slavik GALSTYAN (ARM)
    Islambek DADOV (AZE)
    Konstantin Ivanovich STAS (BUL)
    Cristobal Alonso TORRES NUNEZ (CHI)
    Gagik Mishai SNJOYAN (FRA)
    Witalis LAZOVSKI (GER)
    Krisztian Istvan VANCZA (HUN)
    Ashu ASHU (IND)
    Ruben MARVICE (ITA)
    Khalmurat IBRAGIMOV (KGZ)
    Donior ISLAMOV (MDA)
    Alex Salomon PINEDA MARIN (PAN)
    Nilton Gonzalo Marcos SOTO GARCIA (PER)
    Roman PACURKOWSKI (POL)
    Nazir Rachidovitch ABDULLAEV (RUS)
    Davor STEFANEK (SRB)
    Atakan YUKSEL (TUR)
    Artur POLITAIEV (UKR)

    72kg
    Malkhas AMOYAN (ARM)
    Ulvu GANIZADE (AZE)
    Aik MNATSAKANIAN (BUL)
    Luka MALOBABIC (CRO)
    Ibrahim Mahmoud Hamed Hassan GHANEM (FRA)
    Idris IBAEV (GER)
    Balint KORPAS I(HUN)
    Aditya KUNDU (IND)
    Ruslan TSAREV (KGZ)
    Valentin PETI C(MDA)
    Mihai PETIC (MDA)
    Narek OGANIAN (RUS)
    Mate NEMES (SRB)
    Aleksandar MAKSIMOVIC (SRB)
    Andreas VETSCH (SUI)
    Leos DRMOLA (SVK)
    Cengiz ARSLAN (TUR)
    Maksym YEVTUSHENKO (UKR)

    77kg
    Abd Elkrim OUAKALI (ALG)
    Karapet CHALYAN (ARM)
    Sanan SULEYMANOV (AZE)
    Pavel LIAKH (BLR)
    Rosian Ognyanov DERMANSKI (BUL)
    Antonio KAMENJASEVIC (CRO)
    Jakub BIELESZ (CZE)
    Evrik NIKOGHOSYAN (FRA)
    Pascal EISELE (GER)
    Georgios PREVOLARAKIS (GRE)
    Zoltan LEVAI (HUN)
    Sajan SAJAN (IND)
    Roman ZHERNOVETSKI (ISR)
    Matteo MAFFEZZOLI (ITA)
    Akzhol MAKHMUDOV (KGZ)
    Daniel CATARAGA (MDA)
    Igor BESLEAGA (MDA)
    Alexandrin GUTU (MDA)
    Iwan NYLYPIUK (POL)
    Ilie COJOCARI (ROU)
    Roman VLASOV (RUS)
    Viktor NEMES (SRB)
    Denis HORVATH (SVK)
    Furkan BAYRAK (TUR)
    Yasaf ZEINALOV (UKR)

    82kg
    Chawki DOULACHE (ALG)
    Maksim MANUKYAN (ARM)
    Rafig HUSEYNOV (AZE)
    Radzik KULIYEU (BLR)
    Daniel Tihomirov ALEKSANDROV (BUL)
    Filip SACIC (CRO)
    Oldrich VARGA (CZE)
    Ranet KALJOLA (EST)
    Roland SCHWARZ (GER)
    Tamas LEVAI (HUN)
    Igor PETRISHIN (ISR)
    Kairatbek TUGOLBAEV (KGZ)
    Zied AIT OUAGRAM (MAR)
    Mihail BRADU (MDA)
    Gabriel LUPASCO (MDA)
    Alvis Albino ALMENDRA JIMENEZ (PAN)
    George Vlad MARIEA (ROU)
    Milad Valerikovitch ALIRZAEV (RUS)
    Branko KOVACEVIC (SRB)
    Salih AYDIN (TUR)
    Yaroslav FILCHAKOV (UKR)

    87kg
    Bachir SID AZARA (ALG)
    Artur SHAHINYAN (ARM)
    Islam ABBASOV (AZE)
    Kiryl MASKEVICH (BLR)
    Yoan Danielov DIMITROV (BUL)
    Vjekoslav LUBURIC (CRO)
    Ilias PAGKALIDIS (GRE)
    Istvan TAKACS (HUN)
    Kumar SUNIL (IND)
    Hossein Ahmad NOURI (IRI)
    Fabio PARISI (ITA)
    Atabek AZISBEKOV (KGZ)
    Szymon SZYMONOWICZ (POL)
    Davit CHAKVETADZE (RUS)
    Zurabi DATUNASHVILI (SRB)
    Dogan GOKTAS (TUR)
    Semen NOVIKOV (UKR)
    Luis Eduardo AVENDANO ROJAS (VEN)

    97kg
    Adem BOUDJEMLINE (ALG)
    Artur ALEKSANYAN (ARM)
    Aliaksandr HRABOVIK (BLR)
    Kiril Milenov MILOV (BUL)
    Artur OMAROV (CZE)
    Melonin NOUMONVI (FRA)
    Michail IOSIFIDIS (GRE)
    Alex Gergo SZOKE (HUN)
    Hardeep HARDEEP (IND)
    Mohammadhadi Abdollah SARAVI (IRI)
    Nikoloz KAKHELASHVILI (ITA)
    Uzur DZHUZUPBEKOV (KGZ)
    Choucri ATAFI(MAR)
    Musa EVLOEV (RUS)
    Mihail KAJAIA (SRB)
    Damian VON EUW (SUI)
    Suleyman DEMIRCI (TUR)
    Vladlen KOZLIUK (UKR)
    Luillys Jose PEREZ MORA (VEN)

    130kg
    Hemza HALOUI (ALG)
    David OVASAPYAN (ARM)
    Beka KANDELAKI (AZE)
    Radoslav Plamenov GEORGIEV (BUL)
    Yasmani ACOSTA FERNANDEZ (CHI)
    Stepan DAVID (CZE)
    Eduard POPP (GER)
    Nikolaos NTOUNIAS (GRE)
    Naveen NAVEEN (IND)
    Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL)
    Alin ALEXUC CIURARIU (ROU)
    Sergey SEMENOV (RUS)
    Boban ZIVANOVIC (SRB)
    Osman YILDIRIM (TUR)
    Mykola KUCHMII (UKR)
     
    авк нравится это.
  14. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    Завтра стартует Кубок Мира в Белграде.
    Наиболее интересные схватки (возможные)
    55кг
    1/4 финал Элданиз Азизли- Эмин Сафершаев
    60кг
    Финал Виктор Чобану-Степан Марянян
    63кг
    У Локьяева сложная сетка , хочу увидеть полуфинал Ж.Локьяев-М. Михут и Финал С.Доуров -Ж.Локьяев
    67кг
    1/4 финала Н.Абдуллаев- Д.Стефанек у Назира в 1/8 неплохой поляк Покурковски ,но он обязан его проходить.
    72 кг
    Надеюсь на финал Н.Оганян-Б.Корпачи
    77кг
    1/2 финала
    В.Немеш-Р.Власов
    82кг
    1/4 финала Милад Алирзаев-Радик Кулиев
    87кг
    Реально интересный вес Семен Новиков-Давит Чакветадзе и надеюсь Дато-Ислам Аббассов
    97кг
    в первом круге встречаются два фаворита М.Евлоев-А.Алексанян
    130кг
    Семенов в этом весе явный фаворит ,но ковер круглый . Посмотрим.
     
    Galgaev нравится это.
  15. Galgaev

    Galgaev Модератор единоборств

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    270
    Алексаняна с Евлоевым ещё и в квалификацию закинули
    Думаю, Лалович таким образом поляну под Каджая зачистить решил.
     
  16. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    Не думаю. У Каджая сетка тоже не асфальт Неумонви не предсказуем, да и Грабовик не подарок. Конечно надо было Алексаняна с Мусой развести но судя по всему здесь рейтинг не учитывали при жеребьевке.
     
    Galgaev нравится это.
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    авк, кто такой Покурковски? Первый раз вообще слышу его фамилию! с чего ты решил,что он хорош? Где выступал,кого побеждал?
     
  18. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    Покурковски если, не путаю,боролся по юниорам за Украину. Потом перебрался в Польшу, в этом весе в Польше жесткая конкуренция мне он запомнился своей хорошей борьбой. Но насчет титулов -у него ничего нет.
     
  19. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.420
    Симпатии:
    1.356
    Ссылки на трансляцию есть?
     
  20. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    5.274
    Симпатии:
    2.893
    United World Wrestling