Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гран-При Иван Ярыгин 2007 (Красноярск)

Тема в разделе "Турниры Иван Ярыгин", создана пользователем Темо, 25 янв 2007.

1. абит

абит Спортсмен

Симпатии:
    4
    я тоже за Сайтиева одаренный борец , братья может это не мое дело , но все же интресно
    правда что он иногда выпивает и курит гашиш мне тут один тренер сказал , хотя я видел передачу где Сайтиев 5 раз совершает намаз как то не совместимо

2. Хаджимурад

Симпатии:
    0
    Технические проблемы.. так объяснили..
    Да и сам первый период той самой схватки -- показал , что не всё в порядке с кондицией у Бусика.. Выносливости не хватит я думаю.. Очень жаль, но думаю уйти непобедимым правильнее..
    А вот с Махачом схватка будет .... :idea: :idea: :idea:
    Я в предвкушении...

3. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Da,uxodit nado vo vremya.30 letnii ne mozhet boryatsya kak 20 letnii.Posmotrim,ne zamutyat chto nibud v federacii :?

4. mongol

mongol Интересующийся

Симпатии:
    0
    Согласен, Бусик - это гений, он выиграет у кого надо, когда надо, и у скольких надо... если ему самому это все очень надо... надеюсь, на чемпионате России он заведется должным образом и обрадует своих поклонников...

5. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Esli daje on vigraey na Rossii,on mojet p-roigrat na Mire,u nego prikol proigrivat impotrnim.

6. mongol

mongol Интересующийся

Симпатии:
    0
    Любой борец в мире захотел бы иметь его приколы, лишь бы ему добиться части того, чего он достиг в борьбе :D Он " прикололся" дважды за более, чем 12 лет...разве не так :D :D :D мне бы такие приколы :D

7. GUEST

GUEST Мастер спорта

Симпатии:
    0
    Ya imeu v vidu to chto naprimer Maxach na Mire luchshe Saitieva vistupit.(imxo konechno eto)