Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс знатоков.ЧМ-2019 по ВБ.Нурсултан.

Тема в разделе "Новости и конкурсы", создана пользователем Миширби, 13 сен 2019.

1. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.043
    КОНКУРС ЗНАТОКОВ
    Предлагается снова провести конкурс по вольной борьбе.На этот раз выбрал предстоящий ЧМ в Нурсултане.

В настоящем конкурсе форумчанину предлагается указать в своей заявке будущих победителей чемпионата мира в каждой весовой категории. Указывать в заявке можно любого борца-участника турнира, независимо от того какую страну он представляет. При этом каждый названный форумчанином борец может набрать определенное количество очков в зависимости от занятого итогового места.

Система подсчета следующая:

1-е место - 15 очков,
    2-е - 10 очков,
    3-е - 8 очков,
    5-е - 6 очков,
    7-е - 4 очка,
    8-е - 3 очка,
    9-е - 2 очка,
    10 - 1 очко,
    ниже 10 места очки не начисляются.

PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в турнире, претензии не принимаются! Не принимаются и претензии по начислению очков, если заявленный в одной категории борец выступит в другой весовой категории.

Победителем станет форумчанин, чья сборная команда наберет в итоге больше всех очков. В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку. Заявки форумчан буду фиксировать скринами.

ВАЖНО!
    Объявленный по итогам ЧМ победитель конкурса получит в качестве приза, учрежденное мною вознаграждение в сумме 500 (пятьсот) рублей. Призовые будут перечислены на банковскую карту или на номер телефона победителя.
    Так же мной учреждается призовой фонд в 500 (пятьсот) рублей для так называемого джек-пота. Чтобы получить этот приз (джек-пот), форумчанин обязан угадать точный счет в трех финальных схватках чемпионата мира в весовых категориях 74 кг; 86 кг; и 97 кг. Поскольку никто не угадал точные счета прошлогоднего конкурса, сумма джек-пота в 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей автоматически перешла для розыгрыша джек-пота настоящего конкурса, который планируется по итогам ЧМ-2019 года,и будет равняться 2000 (Две тысячи) руб.
    Сумма джек-пота может и увеличиваться, если форумчане поддержат идею по перечислению 100 рублей за участие в конкурсах. С этой целью возможно учреждение Фонда джек пота Форума. Однако, данное предложение не является обязательным! Только по желанию форумчан!!!

ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 18 сентября 2018 года до 23-00 по московскому времени!

PS.Убедительная просьба,для удобства подсчета итогов обязательно указывать весовую категорию,имя и фамилию борцов!

УДАЧНЫХ ПРОГНОЗОВ!

#1 Миширби, 13 сен 2019
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Метки:
  2. семах

семах Спортсмен

Симпатии:
    122
    ИТОГИ КОНКУРСА:А я где?вроде 110 очков набрал.

3. моздоцкий

моздоцкий Правление
    Команда форума

Симпатии:
    1.808
    А что с фэнтези? Не могу найти тему

4. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.043
    семах,всё верно.Это тот случай,когда заявка оформлена не совсем корректна по форме,и я упустил. Спасибо,что напомнил о себе.В итоги конкурса внесено исправление.

5. Italianec

Italianec Пользователь

Симпатии:
    20
    А почему у меня в 65кг 10 а не 15? Рашидов вроде чемпионом стал..

6. Italianec

Italianec Пользователь

Симпатии:
    20
    Я вообще то не исправлял ничего.. я тут новичок а не модератор.. вы даже норм не посчитали.. другим кто написал в 65кг Рашидов 15 а мне 10 посчитали.,