Гран-При Иван Ярыгин 2011 (Красноярск)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

DAG&CHE написал(а):
Пацаны такое, дело кент собрался на ММА драться... ударная техника уличная. А так имеет хорошие успехи по "классике", говорит идёт драться надеясь на борьбу...что вы думаете поэтому поводу?

Я думаю, что его вырубят без ударной техник. Вывод мой сделан основываясь на Куртанидзе и Карам Габера.

Так же растолкуйте слова "функционалка" и "физика".
функиционалка это выносливость -дыхалка(как и легких так и мышц) физика -сила.
кенту не нужно становиться крутым боксером.но надо усердно выучить хоть двоечку,и пару обычных приемов.также правильно держать руки,и избегать стойки.правильно приближаться в клинч.
 

ZED

Пользователь
Re: Иван Ярыгин 2011

Vasald написал(а):
Т.е. по твоей логике, если человек получил травму, то об этом вообще не нужно говорить???

Знаешь притчу про пастушка, который кричал "волк! волк!" столько раз, что когда волк действительно уволок его стадо, ему уже никто не верил.

На слово "травма" в обсуждениях соревнований есть лимит. Осетины (благодаря одному, наиболее активному) лимит этот исчерпали. Каждое новое использование этого термина будет вызывать ту реакцию, которую мы наблюдаем. И это - правильно и справедливо.

Не могут одни травмироваться чаще чем остальные. Теория вероятности этого не позволит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

Когда следующий раз зададут вопрос,почему к примеру Кето хромал ,буду говорить: притворяется или борцовки жмут и т.д, :-) чтобы вони не было..

а травмируются все,просто не ВСЕ это знают..и я не знал,пока не говорил с тренерами..

к примеру Гедуев проиграл на России Валиеву-оказывается он в ходе соревнования травмировался,многие не знали..я написал..
то что некоторые не пишут о травмах своих борцов,то в первую очередь потому что нет информации,другой причины нет..говорить о умышленном умалчивании-смешно,это не так..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

И еще..никто его поражение не оправдывал,причины совсем кроются в другом..дело в том,что после его поражения,как всегда посыпался град критических стрел,с подколами,в основном злых,недружелюбных и необоснованных..до этого момента о травме никто не заикался,да и никто бы и не написал..но кто-то специально подводил разговор именно к этому..

я посчитал нужным ответить..неужели я должен беспокоится о том,что подумает к примеру Зед и ему подобные??

Я ответил,почему Кето хромал,почему стоял.. не атаковал.. и ВСЕ..я посчитал,что ответить было нужно.
возможно и атакуя он бы проиграл,мы об этом уже не узнаем и это не имеет значения..
 

Alex

Пользователь
Re: Иван Ярыгин 2011

Наверное можно спорить бесконечно, но действительность одна - Кетоев один из самых самых популярных и интересных борцов в мире! Посмотрите сколько энтузиазма он может создать просто своим присутствием на ковре!!! :bra_vo:
 

Soslan Oss

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

maDAGasсarec написал(а):
Soslan Oss написал(а):

но не смог)))

Это очень радостно, поздравляю :-):


В общем, Ахмедов вынес Кетоева, не прочувствовал и т.п. - на этом можно завершать обсуждение этого важного вопроса. На деле он вообще пустой.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

Soslan Oss написал(а):
:


В общем, Ахмедов вынес Кетоева, не прочувствовал и т.п. - на этом можно завершать обсуждение этого важного вопроса. На деле он вообще пустой.
не один человек тут такого не говорил,и даже не намекал.речь шла совсем о другом,и притензия была по этому поводу к только 2 людям.и то тема закрыта.ты неправильно пошутил(не хочу писать неуместно,т.к. это будет грубо)а именно неправильно.и понял неправильно.негатива к Кето или еще к кому то давно уже нет.есть боление за своих,и желание нормально полноценно радоваться их победам
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Иван Ярыгин 2011

maDAGasсarec написал(а):
не один человек тут такого не говорил,и даже не намекал.речь шла совсем о другом,и притензия была по этому поводу к только 2 людям.

также не один человек с нашей стороны не говорил,что победа Шамиля незаслуженная..(а вот Саидова была сомнительная-но это мое мнение..боролся хуже Гацалова,а два жребия..не закономерная!!Знаю,что могут возразить про Кцоева,но я и не буду спорить..)

Шамиль показал борьбу оч. хорошего качества,боковые супер..победу заслужил.(Я пишу что думаю).

Кетоева преследует какой-то злой рок..(,но может сам виноват,что когда-то снизил нагрузки,не знаю причин,но факт что травмы замучили(как и Гайдарова в свое время..)


в прошлом году была сильнейшая травма плеча,вроде к России поправился,но на контрольных схватках(я присутствовал) в схватке с калининградцем Николаевым вновь сильно ударил было уже залечившую травму..кое как на уколах поехал,было по началу нормально,до встречи с Аланом Лоховым,который вышел с Кето ..как на последний бой..
(даже некоторые обиделись за это на него)в итоге опять это же плечо,Кето сидел подавленный..

в этом году казалось травмы отступили,чуть простудился правда,но быстро поправился,перед выездом выиграл Байцаева с двухзначным счетом(правда второй и третий периоды,первый 0-0 вот и рассердился)) и других тоже уверенно..
все оч. надеялись,но в поединке с Коломийцем травмировался,он не знал еще ,что трещина..просто испытывал боль и дискомфорт..атаковать было трудно..вот и все..

сам эту тему не начинал..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

дай Бог здоровья.больше нечего добавить.и всем борцам таких болельщиков преданных)))))))))))))))))))))
 

DAG&CHE

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

БАКИР написал(а):
maDAGasсarec написал(а):
дай Бог здоровья.больше нечего добавить.и всем борцам таких болельщиков преданных)))))))))))))))))))))
взаимно)

Karoche zabyli vsyo eto...proigral, proigral...vyigral, vyigral.... nichyo ne izmenitsa...

posmotrim kak pobediteli potverdyat svoi klass. i podojdyom rossiyu

nashyot sostava na olimpiadu

krome 60, 120, nashyot drugix ya ne uveren...

xotya v 2007mom my znali chto na olimpiadu

poedut

55. Besik
60. Mavlet
74. Maxach ili Busik
84. Ketoev

a sevodnya tolko pro dva vesa mojno tolko skazat


v 55, 66, 74, 84 96 syurprizy.
 

timad

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

DAG&CHE написал(а):
Пацаны такое, дело кент собрался на ММА драться... ударная техника уличная. А так имеет хорошие успехи по "классике", говорит идёт драться надеясь на борьбу...что вы думаете поэтому поводу?

Я думаю, что его вырубят без ударной техник. Вывод мой сделан основываясь на Куртанидзе и Карам Габера.

Так же растолкуйте слова "функционалка" и "физика".

одной борьбы мало будет
 

DAG&CHE

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

timad написал(а):
одной борьбы мало будет

okazytsa on ne po svoi vole idyot. nachal'stvo zastavilo. tam v moskve turnir po rukopashke v marte sredi specnaza FSIN. do etogo dva raza on 3tim byl na prostyx gorodskix rukopashkax.

ya emu toje skazal, chtob na udarniy sport poshyol poka vremya est.

maDAGaskarec, eto Rustam Avarec esli chyo... s Ryazani kotoriy v Moskvu pereshyol.
 

Хабибулла

Спортсмен
Re: Иван Ярыгин 2011

по рукопашке много борцов выступают(в армии служат некоторые борцы,им надо выступать),но это далеко не ММА)
совсем разные вещи,главное чтобы борец на маваши не нарвался и руки держал поднятыми ,а так всё нормально)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Иван Ярыгин 2011

кстати никто не оценит мою подпись?никто не вспомнит с какого это фильма фраза?тока не смотрите в яндексе Бруно Таталья и Сальваторе Тессио :-)
 

DAG&CHE

КМС
Re: Иван Ярыгин 2011

maDAGasсarec написал(а):
кстати никто не оценит мою подпись?никто не вспомнит с какого это фильма фраза?тока не смотрите в яндексе Бруно Таталья и Сальваторе Тессио :-)

otkuda my eto znaem, no k chemu, ya ne vrubayus :nez-nayu:
 
Сверху