Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ярыгинский турнир в Красноярске. 2017.

Тема в разделе "О вольной борьбе", создана пользователем koga, 1 янв 2017.

  1. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.975
    Симпатии:
    635
  2. koga

    koga КМС

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    2.975
    Симпатии:
    635
    57 кг
    1. Заур Угуев ( Дагестан)
    2. Артем Гебеков ( Дагестан)
    3. Нариман Исрапилов ( Дагестан)
    3. Зелимхан Абакаров ( Москва)
    5. Магомедрасул Идрисов ( Дагестан)
    5. Расул Машезов ( Крым- КБР)
    7. Азамат Тускаев ( РСО- Алания)
    8. Арыйан Тютрин ( Саха)

    61 кг
    1. Ахмед Чакаев ( Дагестан)
    2. Гаджимурад Рашидов ( Дагестан)
    3. Рей Хигучи (Япония)
    3. Виктор Рассадин ( Саха)
    5. Начын Куулар (Тыва)
    5. Булат Батоев (Бурятия)
    7. Бекхан Гойгериев ( Дагестан)
    8. Разамек Жамалов ( Дагестан)

    65 кг
    1. Ильяс Бекбулатов ( Дагестан)
    2. Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    3. Алан Гогаев ( РСО-Алания)
    3. Еганехджафари Мухамадмехти ( Иран)
    5. Нармандах Ахамгармаа ( Монголия)
    5. Семен Терещенко ( Красноярск)
    7. Виктор Степанов ( Сосква- Саха)
    8. Давид Баев ( РСО-Алания)

    70 кг
    1. Исраил Касумов ( Красноярск)
    2. Заурбек Сидаков ( РСО-Алания)
    3. Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан)
    3. Алибек Акбаев ( КЧР)
    5. Тимур Бижоев ( КБР)
    5. Илдус Гидиятуллин ( Татарстан)
    7. Хусей Суюнчев ( КЧР)
    8. Расул Арсаналиев ( Дагестан)

    74 кг
    1. Ахмед Гаджимгомедов ( Дагестан)
    2. Ацамаз Санакоев ( РСО-Алания)
    3. Кахабер Хубежты ( РСО-Алания)
    3. Радик Валиев ( РСО-Алания)
    5. Хетаг Цаболов ( РСО-Алания)
    5. Хабиб Батыров ( Дагестан)
    7. Сосукэ Такатани ( Япония)
    8. Гаджи Набиев ( Дагестан)

    86 кг
    1. Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    2. Мухаммадджавад Эбрахими( Иран)
    3. Владислав Валиев ( РСО-Алания)
    3. Ахмед Магомаев (Дагестан)
    5. Шамиль Кудиямагомедов ( Дагестан)
    5. Александр Зеленков ( Красноярск)
    7. Арсенали Мусалалиев ( Дагестан)
    8. Муслим Дадаев ( Чеченская респ.)

    97 кг
    1. Кайл Снайдер ( США)
    2. Магомедрасул Магомедов ( Дагестан)
    3. Юрий Белоновский ( Красноярск)
    3. Хоссейн Ромезаниан ( Иран)
    5. Владислав Байцаев ( РСО- Алания)
    5. Белхут Мунхжаргал ( Монголия)
    7. Игорь Овсянников ( Краснояск)
    8. Юрий Власко ( Красноярск)

    125 кг
    1. Алан Хугаев ( РСО- Алания)
    2. Анзор Болтукаев ( Чеченскя респ.)
    3. Джабер Садых-задех ( Иран)
    3. Натсогсуерн Золбу (Монголия)
    5. Казбек Хубулов ( РСО -Алания)
    5. Сеидреза Мосавихани (Иран)
    7. Балдан Цыжипов ( Бурятия)
    8. Шамиль Хакиев ( Иркутск)


     
  3. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
    57 кг


    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    Юки Такахаши (Япония) -Абасгаджи Магомедов (Дагестан) 2--8
    Хуреш-оол Дондук-оол (Тыва) -Зелимхан Абакаров (Москва) 1-1
    Айдарбек Баймуратов (Казахстан) -Артем Гебеков (Дагестан) 0-11
    Омак Сюрюн (Тыва) -Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) 3-10

    Гаку Аказава (Япония)-Ньургун Александров (Саха) 0-10
    Тошихиро Хасегава (Япония) -Арыйаан Тютрин (Саха) 8-8
    Заур Угуев (Дагестан
    ) -Магомедрасул Идрисов (Дагестан) 11-0
    Далабаяр Батсайхан (Монголия) -Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 8-15
    Мунх-Эрдэнэ Алтансувд (Монголия) -Алдар Бальжинимаев (Бурятия) 4-5
    Азамат Тускаев (РСО-Алания)-
    Абил Усин (Казахстан) 10-0
    Владимир Флегонтов (Саха) -Нариман Исрапилов (Дагестан) 6-16
    Ибрагим Ильясов (Дагестан) -Эдуард Григорьев (Саха) 2-12

    1/8 финала


    Реза Атри (Иран) -Рустам Ампар (Абхазия) 5-7
    Расул Машезов (КБР)
    -Георгий Окороков (Саха) (туше)
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)-Зелимхан Абакаров (Москва) 1-9
    Артем Гебеков (Дагестан
    )-Гасангусейн Бадрудинов (Дагестан) 2-2
    Ньургун Александров (Саха) - Арыйаан Тютрин (Саха) 7-13
    Заур Угуев (Дагестан)-
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 12-1
    Алдар Бальжинимаев (Бурятия)-Азамат Тускаев (РСО-Алания) 1-12
    Нариман Исрапилов (Дагестан)
    -Эдуард Григорьев (Саха) 11-0

    1/4 финала

    Рустам Ампар (Абхазия)-Расул Машезов (КБР) 3-4
    Зелимхан Абакаров (Москва)- Артем Гебеков (Дагестан) 0-2
    Арыйаан Тютрин (Саха)-Заур Угуев (Дагестан)
    Азамат Тускаев (РСО-Алания)-Нариман Исрапилов (Дагестан) 3-4

    1/2 финала:

    Расул Машезов (КБР)- Артем Гебеков (Дагестан)
    Заур Угуев (Дагеста
    н)-Нариман Исрапилов (Дагестан) 8-3

    за «бронзу»

    Расул Машезов (Крым-КБР) - Зелимхан Абакаров ( Москва)

    Магомедрасул Идрисов ( Дагестан) - Нариман Исрапилов ( Дагестан)

    ФИНАЛ :

    Артем Гебеков (Дагестан) -Заур Угуев (Дагестан)

     
  4. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    551
    61 кг

    КВАЛИФИКАЦИЯ:

    Коди Брюэр (США) -Усман Шахгириев (Красноярск)
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан) - Реи Хигучи (Япония) 3-1
    Айхаан Антонов (Саха) -Руслан Жендаев (Красноярск)
    Разамбек Жамалов (Дагестан)
    -Дьулустаан Булатов (Саха)
    Гаджимагомед Алиев (Дагестан) -Бекхан Гойгереев (Дагестан)
    Шамиль Омаров (Дагестан)
    -Бек Жаксылыков (Казахстан)

    1/16 финала:

    Арби Абакаров (Москва) -Аббос Рахмонов (Узбекистан)
    Ахмед Чакаев (Дагестан)
    -Нурислам Санаев (Казахстан)
    Даша Шарастепанов (Бурятия) -Виктор Рассадин (Саха) 2-3
    Алексей Медведев (Хакасия)
    -Револий Самсонов (Саха) 5-0
    Шамиль Рашидов (Дагестан) -Мануэль Вольфер (Германия)
    Ислам Дудаев (Чечня) -Начын Куулар (Тыва) 6-8
    Андрей Бекренев
    - Немехбаяр Батсайхан (Монголия)
    Николай Охлопков (Саха) - Егор Пономарев (Саха) 0-4
    Урузбек Цомартов (Алания) -Баяр Цыренов (Бурятия) 9-10
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) -Тимур Айткулов (Казахстан) 6-9 туше
    Вячеслав Ефремов (Саха) -Булат Батоев (Бурятия) 10-12
    Осман Джугелия (Москва)
    -Темуржон Усмонохунов (Узбекистан)
    Муршид Муталимов (Дагестан) -Ньургун Скрябин (Саха) 2-3
    Коди Брюэр (США) -Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 1-12
    Руслан Жендаев (Красноярск)-Разамбек Жамалов (Дагестан) 0-10
    Бекхан Гойгереев (Дагестан)-
    Шамиль Омаров (Дагестан) 9-6

    1/8 финала:

    Аббос Рахмонов (Узбекистан)-Ахмед Чакаев (Дагестан) 0-10
    Виктор Рассадин (Саха)
    -Алексей Медведев (Хакасия) 5-2
    Шамиль Рашидов (Дагестан) -Начын Куулар (Тыва) 8-10
    Андрей Бекренев - Егор Пономарев (Саха)
    Баяр Цыренов (Бурятия)
    -Тимур Айткулов (Казахстан) 2-1
    Булат Батоев (Бурятия)-Осман Джугелия (Москва) 3-1
    Ньургун Скрябин (Саха) -Гаджимурад Рашидов (Дагестан) 1-3
    Разамбек Жамалов (Дагестан)-Бекхан Гойгереев (Дагестан) 2-6


    1/4 финала:

    Ахмед Чакаев (Дагестан)
    -Виктор Рассадин (Саха) 13-2
    Начын Куулар (Тыва)-Егор Пономарев (Саха)
    Баяр Цыренов (Бурятия)-Булат Батоев (Бурятия)
    Гаджимурад Рашидов (Дагестан)
    - Бекхан Гойгереев (Дагестан) 10-0

    1/2 финала:
     
  5. Теща чамизо

    Теща чамизо Спортсмен

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    270
    65 кг

    квалификация:

    Хасибагена (Китай) - Дамир Толеукенов (Казахстан)
    Нармадах - Хурелбаатор ( оба Монголия)
    Нургази Абдуразаков ( Кыргызстан) - Сиражудин Гасанов ( Узбекистан)
    Еганехджафари Мухамадмехти ( Иран)-
    Масаказу ( Япония)
    Мухаммадкарим Усмонов ( Узбекистон)- Чермен Валиев ( РСО-Алания) 0-10
    Байыр Ондар ( Тыва) - Виктор Степанов (Москва-Саха)
    Бакар Аюбов ( Чеченская респ.) - Астемир Куантов ( КБР) 4-8
    Илья Бекбулатов ( Дагестан)
    - Семен Терещенко ( Хакасия) 7-2
    Азор Закуев ( КБР) - Имам Аджиев ( Дагестан) 11-12
    Константин Власов ( Саха)- Иван Филипов ( Красноярск) 1-6
    Менги Мортуй Оол ( Тыва) - Иван Евремов ( Саха)
    Алан Гогаев ( РСО-Алания) - Азаматби Пшнатлов ( КЧР) 5-0
    Гамлет Рамонов ( Москва- РСО-Алания)- Шихсаид Джалилов ( Дагестан) 0-5
    Магомед Магомедов ( Дагестан) - Давид Баев ( РСО- Алания) 0-11

    1/8 финала:

    Кей Йонезава ( Япония) - Александр Семисоров ( Германия) 4-8
    ( Монголия)
    -Дамир Толеукенов (Казахстан) 11-8
    Сиражудин Гасанов ( Узбекистан)-Еганехджафари Мухамадмехти ( Иран) 0-6
    Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    - Виктор Степанов (Москва-Саха) 13-2
    Астемир Куантов ( КБР) - Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) 3-12
    Имам Аджиев ( Дагестан)-Иван Филипов ( Красноярск) 2-3
    Менги Мортуй Оол ( Тыва) -Алан Гогаев ( РСО-Алания) 2-5
    Шихсаид Джалилов ( Дагестан)- Давид Баев 0-10

    1/4 финала:

    Александр Семисоров ( Германия)-( Монголия)
    Еганехджафари Мухамадмехти ( Иран) - Чермен Валиев ( РСО-Алания) 3-10
    Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) -
    Иван Филипов ( Красноярск)
    Алан Гогаев ( РСО-Алания) -Давид Баев 6-2

    1/2 финала:

    ( Монголия)- Чермен Валиев ( РСО-Алания)
    Ильяс Бекбулатов ( Дагестан) - Алан Гогаев ( РСО-Алания)
     
  6. Гиго

    Гиго КМС

    Регистрация:
    3 май 2015
    Сообщения:
    2.010
    Симпатии:
    743
    70 кг

    квалификация:

    Бекхан Джамбулатов ( Кыргызстан) - К. Магомедов ( Дагестан) 1-6
    Расул Арсаналиев ( Дагестан)
    - Надирбег Хизриев ( Красноярск) 5-2
    Роман Вершинский ( Красноярск) - Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан) 0-10
    М . Накамура ( Япония)
    - Мирзо Хаитов ( Узбекистон) 10-0
    Хусей Суюнчев ( КЧР) - Герман Устинов ( Саха)
    Евгений Жербаев ( Бурятия) - Руслан Богатырев ( СПБ-КБР) 10-0
    Тимур Николаев ( Саха) - Талбудин Нурбек ( Казахстан) 5-0
    Заурбек Сидаков ( РСО-Алания) - Расул Джукаев ( Чечен. респ.) 5-0
    Тимур Бижоев ( КБР) - Сослан Гиголаев ( Москва - РСО-Алания) 3-2
    Дулустан Сивцев ( Саха) - Батулга ( Монголия)7-6 туше

    1/8 финала:

    ( Монголия)-Халил Аминов ( Дагестан) 2-12
    Роланд Ондар ( Тыва) - Илдуз Гиниятуллин ( Татарстан) 0-10
    Исраил Касумов ( Красноярск)
    - Алибек Акбаев ( КЧР) 5-2
    К. Магомедов ( Дагестан)-Расул Арсаналиев ( Дагестан) 5-12
    Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан)
    -М . Накамура ( Япония) 6-1
    Хусей Суюнчев ( КЧР) -Евгений Жербаев ( Бурятия) 11-0
    Тимур Николаев ( Саха) - Заурбек Сидаков ( РСО-Алания) 0-3
    Тимур Бижоев ( КБР) - Дулустан Сивцев ( Саха)

    1/4 финала:

    Халил Аминов ( Дагестан) - Илдуз Гиниятуллин ( Татарстан) 2-3
    Исраил Касумов ( Красноярск)
    --Расул Арсаналиев ( Дагестан) 13-2
    Магомедхабиб Кадимагомедов ( Дагестан) -Хусей Суюнчев ( КЧР) 5-3
    Заурбек Сидаков ( РСО-Алания) - Тимур Бижоев ( КБР) 3-1
     
  7. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    1.271
    74 кг

    квалификация:

    Сухсуке Такатани ( Япония) - Алан Засеев ( РСО-Алания) 12-10
    ( Китай)- Азрет Улимбашев (Красноярск-КБР) 1-12
    Артем Умаров ( КБР)- Кантемир Тлиашинов ( КБР) 11-0
    Окуи Мао ( Япония)- Гаджи Набиев ( Дагестан) 2-8
    ( Китай) - Кахабер Хубежты ( РСО-Алания) 0-10
    Болат Сакаев ( Казахстан) - Тажидин Акаев( Москва-Дагестан) 9-5
    Заур Макиев ( РСО-Алания)- Хетаг Цаболов ( РСО-Алания) 2-3
    Никита Сучков- Айдар Балданбаев ( Казахстан) 12-6
    Арсалан Будажапов ( Бурятия) - Евгений Лапшов ( Чувашия) 3-0
    Ахмед Гаджимагомедо( Дагестан) - Муса Базиев ( Чеченская респ.) 6-2

    1/8 финала

    Бат-Эрдэнэ Бямбадорж ( Монголия) - Эртине Мортуй - Оол ( Тыва) 2-6 ( туше)
    Хабиб Батыров (Дагестан)-
    Алмаз Аламбек (Казахстан) 3-0
    Радик Валиев (РСО-Алания) - Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 1-4
    Сухсуке Такатани (Япония) - Азрет Улимбашев (Красноярск-КБР) 6-4
    Артем Умаров (КБР) - Гаджи Набиев ( Дагестан) 1-4
    Кахабер Хубежты (РСО-Алания)
    - Болат Сакаев (Казахстан) 8-5
    Хетаг Цаболов (РСО-Алания) - Никита Сучков 12-2
    Арсалан Будажапов (Бурятия) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 4-7

    1/4 финала

    Эртине Мортуй - Оол ( Тыва) - Хабиб Батыров (Дагестан) 0-10
    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания)
    - Сухсуке Такатани (Япония) 7-4
    Гаджи Набиев ( Дагестан)-Кахабер Хубежты (РСО-Алания) 6-6
    Хетаг Цаболов (РСО-Алания)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 0-8

    1/2 финала

    Хабиб Батыров (Дагестан)-Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) 6-6
    Кахабер Хубежты (РСО-Алания)-Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) 3-3

    утешительные:


    Радик Валиев (РСО-Алания) -Сухсуке Такатани ( Япония) 6-1
    Муса Базиев ( Чеченская респ)-Арсалан Будажапов (Бурятия ) 13-0
    Хетаг Цаболов (РСО-Алания)-Муса Базиев ( Чеченская респ.) 10-0

    за бронзу:

    Хабиб Батыров (Дагестан) - Радик Валиев (РСО-Алания)
    Кахабер Хубежты (РСО-Алания) -Хетаг Цаболов (РСО-Алания)

    финал:

    Ацамаз Санакоев (РСО-Алания) - Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан)
     
    Гиго нравится это.
  8. Бургалтай

    Бургалтай Moderator
    Команда форума

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    85
    86 кг

    квалификация:

    Артур Найфонов ( РСО-Алания) - Ахмед Магомаев ( Дагестан) 1-6
    Зелимхан Минкаилов ( Дагестан) - Александр Зеленков ( Красноярск)
    Батырбек Цакулов ( РСО-Алания)
    - ( Китай) 5-1
    Арсенали Мусалалиев ( Дагестан) - Никита Кинстлер ( Кемерово)
    Анзор Уришев ( Красноярск-КБР)- Ахмед Магомедов ( Дагестан) 3-3

    1/8 финала:

    Шамиль Кудиямагомедов ( Дагестан) - Эдвард Арутюнян ( Красноярск) 10-0
    Баатар Ниямбаяр (Монголия)- Мухаммадджавад Эбрахими( Иран)
    Муслим Дадаев ( Чеч.респ)-
    Тимур Оскенбаев ( Казахстан) 5-1
    Алексей Сабидаев ( Бурятия) - Владислав Валиев ( РСО-Алания) 4-6
    Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    - Асхаб Гериев ( Дагестан) 10-0
    Унурбат Пуревджав ( Монголия) -Ахмед Магомаев ( Дагестан) 0-1
    Александр Зеленков ( Красноярск)
    -Батырбек Цакулов ( РСО-Алания) 8-2
    Арсенали Мусалалиев ( Дагестан) -Ахмед Магомедов ( Дагестан) 6-0

    1/4 финала:

    Шамиль Кудиямагомедов ( Дагестан) - Мухаммадджавад Эбрахими( Иран) 4-4
    Муслим Дадаев ( Чеч.респ)- Владислав Валиев ( РСО-Алания) 2-4
    Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    - Ахмед Магомаев ( Дагестан) 3-0
    Александр Зеленков ( Красноярск) -Арсенали Мусалалиев ( Дагестан) 5-1

    1/2 финала:

    Мухаммадджавад Эбрахими( Иран) - Владислав Валиев ( РСО-Алания) 3-2
    Даурен Куруглиев ( Дагестан)
    -Александр Зеленков ( Красноярск)

    ФИНАЛ

    Даурен Куруглиев ( Дагестан) - Мухаммадджавад Эбрахими( Иран) 4-3
     
  9. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    299
    97 кг

    квалификация:

    Мурат Джадтоев ( КЧР_ - Игорь Овсянников ( Красноярск) 1-7
    Юрий Власко ( Красноярск)
    - Хетаг Хубаев ( РСО-Алания) 11-9

    1/8 финала:
    Игорь Овсянников ( Красноярск)-Юрий Власко ( Красноярск) 7-1
    Хоссейн Ромезаниан- Му рен ( Китай) 10-0
    Болтбаатор ( Монголия)- Думан Бултриков ( Казахстан) 6-11
    ( Монголия)
    - (Китай) 2-1
    Снайдер ( США) - (Китай) 11-0
    Гурам Черткоев ( РСО-Алания)- Юрий Белоновский ( Красноярск) 0-10
    Евгений Коломиец ( Саха) - Расул Магомедов ( Дагестан) 2-13
    Тамерлан Расуев ( Чечен. респ) - Владислав Байцаев ( РСО-Алания) 0-2

    1/4 финала


    Игорь Овсянников ( Красноярск)-Хоссейн Ромезаниан ( Иран)
    ( Монголия) -Снайдер ( США)

     
    БАТРАДЗ нравится это.
  10. Теща чамизо

    Теща чамизо Спортсмен

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    270
    125 кг

    квалификация :

    Натсогсуерн Золбу (Монголия) - Виталий Голоев (РСО-Алания) 5-0
    Амин Дибиров ( Дагестан)- Балдан Цыжипов (Россия)
    Зелимхан Хизриев ( СПБ)
    - Мухамагази Магомедов ( Красноярск)
    Асадулла Ибрагимов ( Дагестан)- Остап Пасенок ( Кемерово)
    Ацамаз Газзаев ( РСО-Алания) - Сеидреза Мосавихани (Иран) 3-4

    1/8 финала:

    Анзор Хизриев ( СПБ)- Алан Хугаев ( РСО-Алания) 1-1
    ( Монголия) - Казбек Хубулов ( РСО-Алания) 2-7
    (Китай)- Шамиль Хакиев ( Иркутск) 1-12
    Джабер Садыхзадех-
    Батраз Газзаев ( РСО-Алания) 2-2 туше
    Ибрагимов Адлан ( Чечен. респ)-Николас Гвиаздовски ( США) 6-4
    Анзор Болтукаев( Чечен.респ)-Натсогсуерн Золбу (Монголия) 3-1
    Балдан Цыжипов (Россия)-Зелимхан Хизриев ( СПБ) 9-6
    Асадулла Ибрагимов ( Дагестан)-Сеидреза Мосавихани (Иран) 0-6

    1/4 финала :

    Алан Хугаев ( РСО-Алания) - Казбек Хубулов ( РСО-Алания) 1-1
    Шамиль Хакиев ( Иркутск) - Джабер Садыхзадех ( Иран) 4-5
    Ибрагимов Адлан ( Чечен. респ) - Анзор Болтукаев( Чечен.респ) 1-3
    Балдан Цыжипов (Россия)-Сеидреза Мосавихани (Иран) 4-5

    1/2 финала:

    Алан Хугаев ( РСО-Алания) - Джабер Садыхзадех ( Иран) 3-1
    Анзор Болтукаев( Чечен.респ) -Сеидреза Мосавихани (Иран) 1-1

    Утешительные:

    Казбек Хубулов ( РСО-Алания)-Анзор Хизриев ( СПБ) 7-6



    ФИНАЛ:

    Алан Хугаев ( РСО-Алания) -Анзор Болтукаев( Чечен.респ) 3-2




     
  11. авк

    авк Классический модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    4.980
    Симпатии:
    2.718
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Murat, GORETS и ella.galaeva нравится это.
  12. Кент

    Кент КМС

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    2.571
    Симпатии:
    329
    [​IMG]
     
    Aysen нравится это.
  13. Алан777

    Алан777 КМС

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    447
  14. Теща чамизо

    Теща чамизо Спортсмен

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    270
  15. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
  16. Borz120

    Borz120 Пользователь

    Регистрация:
    28 янв 2016
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    44
    [​IMG]
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  17. Ислам

    Ислам КМС

    Регистрация:
    15 окт 2012
    Сообщения:
    2.134
    Симпатии:
    287
  18. timad

    timad Мастер спорта

    Регистрация:
    13 фев 2007
    Сообщения:
    3.938
    Симпатии:
    201
    [​IMG]
     
    Кент и Гиго нравится это.
  19. Бэшан

    Бэшан КМС

    Регистрация:
    16 дек 2009
    Сообщения:
    2.345
    Симпатии:
    530
  20. БАТРАДЗ

    Регистрация:
    12 апр 2015
    Сообщения:
    1.265
    Симпатии:
    551