Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

І -й Мировой квалификационный турнир Уланбатор(Монголия) 22-24 апреля

Тема в разделе "Олимпийские лицензионные турниры", создана пользователем БАКИР, 10 апр 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Программа 1st OG World Qualifying Tournament Ulaanbaatar-2016:

    1st OG World Qualifying Tournament | United World Wrestling



    23 апреля

    11.15 - 11.45 Взвешивание: Вольная борьба - 57, 65, 74, 86, 97, 125кг

    24 апреля

    03.00 - 09.00 Предварительный раунд и утешительные схватки: Вольная борьба - 57, 65, 74, 86, 97, 125кг

    12.00 - 14.00 Финалы: Вольная борьба - 57, 65, 74, 86, 97, 125кг
     
    #1 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335

    57 кг
    1. Иван Гуйдеа ( Румыния)
    2. Мирджалал Гасан-заде ( Азербайджан)
    3. Сандип Томар ( Индия)

    4. Андрей Яценко ( Украина)
    5. Владислав Андреев ( Беларусь)
    5. Александру Чиртоака ( Молдова)

    65 кг

    1. Адам Батыров ( Бахрейн)
    2. Зураб Якобашвили ( Грузия)
    3. Якуп Гор ( Турция)
    4. Борислав Новачков ( Болгария)
    5. Дэвид Сафарян (Армения )
    5. Давид Хабат (Словения)

    74 кг

    1. Сёнер Демирташ ( Турция)
    2. Георгий Иванов ( Болгария)
    3. Евгения Недялко ( Молдова)
    4. Олег Белоцерковский ( Украина)
    5. Михал Наги ( Венгрия)
    5. Гамид Джалилов ( Таджикистан)

    86 кг

    1. Майкл Кокс ( США)
    2. Франциско Фуэнтес ( Венесуэла)
    3. Збигнев Барановски ( Польша)
    4. Фенг Занг ( Китай)
    5. Любомир Сагалюк ( Украина)
    5. Умиджон Усманов ( Узбекистан)

    97 кг

    1. Георгий Кетоев ( Армения)
    2. Магомед Ибрагимов ( Узбекистан)
    3. Николай Чебану ( Молдова)
    4. Доржханд Худербулга ( Монголия)
    5. Влад Гарас ( Румыния)
    5. Жаеганг Ким ( Юж.Корея)

    125 кг
    1. Живей Денг ( Китай)
    2. Даниель Лиггети ( Венгрия)
    3. Роберт Баран ( Польша)
    4. Любен Илиев ( Болгария)
    5. Айал Лазарев ( Кыргызстан)
    5. Иоаннис Арзуманидис ( Греция)
     
    #2 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    1. РОССИЯ (57, 65,74,86,97,125)

    2. ИРАН ( 57,65,74,86,97,125)

    3. АЗЕРБАЙДЖАН (57, 65,74,86,97,125)
    ,
    4. ГРУЗИЯ ( 57,65,74,86,97,125)

    5. КУБА (57,65, 74,86,97)

    6. ТУРЦИЯ ( 65,74,86,97,125 )

    7. МОНГОЛИЯ (57, 65,74,86,125)

    8. США (57,74,86, 97,125 )

    9. УКРАИНА (65,97,125)

    10. УЗБЕКИСТАН ( 65,97)

    11. ИТАЛИЯ (65)

    12. БОЛГАРИЯ ( 57,74,86 )

    13. АРМЕНИЯ (57,97,125)

    14. КАЗАХСТАН (57,74,86,97,125)

    15. КНДР (57)

    16. ФРАНЦИЯ (74)

    17. ИНДИЯ (57,65, 74 )

    18. ПУЭРТО-РИКО (65,84)

    19. КОЛУМБИЯ (74)

    20. ВЕНЕСУЭЛА (86,97)

    21. КАНАДА ( 125)

    22. ЯПОНИЯ (57,74)

    23. Юж.КОРЕЯ ( 57)

    24. КИТАЙ ( 65.125)

    25. КЫРГЫЗСТАН (97)

    26. СЕНЕГАЛ (57)

    27. МАРОККО (57)

    28. ЕГИПЕТ (86,97,125)

    29. НИГЕРИЯ (65,97)

    30. АВСТРАЛИЯ (65,74)

    31. ГВИНЕЯ (74)

    32. ТУНИС (86,125)

    33. ПОЛЬША (65,86,97,125)

    34. БЕЛАРУСЬ (86,125)

    35. ВЕНГРИЯ ( 86,125)

    37. РУМЫНИЯ (57)

    38. БАХРЕЙН (65)

    39. МОЛДОВА (74,97)
     
    #3 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг

    квалификация:
    Адриан Хайдук (Польша)-Педро Меджиас Родригес (Венесуэла) 1-7
    Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Ф Дурмиши (Финляндия) 9-0

    1/8 финала:
    Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Владислав Андреев (Беларусь)
    Леван Метревели (Испания)-Джеймс Манчини (Италия)
    Дарт Капеллан (Канада)-Иван Гуйдеа (Румыния)
    Дивошан Чарльз Фернандо (Шри Ланка)-Андрей Яценко (Украина)

    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Е Агуиги (Гватемала)
    Шаофенг Лианг (Китай)-Александр Киртоака (Молдова)
    Сандип Томар (Индия)-Сезар Акгюль (Турция)
    Педро Меджиас Родригес (Венесуэла) - Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)


    1/4 финала:
    Владислав Андреев (Беларусь)-Леван Метревели (Испания)
    Иван Гуйдеа (Румыния)-Андрей Яценко (Украина)

    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Александр Киртоака (Молдова)
    Сандип Томар (Индия) - Улугбек Жолдошбеков (Кыргызстан)

    1/2 финала:
    Владислав Андреев (Беларусь)-Иван Гуйдеа (Румыния)
    Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)-Сандип Томар (Индия)

    утешительные:
    Дарт Капеллан (Канада)-Андрей Яценко (Украина)

    Е Агуиги (Гватемала) - Александр Киртоака (Молдова)


    За бронзу:
    Владислав Андреев (Беларусь)-Андрей Яценко (Украина)
    Сандип Томар (Индия)
    -Александр Киртоака (Молдова)

    Финал:
    Иван Гуйдеа (Румыния) - Мирджалал Гасанзаде (Азербайджан)

    Итоги:
     
    #4 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг

    квалификация:
    Брендон Диас Рамирес (Мексика) - Давид Сафарян (Армения) 0-5
    Джон Бернард Диатта (Сенегал) - Александр Контоев (Беларусь) 2-7
    Юрий Семакин (Франция) - Джу Сонг Ким (Северная Корея) 8-2

    Хайслан Гарсия (Канада) - Кевин Бонилла Гомес (Гондурас) 12-0
    Георге Букур (Румыния) - Адам Батиров (Бахрейн) 0-11
    Давид Хабат (Словения) - Микола Болотняк (Словакия) 9-0
    Шого Маеда (Япония) - Саятбек Окасов (Казахстан) 0-2
    Сенг Чул Ли (Корея) - Темир Темиров (Т.Пестерев) (Таджикистан) 10-0
    Михаил Сава (Молдавия) - Самет Дюльгер (Германия) 6-7
    Хан Дин Нгуен (Вьетнам) - Франк Молинаро (США) 0-12
    Стевен Граф (Швейцария) - Якуп Гор (Турция) 0-11

    1/8 финала:
    Адилет Маматаев (Кыргызстан) - Чамара Вирасингхеге (Шри-Ланка) 12-2
    Борислав Новачков (Болгария) - Абдулрахман Ибрахим [Рахман Ирбайханов] (Катар) 10-0
    Зураб Якобишвили (Грузия) - Давид Сафарян (Армения) 4-1
    Александр Контоев (Беларусь) - Юрий Семакин (Франция) 1-2

    Хайслан Гарсия (Канада) - Адам Батиров (Бахрейн) 3-4
    Давид Хабат (Словения) - Саятбек Окасов (Казахстан) 8-7
    Сенг Чул Ли (Корея) - Самет Дюльгер (Германия) 10-0
    Франк Молинаро (США) - Якуп Гор (Турция) 4-6


    1/4 финала:
    Адилет Маматаев (Кыргызстан) - Борислав Новачков (Болгаия)
    Зураб Якобишвили (Грузия) - Юрий Семакин (Франция) 1-2

    Адам Батиров (Бахрейн) - Давид Хабат (Словения)
    Сенг Чул Ли (Корея) - Якуп Гор (Турция)



    1/2 финала:



    утешительные:


    За бронзу:

    Финал:

    Итоги:
     
    #5 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг

    квалификация:
    Григор Григорян (Армения) - Иннокентий Иннокентьев (Кыргызстан) 4-3

    Сонер Демирташ (Турция) - Жин Ву Ли (Корея) 10-0
    Гамид Джалилов (Таджикистан ) - Кармело Люмиа (Италия) 10-0
    Ишан Налигамаге (Шри Ланка) - Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) 0-10
    Михал Дуба (Словакия) - Альберт Юрченко (Латвия) 0-10
    Анджей Сокальски (Польша) - Аснаге Кастелле (Гаити) 10-0
    Рашид Курбанов (Узбекистан) - Клеопас Нкубе (Канада) 4-1
    Олег Белоцерковский (Украина) - Хуан Бланко Рейносо (Эквадор) 10-0
    Тат Ду Кан (Вьетнам) - Педро Сото Кордеро (Пуэрто-Рико) 2-13

    1/8 финала:
    Чонгуао Жанг (Китай) - Георг Харт (Германия)
    Георгий Иванов (Болгария) - Евгений Недялко (Молдавия)
    Михал Наги (Венгрия) - Роман Читадзе (Белоруссия)
    Георгиос Савволидис (Греция) - Григор Григорян (Армения)

    Сонер Демирташ (Турция) - Гамид Джалилов (Таджикистан)
    Кристиан Ангуиано Флорес (Мексика) - Альберт Юрченко (Латвия)
    Анджей Сокальски (Польша) - Рашид Курбанов (Узбекистан)
    Олег Белоцерковский (Украина) - Педро Сото Кордеро (Пуэрто-Рико)


    1/4 финала:


    1/2 финала:



    утешительные:


    За бронзу:


    Финал:


    Итоги:
     
    #6 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО
    86 кг

    квалификация:
    Куинтано Интипе (Гвинея-Бисау) - Айбек Усупов (Кыргызстан) 3-12 туше
    Масао Мацусака (Япония) - Тамерлан Тагзиев (Канада) 1-12
    Баходир Кодиров (Таджикистан) - Михаэль Кауфмель (Германия) 4-9
    Армандс Звирбулис (Латвия) - Гван Ук Ким (Корея) 0-10
    Стефан Георгита (Румыния) - Збигнев Барановски (Польша) 2-4
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Мухаммад Инам (Пакистан) 10-0
    Ден Кокс (США) - Шамир Атян (Армения) 11-0

    1/8 финала:
    Сомвир Сомвир (Индия) - Петр Янулов (Молдова)
    Педро Франциско Себальос Фуэнтес (Венесуэла) - Жанг Фенг (Китай)
    Пол Эдинсон Амбросио Грейфо (Перу) - Марко Ризен (Швейцария)
    Любомир Сагалюк (Украина) - Арон Канева (Италия)

    Умиджон Исманов (Узбекистан) - Айбек Усупов (Кыргызстан)
    Тамерлан Тагзиев (Канада) - Михаэль Кауфмель (Германия)
    Гван Ук Ким (Корея) - Збигнев Барановски (Польша)
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Ден Кокс (США)

    1/4 финала:


    1/2 финала:



    утешительные:


    За бронзу:


    Финал:


    Итоги:
     
    #7 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг


    квалификация:
    Михаил Чиковани (Греция) - Доржханд Худербулга (Монголия) 0-10
    Фируз Якубов (Таджикистан) - Аттила Жмик (Венгрия) 0-4
    Арджун Сингх Гилл (Канада) - Геннадий Гудинович (Германия) 0-1
    Сатуарт Кадиан (Индия) - Ксюи Жанг (Китай) 13-2

    1/8 финала:
    Влад Гарас (Румыния) - Магомедгаджи Нуров (Македония)
    Филипп Хаттер (Швейцария) - Георгий Кетоев (Армения)
    Николай Чебан (Молдова) - Эктор Родригес Иглесиас (Испания)
    Имантс Лагодскис (Латвия) - Александр Гуштын (Беларусь)

    Магомед Ибрагимов (Узбекистан) - Джае Жанг Ким (Южная Корея)
    Йозеф Яловар (Словакия) - Такеши Ямагучи (Япония)
    Доржханд Худербулга (Монголия) - Аттила Жмик (Венгрия)
    Геннадий Гудинович (Германия) - Сатуарт Кадиан (Индия)

    1/4 финала:


    1/2 финала:



    утешительные:


    За бронзу:


    Финал:


    Итоги:
     
    #8 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг

    квалификация:

    Сослан Гаглоев (Словакия) - Айаал Лазарев (Кыргызстан)

    1/8 финала:
    Ямамото (Япония) - Хасанбой Рахимов(Узбекистан)
    Иоаннис Арзуманидис (Греция) - Живэй Денг (Китай)
    Нам Кионг Джин (Южная Корея) - Фарход Анакулов (Таджикистан)
    Роберт Баран (Польша) - Антуан Абу Жуанде (Бразилия)

    Даниэль Рарес Чинтоан (Румыния) - Любен Илиев (Болгария)
    Сумит Сумит (Индия) - Даниэль Лигетти (Венгрия)
    Луис Вивьенас Урбанеха (Венесуэла)- Джесси Руис Флорес (Мексика)
    Эдгардо Жуан Лопес Морелл (Пуэрто-Рико) -


    1/4 финала:


    1/2 финала:



    утешительные:


    За бронзу:


    Финал:


    Итоги:
     
    #9 БАКИР, 10 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    составы
     
  11. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    СОСТАВ СБОРНОЙ КР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЛИЦЕНЗИОННОМ ТУРНИРЕ В МОНГОЛИИ
    СРЕДА, 13 АПРЕЛЯ 2016, 19:54
    [​IMG]

    Стал известен окончательный состав национальной сборной Кыргызстана по вольной борьбе для участия в олимпийском лицензионном турнире в Монголии

    Как сообщает официальный сайт Объединенного мира борьбы, первый этап мирового лицензионного турнира пройдет в Улан-Баторе 22-24 апреля. Всего среди борцов вольного стиля будут разыграны 12 лицензий в 6 весовых категориях. Для завоевания заветной путевки в Рио-2016 необходимо выходить в финал в своей весовой категории.

    Сборная Кыргызстана по вольной борьбе выставит в Монголии 5 спортсменов. Магомед Мусаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, сумел завоевать путевку на Игры в Рио на азиатском лицензионном турнире в Астане.

    Состав сборной Кыргызстана по вольной борьбе:

    До 57 кг — Улугбек Жолдошбеков
    До 65 кг — Адилет Маматаев
    До 74 кг — Иннокентий Иннокентьев
    До 86 кг — Айбек Усупов
    До 125 кг — Айаал Лазарев
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    здесь будет жарко...

    65

    Турция
    Грузия
    Армения
    Корея Ю
    Корея С
    Япония

    Контоев ( Беларусь)
    Молинаро (США)
    Семисоров ( Германия)
    Новачков ( Болгария)
    БАТЫРОВ Адам ( Бахрейн)
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    и не факт,что американец возьмет..
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Давайте прикинем шансы оставшихся фаворитов?
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    125 кг

    Айал Лазарев ( Кыргызстан)
    Сослан Гаглоев ( Словакия)
    Даниель Лигетти ( Венгрия)

    Ник Матухин ( Гермния)
    Роберт Баран (Польша)
    Арзуманидис ( Греция)
    Чинтоану ( Румыния)

    Китай
    Индия
    Болгария
    Япония
    Корея С
    Корея Ю
    Венгрия
    Канада
    Молдова
     
    #15 БАКИР, 17 апр 2016
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  16. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    Бакир,салам! Дай хоть немного отойти от сегодняшнего турнира?:smoke:
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Гаглоев и Лазарев просто обязаны брать..
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Салам! Некогда мне..)

     
    Миширби нравится это.
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    97 кг

    Монголия (дома неплохие шансы)
    Саритов ( Румыния)
    Янковсккий ( Беларусь)
    Магомед Ибрагимов ( в народе Могуч) ( Узбекистан)
    Шала ( Албания)
    Енокян ( Армения)


    Болгария
    Индия
    Япония
    С Корея
    Ю Корея
     
    #19 БАКИР, 17 апр 2016
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    86 кг

    Алдатов ( Украина)
    Кокс ( США)
    Тигиев ( Узбекистан)
    Муртазалиев ( Армения),но возможна замена..
    Усупов ( Кыргызстан)
    Барановский ( Польша)
    Янулов ( Молдова)

    Япония
    Китай
    Корея С
    Корея Ю

    думаю самые сильные рубки здесь и в 65)