Чемпионат СКФО -2016 (Хасавюрт)

kurshlo

Мастер спорта
Куршло,не надо переводить на национальные рельсы,кто провоцирует? Пример?

В какой теме?

Вы -это кто??

Есть моменты,которые мне тоже не нравятся,у разных представителей,но делают они это хитро,что по закону не придирешься..поэтому на ваши,наши некоторые пробросы просто не обращаем внимания,думая сами успокоются..
Бакир ОТКРОЙ ГЛАЗА ШИРЕ и сам найди, имей в виду, с данного момента и я и все мои земляки, будем к тебе относиться ровно так как ты того заслуживаешь, а не с тем уважением к твоему возрасту, что зимело место до сегодняшнего момента, не перевожу, а констатирую факты, в последний год хотя бы один осетин попал в БАН???? хотя практически не один серьезный спор доходивший до скандала не проходил без их участия.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Куршло,ты разговариваешь на грани..безпредметно,я хочу обсуждать только по факту,на цитату или реплику-дам объяснение, почему не было замечания.

Умышленно никто ничего не делает.
 

kurshlo

Мастер спорта
Куршло,со стороны легко рассуждать,стань модератором и я тебе в личку буду постоянно показывать провокации,которые ты не хочешь видеть,посмотрю как ты их будешь банить..
Куршло,ты разговариваешь на грани..безпредметно,я хочу обсуждать только по факту,на цитату или реплику-дам объяснение, почему не было замечания.

Умышленно никто ничего не делает.
зайди в тему ДОПИНГ и почитай хотя бы то что написано за вчерашний день.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
с данного момента и я и все мои земляки, будем к тебе относиться
Причем здесь твои земляки,если у тебя есть вопросы?
ты думаешь все тебя поддерживают? поддерживают лишь из-за солидарности,даже если не разделяют твоей позиции.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
зайди в тему ДОПИНГ и почитай то что написано за вчерашний день.
Это я читал,отвечал жестко,неприятно-это да..

но у другой стороны тоже есть болельщики,почему вы думаете,что брошенные обвинения в покупке-кому-то нравятся?

Может лучше такие вещи обсуждать было в личке,чтобы не получалось о чем мы всегда предупреждаем..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Бакир, я знаю точно, а ты только думаешь.

Я не думаю,я лишь читаю форум и знаю позицию многих твоих земляков,которые открыто пишут,если даже мой земляк неправ,он мой земляк и его я буду в любом случае поддерживать,но такие чувства не только у чеченцев..
 

kurshlo

Мастер спорта
Это я читал,отвечал жестко,неприятно-это да..

но у другой стороны тоже есть болельщики,почему вы думаете,что брошенные обвинения в покупке-кому-то нравятся?

Может лучше такие вещи обсуждать было в личке,чтобы не получалось о чем мы всегда предупреждаем..
потому что все что написано об этом деле нами, является абсолютной правдой, которую признали в самом начале сам Мутко, и Мамиашвили, хотя в последствии и дезавyировали свои слова... какая разница в том, что мы безосновательно обнародываем тех переростков о которых разными путями узнаем, хотя подвреждений намного меньше (а официальных подтверждений нет вообще), здесь мы как бы в одной упряжке, здесь на форуме не требуют подтвеждений, а вот с допингом совсем по другомùу поем, хотя факты официально признаны.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я считаю,если заводить такие разговоры,то о противоположной стороны есть аналогичные факты,это неоспоримо...что касается возраста и других неспортивных моментов,поэтому и призываем говорить в целом или потом будут обвинения аналогичные,учитывая что коррумпированная борьба не в отдельных регионах,а в целом в странах бывшего союза,найти друга друга компромат не составит труда ..мы здесь для того чтобы получать и обмениваться информацией ,а не уличать друг-друга,пусть этим занимаются в другим местах,иначе общение бесполезно..

То что ты обвиняешь меня, вдвойне удивительно и необъективно..я многих забанил твоих земляков? Оч. странно..
 

kurshlo

Мастер спорта
Бакир, жаль что ты так ничего и не понял... надеюсь что действительно не понял, Бакир, ты насколько мне известно самый старший среди осетин, только ты или Миширби имеют на мой взгляд моральное право одернуть зарвавшегося земляка, Миширби насколько мне известно влияет подобным образом на одного точно, который вроде ведет себя более или менее корректно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сетки на завтра: (Необработанные!)

IMG_20160416_145336.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
В 70 кг Халил Аминов победил в финале Арслана Арсланова 10-0.Видео не удается скинуть пока.
 

Murat

КМС
70 кг
Халил Аминов - Арслан Арсланов 10-0
 
Последнее редактирование:
Сверху