Гран-при Иван Поддубный. 15-18 января 2016. Тюмень

Зубайр

Мастер спорта
По моему формат страниц веток этого форума не одинаковый у классиков и вольников. У вольников 5-6 человек напишут посты, страница заканчивается. Здесь целую простыню напишешь - всё на той же странице топчешься.
Сдается мне , Бакир поработал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Хамид написал(а):
Неее, не осилим.
Ладно остановимся тогда на 91. Осилили бы даже с учетом махинаций Бакира, если бы хотя бы осетины впряглись за Каболоева.
Они тоже в основном вольники и не хотят лить воду на чужую мельницу. Один Мурат за племяника отдувается.
 

Murat

КМС
Правда борцам противопоказаны лыжи и сноуборд))) Денисов вот, Поддубный пропустил в результате неудачного падения сломал ключицу, видимо засмотрелся на лыжниц)
 

Znatok

Спортсмен
Почему со вторым?) а первые на каком языке общаются? Или сурдопереводчик помогает?мне кажется, в команде неплохая общая атмосфера.
 

Murat

КМС
Znatok написал(а):
Вам понравилось Мурат? С классиками интереснее?
Атмосфера очень понравилась, что касается Аниуара, Чингиза и Ромы то результат вы видели на Поддубном :-)
А если серьёзно таким монстрам борьбы есть, чем друг с другом поделиться и однозначно совместный сбор пошёл на пользу. Я уже не говорю какая там природа и воздух! Спасибо Гоги Мурманычу за приглашение всё было здорово! В следующий году будим и в греко бороться!)))
 

Murat

КМС
Znatok написал(а):
Почему со вторым?) а первые на каком языке общаются? Или сурдопереводчик помогает?мне кажется, в команде неплохая общая атмосфера.
Чесно говоря с Поляками толмач точно нужен был тем более они как индейцы раскрашены были ;;-)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Почему со вторым?) а первые на каком языке общаются? Или сурдопереводчик помогает?мне кажется, в команде неплохая общая атмосфера.
Так то и вольники могут не много, каждый . Но их лексикон как и у каждого второго классика ограничивается фразой -
Я твой дом труба шатал.
 

Znatok

Спортсмен
Оп. Я не все понял. Но наверно соглашусь. Почему и кто по греко. И где сейчас ?) из скромности не буду приставать с расспросами. А то вон Дима нас покинул , так и не ответив кто пятки уносил еле от монстра, который замучал тренировками человека хорошего. И он сначала был чемпионом мира, а потом больше им не стал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Murat написал(а):
Znatok написал(а):
Так вы на лыжи? А я решил, что на сборы собрались !)
На сбор я сам загляну, Аниуару щас в высокогорье нельзя перед Ярыгинским)
Он не тебя с Ануаром имеет ввиду под Вы. У нас на этой ветке принято на Вы обращаться друг к другу.
 

Murat

КМС
Зубайр написал(а):
Murat написал(а):
Znatok написал(а):
Так вы на лыжи? А я решил, что на сборы собрались !)
На сбор я сам загляну, Аниуару щас в высокогорье нельзя перед Ярыгинским)
Он не тебя с Ануаром имеет ввиду под Вы. У нас на этой ветке принято на Вы обращаться друг к другу.
Ну я думаю на кабардинском, а у нас в языке понятия "ты", "вы" отсутствуют ;;-)))
 

Зубайр

Мастер спорта
Znatok написал(а):
Оп. Я не все понял. Но наверно соглашусь. Почему и кто по греко. И где сейчас ?) из скромности не буду приставать с расспросами. А то вон Дима нас покинул , так и не ответив кто пятки уносил еле от монстра, который замучал тренировками человека хорошего. И он сначала был чемпионом мира, а потом больше им не стал.
Да что там , спрашивай. На любой вопрос в этой ветке отвечу.
Я имел ввиду, что в вольной все носороги, а в классике только каждый второй.
 
Сверху