Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2013

Muhammad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Я один классиков смотрю))) Иванецкий Запарил все время о дзюдо[/quo
Старший Иваницкий все время не в тему говорит,со вчерашнего вечера его слушаю,много лишнего говорит.На прошлогоднем турнире было тоже самое,всегда заводит разговоры не в тему.При всем уважении к его возрасту и заслугам,но как комментатор он себя изжил.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
XAC написал(а):
БАКИР написал(а):
saraha написал(а):
Тускаев проиграл хохлу, Жалсапов выиграл у армянина, а зачем ставить Тускаева??
Потому что у Тускаева первое поражение за последние 3 года :-)
разве ?)
Хас :ts_ss: не подссказывай :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Muhammad написал(а):
Шикарный написал(а):
Я один классиков смотрю))) Иванецкий Запарил все время о дзюдо[/quo
Старший Иваницкий все время не в тему говорит,со вчерашнего вечера его слушаю,много лишнего говорит.На прошлогоднем турнире было тоже самое,всегда заводит разговоры не в тему.При всем уважении к его возрасту и заслугам,но как комментатор он себя изжил.
увы, других просто нет,кроме них! :-)
 

Muhammad

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Muhammad написал(а):
Шикарный написал(а):
Я один классиков смотрю))) Иванецкий Запарил все время о дзюдо[/quo
Старший Иваницкий все время не в тему говорит,со вчерашнего вечера его слушаю,много лишнего говорит.На прошлогоднем турнире было тоже самое,всегда заводит разговоры не в тему.При всем уважении к его возрасту и заслугам,но как комментатор он себя изжил.
увы, других просто нет,кроме них! :-)
это просто мучение тянущиеся годами :ny_tik:
 

Soslan808

Мастер спорта
Ну эти иваницкие! ни тебе составов,ни слова о том что вообще будет финал вольников! сидят и констатируют то что мы и сами видим! :cry_ing:
 

Muhammad

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Ну эти иваницкие! ни тебе составов,ни слова о том что вообще будет финал вольников! сидят и констатируют то что мы и сами видим! :cry_ing:
я же говорю Сослан,они там междусобойчик устроили пап-сына,пап-сына,ты же помнишь?да я знаю!а вот я,а вот мои внуки :sh_ok: а вчера вообще неподготовлены были,не знали составов нашего Заура Мехралиева назвали легионером с Сев.Кавказа лишь потому, что его зовут Зауром :hi_hi_hi: можно же было почитать,ознакомиться с сотавами,кто откуда,где выступал,что выигрывал,а они внешность Воробьевой, ее стиль и прическу обсуждают, и это на мужском борцовском соревновании :ni_zia:
 

Soslan808

Мастер спорта
:wo)(ll: вот же клоуны! первое интервью пустили без звука и теперь с Журули тоже самое!!!!
 

Soslan808

Мастер спорта
ИВААААНицкий!!! переключи микрофон!!! вот же маразматик!)))))пускает интервью и оставляет свой микрофон включенным! ;;-))) ;;-)))
 

Шикарный

Тренер
Ну чем же этот комментатор не долба...б . Такую туфту выдал в конце сам себя не понял)))))
96 кг Грузин виновен в проигрыше , 60,66,74 красавцы . В 84 кг два 3 бальных броска по баллам толи оценили(((
 

Шикарный

Тренер
Он стал на колени перед Могучим Атилой , и голову так склонил признал свое поражение. Пля комиксы :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
))) опять воробьеву обсуждают!)))) :-) нет бы составы объявить!
 

Muhammad

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
Ну чем же этот комментатор не долба...б . Такую туфту выдал в конце сам себя не понял)))))
96 кг Грузин виновен в проигрыше , 60,66,74 красавцы . В 84 кг два 3 бальных броска по баллам толи оценили(((
можете уверенно выключить звук и наслаждаться только изображением.что вы от них нового услышите?любой с нашего форума больше информирован чем эти два комментатора.
 

Шикарный

Тренер
Дайте дяде Рамзану этот Майк ))) он там закомментирует .
Вечно грязно не бритый турок и вечно бедный Грузин)))))
 
Сверху