Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

IX Межконтинентальный кубок -2017 г

Тема в разделе "Межконтинентальные кубки", создана пользователем БАКИР, 12 окт 2017.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    [​IMG]

    Программа турнира

    14 октября, суббота
    Весовые категории до 57, 65, 74, 97 кг
    10.00. Предварительные и утешительные поединки
    18.00-18.30. Торжественная церемония открытия
    18.30. Финалы и поединки за 3-и места

    15 октября, воскресенье
    Весовые категории до 61, 70, 86, 125 кг
    10.00. Предварительные и утешительные поединки
    16.00. Финалы и поединки за 3-и места
     
    Метки:
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    57 кг
    1. Заур Угуев ( Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов ( Дагестан)
    3. Расул Калиев ( Казахстан)
    3. Саид Газимагомедов ( Дагестан)
    5. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    5. Джабраил Гаирбеков (Дагестан)

    61 кг
    1. Зелимхан Абакаров (Москва)
    2. Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    3. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    3. Амин Эмеев (Дагестан)
    5. Артур Бадтиев (РСО-Алания)
    5. Нариман Исрапилов (Дагестан)

    65 кг
    1. Агагусейн Мустафаев ( Азербайджан)
    2. Рустам Гаймасов ( Дагестан)
    3. Разамбек Жамалов ( Дагестан)

    3. Шихсаид Джалилов ( Дагестан)
    5. Азнавур Таваев ( Дагестан)
    5. Панах Ильяслы ( Азербайджан)

    70 кг
    1. Мурад Курамагомедов ( Дагестан)
    2. Магомедрасул Газимагомедов ( Дагестан)
    3. Алибек Акбаев ( КЧР)
    3. Сайпулла Алибулатов ( Дагестан)
    5. Анзор Закуев ( КБР)
    5. Набигула Магомедов ( Дагестан)

    74 кг
    1. Тимур Бижоев ( КБР)
    2. Хусей Суюнчев ( КЧР)
    3. Гаджи Набиев ( Дагестан)
    3. Якуб Шихджамалов ( Дагестан)
    5. Магомед Хизриев ( Дагестан)
    5. Ахмет Эртюрк ( Турция)

    86 кг
    1. Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    2. Збигнев Барановский ( Польша)
    3. Омаргаджи Магомедов ( Беларусь)
    3. Магомед Курбанов ( Дагестан)
    5. Александр Гостиев ( Азербайджан)
    5. Муслим Магомедов ( Дагестан)

    97 кг
    1. Асланбек Алборов ( Азербайджан)
    2. Магомед Ибрагимов ( Узбекистан)
    3. Шамиль Мусаев ( Дагестан)
    3. Магомедхан Магомедов ( Дагестан)
    5. Станислав Гаджиев ( СПБ)
    5. Эмре Деде ( Турция)

    125 кг
    1. Давид Модзманашвили ( Узбекистан)
    2. Джамалудин Магомедов ( Азербайджан)
    3. Саид Гамидов ( Азербайджан)
    3. Роберт Баран ( Польша)
    5. Камил Косциолек ( Польша)
    5. Мухамагази Магомедов ( Красноярск)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    57 кг

    Квалификация:
    Хикматулло Вохидов (Таджикистан) - Джабраил Гаирбеков (Дагестан) 2-8
    Мухамбет Куатбек (Казахстан)
    - Михаил Иванов (Москва-САХА) 2-1

    1/8 финала:
    Магомедрасул Магомедов (СПБ-Дагестан) - Заур Угуев (Дагестан) 0-6
    Алиаббас Рзазадэ (Азербайджан) - Исмаил Гаджиев (Дагестан) 0-10
    Саид Газимагомедов (Дагестан)
    - Ислам Базарганов (Азербайджан) 11-1
    Парвиз Ибрагимов (Азербайджан) - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 3-2+ туше

    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Расул Калиев (Казахстан) 11-1
    Мухаммадхон Мухудинзадэ (Дагестан)
    - Шамиль Исламов (Дагестан) +2-0 туше
    Магомедгаджи Касумов (Азербайджан) - Аслан Минкаилов (Чечня) 3-4
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    - Мухамбет Куатбек (Казахстан) 8-7

    1/4 финала:
    Заур Угуев (Дагестан)
    - Исмаил Гаджиев (Дагестан) 6-1
    Саид Газимагомедов (Дагестан)
    - Махмуджон Шавкатов (Узбекистан) 11-1

    Абасгаджи Магомедов (Дагестан) - Мухаммадхон Мухудинзадэ (Дагестан) 9-8
    Аслан Минкаилов (Чечня) - Джабраил Гаирбеков (Дагестан) 6-11

    1/2 финала:
    Заур Угуев (Дагестан)
    - Саид Газимагомедов (Дагестан) 3-0
    Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    - Джабраил Гаирбеков (Дагестан) +8-0 туше

    Утешительные:
    Магомедрасул Магомедов (СПБ-Дагестан) - Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    Расул Калиев (Казахстан) - Мухаммадхон Мухудинзадэ (Дагестан)

    За бронзу:
    Исмаил Гаджиев (Дагестан) – Саид Газимагомедов (Дагестан) – 4:5

    Расул Калиев (Казахстан) – Джабраил Гаирбеков (Дагестан) – 10:0

    Финал:
    Заур Угуев (Дагестан)
    – Абасгаджи Магомедов (Дагестан) – 6:3

    Итоги:
    1. Заур Угуев (Дагестан)
    2. Абасгаджи Магомедов (Дагестан)
    3. Саид Газимагомедов (Дагестан)
    3. Расул Калиев (Казахстан)
    5. Исмаил Гаджиев (Дагестан)
    5. Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    61 кг

    Квалификация

    Алиасхаб Бадрудинов (Дагестан) – Али Рагимзаде (Азербайджан) – 1:8
    Галиб Алиев (Азербайджан) – Шамиль Ахмедов (Дагестан) - 6:1
    Шамиль Гусейнов (Дагестан) – Муслим Садулаев (Дагестан) – 3:0
    Зелимхан Абакаров (Дагестан) – Аббос Рахмонов (Узбекистан) – 10:0
    Нариман Исрапилов (Дагестан) – Сослан Гучаков (Дагестан) – 9:4

    1/8 финала

    Рустам Абдурашидов (Дагестан) – Иван Гуйдя (Румыния) – 4:4 (+:-)
    Хейдар Явуз (Турция) – Артур Бадтиев (РСО-Алания) – 5:7
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан) – Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) – 10:0
    Ансар Омаев (Дагестан) – Руслан Касимов (Азербайджан) – 4:7
    Ахмед Касумов (Дагестан) – Шамиль Омаров (Дагестан) – 5:6
    Амин Эмеев (Дагестан) – Али Рагимзаде (Азербайджан) – 4:2

    1/4 финала:

    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Артур Бадтиев (РСО-Алания) 1-4
    Рамазан Ферзалиев (Дагестан)
    - Руслан Гасымов (Азербайджан) 12-1

    Шамиль Омаров (Дагестан) - Амин Эмеев (Дагестан) 2-6
    Галиб Алиев (Азербайджан) - Зелимхан Абакаров (Дагестан)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    65
    Квалификация:
    Селим Казан (Турция) – Шихсаид Джалилов (Дагестан) – 0:10
    Асхат Слимханов (Казахстан) – Амандык Бакеев (Казахстан) – 8:3
    Шамиль Раджабов (Дагестан) – Магомедхабиб Саидов (Дагестан) – 2:1
    Муршид Муталимов (Дагестан) – Сирожиддин Хасанов (Таджикистан) – 6:3
    Ильдар Шакуров (Россия) – Селахаттин Киличсалайан (Турция) – 4:5
    Насрула Сагитов (Дагестан) – Разамбек Жамалов (Дагестан) – 0:10
    Рустам Гаймасов (Дагестан) – Кшиштоф Бьянковский (Польша) – туше(+:-)
    Малик Хожиков (Дагестан) – Тимур Айткулов (Казахстан) – 11:6
    Астемир Куантов (КБР) – Рамазан Малакоеви (Грузия) – 5:4
    Савр Шалбуров (Калмыкия) – Азнаур Таваев (Дагестан) – 3:8
    Турпалали Мустабиров (Чечня) – Тоджиддин Ходжаев (Таджикистан) – 10:0

    1/8финала:
    Панах Ильясли (Азербайджан)
    – Ахмедхан Джалиев (Дагестан) – 10:0
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) – Сиксто Аукупинья (Перу) – 11:0
    Абакар Абасгаджиев (Дагестан) – Шихсаид Джалилов (Дагестан) – 2:6
    Асхат Слимханов (Казахстан) – Шамиль Раджабов (Дагестан) – 2:9

    Муршид Муталимов (Дагестан) – Селахаттин Киличсалайан (Турция) – 10:3
    Разамбек Жамалов (Дагестан) – Рустам Гаймасов (Дагестан) – 8:10
    Малик Хожиков (Дагестан) – Астемир Куантов (КБР) – 6:6 (+:-)
    Азнаур Таваев (Дагестан) – Турпалали Мустабиров (Чечня) – 12:4

    1/4финала:
    Панах Ильясли (Азербайджан) – Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) – 0:6
    Шихсаид Джалилов (Дагестан) – Шамиль Раджабов (Дагестан) – 5:1

    Муршид Муталимов (Дагестан) – Рустам Гаймасов (Дагестан) – 4:5
    Малик Хожиков (Дагестан) – Азнаур Таваев (Дагестан) – 7:11

    1/2финала:
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)

    Шихсаид Джалилов (Дагестан) – 4:2

    Рустам Гаймасов (Дагестан) – Азнаур Таваев (Дагестан) – 16:10

    За бронзу:
    Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    — Панах Ильясли (Азербайджан) – 7:1

    Азнаур Таваев (Дагестан) – Разамбек Жамалов (Дагестан) – 1:10

    Финал:
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    – Рустам Гаймасов (Дагестан) – 9:8 (туше)

    Итоги:
    1. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    2. Рустам Гаймасов (Дагестан)
    3. Шихсаид Джалилов (Дагестан)
    3. Разамбек Жамалов (Дагестан)
    5. Панах Ильясли (Азербайджан)
    5. Азнаур Таваев (Дагестан)
     
    #5 БАКИР, 12 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    70кг (22 участника)

    Квалификация:
    Муслим Караев (Дагестан) - Джошгун Азимов (Азербайджан) 1-2
    Набигулла Магомедов (Дагестан)
    - Баир Хордаев (Калмыкия) 10-2
    Муртуз Муслимов (Азербайджан)
    - Абдулгаджи Магомедов (Дагестан) 8-0
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
    - Алибек Акбаев (КЧР) 3-0
    Рамазан Арчиханов (Дагестан) - Энес Услу (Турция) 3-6
    Мурад Нухкадиев (Красноярск) - Мейиржан Аширов (Казахстан) -+ (неявка)

    1/8 финала:
    Сайпулла Алиболатов (Дагестан)
    - Ахмед Шокумов (КБР) - 6-0
    Мурад Курамагомедов (Дагестан) - Зайнудин Абдуразаков (Дагестан) - 7-0
    Мухаммет Акдениз (Турция) - Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) - 9-14
    Анзор Закуев (КБР) - Расул Арсланалиев (Дагестан) - (+-) неявка

    Абуталим Гамзаев (Дагестан) - Ильдус Гиниятуллин (Татарстан) – 5:3
    Набигула Магомедов (Дагестан) - Джошгун Азимов (Азербайджан) – 7:2
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) - Муртуз Муслимов (Азербайджан) – 5:5 (+:-)
    Энес Услу (Турция) - Мейиржан Аширов (Казахстан) – 5:2

    1/4финала:

    Сайпулла Алиболатов (Дагестан) - Мурад Курамагомедов (Дагестан) - 0-7
    Гитиномагомед Гаджиев (Азербайджан) - Анзор Закуев (КБР) - (-+) неявка

    Абуталим Гамзаев (Дагестан) - Набигула Магомедов (Дагестан) – 6:6 (-:+)
    Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) - Энес Услу (Турция) – 6:2

    1/2финала:
    Анзор Закуев (КБР) - Мурад Курамагомедов (Дагестан) – 5-6

    Набигула Магомедов (Дагестан) – Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан) – (-+) туше

    За бронзу:
    Анзор Закуев (КБР) –

    Набигула Магомедов (Дагестан) —

    Финал:
    Мурад Курамагомедов (Дагестан) – Магомедрасул Газимагомедов (Дагестан)
     
    #6 БАКИР, 12 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2017
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    74
    Квалификация:
    Ада Багомедов (Дагестан)
    – Акрам Джахкиев (Россия) – 10:0
    Ренат Апшев (КБР) – Муса Базиев (Чечня) – 2:12
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан)
    – Орхан Абасов (Азербайджан) – 3:2
    Нурлан Бекжанов (Казахстан) – Якуб Шихджамалов (Дагестан) – 6:7
    Абубакр Абакаров (Азербайджан) – Муслим Евлоев (Кыргызстан) – 4:5
    Магома Дибиргаджиев (Дагестан) – Расул Шапиев (Дагестан) – 6:0
    Зелимхан Тазбаев (Чечня) – Магомед Муталибов (Дагестан) – 0:6
    Гаджи Набиев (Дагестан) – Магомед Рамазанов (Дагестан) – 6:1
    Станислав Хачиров (Алания) – Евгений Лапшов (Татарстан) – 2:2 (-:+)
    Магомед Хизриев (Дагестан) – Анджей Сокальский (Польша) – 5:2
    Аслудин Магомедов (Дагестан) – Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия) –0:5
    Андрей Карпач (Белоруссия) – Абулайхан Нурсултанов (Казахстан) – неявка (-:+)

    1/8 финала:
    Тимурлан Свелиманов (Дагестан) – Ахмед Гаджимагомедов (Дагестан) – 3:5
    Тимур Бижоев (Россия) – Ахмед Эртюрк (Турция) – 12:0
    Ада Багомедов (Дагестан) – Муса Базиев (Чечня) – 2:5
    Исмаил Абдуллаев (Азербайджан) – Якуб Шихджамалов (Дагестан) – 2:12

    Муслим Евлоев (Кыргызстан) – Магома Дибиргаджиев (Дагестан) – 3:5
    Магомед Муталибов (Дагестан) – Гаджи Набиев (Дагестан) – 1:1(-:+)
    Евгений Лапшов (Татарстан) – Магомед Хизриев (Дагестан) – 2:8
    Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия) – Абулайхан Нурсултанов (Казахстан) – 9:4

    1/4финала:
    Ахмед Гаджимагомедов (Россия) – Тимур Бижоев (Россия) – 4:5
    Муса Базиев (Чечня) – Якуб Шихджамалов (Дагестан) – 4:8

    Магома Дибиргаджиев (Дагестан) – Гаджи Набиев (Дагестан) – 2:2 (-:+)
    Магомед Хизриев (Дагестан) – Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия) – 5:10

    1/2финала:
    Тимур Бижоев (Россия)
    – Якуб Шихджамалов (Россия) – 6:0

    Гаджи Набиев (Россия) – Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия) – 1:4

    За бронзу:
    Ахмед Эртюрк (Турция) – Якуб Шихджамалов (Дагестан) – 0:10

    Магомед Хизриев (Дагестан) – Гаджи Набиев (Дагестан) – неявка

    Финал:
    Тимур Бижоев (Россия)
    – Хусей Суюнчев (Карачаево-Черкесия) – 2:0

    Итоги:
    1. Тимур Бижоев (КБР)
    2. Хусей Суюнчев (КЧР)
    3. Якуб Шихджамалов (Дагестан)
    3. Гаджи Набиев (Дагестан)
    5. Ахмед Эртюрк (Турция)
    5. Магомед Хизриев (Дагестан)
     
    #7 БАКИР, 12 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    86кг (20 участников)

    Квалификация:

    Адлан Тасуев (Белоруссия) - Тажидин Акаев (Москва) 5-2
    Муслим Магомедов (Дагестан) - Збигнев Барановски (Польша) 0-11
    Адам Гагиев (Ингушетия)
    - Пул Амбросио (Пуэрто-Рико) 7-2
    Мурад Ахмедов (Дагестан) - Даниял Маликов (Дагестан) 0-9

    1/8 финала:
    Себастьян Жезиржански (Польша) - Алихан Жабраилов (Дагестан) 1-6
    Умахан Магомедханов (Дагестан) - Александр Гостиев (Азербайджан) 0-11
    Эльхан Асадов (Казахстан) - Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) 0-10
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    - Жигер Закиров (Казахстан) +- (неявка)

    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Фатих Эрдин (Турция) 5-4
    Магомед Курбанов (Дагестан)
    - Сакен Айтжанов (Казахстан) 8-2
    Адлан Тасуев (Белоруссия) - Збигнев Барановски (Польша) 0-4
    Адам Гагиев (Ингушетия) - Даниял Маликов (Дагестан) 3-4

    1/4 финала:
    Алихан Жабраилов (Дагестан) - Александр Гостиев (Азербайджан)
    Гаджимурад Магомедсаидов (Азербайджан) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь)

    Магомедшариф Биякаев (Дагестан) - Магомед Курбанов (Дагестан)
    Збигнев Барановски (Польша) - Даниял Маликов (Дагестан)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    97
    Квалификация:
    Азрет Шогенов (Кабардино-Балкария) – Станислав Гаджиев (Россия) – 4:8

    1/8 финала:
    Абдусалам Абдусаламов (Дагестан) – Шарап Алиханов (Дагестан) – 6:7
    Магомедхан Магомедов (Дагестан) – Магомед Ибрагимов (Узбекистан) – 4:10
    Сухробижон Мукарамов (Узбекистан) – Сулейман Карадениз (Турция) – травма (+:-)
    Василий Карась (Румыния) – Юнус Эмре Деде (Турция) – 0:10

    Шамиль Мусаев (Дагестан) – Ерали Абдрашев (Казахстан) – 11:0
    Тажудин Мухтаров (Дагестан) – Асланбек Алборов (Азербайджан) – туше (-:+)
    Александр Гуштын (Белоруссия) – Магомед Тагиров (Дагестан) – неявка (-:+)
    Абдулбек Ибрагимов (Россия) – Станислав Гаджиев (Россия)

    1/4финала:
    Шарап Алиханов (Дагестан) – Магомедхан Магомедов (Дагестан) – 5:6
    Сухробижон Мукарамов (Узбекистан) – Юнус Эмре Деде (Турция) – 1:11

    Шамиль Мусаев (Дагестан) – Асланбек Алборов (Азербайджан) – 3:10
    Магомед Тагиров (Дагестан) – Станислав Гаджиев (Петербург) – 4:5

    1/2финала:
    Магомед Ибрагимов (Дагестан)
    – Юнус Эмре Деде (Турция) – 12:4

    Асланбек Алборов (Азербайджан) – Станислав Гаджиев (Петербург) – 4:3

    За бронзу:
    Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    – Юнус Эмре Деде (Турция) – 12:6

    Шамиль Мусаев (Дагестан) – Станислав Гаджиев (Дагестан) – 5:0

    Финал:

    Магомед Ибрагимов (Дагестан) – Асланбек Алборов (Азербайджан) – неявка

    Итоги:
    1. Асланбек Алборов (Азербайджан)
    2. Магомед Ибрагимов (Узбекистан)
    3. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    3. Шамиль Мусаев (Дагестан)
    5. Юнус Эмре Деде (Турция)
    5. Станислав Гаджиев (Дагестан)
     
    #9 БАКИР, 12 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2017
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    Ожидается, что в этом престижном турнире примут участие до 200 атлетов как из регионов России, так и других государств. Зарубежье будет представлено командами из Турции, Польши, Румынии, Перу, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Украины, Белоруссии, Азербайджана. Многие борцы из этих стран выступали на днях в Грозном, оттуда они переехали в Хасавюрт, где сейчас готовятся к Межконтинентальному кубку.

    По традиции, для победителей и призеров предусмотрены денежные призы – по 150 тысяч рублей, 100 тысяч и 50 тысяч соответственно. Не забыты и тренеры чемпионов, их поощрят 50 тысячам каждого.
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    КБР

    61 кг - Сослан Гучаков

    65 кг - Астемир Куантов

    70 кг- Анзор Закуев,Ахмед Шокумов

    74 кг - Тимур Бижоев,Ренат Апшев

    97 кг - Азрет Шогенов
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    АЗЕРБАЙДЖАН

    57 кг -Парвиз Ибрагимов
    61 кг - Али Рагимзаде, Галиб Алиев
    65 кг - Агагусейн Мустафаев
    70 кг - Джошгун Азимов, Муртузали Муслимов, Гитиномагомед Гаджиев
    86 кг - Александр Гостиев, Гаджимурад Магомедсаидов
    97 кг - Асланбек Алборов
    125 кг - Джамалудин Магомедов
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  14. музайчик

    музайчик Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Сетки есть? Даги
     
  15. музайчик

    музайчик Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
  16. музайчик

    музайчик Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    25
    Засеев после Медведя мог бы отбороться тут
     
  17. Борец борцу брат

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    405
    сетки есть[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  18. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    230
    Изя), Vasald, GORETS и 2 другим нравится это.
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    48.198
    Симпатии:
    2.256
    74 кг. В стартовой схватке Якуб Шихджамалов наносит поражение казаху Нурлану Бекжанову – 7:6. Это казах в прошлом году на чемпионате мира в Будапеште дошел до финала в весе до 70 кг, где уступил Магомеду Курбаналиеву.


    Две интересные схватки с участием фаворитов. Серебряный призер чемпионата России в весе до 70 кг Магома Дибиргаджиев встречался с одноклубником из махачкалинской спортшколы им. Г. Гамидова Расулом Шапиевым и одержал победу – 6:0. Удачно стартовал и победитель Исламских игр ингушский легионер сборной Кыргызстана Муслим Евлоев. Он встречался с победителем юношеского первенства мира в составе сборной Азербайджана, воспитанником хасавюртовской школы борьбы Абубакром Абакаровым. В напряженном противостоянии со счетом 6:5 успеха добился Евлоев – 6:5, который теперь в 1/8 финала сразится Дибиргаджиевым.
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  20. MDA

    MDA Интересующийся

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    А трансляция опять виснет или это у меня? подскажите ?