ФОРУМЧАНЕ: личная комната

Айдын

Мастер спорта
Друзья, на нашем форуме настолько постоянный и устоявшийся коллектив, что считаю целесообразным создать тему для личного общения.
Здесь можно обсуждать любые личные темы форумчан, делиться и давать советы, радоваться и поздравлять других, заключать пари, помогать друг другу, выставлять фото и.т.д. :-):
Мы все живём в разных городах, регионах и даже странах и континентах. И врядли нам суждено увидеться в жизни хотя бы с половиной друзей с форума. Такие темы, как к примеру диета Гола, рождение сына Тимы, окончание ВУЗа Кадырова, будующие борцовские подвиги сына Бакира вызывают у нас интерес и мы с удовольствием обсуждаем их. Осколки этого дружеского разговора можно было бы объединить в одну тему.
Сюда же можно подтянуть результаты моей переписи населения форума, тему "старые форумчане где вы?", пари на деньги или на аватарки, договоры о встрече, поздравления с женитьбой или рождением сына, советы и пожелания и.т.д. :-):
 

Айдын

Мастер спорта
Сегодня например день рождения Хаджимурада
Хоть он и давно не заходит сюда, всё-равно от души поздравляю его :poz_drav_liayu:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Сегодня например день рождения Хаджимурада
Хоть он и давно не заходит сюда, всё-равно от души поздравляю его :poz_drav_liayu:
Присоединяюсь к поздравлениям Хаджимураду!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Над предложением Айдына стоит призадуматься.Я одобряю.
 

Айдын

Мастер спорта
Таак, зелёные ЗА. Что скажут красные ? :-):
Ну и народ естественно :hi_hi_hi:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Айдын написал(а):
Какие цели преследуешь? :hi_hi_hi:
я думаю, цель - удовлетворение любопытства. а тебе неинтересно посмотреть на других форумчан?

Шик, начни ты!
 

Айдын

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Какие цели преследуешь? :hi_hi_hi:
я думаю, цель - удовлетворение любопытства. а тебе неинтересно посмотреть на других форумчан?
Мне очень интересно, но если он сам своим пешком возьмёт и выложит. Добровольно ))
 

Айдын

Мастер спорта
Как, кстати, дела у пресловутого нашего Хаджимурада ?
Куда пропал, чем занимается теперь ?
После той газетной вырезки о нём ничего больше не слышал о нём :-(
 

Kruaze

Спортсмен
Братцы кто-нибудь едет смотреть?
:bra_vo: болеть...чай попить :-):
 

Шикарный

Тренер
Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Какие цели преследуешь? :hi_hi_hi:
я думаю, цель - удовлетворение любопытства. а тебе неинтересно посмотреть на других форумчан?

Шик, начни ты!

Я три раза выкладывал ))) с Стадником , с Гиттой и Букуром перед тем как мы начали встречу с Вайнгартеном , и с Ильясом ))) а так же мои фотки есть в ВК )))
Я , и Аслан уже видели друг друга фотки ))) так же Давудазула ))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Я три раза выкладывал ))) с Стадником , с Гиттой и Букуром перед тем как мы начали встречу с Вайнгартеном , и с Ильясом ))) а так же мои фотки есть в ВК )))
Я , и Аслан уже видели друг друга фотки ))) так же Давудазула ))))
не знаю, что ты выкладывал) я ничего не видел!
а вот Давудазула только ленивый не видел :-)
 

Шикарный

Тренер
Ну да , думаю он рекорд держит в ВК )))))
Давайте все вместе Бака попросим выложить своё фото , иначе мы покинем форум ))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Ну да , думаю он рекорд держит в ВК )))))
Давайте все вместе Бака попросим выложить своё фото , иначе мы покинем форум ))))
давай! правда я его и лично видел :-)
 
Сверху