Кубок мира 2011 (Махачкала)

Ken

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Всем салам!
Турнир очень понравился с точки зрения организации. Жеребьевка, конечно,отстой. Вот, что я заметил: Ни одна из команд из группы А не победила в стыковых матчах. Болгары проиграли грузинам, киргизы - казахам и венграм, украинцы - кубинцам, узбеки - азербайджанцам. Так борщить с жеребьевкой не стоило.
А так, очень понравились Курбан, Кето, Барсаг, Витя мужчина, после такого нокдауна выиграл, Бесик - супер!как обычно, Богомоев, Керашвили неплохой. Еще понравился узбек на 74. Но больше всех понравился Зелим Гусейнов. Как он все-таки красиво борется. И не доказывайте, что кубинец выиграл у него 2 период. Там чистые 2 балла Зелима. Он взял руку и он проводил действие. Эти завязки - его стихия.
Саритов тоже в хорошей форме. Ноги очень хорошие.Разочаровали: Исаев, Гостиев, Хатош. Последний проиграл 3 схватки из 4. Баха не очень смотрелся
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011

Ken написал(а):
Всем салам!
Турнир очень понравился с точки зрения организации. Жеребьевка, конечно,отстой. Вот, что я заметил: Ни одна из команд из группы А не победила в стыковых матчах. Болгары проиграли грузинам, киргизы - казахам и венграм, украинцы - кубинцам, узбеки - азербайджанцам. Так борщить с жеребьевкой не стоило.
А так, очень понравились Курбан, Кето, Барсаг, Витя мужчина, после такого нокдауна выиграл, Бесик - супер!как обычно, Богомоев, Керашвили неплохой. Еще понравился узбек на 74. Но больше всех понравился Зелим Гусейнов. Как он все-таки красиво борется. И не доказывайте, что кубинец выиграл у него 2 период. Там чистые 2 балла Зелима. Он взял руку и он проводил действие. Эти завязки - его стихия.
Саритов тоже в хорошей форме. Ноги очень хорошие.Разочаровали: Исаев, Гостиев, Хатош. Последний проиграл 3 схватки из 4. Баха не очень смотрелся
Кен Муртузалиев Ака и Гаджиев скока схваток боролись?проиграли хоть одну?
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Бернхафф Хенсен. написал(а):
Ты смешные вещи пишешь)) целую лекцию написал в защиту гостиева...Такой бред. Причем тут тренера Азербайджана, которые лучше меня разбираются в борьбе НЕСОРАЗМЕРИМО)))))))))) ;;-)))Причем тут его, бывшие красивые победы .....Он проиграл, и проиграл мешкам. Короче по твоей логике если проигрываешь борцу "явно классом ниже" это плохое физическое состояние, хорошее оправдание для своих. Чушь конечно... но если даже с тобой согласиться тогда один вывод - не выходи на ковер в таком состоянии чтоб мешкам всяким не проигрывать. И еще , чтоб ты не горячился особо, скажу что я очень сильно болел за Гостиева
Мдаа...Бред это твое постоянное пожизненное состояние.
Я же вроде все тщательно и на примерах объяснил, а именно, что если борец в рубках выгрывал гораздо более сильных борцов, а теперь проиграл в одну колитку слабым-то да, это признак какой то произошедшей проблемы, скорее всего в функциорнальной подготовке (как раз случай Гостиева). И для тебя по ходу будет открытием что бывают ситуации когда не вариант отказываться от участия. Короче все на пальцах показал, разжевал, а ты все равно не смог осмыслить. И искренне спрашиваешь причем тут азербайджанцы... :-) Вообщем думай как считаешь нужным, просто клеветать и клише на борцов не надо ставить.
 

Alex

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
или било нужно упомянуть и тебя в том сообщении---?

Возможность смотреть интернет есть у всех, как и делиться своим мнением. Это борцы - боги, вершат дела. Нам только восхищаться! За что тебе стало обидно?
 

Ken

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

maDAGasсarec написал(а):
Ken написал(а):
Всем салам!
Турнир очень понравился с точки зрения организации. Жеребьевка, конечно,отстой. Вот, что я заметил: Ни одна из команд из группы А не победила в стыковых матчах. Болгары проиграли грузинам, киргизы - казахам и венграм, украинцы - кубинцам, узбеки - азербайджанцам. Так борщить с жеребьевкой не стоило.
А так, очень понравились Курбан, Кето, Барсаг, Витя мужчина, после такого нокдауна выиграл, Бесик - супер!как обычно, Богомоев, Керашвили неплохой. Еще понравился узбек на 74. Но больше всех понравился Зелим Гусейнов. Как он все-таки красиво борется. И не доказывайте, что кубинец выиграл у него 2 период. Там чистые 2 балла Зелима. Он взял руку и он проводил действие. Эти завязки - его стихия.
Саритов тоже в хорошей форме. Ноги очень хорошие.Разочаровали: Исаев, Гостиев, Хатош. Последний проиграл 3 схватки из 4. Баха не очень смотрелся
Кен Муртузалиев Ака и Гаджиев скока схваток боролись?проиграли хоть одну?
Муртузалиев 3 схватки провел, Гаджиев - 2, Ака, кажется, одну. Все выиграли.
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Alex написал(а):
Кудар, я бы с удовольствием поделился. В этот раз только видео (the best of). Главное все убедились, в России борьбу любят и мы лидеры! :a_g_a:
пришлю фото из Дортмунда, если хотите?
Дагестан порадовал. приятное впечатление от кубка Мира! :a_g_a:
можешь выложить видео, хоть что нибудь?)
 

Alex

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

Да конечно я всё что есть покажу, но нужно время.
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

Alex написал(а):
Это борцы - боги, вершат дела.
bogov net.
Нам только восхищаться!
mozhno, no tolko temi, kotorie dostoiny. i tak kak rech idet o proigravshih, ochen dostoino vel sebja, k primeru, temrezov, dazhe posle togo kak salas poizdevalja nad nim v poslednih 10 sekundah poedinka.
(kstati odna iz samyh zabavnyh shvatok kubka - nr. 74 v video-spiske fila)
(takzhe ochen dostoen kak pobeditel - napomnju o tom, kak zakonchil svoju shvatku s yazdani v beijine.)
 

GORETS

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Ken написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
Ken написал(а):
Всем салам!
Турнир очень понравился с точки зрения организации. Жеребьевка, конечно,отстой. Вот, что я заметил: Ни одна из команд из группы А не победила в стыковых матчах. Болгары проиграли грузинам, киргизы - казахам и венграм, украинцы - кубинцам, узбеки - азербайджанцам. Так борщить с жеребьевкой не стоило.
А так, очень понравились Курбан, Кето, Барсаг, Витя мужчина, после такого нокдауна выиграл, Бесик - супер!как обычно, Богомоев, Керашвили неплохой. Еще понравился узбек на 74. Но больше всех понравился Зелим Гусейнов. Как он все-таки красиво борется. И не доказывайте, что кубинец выиграл у него 2 период. Там чистые 2 балла Зелима. Он взял руку и он проводил действие. Эти завязки - его стихия.
Саритов тоже в хорошей форме. Ноги очень хорошие.Разочаровали: Исаев, Гостиев, Хатош. Последний проиграл 3 схватки из 4. Баха не очень смотрелся
Кен Муртузалиев Ака и Гаджиев скока схваток боролись?проиграли хоть одну?
Муртузалиев 3 схватки провел, Гаджиев - 2, Ака, кажется, одну. Все выиграли.
Я был в зале тоже и абсалютно во всём, Кен, с тобой согласен . Моего родственника школьника в москве тренирует судья-информатор Феликс Григорьевич Промельский, были у него в гостинице и интересовались насчет жеребьевки, он говорит, что всё было при участии представителей всех команд и честно. Ещё понравилось как зрители поддерживали борцов, вопреки опасений некоторых форумчан и Кетоева встретили нормально. Муртузалиев тоже смотрелся мощно, думаю и в финале не подвел бы. Зелимхан Гусейнов отлично боролся и у кубинца тоже чисто выиграл. Там в любой спорный момент кореец из ФИЛА вмешивался и выносил справедливое решение.
 

Alex

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

акцент написал(а):
---mozhno, no tolko temi, kotorie dostoiny.

Когда задумаешься, как много нужно сделать в эти 2 минуты на ковре, - ничего хуже, чем твоё лучшее! Многие часы, дни, месяцы тренировок. Стоять в центре огромного зала у тысяч глаз на виду. Доказывать каждый раз с нуля, что ты значишь. И каждый будет тебя судить. Отстаивать цвета своей страны. И надеяться, что страна тебя неподведёт, если что! Трудная задача! Неправда ли?
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

алекс, что за средневековние романтические представления у тебя! :-) прямо как в епохе той епохе, когда девици ожидали своих рицарей с поля брани. понимается, у борцов задачи. но они професионали. чтоб виполнить ети задачи в тех 2 и 4 минутах, они весь год получают зарплати, стипендии, премии. в моей работе я тоже получаю все ети 3 вида и от меня ожидаеться виполнять задачи, связание с моей службе. и я стараюсь. в етом смисле я совершенно никакую разницу не вижу между моей работой и той борцов.
 

ASLАN

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011

Ак скажи честно, ты сам то считаешь что ты ко всем борцам одинаково относишься в подобных ситуациях, и с одинаковой энергией комментируешь?))
Я просто видел схватки и когда один атакует другого( при том что другой не ожидает атаки, думая что схаватка остановленна), и видел много раз когда борец и руку не подает и уходит с ковра и т.д. И ты полюбому тоже видел эти схватки, но там не осетины в ролях, и ты словом не обмолвился по этому поводу)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011

Россия - Киргизия 7:0

До 55 кг. Виктор Лебедев - Алтынбек Алимбаев (Киргизия) 1-0, 3-0
До 60 кг. Бесик Кудухов - Улан Надырбек (Киргизия) 1-0, 1-0
До 66 кг. Магомедмурад Гаджиев - Мирбек Абдылбаев (Киргизия) 5-0, 6-0
До 74 кг. Муслим Дадаев - Илгиз Джакипбеков (Киргизия)
До 84 кг. Альберт Саритов - Айбек Юсупов (Киргизия) 3-3, 4-0, 6-0
До 96 кг. Арсланбек Алиев выиграл ввиду неявки соперника
До 120 кг. Барсаг Кесаев - Аскер Эфендиев (Киргизия) - туше
_____________________________________________________________________________________________

Россия - Украина 7:0

До 55 кг. Александр Богомоев - Игорь Хавалджи (Украина)
До 60 кг. Расул Муртазалиев - Юрий Баландюк (Украина)
До 66 кг. Алан Гогаев - Семён Радулов (Украина)
До 74 кг. Саба Хубежты - Дмитрий Комисар (Украина)
До 84 кг. Сослан Кцоев - Игорь Синицын (Украина)
До 96 кг. Георгий Кетоев - Тарас Данько (Украина) - туше
До 120 кг. Бахтияр Ахмедов - Мурадян Кушков (Украина)
_______________________________________________________________________________________

Россия - Украина 6:1

До 55 кг. Виктор Лебедев - Насибулло Курбанов 5-0, 1-0
До 60 кг. Бесик Кудухов - Бахрам Эрматов 4-0, 2-0
До 66 кг. Магомедмурад Гаджиев - Ихтиор Наврузов 2-0, 6-0
До 74 кг. Саба Хубежты - Умиджон Исманов 1-0, 1-2, 0-1
До 84 кг. Сослан Кцоев - Субхонжон Тошпуларов 3-0, 6-0
До 96 кг. Арсланбек Алиев - Амирхон Мирзаев 5-0, 6-0
До 120 кг. Бахтияр Ахмедов - Курбан Курбанов 1-2
__________________________________________________________________________________________

Россия - Болгария 7:0

До 55 кг. Александр Богомоев - Крум Чучуров (Болгария) - туше
До 60 кг. Расул Муртазалиев - Стоян Цонев (Болгария)
До 66 кг. Алан Гогаев - Николай Куртев (Болгария)
До 74 кг. Муслим Дадаев - Теодор Стоев (Болгария)
До 84 кг. Альберт Саритов - Любен Илиев (Болгария)
До 96 кг. Георгий Кетоев - Гюрай Хамдиев (Болгария) - туше
До 120 кг. Барсаг Кесаев - Бинчо Стоянов (Болгария) - туше
_____________________________________________________________________________________________

Финал. Россия - Иран 5:2

До 55 кг. Виктор Лебедев - Хасан Рахими 1-0, 1-0
До 60 кг. Бесик Кудухов - Мустафа Ахаджаниозонбалаж 2-0, 3-0
До 66 кг. Алан Гогаев - Мустафа Хосейнхани 3-0, 0-1, 0-1
До 74 кг. Муслим Дадаев - Хасан Тахмасеби 0-1, 1-0, 5-2
До 84 кг. Сослан Кцоев - Эхсан Амини 0-1, 1-0, 2-3
До 96 кг. Георгий Кетоев - Риза Яздани - 4-0, туше
До 120 кг. Бахтияр Ахмедов - Сеем Мохамадреза Азаршакиб 1-0, 1-0
__________________________________________________________________________________________________

1 В Лебедев-3 победы

2 Б Кудухов -3 победы

3 М Дадаев -3 победы

4 Г Кетоев -3 победы

5 А Богомоев- 2 победы

6 Р Муртазалиев -2 победы

7 М Гаджиев -2 победы

8 А Гогаев 2/1

9 С Хубежты -2 победы

10 А Саритов -2 победы

11 С Кцоев -2/1

12 Б Кесаев -2 победы

13 Б Ахмедов -2/1

14 А Алиев -1 победа
 

Alex

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

:-) Мне смешно, что ты под заголовком Кубок Мира так выбрасываешь жар, как огнедышащий дракон, теперь набрасываешься на меня! какие твои цели Ак?
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

продолжу: а насчет цветов страни и патриотичних ожиданий..... разве ти серезно воспринимаешь ети смешние клише великоотечественних сми? здесь не раз обсуждалос насколько ничтожний интерес к борьбе в мире и в россии тоже. как можно даже подумать о том, что есть широкая публика, которая интересуется етими цветами? сколким персонам в мире (вне россии) известен кцой? вероятно 200. кетоев - возможно 800. они же не легкоатлети, боксери, баскетболисти, футболисти, теннисисти и т.д., чтоб имели многомилионную публику. тогда цвети имели би значение. а так - просто идеологизированние, т.е. празние слова.
 

Alex

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

Лучше опиши твоё впечатление о турнире и борьбе! Желательно без оскарблений, пожалуйста! :mi_ga_et:
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011

асик, не знаю откуда, но у тебя ошибочние впечатления. я всегда, т.е. к каждому отношус с критикой, если держится глупо. у меня две крайности: уважаю коррекность, уважаю и разбойничество, но только если в нем проявляется твердость. пусть подеруться. я не против. даже с удоволствием смотрю. :-) но лишние демонстрации типа сердитого всему миру борца я не уважаю. точно так как не уважаю ребячие поступки как ету саканделидзе. в етом случае не реагировал, только потому что било смешно. зачем пинок в зад? детский сад. пусть ударить. поприветствую.
 

Бернхафф Хенсен.

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

короче ты можешь долго и красиво защищать своего фаворита (ЗДЕСЬ ВЕСЬ ФОРУМ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ) НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ : Гостиев ПРОЛЕТЕЛ, ПОДВЕЛ КОМАНДУ, ПРОИГРАЛ, УСТУПИЛ, НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ, НЕ НАСТРОИЛСЯ, БОЛЕЛО ЧТО-ТО, ДОМА ПРОБЛЕМЫ, НЕ ВЫСПАЛСЯ, КАЙФОВАЛ С ДРУЗЬЯМИ, ТРЕНЕРА ЗАСТАВИЛИ ВЫСТУПИТЬ,еще КАКИЕ НИБУДЬ ГЛУБИННЫЕ ПРИЧИНЫ ПОРАЖЕНИЯ, .. раньше ВЫЙГРЫВАЛ СИЛЬНЕЙШИХ а сегодня ПРОИГРАЛ СЛАБЫМ. (причем проиграл невзрачно).
И тоже самое С ИСАЕВЫМ, АЛБОРОВЫМ, АХМЕДОВЫМ, КЦОЕВЫМ и не стоит тут никого оправдывать ПРОДУЛИ и ВСЁ, кого нельзя в этот ряд записать так это Гогаева - он боролся до конца.
а КУДУХОВ И ЛЕБЕДЕВ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ НОМЕРА и ДАДАЕВ - КРАСАВЧИК.
 

Alex

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011

К счастью, ребята утёрли всем нос!!! Браво!!! :bra_vo:

 
Сверху