Голден Гран-При Гейдар Алиев 2011 (Баку)

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

уже есть видео греко финала 96. смотреть! :men:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Davudazul написал(а):
Narod kak dumaete posle Londona Xetag mojet pereyti v 120?
Svoy ves kakoy u nego?
Sovet nujen srochno
Как ни странно,но больше 100 не бывает..98-99 в основном..
о переходе речи нет..
Если Лондон будет удачным(а на это мы надеемся)-думаю завершит карьеру.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

акцент написал(а):
Вааааа Кцой стал жертвой внутретурецкого противостояния :-) - кто поидет на мир: Б'олук или Б'оке. Я думал Б'олук уложит Кцоя, а то получилос Б'оке уложил его (почти). Vasald, помниш, несколько месяцев назад я слал тебе ссилку на видео-фрагмент из поединка Кцоя с Б'оке, где Кцой вииграл точно из такой ситуации как в 3ем периоде в Баку? Очевидно Б'оке очень внимательно и несколько сотен раз просматривал етот фрагмент :-) и вот во второй встрече Шош не только не взял балла, но и на лопатки оказался.
видео то помню, конечно...но то, что это был Боке забыл.. :du_ma_et:
 

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

В бундеслиге (сезон начинается 20 августа) Б'оке и С. Хубежти будут в одном клубе. Если Хуб друг Кцоя, он изучит каждое движение турка, подробно информирует Кцоя и в их 3ей встрече возможно Кцой вииграет. Но кто знает - может наоборот - Хуб подскажет Сердару как еще жестче расправиться с Кцоем. :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

акцент написал(а):
В бундеслиге (сезон начинается 20 августа) Б'оке и С. Хубежти будут в одном клубе. Если Хуб друг Кцоя, он изучит каждое движение турка, подробно информирует Кцоя и в их 3ей встрече возможно Кцой вииграет. Но кто знает - может наоборот - Хуб подскажет Сердару как еще жестче расправиться с Кцоем. :-)
Кцой, хоть и любит на одни грабли дважды наступать, но Б'оке он однозначно выиграет :-)

акцент..а в бундеслиге только Саба будет? про Каху не знаешь?
 

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Ну да, уже говорилос о том, что и брат будет бороться. Если он не оповестил об етом, причина должна бить лишь в том, что он не в состоянии произнести имя клуба. :-) Мёмбрис-Кёнихсхофен.
Клуби братев находятся в одной региональной группе (запад) лиги, так что возможно им придется встретиться на ковре. :-)

Кстати, вчера здесь или в другой теме писал, что в финале турнира в Мадриде освобожденний с огормнейшими усилиями вииграл Ендера, 4:3. Вспомнил, что в начале года с етим турком боролся и КХ, видео:
 

Шу

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Акцент, не знаешь Бабак это не тот, кому Асланбек проиграл?
А Лидберг кому из них проиграл?
 

Шикарный

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Ак в этом году Кавказцы БЛ напрягут;)
Хубежты братья!
Лампежев Мулид
Зайдовы братья
Сос
Давид
Короче и остальные;)))!!
В этом году Болгарам явно буде тяжело в БЛ
 

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

да, и чеченец, про которого ти писал в теме "лига" сухраб хизиев/аталай. у него странний, по моему нечеченский нос :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

акцент написал(а):
да, и чеченец, про которого ти писал в теме "лига" сухраб хизиев/аталай. у него странний, по моему нечеченский нос :-)
А какой обычно чеченский нос;)))))
У Сартрова типичный чеченский нос?;)
 

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Шу написал(а):
Акцент, не знаешь Бабак это не тот, кому Асланбек проиграл?
Kaк понимать етот вопрос? Кому проигривал раньше? Обоим. Етому Бабаку на том же турнире в Баку в прошлом году. Алиакбару на мире 2010.
А Лидберг кому из них проиграл?
Хушту.
 

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

да, саритов однозначно чеченее сухраба. :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Кстати, вчера здесь или в другой теме писал, что в финале турнира в Мадриде освобожденний с огормнейшими усилиями вииграл Ендера, 4:3. Вспомнил, что в начале года с етим турком боролся и КХ, видео:
спасибо, ак! одна из моих любимых схваток :bra_vo:
вот бы КХ на мир попал..
 

акцент

Тренер
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

А как тебе понравилас схватка Ахмедова с жеребцом? Я уже знаю ти етнический, а не естетический болелщик, но не думаешь ли, что в первом периоде победу заслуживал не жеребец, а Ахмедов? Иначе говоря, не думаешь ли, что правила не справедливи? Дают 3 балла бросок на спину, только за результат "спина к ковру", но не отчитивают виполнение, которое приводит спину к ковру. Бросок жеребца хорош (потому что жесткий, силовой, енергичний), но елементарний: так бросают друг друга дети в детском саду на снегу. А бросок Ахмедова елегантний, акробатичний, даже веселий :-). По моему если жеребцу дают 3 балла, то Ахмедову нужно дать 4 или минимум 3,5. Не так ли?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

акцент, учитывая, что Хетаг уже выиграл, не буду с тобой спорить! точнее, склонен согласиться.. Ахмедов, как и Гадисов, мне нравится ) очень интересный борец, о чем как раз первый период с Хетагом и свидетельствует ярче любых слов..)
 

Шу

КМС
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

акцент написал(а):
Kaк понимать етот вопрос? Кому проигривал раньше?
Имел ввиду на ЧМ. Забыл фамилию Алиакбар. Ему проиграл на ЧМ 10. Думал Бабак это Алиакбар. А Лидбергу проиграл на ЧМ 09.
акцент написал(а):
реванш.
 

Балу

Интересующийся
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Здравствуйте подскажите а Родригес почему не боролся на гранпри или он борлся ? и я просто не увидел его схватку ?
 
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Балу написал(а):
Здравствуйте подскажите а Родригес почему не боролся на гранпри или он борлся ? и я просто не увидел его схватку ?
он не боролся,говорят миниск лечит !
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Финал Голден гран-при памяти Гейдара Алиева.

Не боролся,не мениск,там другая причина)
 
Сверху