Кикбоксинг

koga

Мастер спорта
В Якутске проходит чемпионат России по К 1. Это Фулл контакт с Лоу киком.
Принимает участие представительная команда Чечни. Берсунакаев проиграл
А кикер из Дагестана. Есть чемпион мира Жигайлов. Понравился Т Сивцев саха.
Колтовской титулованный якутский кик-боксер травмирован и не выступает.
 

koga

Мастер спорта
Адам Халиев чемпион мира по кудо и кикбоксингу из Чечни проиграл своему сопернику в первом бою.
Проиграл и другой боец. Тоже заслуженный мастер спорта. На ринге Ильясов. Трансляция на Ютубе постоянно. Болейте за своих боксёров. Есть много тувинцев и дагестанцев. Альборов нокаутировал соперника. Немца.
 

wresv

Правление
Команда форума
"Я впечатлен организацией соревнований". Марк Мельцер о чемпионате России по кикбоксингу
ГЛАВНОЕСПОРТ
21:20, 06 апреля
Текст: Дьулустаан Сергеев
d063f92f-1125-49b3-a252-9499429e68c7-960x640.jpg

Знаменитый тренер Марк Мельцер из Москвы приехал в Якутию на чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. Многие якутяне помнят его как тренера великолепной троицы — чемпионок мира Марии Кривошапкиной, Оксаны Васильевой и Лидии Андреевой. В комментарии для ЯСИА он вспомнил, как начал их тренировать, чем они отличались от всех остальных, а также оценил уровень проведения чемпионата страны в Якутии.

«По мне, чемпионат России в Якутске — это грандиозное событие, мероприятие государственного уровня, что очень чувствуется. К сожалению, кикбоксинг в некоторых частях России не заслужил такого почтения и серьезного отношения. Поэтому я искренне благодарю руководство республики за вклад в такой очень практичный вид спорта. Могу сказать, что я впечатлен организацией этих соревнований», — сказал Марк Мельцер.

Он отметил, что не знаком с нынешней сборной Якутии, но то, что он увидел внушает надежду — это будет приличная команда. В комментарии знаменитый тренер вспомнил своих воспитанниц, с именами которых связана Якутия — это Лидия Андреева, Мария Кривошапкина, Оксана Васильева.

«Они все были отличительные, по разному боксировали, но достижения у всех выдающиеся. Мария Кривошапкина была самой первой чемпионкой из всех дебютного Кубка мира, провела она первый бой того соревнования. Оксана Васильева — неоднократная чемпионка мира и Европы, не проиграла ни одного боя, она очень техничный боксер. В моей команде, где были много мастеров международников, заслуженных, когда нужно было показать какой-либо прием, в качестве партнера я всегда приглашал только Оксану, потому что она делала все абсолютно четко и чисто. Как тренер она должна быть очень полезной для сборной Якутии как в боксе, так и кикбоксинге. Лидия Андреева тоже была очень хорошей спортсменкой, практически не проигрывала, трудолюбивая, простоя, добрая. Мы ее оплакивали. Эти три девочки, которые завоевали столько медалей для сборной страны, были удивительны, будто с неба упали. А их прислал Анатолий Афанасьев в Москву», — подчеркнул Мельцер.

Чемпионат и первенство России посвящены памяти Александра Иванова, его триумфу на чемпионате мира 30 лет назад, он оставил большой след в истории кикбоксинга страны.

«Александр был первым чемпионом мира из СССР, очень техничный парень, быстрый, простой по манере, воспитанный, по мне очень достойный человек. То, что он стал чемпионом мира, являлось радостью не только для всей Якутии, но и всей страны в целом, это было очень важно. Я думаю, что кикбоксинг в Якутии будет развиваться дальше, тем более чемпионат России послужит стимулом для всех, кто занимается этим видом спорта», — заключил заслуженный тренер России
 

баир

Мастер спорта
24.04.2021г
Фамилия, Имя Разряд
Мифтиева Виктория МСМК
Сидоренко 1р Кристина
Бакирова Наталья КМС
Парахина Ирина МС
Пономарева МС Екатерина
Прохорова МС Кристина
Юрченко Наталья МСМК
Самедов Юсиф МС Чепсараков Данил МС Чебодаев Леонид МСМК Грахов Игорь МСМК Сазанаков Сергей КМС Фильчак Иван МС Усачев Илья ЗМС Зиновьев Иван МС
ГАЛА-ФИНАЛЫ
г. Красноярск
Разряд Регион
МС Красноярский край
МС Санкт-Петербург
МСМ Ярославская К область
МС Республика Хакасия
МС Красноярский край
КМС Санкт-Петербург
Чемпионат и Первенство России по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт»
No пары
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
8 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15.
Регион
Тульская область
Иркутская область
Санкт- Петербург
Москва Москва
Красноярский край
Липецк
республика Хакасия
республика Хакасия
Республика Хакасия
Пермский край
республика Хакасия
Республика Хакасия
Москва
Красноярский край
В/К Женщины
Фамилия, Имя
Анферова Изабелла Владимирова Елена Кувакина Дарья Панкова Наталья Косенкова Виолетта Имаева Карина
-48 кг. -52 кг. -56 кг. -60 кг. -65 кг. -70 кг. +70 кг.
КМС Красноярский
Дмитриева
Александра край
Мужчины
-51 кг.
-54 кг.
-57 кг.
-60 кг.
-63,5 кг.
-67 кг. -71 кг. -75 кг.
Шахмухаметов Дмитрий
Трояков Даниил
Антошкин Матвей
Таштимиров Максим
Аванесян Айрапет
Одинокий Александр
Абдурахманов Магомед
Тимофеев-Каракозов Сергей
МС Челябинская область
МСМ Республика К Хакасия
КМС Свердловская область
МС Красноярский край
МСМ Тульская К область
МС Красноярский край
МС Москва- Дагестан
МС Москва

24.04.2021г
16. Антонов Тимофей КМС
17. Ревуцкий ЗМС Владислав
18. Петрович Ян МСМК
19. Лежава Артур КМС
ГАЛА-ФИНАЛЫ
г. Красноярск
ЗМС Москва КМС Удмуртия МС Республика
Хакасия МС Москва
Чемпионат и Первенство России по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт»
Свердловская область
Москва-Крым
Красноярский край
Москва
-81 кг. -86 кг. -91 кг. +91 кг.
Магомедбеков Юсуп Лучинкин Федор Туршин Константин Ветров Александр

 
Сверху