Какой регион Якутии выиграет командный чемпионат Республики Саха-2017

Какой регион Якутии выиграет командный чемпионат Республики Саха-2017


  • Всего проголосовало
    6

Миширби

Правление
Команда форума
Любопытный конкурс! :good: Надо прикинуть.Сразу мне и не ответить.
 

koga

Мастер спорта
Болею за Среднеколымский улус. Все таки очень далеко а они развивают там спорт
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мой прогноз.

97 кг

Я думаю,что победителем станет Евгений Коломиец,который в первой схватке разомнется ,а дальше с Емельяновым маленько попотеет,но выиграет уверенно.В полуфинале скорее всего встретится с Вадимом Семеновым,и наконец в финале,я думаю,он должен встретится скорее всего с Андреем Ароновым. Хотя возможен вариант и с Зауром Магомедовым. Все таки нижняя часть намного слабее верхней.и мне эти названные ребята Аронов и Магомедов) представляются на пьедестале в качестве призеров.Думаю,что бронзовую медаль также получит и Вадим Семенов.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
74 кг

В 74 кг в нижней части есть неплие Семен Артемьев и Софрон Софронов,но мне лично кажется,Герману Устинову помешать выйти в финал может помешать только ветеран Василий Стручков.Хотя трудно сказать в какой он форме сейчас.Давное его не видел нигде. Да категория его явно потяжелела. Но мне кажется,что класс Василия позволит ему зацепиться за бронзу. Вверху же однозначно сложно сказать кто окажется финалистом. Фавориты Иван Ефремов,Тимур Николаев,Владимр Данилов.Да и остальные тоже неплохого уровня,явно сильнее борцов с нижней части. Я бы ,конечноотел увидеть фирменные броски Ивана Ефремова,и его финал с Устиновым,но полной уверенности в его выходе в финал нет.То есть и Данилов и Николаев могут стать финалистами.Ну а победителем я вижу все таки Германа Устинова.его физическая мощь должна сказаться на результате!
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
В 65 кг тоже довольно солидная группа. Вверху прежде всего Егор Дмитриев и Вячеслав Ефремов.А внизу целое созвездие-Ньургун Скрябин,Айхаан Антонов,Александр Рассадин,Ньургун Александров,Револий Самсонов,Влад Петров. Мне кажется,что наконец то покажет себя с самой лучше стороны Вячеслав Ефремов,которому я вообще предрекаю победу в этом весе.Ну а как минимум участие в финале. Что касается нижней части,то тут могут быть сюрпризы. Любого из перечисленных выше можно запросто увидеть в финале,или как минимум в призерах.Но я все таки отдам предпочтение Скрябину. Но хватит ли ему сил на финал! Не уверен!
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
В 57 кг по мне состав слабее,чем в 65 кг.Вверху Александр Захаров,Роберт Оконешников,Степан Соркомов фавориты,но я вижу в финале все таки Захарова либо Оконешникова,если он хотя бы вышел на свой прежний уровень.. Борьба Соркомова неперспективна,хотя прет он из-за своего телосложения как бульдозер,но я лично буду за Захарова и Р.Оконешникова.А внизу не вижу вариантов ,кто сможет противостоять Арыйану Тютрину на пути к финалу!Есть там добротные Постников,Капрынов,Сыромятников,П.Копылов, но их уровень пока не позволяет на равных бороться с Арыйаном. Вообще то большинство финалов всех турниров непредсказуемы,но тут я все таки отдам предпочтение Тютрину,хотя несколько лет назад именно Александр Захаров мне казался одним из самых перспективных якутских легковесов.

PS.очень жаль,что в списке участников не обнаружил Алексея Копылова и Максима Заморщикова.
 
Последнее редактирование:
Сверху