Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс знатоков Чемпионат России-2021 по ВБ.11-15 марта.Улан-Удэ. 2021.

Тема в разделе "Новости и конкурсы", создана пользователем Миширби, 5 мар 2021.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    [​IMG]

    Уважаемые форумчане.Вот и наступает время предолимпийского чемпионата России 2021 Будет как всегда очень "жарко".Вам предлагается принять участие в конкурсе знатоков.В настоящем конкурсе форумчанину предлагается угадать будущих победителей чемпионата в каждом весе.Указывать в заявке можно любого борца-участника чемпионата.При этом каждый названный форумчанином борец может набрать определенное количество очков в зависимости от занятого итогового места.
     
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Система подсчета следующая:
    1-е место - 15 очков,
    2-е - 10 очков,
    3-е - 8 очков,
    5-е - 6 очков,
    7-е - 4 очка,
    8-е - 3 очка,
    9-е - 2 очка,
    10 - 1 очко,
    ниже 10 места очки не начисляются.


    PS.В случае неучастия кого либо из борцов (вашей сборной) в чемпионате ,претензии не принимаются!

    Победителем станет форумчанин,чья сборная команда наберет в итоге больше всех очков.В случае равенства очков победителем объявляется форумчанин по времени раньше подавший заявку.

    ПОСЛЕДНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА КОНКУРС - 11 марта в 05=00 по Москве
     
    #2 Миширби, 5 мар 2021
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    PS.Убедительная просьба,для удобства подсчета итогов обязательно указывать весовую категорию,имя и фамилию борцов!

    Заявки форумчан буду фиксировать скринами.При этом не возбраняется корректировать свои заявки до 05=00 часов 11 марта.
     
    #3 Миширби, 5 мар 2021
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    ДЛЯ ЛУЧШЕГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ПРИВОЖУ ОРИЕНТИРОВЧНЫЙ СОСТА УЧАСТНИКОВ И В ЭТОЙ ТЕМЕ.

    ==================================================

    БОРЦЫ ИМЕЮЩИЕ ДОПУСК К ЧЕМПИОНАТУ:

    (ОБНОВЛЯЕТСЯ)


    Требования к участникам и условия их допуска ЧР.

    1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

    2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

    От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

    4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины и женщины 18 лет и старше (для участия в спортивных соревнованиях спортсмен должен достичь установленного возраста в календарный год проведения спортивных соревнований. Участники, которым исполнилось или исполняется 18 лет в текущем году, дополнительно представляют допуск врача и разрешение от родителей.

    Возраст проверяется на всех соревнованиях, во время заключительной регистрации на комиссии по допуску.

    5. К спортивным соревнованиям в личных видах программы допускаются спортсмены, занявшие в 2021 году:

    - 1 место на чемпионатах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа, Уральского федерального округа, Приволжского федерального округа;

    - 1 - 2 место на чемпионатах г. Москвы, Южного федерального округа;

    - 1 - 3 место на чемпионате Дальневосточного федерального округа, Сибирского федерального округа, Центрального федерального округа;

    - 1 - 5 место на чемпионате Северо-Кавказского федерального округа;

    - 1 место на Кубке России 2019 года в личных дисциплинах;

    Дополнительно допускаются спортсмены, занявшие:

    - 1 - 5 место на чемпионате России 2020года;

    - победители и призеры первенств мира и Европы 2020 года среди юниоров до 24 лет;

    - 1 место на ВС РФСО Локомотив 2021 года;

    - 1 - 2 место на первенстве России 2021 года среди юниоров до 21 года;

    - победители и призеры летних олимпийских игр 2016 г., чемпионатов мира и Европы 2018 - 2019 годов;

    - 1 - 3 место на международном турнире "Аланы" 2019 года;

    - 1 - 3 место на международном турнире Голден гран-при "Иван Ярыгин" 2020 года;

    - спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2021 год (до 2 человек в каждой весовой категории), по уважительным причинам (болезнь, травма), не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

    - от спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации, проводящего соревнование, по одному спортсмену в каждой весовой категории.
    =========================================================================

    6. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется постоянной регистрацией по месту жительства или принадлежностью к физкультурно-спортивной организации или образовательной организации.

    Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

    Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, осуществляющей спортивную подготовку, определяется на основании распорядительного акта о зачислении лица в такую организацию для прохождения спортивной подготовки на основании государственного (муниципального) задания на оказание услуг по спортивной подготовке или договора оказания услуг по спортивной подготовке.

    Если спортсмен или лицо, проходящее спортивную подготовку, зачислены в образовательную организацию и со спортсменом не заключен трудовой договор, а в отношении лица, проходящего спортивную подготовку, не имеется распорядительного акта о зачислении в организацию, принадлежность спортсмена или лица, проходящего спортивную подготовку, к образовательной организации определяется на основании распорядительного акта о приеме лица на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность.
    ========

    57 кг
    1. Заур Угуев (Дагестан)
    2. Азамат Тускаев (Алания)
    3. Муслим Садулаев (Чеченская респ)
    4. Ахмед Идрисов (Дагестан)
    5. Петр Константинов (Саха (Якутия)
    6. Рамиз Гамзатов (Дагестан)
    7. Арыйаан Тютрин (Саха) *** сменил спортивное гражданство!
    8. Алексей Копылов (Саха)
    9. Артур Чебодаев (Красноярск)
    10. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    11. Михаил Иванов (Саха)
    12. Саид Хункеров (Дагестан)
    13. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)*** имеет также допуск в 61 кг
    14. Монгуш Начын (Тыва)
    15. Башир Магомедов (Дагестан)
    16. Айаал Белолюбский (Саха)
    17. Амир Чамзын (Тыва)
    18. Дондук-оол Хуреш-оол (Тыва)
    19. Геннадий Штыгашев (Хакасия)
    20. Уйгулан Иванов (Саха-Якутия)
    21. Федор Постников (Саха-Якутия)
    22. Абубакар Муталиев (Дагестан)
    23. Хасан-Хусейн Бадрудинов (Дагестан)
    24. Ибрагим Хасиев (Чеченская респ)
    25. Али Алиев (Дагестан)
    26. Магомед Гаджиев (Дагестан)
    27. Мурат Бороков (Ставрополь)
    28. Самвел Терзян (Краснодарский край)
    29. Арсланали Казавов (Ленинградская обл)
    30. Магомед Газигандов (Москва)
    31. Абдулкерим Ганиев (Москва)
    32. Рамазан Абдурахимов (ХМАО-Югра)
    33. Магомед Пахрудинов (Брянская обл)
    34. Георгий Адлейба (Московская обл)
    35. Хаджи Денилханов (Московская обл)
    36. Шоип Барзаев (Московская обл.)
    37. Белек-оол Кужугет (Красноярский край)
    38. Алдар Бальжинимаев (Бурятия)
    39. Кежик Седен (Тыва)
    40. Омак Сюрюн (Тыва)
    41. Егор Вензель (Саха-Якутия)
    42. Дмитрий Илларионов (Саха-Якутия)
    43. Ананда Дашиев (Бурятия)
    44. Базар Батоболотов (Бурятия) ⁣⁣⠀
    45. Жаргал Баяндуев (Бурятия)⁣⁣⠀
    46. Мягмар Далаев (Бурятия)
    47. Эрдэм Борогшонов (Бурятия)
    48. Дамир Жаров (Удмуртия)

    61 кг
    1. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Жаргал Дамдинов (Бурятия)
    4. Ибрагим Абдурахманов (Дагестан)
    5. Ибрагим Ильясов (Калининградская обл)
    6. Дмитрий Аксенов (Саха (Якутия)
    7. Александр Богомоев (Бурятия) *** травмирован
    8. Чымба Кежик (Красноярск-Тыва)
    9. Чермен Тавитов (Алания)
    10. Магомед Тажудинов (Дагестан)
    11. Александр Сабанов (Алания)
    12. Ай-Белек Монгуш (Тыва)
    13. Булат Баясхолонов (Бурятия)
    14. Рахим Гурдалиев (КБР)
    15. Фёдор Балтуев (Иркутск)
    16. Мустафа Юлдошев (Дагестан)
    17. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    18. Тюлюш Эзир (Тыва)
    19. Григорий Балтуков (Иркутская об)
    20. Роман Астанаев (Хакасия)
    21. Донгак Майдыр (Краснодарский край)
    22 Алдар Бальжинимаев (Бурятия)*** имеет также допуск в 61 кг
    23. Тамир Гармаев (Бурятия)
    24. Динислам Тахтаров (Дагестан)
    25. Муслим Мехтиханов (Дагестан)
    26. Зелимхан Абакаров (Дагестан)
    27. Расул Машезов (Крым)
    28. Мурад Вагабов (Калининградская об)
    29. Рустам Караханов (Москва)
    30. М-Ариф Салаватов (Москва)
    31. Ислам Мальцагов (Чеченская респ)
    32. Тамерлан Караев (Ставрополь)
    33. Ефим Кормильцев (Тюменская область)
    34. Нодар Арабидзе (Брянская обл)
    35. Магомед Абдурахманов (Санкт-Петербург)*** имеет также допуск в 57кг
    36. Али Шериев (Московская обл)
    37. Рафаэль Алексеев (Смоленская обл)
    38. Георгий Кычкин (Московская обл)
    39. Кежик Монгуш (Тыва)
    40. Семен Владимиров (Саха (Якутия)
    41. Ньюргун Александров (Саха (Якутия)
    42. Яков Павлов (Саха (Якутия)
    43. Федор Балтуев (Иркутская обл)
    44. Дамдин Цыренжапов (Бурятия)
    45. Алексей Мантатов (Бурятия)⠀
    46. Балдан Дондоков (Бурятия)
    47. Бэлигто Хайдапов (Бурятия)
    48. Степан Филиппов (Чувашия)

    65 кг
    1. Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    2. Ахмед Чакаев (Чеченская респ)
    3. Алан Гогаев (Алания)
    4. Загир Шахиев (Дагестан)
    5. Муслим Сайдуллаев (Чеченская респ)
    6. Артур Бадтиев (Алания)
    7. Курбан Шираев (Дагестан) *** допуск в двух весах 65 и 70
    8. Сослан Рамонов (Алания) *** травмирован
    9. Даша Шарастепанов (Бурятия)
    10. Куулар Начын (Красноярск-Тыва)
    11. Айсен Потапов (Саха)
    12. Мухамад Бештоев (Москва)
    13. Чаяан Монгуш (Тыва)
    14. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    15. Шамиль Мамедов (Москва-Дагестан)
    16. Ибрагим Абуталимов (Дагестан)
    17. Алик Хадарцев (Алания)
    18. Юрий Аракелян (Краснодар)
    19. Инар Кетия (Москва)
    20. Юлиан Гергенов (Иркутская об)
    21. Виталий Канзычаков (Хакасия)
    22. Сайын Казырык (Тыва)
    23. Гасрат Тинаев (Кемеровская об)
    24. Константин Капрынов (Саха-Якутия)
    25. Эрдэм Будажанаев (Бурятия)
    26. Ислам Дудаев (Чеченская респ)
    27. Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    28. Муршид Муталимов (Дагестан)
    29. Ислам Зекеев (Алания)
    30. Закарья Абдусаламов (Дагестан)
    31. Савр Шалбуров (Калмыкия)
    32. Даниил Харчилава (Калининградская обл)
    31. Давид Баев (Алания)
    32. Рустам Муртазалиев (Москва)
    33. Магомед Магомедов (Татарстан)
    34. Эльдар Латипов (ХМАО-Югра)
    35. Дязи Исаев (Дагестан)
    36. Казбек Сальмурзаев (Смоленская область)
    37. Магомедали Магомедов (Московская обл)
    38. Ефимов Константин (Московская обл)
    39. Баясхалан Очиров (Иркутская обл))
    40. Алексей Ефимов (Саха-Якутия
    41. Пётр Павлов (Саха-Якутия)
    42. Ахмед Касумов (Санкт-Петербург)
    43. Булат Батоев (Бурятия)*** допуск в двух весах 65 и 70
    44. Виктор Жербаев (Бурятия)
    45. Эрдэм Шарастепанов (Бурятия)
    46. Солбон Тумэнбаяров (Бурятия)

    70 кг
    1. Чермен Валиев (Алания)
    2. Алексей Боровицкий (Бурятия)
    3. Руслан Жендаев (Красноярский край)
    4. Курбан Шираев (Дагестан) *** имеет также допуск в 65 кг
    5. Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    6. Арбак Сат (Красноярский край)
    7. Исраил Касумов (Красноярск-Чечня)
    8. Евгений Жербаев (Бурятия) *** имеет также допуск в 74 кг
    9. Тюлюш Хурел (Тыва)
    10. Иналбек Шериев (Москва)
    11. Александр Балтуев (Иркутск)
    12. Георгий Секинаев Алания)
    13. Рамазан Якубов (Красноярск)
    14. Алан Кудзоев (Алания)
    15. Имам Ганишев (Дагестан
    16. Иман Шихшабеков (Ставрополь)
    17. Мурат Джакупов (КЧР)
    18. Михаил Мухтыров (Иркутская обл)
    19. Валерий Хунгуреев (Иркутская обл)
    20. Михаил Каранский (Кемеровская об)
    21. Булат Батоев (Бурятия)*** допуск в двух весах 65 и 70
    22. Николай Сивцев (Саха-Якутия)
    23. Азнакр Таваев (Дагестан)
    24. Бисолтан Арсланов (Дагестан)
    25. Абдуллагаджи Магомедов (Дагестан)
    26. Мурад Евлоев (Ингушетия)
    27. Анзор Закуев (Крым)
    28. Даниил Кривов (Калининградская об)
    29. Сослан Гиголаев (Москва)
    30. Азамат Хадзарагов (Москва)
    31. Виталий Есин (Пермский край)
    32. Аслан Санакоев (Алания)
    33. Анзор Ионов (Карачаево-Черкесия)
    34. Биггял Карасов (ЯНАО)
    35. Рамазан Адилгереев (Москва)
    36. Магомед-Салах Исаков (Московская обл)
    37. Магомед Магомедов (Московская обл) *** допуск и в 74 кг
    38. Темур Бабаджанов (Орловская обл)
    39. Очир Доржиев (Бурятия)
    41. Виктор Рассадин (Саха-Якутия)
    42. Николай Захаров (Саха-Якутия)
    43. Руслан Богатырев (Санкт-Петербург)
    44. Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)*** имеет также допуск в 74 кг
    45. Ахмед Абдуллаев (Санкт-Петербург)
    46. Константин Топшиноев (Иркутская обл)
    47. Давид Чельдиев (Алания)
    48. Чингис Цыренжапов (Бурятия)
    49. Никита Жаргалов (Бурятия)
    50. Ананда Бадмаев (Бурятия)
    51. Игорь Упхоев (Бурятия)⠀
    52. Саян Жигзымаев (Бурятия)⠀
    53. Буянто Банзаракцаев (Бурятия)
    52. Хамзат Эльдаров (Чеченская респ)*** имеет также допуск в 79 кг

    74 кг:
    1. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    2. Хетик Цаболов (Алания) *** возможен отказ из за смены спортивного гражданства
    3. Заурбек Сидаков (ХМАО)
    4.Тимур Бижоев (Краснодарский край)
    5. Магомед Курбаналиев (Дагестан)
    6. Никита Сучков (Красноярский край)*** имеет также допуск в 79 кг
    7. Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    8. Тимур Николаев (Саха-Якутия)
    9. Хамзат Эльдаров (Чеченская респ)*** имеет также допуск в 70 кг
    10. Магомед Евлоев (Ингушетия)
    11. Николай Донзаленко (Красноярск)
    12. Роберт Дзукаев (Московская обл)
    13. Умар Муталиев (Дагестан)
    14. Магомед Абдулкадыров (Дагестан)
    15. Абдар-Рахман Кумыков (КБР)
    16. Адам Юсупов (Санкт-Петербург)
    17. Семен Терещенко (Красноярский кр)
    18. Надирбег Хизриев (Красноярский кр)
    19. Павел Шишлаков (Иркутская обл)
    20. Арбат Сат (Краснодарский кр)
    21. Евгений Жербаев (Бурятия) *** имеет также допуск в 70 кг
    22. Буян Цыренов (Бурятия)
    23. Магома Дибиргаджиев (Дагестан)
    24. Магомед Карданов Магомед (Алания)
    25. Дарсам Джапаров (Дагестан)
    26. Сайпулла Алиболатов (Дагестан)
    27. Мансур Батаев (Чеченская респ)
    28. Сослан Калоев (Алания)
    29. Резуан Кажаров (Адыгея)
    30. Алик Садоян (Калининградская обл)
    31. Магомед Магомедов (Москва) *** допуск и в 70 кг
    32. Аслан Каболов (Москва)
    33. Ильдус Гиниятуллин (Татарстан)
    34. Алибек Хабибулаев (ХМАО-Югра)
    35. Зелимхан Тазбаев (Чеченская респ)
    36. Арслан Гаражиев (Санкт-Петербург)*** имеет также допуск в 70 кг
    37. Расул Арсаналиев (Московская обл)
    38. Алим Матаков (Московская обл)
    39. Мовсар Хамзатов (Московская обл)
    40. Аюб Абрегов (Красноярский край)
    41. Муса Базиев (Чеченская респ)

    79 кг
    1. Ахмед Усманов (Дагестан)
    2. Гаджимурад Алихмаев (Брянская обл)
    3. Гаджи Набиев (Дагестан)
    4. Аманулла Гаджимагомедов (Дагестан)
    5. Тажитдин Акаев (Москва)
    6. Евгений Лапшов (Татарстан)
    7. Магомед Рамазанов (Дагестан)
    8. Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
    9. Халид Яхиев (Чечня)*** имеет также допуск в 86 кг
    10. Халил Аминов (Дагестан)
    11. Камиль Далгатов (Дагестан)
    12. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    13. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    14. Марик Шебзухов (Ставрополь)
    15. Магомед Магомаев (Дагестан)
    16. Кахабер Хубежты (Алания)
    17. Давид Бетанов (Алания)
    18. Никита Сучков (Красноярский кр)*** имеет также допуск в 74 кг
    19. Дмитрий Куприн (Кемеровская об)
    20. Никита Куклин (Кемеровская об)
    21. Герман Устинов (Саха-Якутия)
    22. Эмиль Рамазанов (Хабаровский край)
    23. Радик Валиев (Алания)
    24. Ацамаз Санакоев (Алания)
    25. Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    26. Абдулла Цацаев (Чечченская респ)
    27. Малик Шаваев (Крым)
    28. Алексей Пушкин (Респ Коми)
    29. Ермак Карданов (Москва)
    30. Джамал Ахмадудинов (Дагестан)
    31. Хаджи-Мурат Кушхов (КБР)
    32. Хасан Зитляужев (ЯНАО)
    33. Магомедали Мусалаев (Ивановская обл)
    34. Ахмед Вараев (Московская обл)
    35. Шейх-Ахмед Дудаев (Московская обл)
    36. Илья Пономарев (Калужская обл)
    37. Буянто Шадапов (Бурятия)
    38. Тумэ Бодиев (Бурятия)
    39. Алексей Сабидаев (Бурятия)*** имеет также допуск в 86 кг
    40. Тажи Давудов (Санкт-Петербург)
    41. Хабиб Магомедов (Санкт-Петербург)
    42. Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)*** имеет также допуск в 86 кг

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    2. Артур Найфонов (Алания)
    3. Арсенали Мусалалиев (Дагестан)
    4. Магомед Рамазанов (Московская обл)
    5. Магомедшариф Биякаев (Дагестан)
    6. Абдул-Муслим Темирбулатов (Дагестан)
    7. Саграб Исаев (Дагестан)
    8. Турпал-Али Эльдаров (Татарстан)
    9 Аманулла Расулов (Дагестан)
    10. Славик Наниев (Алания)
    11. Астик Бадоев (Алания)
    12. Заур Макиев (Алания)
    13. Сослан Кцоев (Алания)*** имеет также допуск в 92 кг
    14. Алик Шебзухов (Москва)
    15. Магомед Гусбанов (Москва)
    16. Загид Каримов (Дагестан)
    17. Азрет Улимбашев (Красноярский край)
    18. Дмитрий Орлов (Иркутская об)
    19. Александр Кондратов (Красноярский край)
    20. Матвей Якомаскин (Новосибирская об)
    21. Алексей Сабидаев (Бурятия)*** имеет также допуск в 79 кг
    22. Никита Сафронов (Саха-Якутия)
    23. Ада Багомедов (Дагестан)
    24. Халид Яхиев (Чеченская респ) *** имеет также допуск в 79 кг
    25. Магомедзагид Курбанов (Дагестан)
    26. Гази Халилов (Дагестан) *** имеет также допуск в 92 кг
    27. Адам Гагиев (Ингушетия)
    28. Владислав Валиев (Алания)
    29. Вячеслав Сугако (Калининградская обл)
    30. Тажитдин Акаев (Москва)
    31. Руслан Абдулаев (Москва)
    32. Магомед Рустамов (ХМАО-Югра)
    33. Амхад Ташухаджиев (Санкт-Петербург)*** имеет также допуск в 79 кг
    34.Тамерлан Тапсиев (Смоленская обл)
    35. Хайбулла Гюльмагомедов (Ивановская обл)
    36 .Асланбек Гварамия (Московская обл)
    37. Асхаб Саадуллаев (Дагестан)
    38. Барас Базаров (Бурятия)
    39. Виктор Будаев (Бурятия)
    40. Алексей Федотов (Саха-Якутия)
    41. Хабиб Гаджиев (Санкт-Петербург)
    42. Хаби Хашпаков (Адыгея)
    43. Зелимхан Минкаилов (Чечня)*** имеет также допуск в 92 кг

    92 кг
    1. Алихан Жабраилов (Дагестан)
    2. Магомед Курбанов (Дагестан
    3. Анзор Уришев (КБР)
    4. Батырбек Цакулов (Алания)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    6. Рамазан Шабанов (Дагестан)
    7. Радик Нартикоев (Алания)
    8. Алан Багаев (Алания)
    9. Гази Халилов (Дагестан) *** имеет также допуск в 86 кг
    10. Азамат Закуев (Крым)
    11. Аслан Толпаров (Алания)
    12. Артём Цхаребов (Алания)
    13. Сосланбек Цкаев (Алания)
    14. Константин Пшеничников (Кемеровская обл)
    15. Георгий Мчедлишвили (Московская обл)
    16. Юрий Иванов (Иркутская об)
    17. Иван Кириллов Кемеровская об)
    18. Алексей Баздырев (Кемеровская об)
    19. Ньургун Сергин (Саха-Якутия)
    20. Цэдаши Дугаров (Бурятия)
    21. Кцоев Сослан (Алания)*** имеет также допуск в 86 кг
    22. Гурам Черткоев (Алания)*** имеет также допуск в 97 кг
    23. Алман Керимов (Чеченская респ)
    24. Руслан Лелюкаев (КБР)
    25. Игорь Саркисян (Краснодарский край)
    26. Дмитрий Брюшинин (Архангельская обл)
    27. Магомед Наниев (Москва)
    28. Мансур Магамадов (Москва)
    29. Никита Шаршавин (Пермская обл)
    30. Зелимхан Минкаилов (Чечня)*** имеет также допуск в 86кг
    31. Ламберт Харонов (Брянская обл)
    32. Бабули Цолоев (Санкт-Петербург)
    33 .Михаил Незин (Брянская обл)
    34. Билал Идаев (Брянская обл)
    35. Булат Дашинимаев Булат⁣⁣(Бурятия)

    97 кг
    1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)*** освобожден от участия
    2. Асланбек Сотиев (Алания)
    3. Эрик Джиоев (Красноярский край)
    4. Асланбек Газзаев (Алания)
    5. Расул Магомедов (Дагестан)
    6. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    7. Владислав Байцаев (Алания)*** имеет допуск и в 125 кг
    8. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    9. Георгий Гогаев (Алания)*** возможен отказ из за смены спортивного гражданства
    10. Гурам Черткоев (Алания)*** имеет также допуск в 92 кг
    11. Шамиль Гаджиалиев (Дагестан)
    12. Хох Хугаев (Алания)
    13. Тамерлан Коцоев (Алания)
    14. Максим Толмачёв (Красноярск)
    15. Сергей Козырев (Алания)*** имеет допуск и в 125 кг
    16. Али Алиев (Дагестан)
    17. Ахмедгаджи Магомедов (Дагестан)
    18. Арсамаг Засеев (Алания)*** имеет допуск и в 125 кг
    19. Игорь Овсянников (Краснодарский край)
    20. Кузьма Сивцев (Саха-Якутия)
    21. Алексей Анищик (Бурятия)
    22. Асхаб Болтукаев Асхаб (Чеченская респ)
    23. Тажудин Мухтаров (Дагестан)
    24. Азрет Шогенов (КБР)
    25. Гаджимагомед Тажудинов (Дагестан)
    26. Тамик Джикаев (Алания)
    27. Артик Хугаев (Крым)
    28. Станислав Гаджиев (Новгородская обл)
    29. Дэвид Дзугаев (Москва)
    30. Сосланбек Дудаев (Москва)
    31. Знаур Коциев (Алания)
    32. Сеймур Асланов (ХМАО-Югра)
    33. Абдулхалим Джаватханов (Брянская обл)
    34. Магомедрасул Магомедов (Московская обл)
    35. Давид Такулов (Московская обл)
    36. Рамадан Тинамагомедов (Московская обл)
    37. Алдар Дондоков (Бурятия)
    38. Самбу Лопсан (Красноярский край)
    39. Тагиров Магомед (Санкт-Петербург)

    125 кг
    1. Алан Хугаев (Алания)
    2. Шамиль Шарипов (Дагестан)*** освобожден от участия
    3. Виталий Голоев (Алания)
    4. Анзор Хизриев (Санкт-Петербург)
    5. Ацамаз Теблоев (Алания)
    6. Сайпудин Магомедов (Дагестан)
    7. Балдан Цыжипов (Бурятия)
    8. Павел Кривцов (Кемерово)
    9. Олег Газзаев (РСО-Алания)
    10. Газимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    11. Вахит Галаев (Ингушетия)*** сменил спортивное гражданство
    12. Сослан Хинчагов (Крым)
    13. Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    14. Артём Пуховский (Московская обл)
    15. Ален Хубулов (Москва)
    16. Андрей Бестаев (Москва)
    17. Пасенок Остап (Кемеровская обл)
    18. Эрик Джиоев (Красноярский край)
    19. Артур Сайфуллин (Красноярский край)
    20. Денис Седивес (Тыва)
    21. Батор Доржиев (Бурятия)
    22. Казбек Хубулов (Алания)
    23. Заур Козонов Заур (Алания)
    24. Асланбек Газзаев Асланбек (Алания)
    25. Батраз Газзаев (Крым)
    26. Грант Бингелис (Калининградская обл)
    27. Хасан Хубаев (Москва)
    28. Сергей Козырев (Алания)*** имеет также допуск в 97 кг
    29. Арсамаг Засеев (Москва)*** имеет также допуск в 97 кг
    30. Ислам Шаваев (КБР)
    31. Мурат Джадтоев (Карачаево-Черкесия)
    32. Саламбек Мусаев (ХМАО-Югра)
    33. Абдула Магомедов (Москва)
    34. Керимли Тапдык (Ивановская обл)
    35. Хамзат Хизриев (Санкт-Петербург)
    36. Зелимхан Хизриев (Санкт-Петербург)
    37. Тамерлан Расуев (Чеченская респ)
    ====================

    PS/ НЕКОТОРЫЕ БОРЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПРАВО ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЧР В 2 ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ..ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ПРИНЯТО ПЕРЕД СТАРТОМ
     
    #5 Миширби, 5 мар 2021
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
    wresv нравится это.
  6. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.672
    Симпатии:
    641
    Я участвую, как всегда. Последний день подачи заявок - 10-е число ?
     
    #6 Бэшан, 5 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2021
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Я думаю,11 марта ,за час до начала старта чемпионата.Взвешивание будет одновременно всех весовых категории за день до старта,10 марта в 12:30 — 13:30.Вот с учетом этого , я и принял решение последний срок подачи заявок установить за 1 час до начала чемпионата.
     
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Условия конкурса сформирую сегодня вечером.:rtfm:
     
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
    Можно начинать! Удачных всем прогнозов!
     
    Гиго нравится это.
  10. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.080
    Симпатии:
    764
    Подождем составов . Многие захотят в олимпийских весах выступить
     
  11. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.672
    Симпатии:
    641
    Подождём-то подождём, но до 5-00 утра 11-го всё равно не сможем узнать, кто из 61 в 65 решит перейти.
     
  12. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.672
    Симпатии:
    641
     
  13. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.672
    Симпатии:
    641
    Однако, узнаем. Жеребьёвка по всем весам 10-го, оказывается ! Подождём.
     
    wresv нравится это.
  14. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.420
    Симпатии:
    1.356
    уотименна))
     
  15. баир

    баир Мастер спорта

    Регистрация:
    13 янв 2005
    Сообщения:
    5.725
    Симпатии:
    297
    57. Азамат Тускаев.
    61. Александр Сабанов
    65. Давид Баев.
    70. Евгений Жербаев
    74. Разамбек Жамалов
    79. Гаджи Набиев.
    86. Артур Найфонов.
    92. Батырбек Цакулов
    97. Асланбек Сотиев.
    125. Батрадз Газзаев.
     
    #15 баир, 6 мар 2021
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    wresv нравится это.
  16. Хамид

    Хамид КМС

    Регистрация:
    25 июл 2008
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    586
    Баир, 96 переправь на 97, а то приз не получишь, если победишь.
     
    wresv нравится это.
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    29.944
    Симпатии:
    2.327
     
  18. Салахаддин

    Салахаддин Интересующийся

    Регистрация:
    24 июл 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    57 угуев
    61 абасгаджи
    65 Рашидов
    70 валиев
    74 сидаков
    79 Усманов
    86 куруглиев
    92 курбанов
    97 магомедхан
    125 хизриев
     
  19. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    33
    57кг-Заур Угуев
    61кг-Абасгаджи Магомедов
    65кг-Гаджимурад Рашидов
    70 кг- Евгений Жербаев
    74 кг-Разамбек Жамалов
    79 кг- Ахмед Усманов
    86 кг- Даурен Куруглиев
    92 кг- Магомед Курбанов
    97 кг- Алихан Жабраилов
    125 кг-Владислав Байцаев
     
    #19 Dinislam72rus, 7 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  20. Dinislam72rus

    Dinislam72rus Пользователь

    Регистрация:
    30 апр 2016
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    33
    Я возможно еще отредачу свой прогноз когда узнаю точно кто в какой весовой будет