Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голден Гран-При Гейдар Алиев 2014 (Баку)

Тема в разделе "Турниры Гейдар Алиев", создана пользователем Vasald, 22 июл 2014.

1. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645
    Re: Голден Гран-При "Гейдар Алиев" 2014 (Баку)

я смотрю фото, и на мой взгляд, Рашид блестит гораздо сильнее Джабы.
    Вот фото:

2. Yusif

Yusif КМС

Симпатии:
    9

там так быстро все закончилось, по моему Джаба даже вспотеть не успел. Поэтому мне и удивительно, что Миширби там разглядел.

3. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347

да и не было там ситуаций,где Джаба выскальзывал бы из захватов Рашида.Джаба поймал его на атаке и удачно сконтрил,доведя накатами до нужных ему очков.Я тоже ничего такого не заметил.

4. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645

версия про масло исключается. после всего, что Рашид и так сказал про Гасанова, думаю, он бы и про масло не постеснялся сказать. Из его интервью http://borba-forum.ru/viewtopic.php?p=275481#p275481

5. Миширби

Миширби Правление
    Команда форума

Симпатии:
    2.327

Вполне возможно,что я не прав!Но сомнения возникли с первой схватки.Я об этом писал.Плюс финал на Евро-2014.

6. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347

Тот факт, что "он не мог не услышать и я бы так не сделал" немного вызывает у меня удивление,если борец жестом или криком не дает знать о травме,навряд ли соперник остановится.В зале бывает очень шумно,можно и не услышать.

7. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347

а что было на первой схватке?и момент финала на евро так и остался для нас загадкой,никто так и не сказал откуда были эти подозрения на масло.

8. Vasald

Vasald Правление
    Команда форума

Симпатии:
    645

Мухаммад, я лично с тобой согласен.. специально пересмотрел. Мне кажется, Джаба даже не понял, что Рашид травму получил и, учитывая, что его все время ругают за рассеянность, решил довести действие до конца в этот раз.

9. Muhammad

Muhammad Мастер спорта

Симпатии:
    347

Была очень быстрая контраатака с дальнейшим переводом,и все это было под гул болельщиков,в таких условиях вряд ли Джаба что-то понял.Ну и как ты верно подметил,зная черту джабы не доводить дело до конца,в этот раз он сосредоточился на схватке.

10. Murat

Murat КМС

Симпатии:
    304

И у меня есть серьёзные основания обвинять угрюмого, но эти обвинения и споры ни к чему.... Мы все понимаем, что такого рода факты имеют место( И на мой взгляд , необходимо проводить наряду с допинг-тестом, тест на масло.... Интересно есть ли научная методика анализа??

11. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.387

Я думаю масло определить не трудно если есть,а с допингом надо что -то реальное предпринимать..все успешно проходят эти липовые проверки..

1) Допинг
    2) убрать взвешивание за сутки.На следущие день борец набирает минимум 7-8 кг.

все это подковерные игры,как впрочем и масло..хоть это и меньшее из зол по сравнению с вышесказанным.

12. БАКИР

БАКИР Правление
    Команда форума

Симпатии:
    3.387

а вот здесь судя по фото совсем другие мысли..вроде схватка только началась,как можно так вспотеть сразу?..разве что от волнения)

Угрюмый сухой явно здесь,судя по фото..конкретно по эпизоду.

Поражению Рашиду сразу дал оценку,прошел в левую ногу,став вставать,пытаясь вытянуть одной рукой и рука осталась..иными словами "залетел" ,ну и Угрюмый сразу сделал задел,фактически схватка была завершена..ошибка Рашида.

13. Yusif

Yusif КМС

Симпатии:
    9

да несерьезно это все, детские разговоры извините.
    по этой схватке делать такие выводы это нужно каким то гениальным зрением и проницательностю обладать.
    Если есть вопросы по другим схваткам, то нужно во первых говорить за те схватки, во вторых говорить сразу после тех схваток.
    А так получается, что Джабо выиграл, и понеслись так популярные на этом форуме принижения побед.

14. Yusif

Yusif КМС

Симпатии:
    9

меня сильно зацепили твои слова Миширби. Пересмотрел финал Евро 2014. Будь добр приведи аргументы, где и что, какие моменты позволяют тебе делать такие обвинения?

15. Cavad

Cavad Спортсмен

Симпатии:
    8

Не вижу ответа на заданный вопрос :-):