Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

II МТ памяти Юрия Власко.Улан-Удэ.1-3 декабря 2019.

Тема в разделе "Прочие турниры", создана пользователем Миширби, 25 ноя 2019.

  1. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    #1 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 2 дек 2019 в 15:18
    Метки:
  2. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
  3. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    ИТОГИ:

    57 кг
    1. Артур Чебодаев (Красноярск-Хакасия)
    2. Андрей Гатаулин (Бурятия)
    3. Наранхуу Нармандах (Монголия)
    3. Алексей Копылов (Саха)
    5. Айаал Белолюбский (Саха)
    5. Тумэнцогт Болд (Монголия)

    61 кг
    1. Владислав Кривошапкин (Саха)
    2. Ай-Даш Бораш (Тыва)
    3. Тугсжаргал Эрдэнэбат (Монголия)
    3. Яков Павлов (Саха)
    5. Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск)
    5. Григорий Балтуков (Иркутск)

    65 кг
    1. Руслан Жендаев (Красноярск)
    2. Айсен Потапов (Саха)
    3. Константин Капрынов (Саха)
    3. Буян-Даш Сат (Красноярск-Тыва)
    5. Цэнд-Аюш Дамдинпурэв (Монголия)
    5. Буд Батбаатар (Монголия)

    70 кг
    1. Константин Топшиноев (Иркутск)
    2. Тэмуулэн Энхтуя (Монголия)
    3. Эрик Аветян (Красноярск)
    3. Очир Доржиев (Бурятия)
    5. Буянто Банзаракцаев (Бурятия)
    5. Револий Самсонов (Саха)

    74 кг
    1. Буян Цыренов (Бурятия)
    2. Виталий Евдокимов (Иркутск)
    3. Гэндэняремпил Чойжилсурэн (Монголия)
    3. Тэмуужин Мэндбилэг (Монголия)
    5. Никита Миличенков (Кемерово)
    5. Павел Шишлаков (Иркутск)

    79 кг
    1. Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    2. Батзул Дамжин (Монголия)
    3. Тумэн Бодиев (Бурятия)
    3. Дмитрий Орлов (Иркутск)
    5. Цэдэнбальжир Баярсайхан (Монголия)
    5. Цэрэндаш Баасандорж (Монголия)

    86 кг
    1. Александр Кондратов (Красноярск)
    2. Мунхбаатар Цогтгэрэл (Монголия)
    3. Оргилох Дагвадорж (Монголия)
    3. Алексей Баздырев (Кемерово)
    5. Аюр Дондуков (Бурятия)
    5. Артем Ларионов (Иркутск)

    92 кг
    1. Юрий Иванов (Иркутск)
    2. Баярсайхан Билгуун (Монголия)
    3. Баярсайхан Батзориг (Монголия)
    3. Эмир Матуев (Красноярск)
    5. Дмитрий Егоров (Бурятия)
    5. Цэдаши Дугаров (Бурятия)

    97 кг
    1. Алтангэрэл Чинбат (Монголия)
    2. Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва)
    3. Руслан Абдуллаев (Бурятия)
    3. Эрик Джиоев (Красноярск)
    5. Шота Кортиев (Иркутск)
    5. Энх-Оргил Бэйжин (Монголия)

    125 кг
    1. Эрдэм Цыренжапов (Бурятия)
    2. Артур Сайфулин (Красноярск)
    3. Ган-Эрдэнэ Содбилэг (Монголия)
    3. Егор Зубков (Кемерово)
    5. Дмитрий Жаргаланов (Бурятия)
    5. Игорь Мясников (Красноярск)
     
    #3 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:25
  4. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    57 кг (40 участников)
    1/4 финала:
    Наранхуу Нармандах (Монголия) - Андрей Гатаулин (Бурятия) -/+
    Айаал Белолюбский (Саха)
    - Харысхал Григорьев (Саха) +/-

    Артур Чебодаев (Красноярск-Хакасия) - Алексей Копылов (Саха) +/-
    Насанбуян Нармандах (Монголия) - Тумэнцогт Болд (Монголия) -/+

    1/2 финала:
    Андрей Гатаулин (Бурятия) -
    Айаал Белолюбский (Саха) 10:0
    Артур Чебодаев (Красноярск-Хакасия)
    - Тумэнцогт Болд (Монголия) 3:2

    утешительные:
    Аблазиз Аблазизов (Иркутск) - Денис Данжалов (Бурятия) -/+
    Денис Данжалов (Бурятия) - Наранхуу Нармандах (Монголия) 2:12

    Петр Константинов (Саха) - Доржо Бабуев (Бурятия) 9:2
    Петр Константинов (Саха) - Алексей Копылов (Саха) 3:4

    за бронзу:
    Наранхуу Нармандах (Монголия)
    - Айаал Белолюбский (Саха) 7:3
    Алексей Копылов (Саха) - Тумэнцогт Болд (Монголия) 2:1

    финал:

    Андрей Гатаулин (Бурятия) - Артур Чебодаев (Красноярск-Хакасия) 0-6
     
    #4 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:28
  5. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    61 кг (30 участников)
    1/4 финала:
    Алтангэрэл Эрхимбаяр (Монголия) - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 0:10
    Ай-Даш Бораш (Тыва)
    - Тугсжаргал Эрдэнэбат (Монголия) +8:8

    Владимир Ринчинов (Бурятия) - Яков Павлов (Саха) 6:7
    Владислав Кривошапкин (Саха)
    - Григорий Балтуков (Иркутск) 4:2

    1/2 финала:
    Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) - Ай-Даш Бораш (Тыва) 5:6
    Яков Павлов (Саха) - Владислав Кривошапкин (Саха) 1:2

    утешительные:
    Олег Фомин (Саха)
    - Баясхалан Балданов (Бурятия) +/-
    Олег Фомин (Саха) - Тугсжаргал Эрдэнэбат (Монголия) 0:10

    Буянто Сультимов (Забайкальский) - Дмитрий Будажапов (Бурятия) 0:10
    Дмитрий Будажапов (Бурятия) - Григорий Балтуков (Иркутск) 0:10

    за бронзу:
    Тугсжаргал Эрдэнэбат (Монголия)
    - Нуртилек Эрмекбаев (Красноярск) 9:5
    Григорий Балтуков (Иркутск) - Яков Павлов (Саха) 3:10

    финал:

    Ай-Даш Бораш (Тыва) - Владислав Кривошапкин (Саха) 2-7
     
    #5 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:31
  6. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    65 кг (41 участник)
    1/4 финала:
    Буд Батбаатар (Монголия) - Айсен Потапов (Саха) 0:10
    Константин Капрынов (Саха)
    - Ирбиш Бырынай (Тыва) 10:5

    Ганбаяр Намсарай (Монголия) - Цэнд-Аюш Дамдинпурэв (Монголия) 7:7+
    Роберт Манасян (Красноярск) - Руслан Жендаев (Красноярск) 1:6

    1/2 финала:
    Айсен Потапов (Саха)
    - Константин Капрынов (Саха) 12:0
    Цэнд-Аюш Дамдинпурэв (Монголия) - Руслан Жендаев (Красноярск) 0:12

    утешительные:
    Саян Жигзымаев (Забайкальский) - Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) -/+
    Эрдэм Шарастепанов (Бурятия) - Буд Батбаатар (Монголия) 2:3

    Сат Буян-Даш (Красноярск) - Александр Замбалов (Бурятия) +/-
    Сат Буян-Даш (Красноярск) - Петр Кириллин (Саха) +1:1
    Сат Буян-Даш (Красноярск) - Роберт Манасян (Красноярск) 8:7

    за бронзу:
    Буд Батбаатар (Монголия) - Константин Капрынов (Саха) 3:5
    Сат Буян-Даш (Красноярск) - Цэнд-Аюш Дамдинпурэв (Монголия) 11:1

    финал:
    Айсен Потапов (Саха) - Руслан Жендаев (Красноярск) 2-3
     
    #6 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:34
  7. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    70 кг (24 участника)
    1/4 финала:
    Тэмуулэн Энхтуя (Монголия)
    - Буянто Банзаракцаев (Бурятия) 12:0
    Василий Огдонов (Бурятия) - Эрик Аветян (Красноярск) 0:7

    Револий Самсонов (Саха) - Мунх-Даваа Баярмунх (Монголия) 10:0
    Очир Доржиев (Бурятия) - Константин Топшиноев (Иркутск) 3:5+ туше

    1/2 финала:
    Тэмуулэн Энхтуя (Монголия)
    - Эрик Аветян (Красноярск) 6:4
    Револий Самсонов (Саха) - Константин Топшиноев (Иркутск) 0:12

    утешительные:
    Ринчин Янданов (Бурятия) - Буянто Банзаракцаев (Бурятия) 3:8

    Эшгин Мусаев (Кемерово) - Сансаран Жамсаранов (Бурятия) 0:11
    Сансаран Жамсаранов (Бурятия) - Очир Доржиев (Бурятия) 0:10

    за бронзу:
    Буянто Банзаракцаев (Бурятия) - Эрик Аветян (Красноярск) 2:3
    Очир Доржиев (Бурятия) - Револий Самсонов (Саха) 12:8

    финал:
    Тэмуулэн Энхтуя (Монголия) - Константин Топшиноев (Иркутск) 5-10
     
    #7 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:37
  8. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    74 кг (22 участника)
    1/4 финала:
    Тумэн Эрхитуев (Бурятия) - Никита Миличенков (Кемерово) -/+
    Виталий Евдокимов (Иркутск)
    - Генденяремпил Чойжилсурэн (Монголия) +/-

    Буян Цыренов (Бурятия) - Александр Марунов (Иркутск) +/-
    Павел Шишлаков (Иркутск)
    - Буянто Шадапов (Бурятия) +/-

    1/2 финала:
    Никита Миличенков (Кемерово) - Виталий Евдокимов (Иркутск) 6:9
    Буян Цыренов (Бурятия)
    - Павел Шишлаков (Иркутск) 10:0

    утешительные:
    Тэмужин Мэндбилэг (Монголия)
    - Александр Марунов (Иркутск) +3:0 туше

    за бронзу:
    Генденяремпил Чойжилсурэн (Монголия)
    - Никита Миличенков (Кемерово) +4:4
    Тэмужин Мэндбилэг (Монголия) - Павел Шишлаков (Иркутск) 8:0

    финал:
    Виталий Евдокимов (Иркутск) - Буян Цыренов (Бурятия) 0-10
     
    #8 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:39
  9. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    79 кг (19 участников)
    1/4 финала:
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Иван Лыков (Красноярск) 11:0
    Цэдэнбальжир Баярсайхан (Монголия)
    - Тэлмэн Пуревбаатар (Монголия) +6:6 туше

    Дамжин Батзул (Монголия) - Цэрэндаш Баасандорж (Монголия) 6:4
    Дмитрий Орлов (Иркутск)
    - Валерий Монхороев (Иркутск) 10:0

    1/2 финала:
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Цэдэнбальжир Баярсайхан (Монголия) 12:2
    Батзул Дамжин (Монголия)
    - Дмитрий Орлов (Иркутск) 13:8

    утешительные:
    Тумэн Бодиев (Бурятия)
    - Иван Лыков (Красноярск) 10:0
    Эдуард Гергенов (Иркутск) - Цэрэндаш Баасандорж (Монголия) 4:15

    за бронзу:
    Тумэн Бодиев (Бурятия)
    - Цэдэнбальжир Баярсайхан (Монголия) +10:2 туше
    Цэрэндаш Баасандорж (Монголия) - Дмитрий Орлов (Иркутск) 2:12

    финал:
    Дмитрий Зайнидинов (Красноярск)
    - Батзул Дамжин (Монголия) +6:2 туше
     
    #9 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:42
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    86 кг (14 участников)
    1/4 финала:
    Аюр Дондупов (Бурятия) - Мунхбаатар Цогтгэрэл (Монголия) 2:2+
    Астемир Хурзоков (Красноярск) - Оргилох Дагвадорж (Монголия) 5:14+ туше

    Дмитрий Гармаев (Бурятия) - Артем Ларионов (Иркутск) 0:5+ туше
    Виктор Батуев (Бурятия) - Александр Кондратов (Красноярск) 0:10

    1/2 финала:
    Мунхбаатар Цогтгэрэл (Монголия)
    - Оргилох Дагвадорж (Монголия) 10:6
    Артем Ларионов (Иркутск) - Александр Кондратов (Красноярск) 0:9

    утешительные:
    Алексей Баздырев (Кемерово)
    - Виктор Батуев (Бурятия) +/-

    за бронзу:
    Аюр Дондуков (Бурятия) - Оргилох Дагвадорж (Монголия) 1:8
    Алексей Баздырев (Кемерово) - Артем Ларионов (Иркутск) +12:4 туше

    финал:
    Мунхбаатар Цогтгэрэл (Монголия) - Александр Кондратов (Красноярск) 0-11
     
    #10 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:44
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    92 кг (12 участников)
    1/4 финала:
    Баярсайхан Батзориг (Монголия)
    - Валерий Баяндаев (Иркутск) +/- неявка
    Юрий Иванов (Иркутск)
    - Дмитрий Егоров (Бурятия) +/-

    Бато Цыренжапов (Бурятия) - Баярсайхан Билгуун (Монголия) -/+
    Булат Дарижапов (Бурятия) - Эмир Матуев (Красноярск) -/+

    1/2 финала:
    Баярсайхан Батзориг (Монголия) - Юрий Иванов (Иркутск) 0:11
    Баярсайхан Билгуун (Монголия)
    - Эмир Матуев (Красноярск) 4:0

    утешительные:
    Цэдаши Дугаров (Бурятия)
    - Бато Цыренжапов (Бурятия) 11:0

    за бронзу:
    Дмитрий Егоров (Бурятия) - Баярсайхан Батзориг (Монголия) 2:12
    Цэдаши Дугаров (Бурятия) - Эмир Матуев (Красноярск) 3:5

    финал:
    Юрий Иванов (Иркутск)
    - Баярсайхан Билгуун (Монголия) 6:2
     
    #11 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:46
  12. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    97 кг (8 участников)
    1/4 финала:
    Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва) - Руслан Абдуллаев (Бурятия) 12:2
    Шота Кортиев (Иркутск) - Семен Коломийцев (Красноярск) +2:8 туше

    Энх-Оргил Бэйчин (Монголия) - Алтангэрэл Чинбат (Монголия) 0:10
    Амгалан Бакшеев (Бурятия) - Эрик Джиоев (Красноярск) 2:12

    1/2 финала:
    Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва)
    - Шота Кортиев (Иркутск) 12:2
    Алтангэрэл Чинбат (Монголия)
    - Эрик Джиоев (Красноярск) +4:0 туше

    за бронзу:
    Руслан Абдуллаев (Бурятия) - Шота Кортиев (Иркутск) +7:8 туше
    Энх-Оргил Бэйжин (Монголия) - Эрик Джиоев (Красноярск) 0:2+ туше

    финал:

    Самбуу Лопсан (Красноярск-Тыва) - Алтангэрэл Чинбат (Монголия) 2-4
     
    #12 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:48
  13. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    125 кг (9 участников)
    1/4 финала:
    Эрдэм Цыренжапов (Бурятия)
    - Дмитрий Жаргаланов (Бурятия) 5:1
    Ган-Эрдэнэ Содбилэг (Монголия)
    - Степан Ткачев (Бурятия) 4:0

    Егор Зубков (Кемерово) - Амгалан Балданов (Бурятия) +/- неявка
    Бат-Эрдэнэ Отгонбат (Монголия) - Артур Сайфуллин (Красноярск) 1:2

    1/2 финала:
    Эрдэм Цыренжапов (Бурятия)
    - Ган-Эрдэнэ Содбилэг (Монголия) 7:0
    Егор Зубков (Кемерово) - Артур Сайфуллин (Красноярск) 1:1+

    утешительные
    Игорь Мясников (Красноярск)
    - Бат-Эрдэнэ Отгонбат (Монголия) +4:1 туше

    за бронзу:
    Дмитрий Жаргаланов (Бурятия) - Ган-Эрдэнэ Содбилэг (Монголия) -/+
    Игорь Мясников (Красноярск) - Егор Зубков (Кемерово) 4:6

    финал:
    Эрдэм Цыренжапов (Бурятия)
    - Артур Сайфуллин (Красноярск) 3:2
     
    #13 Миширби, 25 ноя 2019
    Последнее редактирование: 3 дек 2019 в 15:50
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Состав сборной Республики Саха:

    57 кг.
    Алексей Копылов
    Петр Константинов
    Дьулус Федотов
    Харысхал Григорьев
    Айаал Белолюбский

    61 кг.
    Яков Павлов
    Олег Фомин
    Владислав Кривошапкин

    65 кг.
    Айсен Потапов
    Петр Кириллин
    Константин Капрынов

    70 кг.
    Револий Самсонов
     
  15. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
    Вот такие медали ждут победителей и призеров Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров до 23 лет памяти Юрия Власко.

    [​IMG]
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  17. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
  18. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
  19. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815
  20. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.111
    Симпатии:
    1.815