Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европейский олимпийский квалификационный турнир.Зренянин Сербия-2016

Тема в разделе "Олимпийские лицензионные турниры", создана пользователем БАКИР, 18 мар 2016.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    15-17 апреля-2016. Европейский олимпийский квалификационный турнир.Зренянин. Сербия

    European OG Qualifying Tournament | United World Wrestling

    [​IMG]

    [​IMG]


    Официальный сайт турнира-
    http://eurowrestlingolympic.rs/
    Программа І Европейского лицензионного турнира

    15-17 апреля

    Зренянин Сербия

    15 апреля, пятница

    10.30 - 15.00 Предварительный раунд и утешительные схватки: 57 кг, 65 кг

    19.30-20.00 Церемония открытия

    20.00-22.00 Финалы: 57 кг, 65 кг


    16 апреля, суббота

    10.30 - 15.00 Предварительный раунд и утешительные схватки : 74 кг, 86 кг

    20.00-22.00 Финалы: 74 кг, 86 кг


    17 апреля, воскресенье

    10.30 - 15.00 Предварительный раунд и утешительные схватки : 97 кг, 125 кг

    20.00 - 22.00 Финалы: 97 кг, 125 кг


    Онлайн-трансляция
    Ковер А
    https://unitedworldwrestling.org/video/live-mat-a-1
    Ковер B
    https://unitedworldwrestling.org/video/live-mat-b-1
    Ковер С
    https://unitedworldwrestling.org/video/live-mat-c-0
     
    #1 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    57 кг


    квалификация:
    Марцел Эвальд (Германия) - Лабазан Аскербиев (Македония) 0-8

    1/8 финала:
    Джеймс Манчини (Италия) - Гарник Мнацаканян (Армения) 4-6
    Василь Шуптар (Украина) - Сулейман Атли (Турция) 7-10
    Асадулла Лачинов (Белоруссия) - Махмуд Магомедов (Азербайджан) 6-8
    Юрий Голуб (Израиль) - Анатолий Буруян (Молдова) 4-4

    Йожеф Молнар (Венгрия) - Андрей Дуков (Румыния) 3-7
    Адриан Хайдук (Польша) - Зохейр эль Куарраж (Франция) 1-6
    Леван Метревели (Испания)
    - Ренди Вокк (Швейцраия) 8-0
    Владимир Дубов (Болгария)
    - Лабазан Аскербиев (Македония) 4-0

    1/4 финала:
    Гарник Мнацаканян (Армения)
    - Сулейман Атли (Турция) 10-6 туше
    Махмуд Магомедов (Азербайджан) - Анатолий Буруян (Молдова) 7-8

    Андрей Дуков (Румыния) - Зохейр эль Куарраж (Франция) 0-3
    Леван Метревели (Испания) - Владимир Дубов (Болгария) 0-10

    1/2 финала:
    Гарник Мнацаканян (Армения)
    - Анатолий Буруян (Молдова) 5-3
    Зохейр эль Куарраж (Франция) - Владимир Дубов (Болгария) 0-12

    утешительные:

    Джеймс Манчини (Италия) - Сулейман Атли (Турция) неявка
    Леван Метревели (Испания)
    - Лабазан Аскербиев (Македония) 5-4

    за бронзу:
    Анатолий Буруян (Молдова) - Сулейман Атли (Турция) 0-12
    Зохейр эль Куарраж (Франция) - Леван Метревели (Испания) 1-4

    финал:
    Гарник Мнацаканян (Армения) - Владимир Дубов (Болгария) 0-10

    Итоги:
    1. Владимир Дубов ( Болгария)
    2. Гарник Мнацаканян ( Армения)

    3. Сулейман Атлы ( Турция)
    3. Леван Метревели ( Испания)
    5. Анатолий Буруян ( Молдова)
    5. Зухейр эль Куарраж ( Франция)
     
    #2 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    65 кг


    1/8 финала:
    Андрей Перепелита (Молдова)-Мустафа Кайа (Турция) 0-6
    Зураб Якобашвили (Грузия)
    -Александр Семисоров (Германия) 6-5
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-
    Давид Хабат (Словения) 4-4
    Андрей Квятковский (Украина)
    -Нико Арзуманидис (Греция) 10-0

    Деян Митров (Македония)-Георге Букур (Румыния) 4-13
    Норберт Лукач (Венгрия)-Дэвид Сафарян (Армения) 0-10
    Борислав Новачков (Болгария)
    -Стевен Граф (Швейцария) 10-0
    Магомед-Мурад Гаджиев (Польша)
    -Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) 10-0

    1/4 финала:
    Мустафа Кайа (Турция) - Зураб Якобашвили (Грузия) 9-11
    Азамат Нуриков (Белоруссия) - Андрей Квятковский (Украина) 4-6

    Георге Букур (Румыния) - Дэвид Сафарян (Армения) 0-9
    Борислав Новачков (Болгария) - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) 0-7

    1/2 финала:
    Зураб Якобашвили (Грузия) - Андрей Квятковский (Украина) 2-3
    Дэвид Сафарян (Армения) - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) 2-7

    утешительные:
    Азамат Нуриков (Белоруссия)-Нико Арзуманидис (Греция) неявка
    Борислав Новачков (Болгария)-Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) неявка


    за бронзу:
    Зураб Якобашвили (Грузия
    ) - Нико Арзуманидис (Греция) 13-2
    Дэвид Сафарян (Армения
    ) - Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия) 10-0

    финал:
    Андрей Квятковский (Украина) - Магомед-Мурад Гаджиев (Польша) 0-4

    Итоги:
    1. Магомедмурад Гаджиев ( Польша)
    2. Андрей Квятковский ( Украина)

    3. Дэвид Сафарян ( Армения)
    3. Зураб Якобашвили ( Грузия)
    5. Нико Арзуманидис ( Греция)
    5. Максимилиан Ауссерляйтнер (Австрия)
     
    #3 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    74 кг


    квалификация:
    Мартин Обст (Германия)
    - Роберт Олле (Словакия) 9-0

    1/8 финала:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Александр Бурка (Молдова) 11-0
    Расул Тихаев (Белоруссия) - Кристиан Брзожовски (Польша) 5-5
    Мариуш Атофани (Румыния) - Амирхан Висалимов (Австрия) 2-8 травма
    Сурен Хачатрян (Армения)
    - Кармело Люмиа (Италия) 13-2

    Олег Захаревич (Украина) - Сонер Демирташ (Турция) 0-11
    Таймураз Фриев (Испания)
    - Мирослав Киров (Болгария) 13-9
    Якоб Макарашвили (Грузия)
    - Александрос Саманидис (Греция) 10-0
    Жомбор Гуляш (Венгрия) - Мартин Обст (Германия) 0-10

    1/4 финала:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Кристиан Брзожовски (Польша) 10-0
    Амирхан Висалимов (Австрия) - Сурен Хачатрян (Армения) 4-8

    Сонер Демирташ (Турция) - Таймураз Фриев (Испания) 2-4 туше
    Якоб Макарашвили (Грузия)
    - Мартин Обст (Германия) 7-6

    1/2 финала:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Сурен Хачатрян (Армения) 10-0
    Таймураз Фриев (Испания) - Якоб Макарашвили (Грузия) 8-12

    утешительные:
    Александр Бурка (Молдова)
    - Кристиан Брзожовски (Польша). неявка

    Александрос Саманидис (Греция) - Мартин Обст (Германия) 6-4

    за бронзу:
    Сурен Хачатрян (Армения) - Александр Бурка (Молдова) 2-4
    Таймураз Фриев (Испания) - Александр Саманидис (Греция) неявка

    финал:
    Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    - Якоб Макарашвили (Грузия) 11-0

    Итоги:
    1.Джабраил Гасанов (Азербайджан)
    2.Якоб Макарашвили (Грузия)

    3.Александр Бурка (Молдова)
    3.Александр Саманидис (Греция)
    5.Сурен Хачатрян (Армения)
    5.Таймураз Фриев (Испания)
     
    #4 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    86 кг


    квалификация:
    Денис Балаур (Молдова) - Ибрагим Алдатов (Украина) 0-6
    Тимофей Ксенидис (Греция)
    - Вилли Хейно (Финляндия) 6-2
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    - Армандс Звирбулис (Латвия) 8-0

    Рене Матейов (Словакия) - Иштван Вереб (Венгрия) 0-11
    Арон Канева (Италия)
    - Доминик Петер (Австрия) 8-3
    Роберт Марцинкевич (Польша)
    - Муса Муртазалиев (Армения) 3-1
    Видьям Харт (Германия)
    - Адриан Франт (Румыния) 2-1

    1/4 финала:
    Стефан Рейчмут (Швейцария) - Ибрагим Алдатов (Украина) 1-5
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) 6-12

    Иштван Вереб (Венгрия) - Арон Канева (Италия) 10-0
    Роберт Марцинкевич (Польша)
    - Видьям Харт (Германия) 6-3

    1/2 финала:
    Ибрагим Алдатов (Украина) - Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) 3-3
    Иштван Вереб (Венгрия)
    - Роберт Марцинкевич (Польша) 8-3

    утешительные:
    Тимофей Ксенидис (Греция) - Армандс Звирбулис (Латвия) неявка

    Рене Матейов (Словакия) - Арон Канева (Италия) неявка

    за бронзу:
    Ибрагим Алдатов (Украина) - Армандс Звирбулис (Латвия) неявка
    Роберт Марцинкевич (Польша)
    - Рене Матейов (Словакия) 3-1

    финал:
    Омаргаджи Магомедов (Белоруссия) - Иштван Вереб (Венгрия) неявка

    Итоги:
    1.Иштван Вереб (Венгрия)
    2.Омаргаджи Магомедов (Белоруссия)
    3.Армандс Звирбулис (Латвия)
    3.Роберт Марцинкевич (Польша)
    5.Ибрагим Алдатов (Украина)
    5.Рене Матейов (Словакия)
     
    #5 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    97 кг


    квалификация:
    Иван Янковский (Белоруссия) - Эгзон Шала (Албания) 0-4 туше
    Эрик Тилле (Германия)
    - Аттила Жмик (Венгрия) 3-1

    Эдгар Енокян (Армения) - Михай Манеа (Румыния) 4-4
    Радослав Баран (Польша)
    - Магомедгаджи Нуров (Македония) 4-2
    Имантс Лагодскис (Латвия) - Николай Чебан (Молдова) 0-10
    Михаил Чиковани (Греция)
    - Филипп Хаттер (Швейцария) 8-0

    1/4 финала:
    Ибрагим Болукбаши (Турция)
    - Йозеф Яловар (Словакия) 6-0
    Эгзон Шала (Албания)
    - Эрик Тилле (Германия) 6-4 туше

    Михай Манеа (Румыния) - Радослав Баран (Польша) 0-10
    Николай Чебан (Молдова)
    - Михаил Чиковани (Греция) 11-0

    1/2 финала:
    Ибрагим Болукбаши (Турция)
    - Эгзон Шала (Албания) 12-4
    Радослав Баран (Польша)
    - Николай Чебан (Молдова) 5-2

    утешительные:
    Михай Манеа (Румыния) - Магомедгаджи Нуров (Македония) 1-5

    за бронзу:
    Эгзон Шала (Албания) - Йозеф Яловар (Словакия) 3-6
    Николай Чебан (Молдова) - Магомедгаджи Нуров (Македония) неявка

    финал:
    Ибрагим Болукбаши (Турция) - Радослав Баран (Польша) 0-5

    Итоги:
    1. Радослав Баран ( Польша)
    2. Ибрагим Бёлюкбаши ( Турция)

    3. Магомедгаджи Нуров (Македония)
    3. Йозеф Яловар ( Словакия)
    5. Экзон Шала ( Албания)
    5. Николай Чебан (Молдова)

     
    #6 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    ОНЛАЙН-ТАБЛО

    125 кг


    квалификация:
    Даниэл Лигетти (Венгрия)
    - Даниэл Рарес Чинтоану (Румыния) 12-2
    Роберт Баран (Польша)
    - Андрей Романов (Молдова) 12-2

    1/4 финала:
    Юсуп Джалилов (Белоруссия)
    - Иоаннис Арзуманидис (Греция) 4-1 туше
    Бобан Данов (Македония) - Любен Илиев (Болгария) 1-5

    Ален Засеев (Украина) - Сослан Гаглоев (Словакия) 1-1
    Даниэл Лигетти (Венгрия) - Роберт Баран (Польша) 8-3

    1/2 финала:
    Юсуп Джалилов (Белоруссия) - Любен Илиев (Болгария) 3-0
    Ален Засеев (Украина) - Даниэл Лигетти (Венгрия) 7-3

    за бронзу:
    Любен Илиев (Болгария)
    - Иоаннис Арзуманидис (Греция) неявка
    Даниэл Лигетти (Венгрия) - Сослан Гаглоев (Словакия) неявка

    финал:
    Юсуп Джалилов (Белоруссия) - Ален Засеев (Украина) неявка

    Итоги:
    1. Ален Засеев ( Украина)
    2. Юсуп Джалилов (Беларусь)
    3. Данель Лигетти ( Венгрия)
    3. Любен Илиев (Болгария)
    5. Сослан Гаглоев ( Словакия)
    5. Иоаннис Арзуманидис (Греция)

     
    #7 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    1. РОССИЯ (57, 65,74,86,97,125)

    2. ИРАН ( 57,65,74,86,97,125)

    3. АЗЕРБАЙДЖАН ( 65,74,86,97,125)
    ,
    4. ГРУЗИЯ ( 57,74,86,97,125)

    5. КУБА (57,65, 74,86,97)

    6. ТУРЦИЯ ( 86,97,125 )

    7. МОНГОЛИЯ (57, 65,74,86,125)

    8. США (57,74, 97,125 )

    9. УКРАИНА (65,97,125)

    10. УЗБЕКИСТАН ( 65)

    11. ИТАЛИЯ (65)

    12. БОЛГАРИЯ ( 57,86 )

    13. АРМЕНИЯ (57,125)

    14. КАЗАХСТАН (57,74,86,97,125)

    15. КНДР (57)

    16. ФРАНЦИЯ (74)

    17. ИНДИЯ (65, 74 )

    18. ПУЭРТО-РИКО (65,84)

    19. КОЛУМБИЯ (74)

    20. ВЕНЕСУЭЛА (97)

    21. КАНАДА ( 125)

    22. ЯПОНИЯ (57,74)

    23. Юж.КОРЕЯ ( 57)

    24. КИТАЙ ( 65)

    25. КЫРГЫЗСТАН (97)

    26. СЕНЕГАЛ (57)

    27. МАРОККО (57)

    28. ЕГИПЕТ (86,97,125)

    29. НИГЕРИЯ (65,97)

    30. АВСТРАЛИЯ (65,74)

    31. ГВИНЕЯ (74)

    32. ТУНИС (86,125)

    33. ПОЛЬША (65,97)

    34. БЕЛАРУСЬ (86,125)

    35. ВЕНГРИЯ ( 86)


     
    #8 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    [​IMG]
     
    #9 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  10. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    [​IMG]
     
    #11 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  12. Murat

    Murat КМС

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    2.385
    Симпатии:
    299
     
  13. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    86 не менее интересно будет)

    1. Альберт Саритов (Румыния)
    2. Ибрагим Алдатов ( Украина)
    3. Муса Муртазалиев ( Армения)
    4. Омар Магомедов ( Беларусь)
    5. Петр Янулов ( Молдова)
    6. Иштван Вереб ( Венгрия)
    7. Збигнев Барановский или Марценкевич ( Польша)
    8. Стефан Георгита ( Румыния)
     
    #13 БАКИР, 18 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  14. Миширби

    Миширби Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    28.815
    Симпатии:
    2.049
    К сожалению, Шабанов выпал из олимпийской обоймы.Травма очень серьезная.
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    в 125 - примерный состав участников:

    1. Ален Засеев ( Украина)
    2. Юсуп Джалилов( Беларусь)
    3. Даниель Лигети ( Венгрия)
    4. Ник Матухин ( Германия)
    5. Сослан Гаглоев ( Словакия)
    6. Иоаннис Арзуманидис ( Греция)
    7. Радослав Баран ( Польша)
    8. Парес Чинтоану ( Румыния)
    9. Любен Илиев ( Болгария)
    10. Андрей Романов ( Молдова)
    и т.д..
     
    #15 БАКИР, 24 мар 2016
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  16. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Интересно ,кто от Беларуси поедет?
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    Как вы думаете, у кого больше всех шансов взять две заветные лицензии?

    1. М-М Гаджиев ( Польша)
    2. М. Кайа ( Турция)
    3. А. Квятковский ( Украина)
    4. А. Контоев ( Беларусь)
    5. Б. Новачков ( Болгария)
    6. Д. Сафарян ( Армения)
    7. З. Эфендиев ( Сербия)
    8. З. Якобашвили ( Грузия)
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    51.256
    Симпатии:
    3.335
    А возможно Кайа выпустят именно на последнем турнире дома,в Стамбуле?
     
  19. Davudazul

    Davudazul Мастер спорта

    Регистрация:
    19 май 2011
    Сообщения:
    8.320
    Симпатии:
    328
    а
    нуриков не в счет?)
     
  20. DavidDavid

    DavidDavid Спортсмен

    Регистрация:
    27 мар 2014
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    271
    На удивление крепкий состав для лицензионного.А так по идее первые двое должны забирать.