Голден гран-при БАКУ-2015

Znatok

Спортсмен
Красавчик Давид! Просто молодец как иранца выиграл!!!42 секунды!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Znatok написал(а):
Красавчик Давид! Просто молодец как иранца выиграл!!!42 секунды!
Ну вот опять Бакинский финал Чакветадзе-Беленюк. Надо бы с тем же результатом :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Не я все таки не могу не смотреть.авк,а как тебе сегодня Тасмурадов и Стаблер?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Миширби написал(а):
Не я все таки не могу не смотреть.авк,а как тебе сегодня Тасмурадов и Стаблер?
Ташмурадов очень понравился. Стаблер бориться очень рационально ,но нет красоты. Сильное впечатление произвел кореец в 75 кг такой темп напор :co_ol:
 

Aslan15

Тренер
smRCQux5RNM.jpg
 

Зубайр

Мастер спорта
Так и есть , лягушатная борьба. Что вольная, что греко, что дзюдо - суррогатные единоборства.
Будешь драться, что скажешь - ты меня за ногу не бери, подсечку не делай, кулаком не бей, я борец.
Единственно настоящий вид единоборств - это ММА. ММА - это жизнь во всей её красоте можно сказать. Я бы будь моя воля запретил все боксы, борьбу и оставил только ММА.
 

акцент

Тренер
черкесу нельзя было отпускать горло и сдерживать кулачный удар.
 

Вложения

  • assakalov-kor.jpg
    assakalov-kor.jpg
    228,7 KB · Просмотры: 606

Зубайр

Мастер спорта
Вчера настоящие борцы Анзор Ажиев и Мамед Халидов обрадовали меня, что никакие провалы "борцов" из суррогатных видов не расстроят.
Осбенно Анзор тем, что наказал этого понтливого балканца. Если бы он сделал ему болевой или вырубил, я не был бы доволен. Что удушил этого наглеца понравилось и ответный жест в конце.
 

акцент

Тренер
Aslan15 написал(а):
Каримфар был лучше!!!
в естетическом плане )) да, но если талибан вернется после бана, разделает его мясо. :-)
а и черкез накажет его - как на мире 2014. сегодня качку повезло, что черкез потратил столько много сил и емоций с корейцем.
 

Зубайр

Мастер спорта
И ММА тоже правда ерунда по сравнению со спортом, которым занимается брат Анзора Рустам. Не буду называть этот спорт, чтобы не нарушать правила форума. За свой жест этот Божович не отделался бы удушающим, если бы тот брат там оказался. С головой пришлось бы расстаться.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Так и есть , лягушатная борьба. Что вольная, что греко, что дзюдо - суррогатные единоборства.
Будешь драться, что скажешь - ты меня за ногу не бери, подсечку не делай, кулаком не бей, я борец.
Единственно настоящий вид единоборств - это ММА. ММА - это жизнь во всей её красоте можно сказать. Я бы будь моя воля запретил все боксы, борьбу и оставил только ММА.

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Рамзан Ахматович,уважаемый,что же ты до сих пор скрывался под ником "Зубайр" ?! :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
Aslan15 написал(а):
Каримфар был лучше!!!
в естетическом плане )) да, но если талибан вернется после бана, разделает его мясо. :-)
а и черкез накажет его - как на мире 2014. сегодня качку повезло, что черкез потратил столько много сил и емоций с корейцем.

:co_ol: :bra_vo:
 

Aslan15

Тренер
Я еще не определился за кого болеть в схватке Талибан-Каримфар)
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Зубайр написал(а):
Так и есть , лягушатная борьба. Что вольная, что греко, что дзюдо - суррогатные единоборства.
Будешь драться, что скажешь - ты меня за ногу не бери, подсечку не делай, кулаком не бей, я борец.
Единственно настоящий вид единоборств - это ММА. ММА - это жизнь во всей её красоте можно сказать. Я бы будь моя воля запретил все боксы, борьбу и оставил только ММА.

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Рамзан Ахматович,уважаемый,что же ты до сих пор скрывался под ником "Зубайр" ?! :-)
Рамзан Рустама никогда не похвалит . :-)
Хотя я тоже его не хвалил. :-) Это я к сведению, если на этом почтенном форуме затесались осведомители.))
Я просто констатировал, что Рустам занимается самым крутым видом единоборств.
 

Aslan15

Тренер
Головы нет,поэтому и не уходят.Вместо того,чтобы заниматься этим видом спорта,лучше бы работали,рожали детей,помогали родителям.
 

mma103

КМС
Оказывается старик Бана опять главный тренер у Иранцев. Помню как наши хотели его привлечь, а он отказался. Посоветовал своего ученика Хейрабади.
 
Сверху