Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FS Гран-При "Александр Медведь" 2018 (Минск)

Тема в разделе "Турниры Александр Медведь", создана пользователем Timon, 9 сен 2018.

Метки:
  1. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    #1 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 14 сен 2018 в 00:44
    Метки:
  2. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    Результаты

    57кг
    1. Муслим Садулаев (Россия)
    2. Владислав Андреев (Беларусь)
    3. Владимир Егоров (Македония)
    3. Гасангусейн Бадрудинов (Россия)
    5. Михаил Иванов (Россия)
    5. Армен Аракелян (Украина)

    61кг
    1. Зелимхан Абакаров (Россия)
    2. Джо Колон (США)
    3. Реджеп Топал (Турция)
    3. Нико Мегалудис (США)
    5. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    5. Жоу Пинпин (Китай)

    65кг
    1. Василий Шуптар (Украина)
    2. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Ислам Дудаев (Россия)
    5. Георгий Колиев (Беларусь)
    5. Селахаттин Киличсалайан (Турция)

    70кг
    1. Давид Баев (Россия)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Андрей Квятковский (Украина)
    3. Муртуз Муслимов (Азербайджан)
    5. Абдулгаджи Магомедов (Россия)
    5. Алексей Борута (Украина)

    74кг
    1. Азамат Нуриков (Беларусь)
    2. Тимур Бижоев (Россия)
    3. Исайя Мартинес (США)
    3. Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    5. Магома Дибиргаджиев (Россия)
    5. Ахсарбек Гулаев (Словакия)

    79кг
    1. Алекс Диренджер (США)
    2. Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан)
    3. Гаджи Набиев (Россия)
    3. Рустам Дудаев (Украина)
    5. Али Шабанов (Беларусь)
    5. Алексей Щербак (Украина)

    86кг
    1. Гаджи Раджабов (Беларусь)
    2. Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    3. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Пол Амбросио Грейфо (Перу)
    5. Расул Тихаев (Беларусь)

    92кг
    1. Шарип Шарипов (Азербайджан)
    2. Алихан Жабраилов (Россия)
    3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3. Магомед Курбанов (Россия)
    5. Иван Янковский (Беларусь)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Россия)

    97кг
    1. Александр Гуштын (Беларусь)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    3. Ти Райан Уолц (США)
    5. Валерий Андрейцев (Украина)
    5. Денис Храменков (Беларусь)

    125кг
    1. Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    2. Денг Живей (Китай)
    3. Ибрагим Саидов (Беларусь)
    3. Саид Гамидов (Россия)
    5. Александр Хоцяновский (Украина)
    5. Георгий Саканделидзе (Катар)



     
  3. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    57кг (10 участников)

    Квалификация:
    Максад Гасанов (Беларусь) - Муслим Садулаев (Россия) 0-11
    Гасанхусейн Бадрудинов (Россия)
    - Димчик Ринчинов (Беларусь) 12-2

    1/4 финала:
    Владислав Андреев (Беларусь)
    - Владимир Егоров (Македония) 4-3
    Георгий Эдишерашвили (Азербайджан) - Михаил Иванов (Россия) 1-1+

    Армен Аракелян (Украина) - Тарас Маркович (Украина) 8-6
    Муслим Садулаев (Россия)
    - Гасанхусейн Бадрудинов (Россия) 12-7

    1/2 финала:
    Владислав Андреев (Беларусь)
    - Михаил Иванов (Россия) 7-4
    Армен Аракелян (Украина) - Муслим Садулаев (Россия) -+ (неявка)

    Утешительные:
    Максад Гасанов (Беларусь) - Хасанхусейн Бадрудинов (Россия) -+ (неявка)

    За бронзу:
    Владимир Егоров (Македония)
    - Михаил Иванов (Россия) +- (неявка)
    Хасанхусейн Бадрудинов (Россия)
    - Армен Аракелян (Украина) +- (неявка)

    Финал:
    Владислав Андреев (Беларусь) - Муслим Садулаев (Россия) 2-6

    Итоги:
    1. Муслим Садулаев (Россия)
    2. Владислав Андреев (Беларусь)
    3. Владимир Егоров (Македония)
    3. Гасангусейн Бадрудинов (Россия)
    5. Михаил Иванов (Россия)
    5. Армен Аракелян (Украина)
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  4. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    61кг (10 участников)

    Квалификация:
    Андрей Бекренёв (Беларусь) - Асадулла Лачинов (Беларусь) -+ (неявка)
    Джо Колон (США)
    - Жоу Пинпин (Китай) 12-2

    1/4 финала:
    Рустам Абдурашидов (Россия) - Реджеп Топал (Турция) 3-4
    Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Зелимхан Абакаров (Россия) 2-9

    Нико Мегалудис (США) - Иван Билейчук (Украина) 10-0
    Асадулла Лачинов (Беларусь) - Джо Колон (США) 6-14

    1/2 финала:
    Реджеп Топал (Турция) - Зелимхан Абакаров (Россия) 0-10
    Нико Мегалудис (США) - Джо Колон (США) 0-4

    Утешительные:
    Жоу Пинпин (Китай)
    - Асадулла Лачинов (Беларусь) 3-1

    За бронзу:
    Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) - Реджеп Топал (Турция) 0-10
    Жоу Пинпин (Китай) - Нико Мегалудис (США) 2-8

    Финал:
    Зелимхан Абакаров (Россия)
    - Джо Колон (США) 10-0

    Итоги:
    1. Зелимхан Абакаров (Россия)
    2. Джо Колон (США)
    3. Реджеп Топал (Турция)
    3. Нико Мегалудис (США)
    5. Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан)
    5. Жоу Пинпин (Китай)
     
    #4 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018 в 01:04
  5. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    65кг (15 участников)

    Квалификация:
    Нургазы Абдуразаков (Кыргызстан) - Алибеггаджи Эмеев (Россия) 2-4
    Василий Шуптар (Украина)
    - Георгий Колиев (Беларусь) 6-1
    Эрназар Акматалиев (Кыргызстан)
    - Гамлет Рамонов (Россия) +5-1 туше

    Андрей Свирид (Украина) - Ислам Дудаев (Россия) 0-10
    Джозеф МакКенна (США) - Гаджи Алиев (Азербайджан) 0-11
    Эльбрус Черткоев (Словакия) - Виктор Середа (Беларусь) 0-8
    Селахаттин Киличсалайан (Турция)
    - Хасибагена Хасибагена (Китай) 9-8

    1/4 финала:
    Ньургун Скрябин (Беларусь)
    - Алибеггаджи Эмеев (Россия) 8-4
    Василий Шуптар (Украина)
    - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) 4-3

    Ислам Дудаев (Россия) - Гаджи Алиев (Азербайджан) 4-5
    Виктор Середа (Беларусь) - Селахаттин Киличсалайан (Турция) 4-5

    1/2 финала:
    Ньургун Скрябин (Беларусь) - Василий Шуптар (Украина) 6-8
    Гаджи Алиев (Азербайджан)
    - Селахаттин Киличсалайан (Турция) 2-1

    Утешительные:
    Георгий Колиев (Беларусь)
    - Эрназар Акматалиев (Кыргызстан) +- (неявка)
    Джозеф МакКенна (США) - Ислам Дудаев (Россия) -+ (неявка)

    За бронзу:
    Георгий Колиев (Беларусь) - Ньургун Скрябин (Беларусь) 0-3
    Ислам Дудаев (Россия)
    - Селахаттин Киличсалайан (Турция) 11-6

    Финал:
    Василий Шуптар (Украина)
    - Хаджи Алиев (Азербайджан) +- (неявка)

    Итоги:
    1. Василий Шуптар (Украина)
    2. Хаджи Алиев (Азербайджан)
    3. Ньургун Скрябин (Беларусь)
    3. Ислам Дудаев (Россия)
    5. Георгий Колиев (Беларусь)
    5. Селахаттин Киличсалайан (Турция)
     
    БАТРАДЗ нравится это.
  6. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    70кг (19 участников)

    Квалификация:
    Никита Савченков (Беларусь)
    - Айрикен Айликсиати (Китай) 3-2
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Таймураз Салказанов (Словакия) 11-0
    Владислав Жариков (Беларусь) - Хайдар Явуз (Турция) 4-7

    1/8 финала:
    Батыр Боряков (Туркменистан) - Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) 0-11
    Магомед Магомедов (Россия) - Абдулгаджи Магомедов (Россия) 0-6
    Мустафа Кайа (Турция) - Муртуз Муслимов (Азербайджан) 0-13
    Марио Молина Кортез (Перу) - Адилет Анарбеков (Кыргызстан) 0-4+ туше

    Давид Баев (Россия) - Алексей Борута (Украина) 12-0
    Исламбек Орозбеков (Кыргызстан)
    - Александр Павлюченко (Беларусь) 2-1
    Гор Оганесян (Украина) - Никита Савченков (Беларусь) -+ (неявка)
    Андрей Квятковский (Украина)
    - Хайдар Явуз (Турция) 9-1

    1/4 финала:
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    - Абдулгаджи Магомедов (Россия) +2-2
    Муртуз Муслимов (Азербайджан)
    - Адилет Анарбеков (Кыргызстан) 10-0

    Давид Баев (Россия) - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 10-0
    Никита Савченков (Беларусь) - Андрей Квятковский (Украина) 1-7

    1/2 финала:
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    - Муртуз Муслимов (Азербайджан) 4-2
    Давид Баев (Россия)
    - Андрей Квятковский (Украина) 3-0

    Утешительные:
    Батыр Боряков (Туркменистан) - Абдулгаджи Магомедов (Россия) 2-5
    Алексей Борута (Украина)
    - Исламбек Орозбеков (Кыргызстан) 8-1

    За бронзу:
    Абдулгаджи Магомедов (Россия) - Муртуз Муслимов (Азербайджан) 0-5
    Алексей Борута (Украина) - Андрей Квятковский (Украина) 1-4

    Финал:
    Агагусейн Мустафаев (Азербайджан) - Давид Баев (Россия) 0-10

    Итоги:
    1. Давид Баев (Россия)
    2. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
    3. Муртуз Муслимов (Азербайджан)
    3. Андрей Квятковский (Украина)
    5. Абдулгаджи Магомедов (Россия)
    5. Алексей Борута (Украина)
     
    #6 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018 в 00:46
  7. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    74кг (16 участников)

    1/8 финала:
    Андрюс Мажейка (Литва) - Александр Григорович (Беларусь) 11-0
    Исайя Мартинес (США)
    - Иван Кусяк (Украина) 8-0
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Магома Дибиргаджиев (Россия) 7-3
    Мунхтулга Зуунбаян (Монголия) - Али Закариев (Украина) 10-16

    Муслим Шамсудинов (Россия) - Джошгун Азимов (Азербайджан) 5-6
    Якуб Сикора (Словакия) - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 0-11
    Тимур Бижоев (Россия)
    - Заур Эфендиев (Сербия) 11-0
    Вей Ву (Китай) - Ахсарбек Гулаев (Словакия) 6-11

    1/4 финала:
    Андрюс Мажейка (Литва) - Исайя Мартинес (США) 8-11
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Али Закариев (Украина) 11-2

    Джошгун Азимов (Азербайджан) - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 0-11
    Тимур Бижоев (Россия)
    - Ахсарбек Гулаев (Словакия) 7-0

    1/2 финала:
    Исайя Мартинес (США) - Азамат Нуриков (Беларусь) 5-8
    Алипаша Умарпашаев (Болгария) - Тимур Бижоев (Россия) 0-6

    Утешительные:
    Магома Дибиргаджиев (Россия)
    - Али Закариев (Украина) 11-1
    Заур Эфендиев (Сербия) - Ахсарбек Гулаев (Словакия) -+ (неявка)

    За бронзу:
    Магома Дибиргаджиев (Россия) - Исайя Мартинес (США) 2-11
    Ахсарбек Гулаев (Словакия) - Алипаша Умарпашаев (Болгария) 2-5

    Финал:
    Азамат Нуриков (Беларусь)
    - Тимур Бижоев (Россия) 7-5

    Итоги:
    1. Азамат Нуриков (Беларусь)
    2. Тимур Бижоев (Россия)
    3. Исайя Мартинес (США)
    3. Алипаша Умарпашаев (Болгария)
    5. Магома Дибиргаджиев (Россия)
    5. Ахсарбек Гулаев (Словакия)
     
    #7 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 16 сен 2018 в 03:21
  8. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    79кг (14 участников)

    Квалификация:
    Хаби Хашпаков (Россия) - Мухаммет Нури Котаноглу (Турция) 11-0
    Гаджи Набиев (Россия)
    - Айхан Суджу (Турция) 4-0

    Михал Дуба (Словакия) - Сантьяго Мартинес (Колумбия) 0-12+ туше
    Рустам Дудаев (Украина) - Алекс Диренджер (США) 2-9
    Андрей Каленик (Беларусь) - Дмитрий Ткаченко (Украина) 0-4+ туше
    Алексей Щербак (Украина)
    - Ахмед Вараев (Россия) +- (неявка)

    1/4 финала:
    Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) - Али Шабанов (Беларусь) +- (неявка)
    Хаби Хашпаков (Россия) - Гаджи Набиев (Россия) 2-3

    Сантьяго Мартинес (Колумбия) - Алекс Диренджер (США) 0-10
    Дмитрий Ткаченко (Украина) - Алексей Щербак (Украина) 0-2

    1/2 финала:
    Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) - Гаджи Набиев (Россия) 8-6
    Алекс Диренджер (США)
    - Алексей Щербак (Украина) 10-1

    Утешительные:
    Рустам Дудаев (Украина)
    - Сантьяго Мартинес (Колумбия) 10-0

    За бронзу:
    Али Шабанов (Беларусь) - Гаджи Набиев (Россия) -+ (неявка)
    Рустам Дудаев (Украина)
    - Алексей Щербак (Украина) +2-2

    Финал:
    Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан) - Алекс Диренджер (США) 5-16

    Итоги:
    1. Алекс Диренджер (США)
    2. Довлетмурат Оразгылиев (Туркменистан)
    3. Гаджи Набиев (Россия)
    3. Рустам Дудаев (Украина)
    5. Али Шабанов (Беларусь)
    5. Алексей Щербак (Украина)
     
    #8 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018 в 00:50
  9. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    86кг (16 участников)

    1/8 финала:
    Василий Михайлов (Украина) - Зелимхан Минкаилов (Россия) -+ (неявка)
    Борис Макоев (Словакия)
    - Канан Алиев (Азербайджан) 12-1
    Мраз Джафарян (Украина) - Пол Амбросио Грейфо (Перу) 4-8
    Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    - Шенгфенг Би (Китай) +- (неявка)

    Роман Читадзе (Беларусь) - Гаджи Раджабов (Беларусь) -+ (неявка)
    Селим Яшар (Турция) - Фатих Эрдин (Турция) 1-1+
    Ахмед Биличи (Турция)
    - Магомедшариф Биякаев (Россия) +7-1 туше
    Расул Тихаев (Беларусь)
    - Ахмед Айбуев (Франция) 8-2

    1/4 финала:
    Зелимхан Минкаилов (Россия) - Борис Макоев (Словакия) 3-5
    Пол Амбросио Грейфо (Перу) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 0-4

    Гаджи Раджабов (Беларусь) - Фатих Эрдин (Турция) 7-6
    Ахмед Биличи (Турция) - Расул Тихаев (Беларусь) 4-8+ туше

    1/2 финала:
    Борис Макоев (Словакия) - Мурад Сулейманов (Азербайджан) 2-6
    Гаджи Раджабов (Беларусь)
    - Расул Тихаев (Беларусь) 5-2

    За бронзу:
    Пол Амбросио Грейфо (Перу) - Борис Макоев (Словакия) 0-4
    Фатих Эрдин (Турция)
    - Расул Тихаев (Беларусь) 7-2

    Финал:
    Мурад Сулейманов (Азербайджан) - Гаджи Раджабов (Беларусь) 1-6

    Итоги:
    1. Гаджи Раджабов (Беларусь)
    2. Мурад Сулейманов (Азербайджан)
    3. Борис Макоев (Словакия)
    3. Фатих Эрдин (Турция)
    5. Пол Амбросио Грейфо (Перу)
    5. Расул Тихаев (Беларусь)
     
    #9 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 16 сен 2018 в 03:21
    БАТРАДЗ нравится это.
  10. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    92кг (9 участников)

    Квалификация:
    Любомир Сагалюк (Украина) - Магомед Курбанов (Россия) 0-4

    1/4 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь) - Хейден Зильмер (США) 6-2
    Шариф Шарифов (Азербайджан)
    - Гаджимагомед Нажмудинов (Россия) 8-0

    Алихан Жабраилов (Россия) - Иван Янковский (Беларусь) +4-0 (травма)
    Сердар Боке (Турция) - Магомед Курбанов (Россия) 0-8+ (травма)

    1/2 финала:
    Омаргаджи Магомедов (Беларусь) - Шариф Шарифов (Азербайджан) 0-4
    Алихан Жабраилов (Россия)
    - Магомед Курбанов (Россия) 5-0

    За бронзу:
    Гаджимагомед Нажмудинов (Россия) - Омаргаджи Магомедов (Беларусь) 0-6
    Иван Янковский (Беларусь) - Магомед Курбанов (Россия) -+ (неявка)

    Финал:
    Шариф Шарифов (Азербайджан)
    - Алихан Жабраилов (Россия) 6-4

    Итоги:
    1. Шариф Шарифов (Азербайджан)
    2. Алихан Жабраилов (Россия)
    3. Омаргаджи Магомедов (Беларусь)
    3. Магомед Курбанов (Россия)
    5. Гаджимагомед Нажмудинов (Россия)
    5. Иван Янковский (Беларусь)
     
    #10 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018 в 00:53
  11. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    97кг (14 участников)

    Квалификация:
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Александр Гуштын (Беларусь) 2-4
    Магомед Мусаев (Кыргызстан) - Денис Храменков (Беларусь) 9-10

    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Лукас Красаускас (Литва) 12-1
    Валерий Андрейцев (Украина)
    - Риза Йылдирим (Турция) 7-0
    Чао Чанг Янг (Китай) - Ти Райан Уолц (США) 1-7
    Зайнула Курбанов (Россия) - Фатих Яшарли (Турция) 0-4

    1/4 финала:
    Кивен Гэдсон (США) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 3-4
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Денис Храменков (Беларусь) 4-2

    Магомедгаджи Нуров (Македония) - Валерий Андрейцев (Украина) 4-10
    Ти Райан Уолц (США) - Фатих Яшарли (Турция) 0-10

    1/2 финала:
    Мурази Мчедлидзе (Украина) - Александр Гуштын (Беларусь) 0-8
    Валерий Андрейцев (Украина) - Фатих Яшарли (Турция) 1-2

    Утешительные:
    Юнус Эмре Деде (Турция) - Денис Храменков (Беларусь) 1-8+ туше
    Зайнула Курбанов (Россия) - Ти Райан Уолц (США) 1-2

    За бронзу:
    Денис Храменков (Беларусь) - Мурази Мчедлидзе (Украина) 1-4
    Ти Райан Уолц (США)
    - Валерий Андрейцев (Украина) +2-2

    Финал:
    Александр Гуштын (Беларусь)
    - Фатих Яшарли (Турция) +2-2

    Итоги:
    1. Александр Гуштын (Беларусь)
    2. Фатих Яшарли (Турция)
    3. Мурази Мчедлидзе (Украина)
    3. Ти Райан Уолц (США)
    5. Денис Храменков (Беларусь)
    5. Валерий Андрейцев (Украина)
     
    #11 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 16 сен 2018 в 03:24
  12. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    125кг (10 участников)

    Квалификация:
    Магомедамин Дибиров (Россия) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 0-7
    Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    - Данило Картавый (Украина) 12-1

    1/4 финала:
    Александр Хоцяновский (Украина) - Денг Живей (Китай) -+ (неявка)
    Саид Гамидов (Россия)
    - Александр Колдовский (Украина) 5-0

    Георгий Саканделидзе (Катар) - Виталий Песняк (Беларусь) 6-4
    Ибрагим Саидов (Беларусь) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 4-8

    1/2 финала:
    Денг Живей (Китай) - Саид Гамидов (Россия) 10-0
    Георгий Саканделидзе (Катар) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 2-3

    Утешительные:
    Данило Картавый (Украина) - Ибрагим Саидов (Беларусь) 1-3

    За бронзу:
    Александр Хоцяновский (Украина) - Саид Гамидов (Россия) -+ (неявка)
    Ибрагим Саидов (Беларусь)
    - Георгий Саканделидзе (Катар) 3-2

    Финал:
    Денг Живей (Китай) - Джамалудин Магомедов (Азербайджан) 1-7

    Итоги:
    1. Джамалудин Магомедов (Азербайджан)
    2. Денг Живей (Китай)
    3. Саид Гамидов (Россия)
    3. Ибрагим Саидов (Беларусь)
    5. Александр Хоцяновский (Украина)
    5. Георгий Саканделидзе (Катар)
     
    #12 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018 в 00:56
  13. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    [​IMG]

    86
     
    #13 Timon, 9 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2018 в 22:25
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    49.800
    Симпатии:
    2.736
    От Осетии помоему лишь Баев и Гамлет,может и Колиев..?
     
  15. Dionis

    Dionis КМС

    Регистрация:
    13 авг 2015
    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    1.108
    Амеры вроде всем составом едут. Интересно посмотреть Суюнчева с Борей и Минкаилова с Тейлором
     
  16. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    Дагестанские борцы выступят в Минске

    Отдельным составом выступит дагестанская команда на традиционном Гран-при в столице Белоруссии.

    В 48-й раз вольники из разных стран съедутся в Минск, чтобы поспорить за призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя, которому 16 сентября исполнится 81 год. Гран-при в честь прославленного борца станет четвертым, заключительным турниром по вольной борьбе, имеющим статус рейтингового. Ранее три таких турнира прошли в Красноярске, Тбилиси и Стамбуле. Система рейтинговых соревнований, в которую также входят континентальные чемпионаты, введена с этого года, но она коснется только участников предстоящего чемпионата мира. Те из них, кто наберет наибольшее количество рейтинговых очков, будут рассеяны во время жеребьевки по разным группам и избегут встреч друг с другом на ранней стадии.

    В Минске состязания пройдут в три дня, они начнутся 14 сентября поединками в категориях до 57, 65, 74,86 и 97 кг.

    Дагестанскую команду будут представлять восемь борцов: Хасанхусейн Бадрудинов (57 кг), Рустам Абдурашидов (61 кг), Алибеггаджи Эмеев (65 кг), Абдуллагаджи Магомедов (70 кг), Магома Дибиргаджиев (74 кг), Муслим Шамсудинов (74 кг), Магомед Курбанов (92 кг) и Магомедамин Дибиров (125 кг). В составе сборной России выступят еще трое дагестанских вольников: Алихан Жабраилов (92 кг), Зайнула Курбанов (97 кг) и Саид Гамидов (125 кг).

    В прошлом году в столице Белоруссии пятеро представителей Дагестана завоевали медали, но лишь хасавюртовец Мурад Курамагомедов (70 кг) удостоился золотой. Победителями тогда также стали Андрей Бекренев (57 кг, Белоруссия), Майкл Кендрик (61 кг, США), Азамат Нуриков (65 кг, Белоруссия), Алан Засеев (74 кг, Россия/Алания), Заур Макиев (86 кг, Россия/Алания), Гиви Мачарашвили (97 кг, Грузия) и Александр Хоцяновский (125 кг, Украина).

    #Медведь2018
     
  17. Timon

    Timon Moderator

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    616
    14 - 16 сентября в столичном Дворце спорта, пройдет 48-й Международный турнир «RANKING SERIES» по вольной борьбе на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя среди мужчин и женщин.

    Ожидается присутствие представителей 22 стран, а значит более 300 спортсменов. Крупнейшие борцовские державы привезут в Минск первые номера своих сборных. Это такие страны как: Азербайджан, Болгария, Китай, Туркменистан, США, Сербия, Словакия, Украина, Россия, Иран, Бразилия, Колумбия, Казахстан, Венгрия, Монголия, Индия, Литва, Турция, Перу, Катар, Франция. Борьба за медали пойдет в десяти весовых категориях у мужчин и десяти категориях у женщин.

    В составе белорусской дружины ожидается выступление призеров Олимпийских игр 2016 г. в Рио-де–Жанейро, Марии Мамашук (68 кг) и Ибрагима Саидова (125 кг). Так же призеров чемпионатов мира Гучек Анастасии (59 кг) и Андреева Владислава (57 кг). Призеров чемпионатов Европы: Гуштына Александра (97 кг), Нурикова Азамата (74 кг), Колиева Георгия (65 кг).
    В спину лидерам дышат молодые, но дерзкие представители молодёжной команды, Хроменков Денис - 97 кг (чемпион Европы 2018 г.среди молодёжи, двукратный призер чемпионатов мира среди юниоров), Песняк Виталий - 125кг (призер чемпионатов Европы среди юниоров).

    Программа проведения международного турнира «RANKING SERIES»по вольной борьбе на призы трёхкратного Олимпийского чемпиона А.В.Медведя (мужчины и женщины).

    14 сентября

    10.30-15.30 - Предварительные поединки.

    17.00-18.00 - Торжественное открытие соревнований.

    18.00-21.00 - 1/2 финала.

    15 сентября

    10.30-14.30 - Предварительные поединки.

    Утешительные поединки.

    15.00-19.00 - 1/2 финала

    Финалы за 3-е.и 1-е. место.

    16 сентября

    10.30-12.00 - Утешительные поединки.

    15.00-18.00 - Финалы за 3-е.и 1-е. место.

    Награждение победителей.
     
  18. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    267
    Мусукаева не будет
     
  19. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    267
  20. ella.galaeva

    ella.galaeva Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    24 сен 2016
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    267