Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги турниров Дмитрия Коркина.

Тема в разделе "Турниры Дмитрий Коркин", создана пользователем БАКИР, 30 сен 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    I Международный турнир посвященный 80-летию Дмитрия Коркина. Якутск. (11 – 12 октября 2008 г )

    55 кг:
    1 Виктор Лебедев (Саха)
    2 Петр Сивцев (Саха)
    3 Мерген Санаа (Красноярск)
    3 Байараа Наранбаатар (Монголия)
    .
    60 кг
    1 Сат Опан (Красноярск)
    2 Николай Старостин (Саха)
    3 Александр Контоев (Беларусь)
    3 Шон Банч (США).

    66 кг:
    1 Трент Поулсен (США)
    2 Пурэвжав Унaрбат (Монголия)
    3 Дмитрий Шадрин (Саха)
    3 Рустам Машарипов (Саха).

    74 кг:
    1 Леонид Спиридонов (Казахстан)
    2 Тревис Поулсен (США)
    3 Роман Веробян (Красноярск)
    3 Джамал Тунтаев (Красноярск).

    84 кг:
    1 Альберт Саритов (Красноярск)
    2 Мурад Койтемиров (Дагестан)
    3 Джереми Хэзмен (США)
    3 Михаил Киприянов (Якутия).

    96 кг:
    1 Нюргун Чукров (Якутия)
    2 Ролан Джиоев (Красноярск)
    3 Шон Стендер (США)
    3 Евгений Коломиец (Москва).

    120 кг
    1 Стивен Мокко (США)
    2 Марид Муталимов (Казахстан)
    3 Барсаг Кесаев (Москва)
    3 Цыбик Максаров (Бурятия)
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    II Международный турнир памяти Дмитрия Коркина. Якутск. (3 – 4 октября 2009 года)

    55 кг:
    1 Петр Сивцев (Саха)
    2 Михаил Захаров (Кыргызстан)
    3 Дамдинбазар Цонгтбаатар (Монголия)
    3 Ундахбаяр Хишигням (Монголия)
    5 Конон Матаркин (Саха)
    5 Содномдаш Батболд (Монголия).

    60 кг:
    1 Сат Опан (Красноярск)
    2 Виктор Цындымеев (Москва)
    3 Баянмунх Банзрагч (Монголия)
    3 Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    5 Осип Михайлов (Саха)
    5 Антон Иванов (Саха).

    66 кг:
    1 Иннокентий Иннокентьев (Сха)
    2 Амир Беруков (Дагестан)
    3 Буянжав Батзориг (Монголия)
    3 Владимир Вильмов (Бурятия)
    5 Дмитрий Шадрин (Саха)
    5 Денис Сивцев (Саха)

    74 кг:
    1 Аниуар Гедуев (КБР)
    2 Муса Муртазалиев (Дагестан)
    3 Саба Хубежты (Осетия)
    3 Олег Чернов (Саха)
    5 Кузьма Сивцев (Саха)
    5 Роман Солтан (Беларусь)

    84 кг:
    1 Сослан Кцоев (Оетия)
    2 Юсуп Абдусаламов (Таджикистан)
    3 Мурад Койтемиров (Москва)
    3 Бекхан Куркиев (Красноярск)
    5 Семен Семенов (Казахстан).
    5 Сиасат Исаев (Азербайджан)

    96 кг:
    1 Юрий Белоновский (Красноярск)
    2 Вадим Лалиев (Армения)
    3 Энди Хроват (США)
    3 Алан Лохов (Алания)
    5 Алексей Дубко (Белоруссия)
    5 Дмитрий Валеев (Якутия).

    120 кг:
    1 Сослан Гаглоев (Москва)
    2 Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    3 Кирилл Готовцев (Красноярск)
    3 Увар Тимофеев (Якутия)
    5 Остап Пасенок (Кемерово)
    5 Сергей Перников (Беларусь)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    III Международный турнир памяти Дмитрия Коркина. Якутск.(1 – 3 октября 2010 года)

    55 кг:
    1 Владислав Андреев (БелАРУСЬ)
    2 Егор Дмитриев (Москва)
    3 Михаил Захаров (Кыргызстан)
    3 Даулет Ниязбеков (Казахстан).

    60 кг:
    1 Даурен Жумагазиев (Казахстан)
    2 Василий Стручков (Саха)
    3 Антон Иванов (Саха)
    3 Ньургун Скрябин (Саха).

    66 кг:
    1 Леонид Спиридонов (Казахстан)
    2 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан)
    3 Зелимхан Юсупов (Дагестан)
    3 Илья Ивашко (Кемерово).

    74 кг:
    1 Камал Маликов (Россия)
    2 Кахабер Хубежты (Словакия)
    3 Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    3 Сайфeддин Османов (Казахстан).

    84 кг:
    1 Магомед Зубаиров (Москва)
    2 Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3 Семен Семенов (Казахстан)
    3 Ибрагим Болукбаши (Турция).

    96 кг:
    1 Батраз Газзаев (Кемерово)
    2 Шамиль Ахмедов (Дагестан)
    3 Даулет Шабанбай (Казахстан)
    3 Иван Янковский (Беларусь).

    120 кг:
    1 Остап Пасенок (Кемерово)
    2 Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    3 Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия)
    3 Дмитрий Валеев (Якутия).
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    IV Международный турнир Гран-при памяти Дмитрия Коркина(3 – 5 октября 2011 г)

    55 кг:
    1 Бэхбаяр Эрдэнэбат (Монголия)
    2 Дамдинбазар Цонгтбаатар (Монголия)
    3 Габит Толепбай (Казахстан)
    3 Армен Хиргинян (Армения)
    5 Асам Попов (Саха)
    5 Брендон Прекин (США).

    60 кг:
    1 Александр Богомоев (Бурятия)
    2 Петр Сивцев (Саха)
    3 Вячеслав Ефремов (Саха)
    3 Ням-Очир Энхсайхан (Монголия)
    5 Ньургун Скрябин (Саха)
    5 Василий Стручков (Саха)

    66 кг:
    1 Батчулуун Анхбаяр (Монголия)
    2 Айаал Анисимов (Саха)
    3 Дмитрий Шадрин (Саха)
    3 Гасан Магомедов (Москва)
    5 Кайл Расселл (США)
    5 Мирбек Абдылдаев (Кыргызстан)

    74 кг:
    1 Кузьма Сивцев (Саха)
    2 Айхан Суджу (Турция)
    3 Олег Чернов (Саха)
    3 Ибрагим Юсубов (Азербайджан)
    5 Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан).
    5 Азат Донбаев (Мирахимов) (Кыргызстан)

    84 кг:
    1 Ролан Джиоев (Красноярск)
    2 Семен Семенов (Казахстан)
    3 Раджаб Закаряев (Дагестан)
    3 Магомед Зубаиров (Москва)
    5 Жамбулат Магзумов (Казахстан)
    5 Гагик Авшарян (Армения).

    96 кг:
    1 Батраз Газзаев (Кемерово)
    2 Ахмет Биличи (Турция)
    3 Андрей Шишин (Саха)
    3 Иван Янковский (Беларусь)
    5 Баир Укоев (Саха)
    5 Томми Роуландс (США).

    120 кг:
    1 Айаал Лазарев (Кыргызстан)
    2 Кирилл Готовцев (Красноярск)
    3 Иоаннис Арзуманидис (Греция)
    3 Асхат Кусепов (Казахстан)
    5 Балдан Цыжипов (Бурятия)
    5 Увар Тимофеев (Саха)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    5-йМеждународный турнир памяти Д. Коркина, ЯКУТСК-2012 (6-7 октября)

    55 кг.
    1.Владислав Андреев (Беларусь);
    2.Номин Батболд (Монголия);
    3.Александр Карякин (Россия).
    3.Омак Сюрюн (Россия).
    5.Базар Жалсапов (Россия)
    5.Владимир Флегонтов(Россия)

    6окг
    1.Александр Богомоев (Россия)
    2.Булат Батоев (Россия)
    3.Сослан Азиев (Россия)
    3.Радослав Великов (Болгария)
    5.Бато Бадмаев (Россия)
    5.Рустам Ампар (Россия)

    66 кг.
    1.Александр Контоев (Беларусь);
    2.Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан);
    3.Айял Анисимов (Россия)
    3.Стивен Пами (США).
    5.Алиасгар Джабали (Иран)
    5.Баир Базаров (Россия)

    74кг.
    1.Заур Макиев (Россия)
    2.Зураб Наниев (Россия)
    3.Леонид Спиридонов (Казахстан)
    3.Унарбат Пуревджав (Монголия)
    5.Али Шафиезаде (Иран)
    5.Сердар Катал (Турция)

    84 кг.
    1.Семен Семенов (Казахстан);
    2.Макс Аскерн (США);
    3.Кейт Гэвин (США)
    3.Тамерлан Тагзиев (Канада)
    5.Тайрел Тодд (США).
    5.Антон Ткачук(Россия)

    96кг
    1.Евгений Коломиец (Россия)
    2.Лес Сигман (США)
    3.Мамука Кордзая (Грузия)
    3.Павел Кривцов (Россия)
    5.Саид Омаров (Россия)
    5.Омар Кулдуев (Россия)

    120 кг.
    1.Георгий Саканделидзе (Грузия);
    2.Игорь Дзятко (Беларусь);
    3.Кирилл Готовцев (Россия)
    3.Айаал Лазарев (Кыргызтан).
    5.Золбоо Нацагсурен (Монголия)
    5.Гено Петриашвили (Грузия)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    6-й " КОРКИНСКИЙ", Якутск-2013 (5-6 октября)

    55 кг
    1 Владимир Флегонтов (Саха)
    2 Николай Охлопков (Саха)
    3 Юнус Сармастиджади (Иран)
    3 Беликто Аюшеев (Бурятия)
    5 Франк Перелли (США)
    5 Кайл Хаттер (США)

    60 кг
    1 Булат Батоев ( Бурятия)
    2 Вячеслав Ефремов (Саха)
    3 Ньургун Скрябин (Саха)
    3 Егор Пономарев (Саха)
    5 Мурад Нухкадиев (Красноярск)
    5 Василий Стручков (Саха)

    66 кг
    1 Менги Мортуй-Оол ( Кемерово- Тыва)
    2 Арсалан Будажапов ( Забайкальский окр-Бурятия)
    3 Ихтиор Наврузов (Узбекистан)
    3 Александр Захарушкин (Кемерово)
    5 Ахмад Чакаев ( Дагестан)
    5 Антон Иванов (Саха)

    74 кг
    1 Исраил Касумов (Красноярск)
    2 Гаджи Гаджиев (Дагестан)
    3 Унарбат Пуревжав (Монголия)
    3 Гомбодорж Доржванчиг (Монголия)
    5 Олег Чернов (Саха)
    5 Гияси ( Иран)

    84 кг
    1 Алиреза Карими (Иран)
    2 Ильяс Хамикоев (Азербайджан)
    3 Ибрагим Усубов (Азербайджан)
    3 Сергей Казарян (Красноярск)
    5 Тимофей Ксенидис (Греция)
    5 Адам Гагиев (Ингушетия)

    96 кг

    1 Шамиль Ахмедов (Дагестан)
    2 Асланбек Алборов (Азербайджан)
    3 Элизбар Одикадзе (Грузия)
    3 Юсуп Джалилов (Беларусь)
    5 Азрет Шогенов (КБР)
    5 Ханпаша Абдурашидов (Чеч. респ)

    120 кг
    1 Давид Модзманашвили (Грузия)
    2 Торнике Хидешели (Грузия)
    3 Сослан Гаглоев (Словакия)
    3 Гоми Авили (Иран)
    5 Хашаяр Дехештани (Иран)
    5 Эдуард Кадалаев (Осетия)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    7-ой МТ "Мемориал Коркина". Якутск.03-05.10.2014.

    57 кг
    1 Виктор Рассадин (Саха-Якутия)
    2 Шиничи Юмото (Япония)
    3 Егор Дмитриев (Саха-Якутия)
    3 Юнус Сармасти (Иран)
    5 Иван Гуйдея (Румыния)
    5 Ньургун Александров (Саха-Якутия)

    61 кг
    1 Александр Богомоев (Бурятия)
    2 Вячеслав Ефремов (Саха-Якутия)
    3 Егор Пономарев (Саха-Якутия)
    3 Ньургун Скрябин (Саха-Якутия)
    5 Юлиан Гергенов (Бурятия)
    5 Владимир Флегонтов (Саха-Якутия)

    65 кг
    1 Алан Гогаев (Осетия)
    2 Шого Маеда (Япония)
    3 Баттулга Ньямдорж (Монголия)
    3 Мурад Нухкадиев (Красноярский край)
    5 Виктор Середа (Беларусь)
    5 Сарго Мохамадреза (Иран)

    70 кг
    1 Магомед-Мурад Гаджиев (Польша)
    2 Евгений Недялко (Молдавия)
    3 Буянжав Батзориг(Монголия)
    3 Дмитрий Табаев (Приморский край,Якутия)
    5 Арсалан Будажапов (Бурятия)
    5 Аркадиуш Сцежа (Польша)

    74 кг
    1 Ацамаз Санакоев (Осетия)
    2 Заур Макиев (Осетия)
    3 Унарбат Пуревжав (Монголия)
    3 Алексей Сабидаев (Бурятия)
    5 Александрос Саманидис (Греция)
    5 Мигер Кочоян (Приморский край)

    86 кг
    1 Владислав Габараев (осетия)
    2 Фатих Эрдин (Турция)
    3 Георгий Средков (Болгария)
    3 Александр Зеленков (Кемеровская обл)
    5 Иштван Вереб (Венгрия)
    5 Денис Балаур (Молдова)

    97 кг
    1 Амир Мохаммади (Иран)
    2 Семен Семенов (Казахстан)
    3 Чаган Зана (Китай)
    3 Хоссейн Шахбази (Иран)
    5 Баир Укоев (Саха-Якутия)
    5 Йере Хейно (Финляндия)

    125 кг
    1 Георгий Мешвелдишвили (Грузия)
    2 Поуя Рахмани (Иран)
    3 Торнике Хидешвили (Грузия)
    3 Золбоо Нацагсурэн (Монголия)
    5 Амин Тахери (Иран)
    5 Созен Ялчын (Турция)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062